Я в диком восторге от детализации лиц здесь. Даже у NPC они деьальные, а у сюжетных персонажей так вообще. Мимка, морщинки, текстура кожи, волосы. Прямо вау. И кто говорит про мыльную картинку - слепые идиоты. Такой сочной и четкой картинки я не видел со времен RDR 2.


 
			
			 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием Сообщение от Rokotuk
 Сообщение от Rokotuk
					

 
						 
						 Попытался беспроводные подключить через блютуз-адаптер, не получилось. То ли Сони совсем отрубили такую возможность, то ли адаптер фиговый. Придётся сегодня с одним ухом бегать по всяким побочкам да другим активностям и по минимуму сюжета. А дома у меня запасные лежат
 Попытался беспроводные подключить через блютуз-адаптер, не получилось. То ли Сони совсем отрубили такую возможность, то ли адаптер фиговый. Придётся сегодня с одним ухом бегать по всяким побочкам да другим активностям и по минимуму сюжета. А дома у меня запасные лежат  Ты ж так восторгался! И побочки в асасинах хвалил! Я ничего не понимаю... У тебя мнение с пулемётной скоростью меняется. Это не в укор сказано. Я просто не понимаю.
 Ты ж так восторгался! И побочки в асасинах хвалил! Я ничего не понимаю... У тебя мнение с пулемётной скоростью меняется. Это не в укор сказано. Я просто не понимаю.