Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 320
  1. #61
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    (куда-то он там нырял),
    Кажися, после его заныра в прорубь, там ещё Рон должен вернуться.... Это, кстати, его видение, там всё в дыму будет, так что не жди в кадре прелестей Гермионы.
    Экранками балуешься????

  2. #62
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ну вот второй раз посмотрела. теперь подробнее.
    мне не повезло вчера, ибо в зале были дети. и более того - дети, не знакомые с культурой поведения в кинотеатре, и что самое ужасное - на первом ряду рядом со мной( пару замечаний я сделала, но потом уже совсем не до них было. зато сегодня было почти тихо.
    Внезапно я довольна кастингом)
    с недоверием ждала
    1.Риса Айфанса в роли Ксенофилиуса. знала его только как Грутаса в Восхождении Ганнибала, отношение соответствующее... но он меня не разочаровал - он органичен и мастер перевоплощения, как ни странно.
    Спойлер
    всего две сцены - в одной он веселый чудаковатый гость, в другой - напряженный и отчаявшийся спасти дочь отец.

    2. Гиллерта Гриндевальта - не знаю, кто играет, но понравился и молодой и старый, и старый даже больше.
    а какой очаровательный Билл) какой прикольный Наземникус...
    на Яксли в книге я внимания не обращала, а здесь это нечто))
    Билл Найи в роли министра магии тоже норм.
    Альберт, Мафалда и Реджинальд - те, в кого перевоплощались ГГ в Министерстве Магии - великолепны, я даже запомнила их имена))
    Ральф. если честно, то в Ордене он был более хорош,здесь он опять какой-то невротичный....вспоминается Кубок Огня.
    Дэниэл вырос в актера. Сильного актера.
    Насчет Руперта сложно, но в роли Рона он неподражаем)
    Эмма
    Спойлер
    и одетая
    прелестна, и уровень ее игры меня потряс, хотя возможно просто ей есть что играть на этот раз.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Да уж, я бы в такой сцене и не заметил, что они голые
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Это где он в обнимку с лошадкой?
    Угу
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  5. #65
    Новичок Аватар для cinyflo
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    /root/
    Сообщения
    169
    Следует признать, что книги мне нравились, а вот фильмы - первые два, которые снял режиссёр комедии "Один дома" полный шлак, последние два тоже не понравились, а вот с 3 по 5 самые нормальные.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  6. #66
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от cinyflo Посмотреть сообщение
    фильмы - первые два, которые снял режиссёр комедии "Один дома" полный шлак
    А мне наоборот больше всего понравились первые 2. вобще понравились только: 1, 2, 3, 5, 7

  7. #67
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чуть больше чем через неделю ФИНАЛ! ЮПИИИИИИИИИ!!!!
    Одновременно жду и боюсь финального мордобоя в Хогвартсе, так как в киноверсиях дуэли на палочках смотрятся, мягко говоря, смехотворно, хотя если по-взрослому, то бишь невербально - вполне неплохо.

    Блин, придётся за конвертированное говно переплачивать, КиноМакс 2D-версию точно зажмёт.

  8. #68
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну... Если Трансформеров кажут в обычном формате - почему бы и Гарика не показать? Фильм-то явно топовый. Если, скажем, сборы Фонаря были под вопросом и приходилось делать сборы завышенной ценой за якобы трёхмерную картинку, то на финальный аккорд похождений Гарри и компании придут смотреть ой как много народа и чем больше экранов будет его показывать - тем больше народа его посмотрит. Пиратов же тоже в обоих форматах показывали.

    Вчера с любимой начали пересматривать франшизу. Скачал коллекцию 720, рипы от ZUNE. Правда, 2 и 6 фильмы придётся удалить, ибо совсем недавно прикупил их на дисках, всего по 490 рублей. Второй фильм даже не от Сиплых, а от Упырей, с голограммой. А шестой в двухдисковом издании
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #69
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ну... Если Трансформеров кажут в обычном формате -
    Не знал.

    Правда, 2 и 6 фильмы придётся удалить, ибо совсем недавно прикупил их на дисках, всего по 490 рублей. Второй фильм даже не от Сиплых, а от Упырей, с голограммой. А шестой в двухдисковом издании
    Думаю, CPdigital замутят здоровенный бокс-сет со всеми ''Гариками'' и вот тогда-то я и поставлю его на полку.

  10. #70
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А что, ''Тайная комната'' вышла на одном диске?!

  11. #71
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да, первая и вторая части точно на одном диске выходили. 6 и 7.1 на двух, а в промежутке не знаю Надо пошерстить старые номера Тотала, там был большой обзор пяти фильмов.

    Что-то я ой как сомневаюсь, что у нас общий бокс выйдет... У нас Warner никогда, если мне память не изменяет, ничего подобного не выпускал. Властелин колец, Матрица, Смертельное оружие - на них даже просто общих картонных боксов нет, не то что там о какой-то коллекционности говорить...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #72
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ну, во-первых, уже не Warner, а CPdigital. А во-вторых, я не прошу какой-то спец-бокс, пускай просто объединят их так же, как Парадиз в своё время объединили ''Обитель Зла'', а Дисней ''Пиратов''.
    на них даже просто общих картонных боксов нет
    На ''Властелина'' есть!

