Запомнить
Регистрация
Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 4 54 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Показано с 3,091 по 3,105 из 3105

Тема: Ведьмак ®

  1. #3091
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,411
    Офигеть - я вообще ничего про прохождение "Ведьмак 2" не писал! Листаю тему - ничего нет. На меня это не похоже. Значит, так понравилась игра. Ну, я действительно только помню, что типа "прошел и ладно".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #3092
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Интересно, если установить с диска третьего Вичера и переключиться на турецкий аккаунт, присосётся ли некст-ген...

  3. #3093
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Помню, я сетовал, что в "Ведьмаке 3" не было эпичных битв, что они где-то все за кулисами, на страницах книг да в рассказах собеседников. Так вот "Ведьмак 2" начинается с такого махача! Крепость вместе с Фольтестом берем. Весьма неожиданно было Геральтом-наводчиком смотреть через подзорную трубу и фигачить по башне.

    Решил наконец-то пройти вторую часть. Уже успел сделать один из выборов, который у нас потом будут спрашивать в третьей части. Управление, конечно, необычное, интерфейс вообще другой. Хотите выпить эликсир? Нажмите LB, зайдите в медитацию и там выберите эликсир.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Квест "В когтях безумия" в "Ведьмаке 2" дюже криповый был! Заброшенная психушка, всё горит, призраки... И как же тут ебут призраки!!! Один еще норм, но два это капец! Вот тут по полной программе готовился - и меч смазывал, и бомбы кидал, и Квеном защищался, и Ирден ставил, и два эликсира пил - и еле убивал.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прошел первую главу в Ведьмаке 2. Настраиваюсь на вторую Всё-таки по сравнению с Ведькак 3 это словно первый Mass Effect запустить - настолько разительная разница между второй и третьей частью.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прошел вторую главу "Ведьмак 2". Политота прям сильная. Заговоры, интриги... Приключения, как в третьей части, тут нет. Чудовища тут постольку-поскольку.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Великая игра! Великая!
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прошел "Ведьмак 2: Убийцы королей"!

    Получился такой политический детектив. В этой игре псевдооткрытый мир был явно лишним - по сравнению с третьей частью тут всё очень примитивно и только занимает лишнее время. Но квесты и сюжет хорошие. Однако сюжет как плюс, так и минус. Да, сюжет интересный, но вот эта политота - заговоры, интриги - это далеко не каждому понравится. Монстров мало, ведьмак в основном сражается с людьми. По геймплею когда идут чисто заскриптованные коридорные моменты, становится гораздо интереснее. Была бы она аля Gears of War 1-4 - было бы гораздо лучше.

    Считаю, для лучшего восприятия третьей части пройти явно стоит.

  4. #3094
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,411
    совсем я старый стал. Я реально 2 раза тему пролистывал - нифига не узрел)))

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Интересно, если установить с диска третьего Вичера и переключиться на турецкий аккаунт, присосётся ли некст-ген...
    Наверное надо включить турецкий аккаунт и вставить диск - тогда всё будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #3095
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    У меня нет возможности установить Кровь с Вином и Каменные Сердца. Их нет в списке моих покупок.

    Щас качается какой-то патч-непатч на 38 гигов. Посмотрим, что будет после загрузки, и если что всё-таки нет - удаляю. Мда...

  6. #3096
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,952
    А в меню игры поставить на закачку их нельзя?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #3097
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А в меню игры поставить на закачку их нельзя?
    Вот я и говорю - посмотрю, когда патч докачается.)

  8. #3098
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А в меню игры поставить на закачку их нельзя?
    Нельзя. Их вообще на русском аккаунте нигде нет. А на турецком они есть, но только там их, естественно, покупать надо.

  9. #3099
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Всё, разобрался. На русском аккаунте до них добираться нужно немножко иначе.)

  10. #3100
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Щас попробую на всё это некст-ген накатить...

  11. #3101
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Установил игру и допы, переключился на турецкий аккаунт и поставил на загрузку некст-ген. Больше сорока гигов присосались.))

  12. #3102
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Этот некст-ген патч оказался тупо отдельной игрой с отдельными иконкой и ачивками. Купленные DLC на неё скачать нельзя. Включил рейтрейсинг. Не впечатлило. Удалил это говно.

  13. #3103
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Из-за этой хуйни пришлось удалять вторую Ласточку. Очень жалею.)))

  14. #3104
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,411
    9 лет игре стукнуло.

    Последняя игра, за которой я встречал закаты и рассветы в рамках одной игровой сессии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #3105
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,411
    Анджей Сапковский закончил писать нового «Ведьмака» — книга посвящена Геральту

    Писатель Анджей Сапковский подтвердил, что завершил написание новой книжной части «Ведьмака». На её написание ушло примерно два года.

    По словам Сапковского, произведение посвящено Геральту из Ривии, любимцу фанатов «Ведьмака». Другими деталями маэстро делиться не стал. Последняя часть романа, «Сезон гроз», вышла в 2013 году. С момента её выхода прошло уже 11 лет.

    В продаже новая книга появится уже в этом году, но только в Польше. В остальном мире произведение выпустят в 2025 году. Ранее Сапковский говорил, что планирует сделать приквел или другое ответвление, но продолжать историю писатель не хотел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 4 54 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU