"Сын плотника" - классная песня, про религию! Логин - "Сын плотника", пароль - "Начало начал"... В этом весь кайф БГ. Если человек не знает, что Иисус Христос был сыном плотника, то для для него эта песня просто набор слов. А когда сечешь тему - то норм![]()


Ответить с цитированием

А так Аквариум растет и процветает, дает успешные концерты на западе, чего не скажешь о других, даже попсовых исполнителях. А почему? Потому что уровень профессионализма вырос и теперь дотягивает до уровня западных музыкантов.
Нашел одинаковые... Различная тематика, различные стили исполнения. Попробуй вставить любую песню из одного альбома в другой - организм альбома ее сразу отторгнет, ибо она будет выпадать из концепции. СПЧТД - православно-патриотичный хард-рок с этнической прослойкой, "Изгой" - тяжелый и личностно-мрачный нью-метал, "Стать Севера" - мягкий и тонкий с тягучими северными рифами.