  13. #73
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чуть больше чем через неделю ФИНАЛ! ЮПИИИИИИИИИ!!!!
    Одновременно жду и боюсь финального мордобоя в Хогвартсе, так как в киноверсиях дуэли на палочках смотрятся, мягко говоря, смехотворно, хотя если по-взрослому, то бишь невербально - вполне неплохо.
    Ура Будет интересно посмотреть. Хотелось бы посмотреть в кинотеатре, но чего нет, того нет...

  14. #74
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пиратов Дисней фигово объединил, пишут, что очень тяжко диски доставать из этой картонной коробки. К тому же, отдельно Пираты в слипах смотрятся куда лучше. У этой коробки только один плюс по сравнению с отдельными изданиями - его цена

    Ну, если и будет общий бокс для Гарри - не расстроюсь. Вот если выпустят реальную коллекционную коробку со скрабом и мукулатурой - тогда да, а общий картон не шибко радует. Опять же, в общей Обители тоже только один плюс по сравнению с отдельными изданиями - и опять же его цена
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #75
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пиратов Дисней фигово объединил, пишут, что очень тяжко диски доставать из этой картонной коробки. К тому же, отдельно Пираты в слипах смотрятся куда лучше. У этой коробки только один плюс по сравнению с отдельными изданиями - его цена
    Ну, Иван, это пиздец какие мелкие придирки! Да, нет блистяшек как у отдельных изданий, но и общая коробка довольно симпатична. Да, диски достать из общего картона ОЧЕНЬ тяжело, но с этим тоже можно справиться.
    Из плюсов: наполнение дисков точно такое же, а ГЛАВНОЕ - это 1100 за бокс-сет против 3600 по отдельность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

  16. #76
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Насчёт достать диски - советуют сменить одну из коробок. Говорят, даже разница в миллиметр даёт нормально вытащить их. Повторюсь, меня лично общая картонка не шибко радует. Слух, а сколько коробка с Властелинами стоит? Брать, конечно, не хочу, ибо нет нормального наполнения по допам, просто интересен ценник.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #77
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Повторюсь, меня лично общая картонка не шибко радует.
    Ваня, только не лукавь! Пришёл ты в магазин брать ''Пиратов'' и видишь на полке: издания по отдельности с ценником 1200 за штуку (а то и больше) и рядышком с ними трилогия за 1400, но без блистяшек....
    Слух, а сколько коробка с Властелинами стоит?
    А хрен его знает....

  18. #78
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    прочитала пару спойлеров к последнему ГП(
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #79
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А я один огромный спойлер в виде книги читал

    К слову об изданиях: я буду считать наши коробки полным говном, пока за бугром выходят такие издания...

    Спойлер












    Фото с форума TotalDVD.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #80
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А я один огромный спойлер в виде книги читал
    фильм отличается от книги.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #81
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    фильм отличается от книги.
    Разительно отличается?

    Посмотрел на Озоне, у нас 1-5 части выходили на BD в однодисковых изданиях, 6 и 7.1 - в двухдисковых. 7.2 тоже на двух скорее всего будет.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #82
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Разительно отличается?
    ну касательно одной из моих любимых линий - да
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #83
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ну касательно одной из моих любимых линий - да
    А какая линия у тебя любимая?

    Иван всё юлит. Забудь уже про забугорные релизы!
    Как можно быть против коробки! Купи и выкинь картон, ежели нравится, чтоб по отдельности стояли.

  24. #84
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я ничего не имею против коробки, когда она объединяет уже существующие релизы (Обитель зла). А вот в случае с Пиратами вместо трёх слипов с тиснением одна картонка и та сомнительного качества. Разница есть. Вот я про что Если бы амареи были в слипах, а слипы в общем картоне - совсем другой разговор

    И спойлеры прячьте в спойлеры, хорошо? Если речь зайдёт про изменённые линии
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #85
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ох, и вредный же я!
    И что, за эти блюстяшшшие теснения ты готов переплачивать тысячи?!

  26. #86
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну не тысячи, конечно. Но мы с тобой отчего-то не купили за 500 рублей BD Бешеных псов, у нас на полках канистры стоят. Выполнены эти слипы очень здорово, когда беру их в руки или вижу на полке - нисколько не жалею о переплаченых рублях
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #87
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ну не тысячи, конечно.
    В случае с ''Пиратами'' - больше двух.
    не купили за 500 рублей BD Бешеных псов
    Ну, Иван, ты и сравнил! Блестящая картонка против настоящей коллекционки.
    Выполнены эти слипы очень здорово
    У меня таких DVDшек много. Красиво, но переплаты не стоит.

    Ой.... уже вторая страница трёпа не по теме. Пора завязывать, а то Командарм разгонит.

  28. #88
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А какая линия у тебя любимая?
    Спойлер
    судя по спойлерам, там изменена линия "Малфои тоже люди, и человеческое им не чуждо". в фильме они остаются трусами и дураками
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #89
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Спойлер
    судя по спойлерам, там изменена линия "Малфои тоже люди, и человеческое им не чуждо". в фильме они остаются трусами и дураками
    Жаль что в фильме многое меняют... Мне кажется было бы лучше если бы было бы по книге. Как в 1 и 2 части.

  30. #90
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Кто-нибудь забил уже себе билеты на среду?

    P.S. Жаль, Вано, что в Новосиб со мной в субботу не сможешь поехать - так бы обе части мог в IMAX посмотреть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может ли Гарри Поттер стать Бильбо Бэггинсом?
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:20
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 00:42
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:54
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 09:23
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU