Запомнить
Регистрация
Страница 116 из 223 ПерваяПервая ... 16 66 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,480 из 6676
  1. #3451
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Во второй части главный герой менее интересен. Датч - крутой спецназовец, гора мышц и харизмы. А Харриган - какой-то нервный социопат. Я в конце больше за Хищика болел даже

    Хищники / Predators, Нимрод Антал, 2010
    Тоже неплохой фильм, но оригинал так превзойти не смогли. Фильм надо было делать куда напряжённее, как в первой части. Беда сценария в том, что персонажам особо сопереживать не получается, просто смотришь на то, что происходит и ждёшь, когда покажут Хищников и начнётся мочилово. Броуди хорошо сыграл, Трэхо как-то никак, а вот Луис Одзава Чангчьен прям очень понравился, его персонаж, наверное, самый интересный во всём фильме. Картинка и звук на BD - отличные, прям порадовало. 6.5 / 10

    Чужой / Alien, Ридли Скотт, 1979
    Великолепное кино! Атмосфера, декорации, сценарий, музыка радуют до сих пор. Писать много даже не хочется о фильме. Классика она и есть классика. Добавлю только, что после Прометея сцены с обнаружением корабля смотрятся интереснее, чем раньше 9.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #3452
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Хищники / Predators, Нимрод Антал, 2010
    Тоже неплохой фильм,
    Ваня, а как ты пел во времена нолановского ''Начала'':
    На хер оно надо? Хищники - шлак. Лучше бы действительно занялся сиквелами Города Грехов..


    P.S. А ''Хищники'' - шлак.

  3. #3453
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Очень странный у меня вышел кино-уик-энд. В основном кино о маргиналах и "уайт трэш".


  4. #3454
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ваня, а как ты пел во времена нолановского ''Начала'':



    P.S. А ''Хищники'' - шлак.
    Оказалось всё не так уж плохо при домашнем просмотре. Помню как в кинотеатре не понравилось категорически
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #3455
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Кстати, забыл ещё один момент указать про Хищников. Надо в оригинале просмотреть его. Не то переводчики промтом переводили для дубляжа, не то в оригинале диалоги такие убогие... Когда персонажи не говорят - фильм норм, но когда они открывают рот - это всё, пипец ушам.

    Чужие / Aliens, Джеймс Кэмерон, 1986
    Продолжение получилось совсем другим, но не менее напряжённым и интересным. Больше юмора, больше действия, больше Чужих. Классика фантастического боевика. 9.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #3456
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Головокружение от Хичкока!
    Прочитал, что недавно этот фильм по версии какого-то та сайта или опроса, признали лучшим фильмом в истории синематографа.
    Что и говорить - классика кино! Игра актёров, сюжет, повороты, операторские ходы - всё крутейше, но вряд ли фильм фильмов.
    Важен лишь цвет травы

  7. #3457
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Головокружение от Хичкока!
    Прочитал, что недавно этот фильм по версии какого-то та сайта или опроса, признали лучшим фильмом в истории синематографа.
    Что и говорить - классика кино! Игра актёров, сюжет, повороты, операторские ходы - всё крутейше, но вряд ли фильм фильмов.
    Как ни странно, я этот фильм считаю далеко не самым лучшим фильмом даже у самого Хичкока. Не то что вообше...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  8. #3458
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Посмотрел "Видеодром" - узнаются ходы режиссёра, галлюцинации, как-то фильм не впечатлил, но крутой!
    Важен лишь цвет травы

  9. #3459
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Прикупил себе на БлюРее и пересмотрел ''ZombieLand'' и ''SuperBad''. Обе картины берут классными диалогами (особенно второй) и харизматичными персонажами, обожаю эти фильмы!
    P.S. Вступительные титры ''ЗомбиЛэнда'' под ''For Whom the Bell Tolls'' охуенны.

  10. #3460
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    пересмотрела Престиж. наконец-то поняла конец, он, увы, не такой, каким казался. очень интересно смотреть на персонажа Бэйла, когда знаешь, в чем соль
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #3461
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    misfits 4 сезон
    вроде не испортили
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  12. #3462
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Fat_Abbot спасибо за отзыв) оно лучше же чем Квант милосердия?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #3463
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Вспомнить всё / Total Recall, Лен Уайзман, 2012

    Всё спето в песне:
    [YOUTUBE]8P7tW9-_Fck[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #3464
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А какже Ральф? Неужто все сложили с прибором на такой восхитительный мульт?
    Смею вас заверить - зря!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #3465
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Чую, что мульт стоящий, но и так уже целых три фильма на неделю - жирновато получается.)))

  16. #3466
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чую, что мульт стоящий, но и так уже целых три фильма на неделю - жирновато получается.)))
    Мульт не то что стоящий - я бы сказал, что он дико охуенный. К моему, надо сказать величайшему удивлению. Кажется, я в зале орал громче всех
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  17. #3467
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Так, с юмором там всё зашибись. А драматургия? Сможет с ''Храброй'' на Оскаре потягаться или же это просто стёбный мультик типа там всяких ''Шрэков'' и ''Мадагаскаров''?)

  18. #3468
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А какже Ральф? Неужто все сложили с прибором на такой восхитительный мульт?
    Смею вас заверить - зря!
    Я на "Ральфа" глаз положил еще когда впервые рекламу в кинотеатре увидел. Но недавняя поездка ввела меня в глубокий экономический кризис
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #3469
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сможет с ''Храброй'' на Оскаре потягаться или же это просто стёбный мультик типа там всяких ''Шрэков'' и ''Мадагаскаров''?)
    Нет, это далеко не Шрек с Мадагаскаром. "Храбрая сердцем" - мульт неплохой, но Ральф мне понравился значительно больше.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #3470
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ииии?
    Итак,

    Ральф / Wreck-It Ralph от Диснея, 2012

    Мультик очень понравился! Думаю, он просто не может не понравиться той части молодежи, чей ранний школьный возраст прошел лет 15-18 назад и кому дорога эпоха дэнди. В фильме очень много смешных реплик! "Диалбо Третий, с патчем", "На одних астеройдах сколько наших полегло" - и мн.др! Причем слышно было, как смеялись именно взрослые, которым были понятны все приколы и все игры.

    Дубляж тоже был хорош, на мой взгляд!

    А вот

    Облачный атлас / Cloud Atlas братьев Вачовски, 2012

    фильм, конечно, специфический. Напомнил "Фонтан" Аронофски со всеми вытекающими.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3471
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Причем слышно было, как смеялись именно взрослые, которым были понятны все приколы и все игры.
    Воооот! Говорю же - я дико орал
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  22. #3472
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Чужой 3 / Alien³, Дэвид Финчер, 1992
    Либо я до этого не видел Assembly Cut, либо видел давно и не помню. В общем, в этой версии фильм смотрится лучше, чем в кинотеатральной. Постоянная текучка кадров при производстве картины сказалась не лучшим образом, цельности театральной версии не хватает. Расширенная версия в этом плане выигрывает. Добавленные сцены очень даже не плохи, но в целом третья часть получилась менее удачной. 7.0 / 10

    Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection, Жан-Пьер Жёне, 1997
    Сценарий вроде вполне интересный, но всё реализовано как-то не так... Своё видение француза наложило большой отпечаток на весь фильм. Не то, что бы я был против французского кино, но в голливудском фантастическом боевике такой подход смотрится как минимум странно. Фильм мне дико нравился по выходу (я его даже в кино смотрел), на VHS это был один из любимейших фильмов, но сейчас я к нему немного охладел. Картинка, кстати, из всей квадрологии на BD самая ужасная. Чёткости дико не хватает. 7.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #3473
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator, Пол У. С. Андерсон, 2004
    Какой-то совсем слабый кроссовер, с детским рейтингом, неинтересными людьми-персонажами. Экшн и спецэффекты неплохие, сюжет тоже нормальный, а вот актёры никакующие, диалоги тоже. В общем, средне. 6.0 / 10

    Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice, Майкл Манн, 2006
    Неплохой детектив местами портит неудачная реализация. Бодренькое начало, провис в середине и крутая концовка. Перестрелки просто чумовые, вообще, когда на экране экшн - всё здорово, картина увлекает, но таких моментов маловато, много разговоров. Причём есть разговоры напряжённые, которые смотрятся с интересом, но много и обычной неинтересной болтовни. Конечно, фильм более приближен к реальности, чем многие боевики, и из-за этого срабатывает синдром несбывшихся надежд. Когда видишь на постере двух копов и читаешь описание картины - хочется увидеть что-то вроде Смертельного оружия или Плохих парней, здесь же картина совсем иная. 6.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #3474
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Арго''
    Невероятная история, произошедшая на самом деле в конце 70-х и подкрепленная, наверное, идеальной реализацией по всем параметрам! Аффлек уже в третий раз доказывает, что режиссёр он блистательный.

    P.S. Моя любимая стоуновская ''Little T&A'' ! Спасибо!)))

  25. #3475
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem, Колин Штраус, Грег Штраус, 2007
    Ужасное продолжение слабого фильма. Никакущие картонные персонажи, которых играют никакущие актёры. Набрали их тупо как мясо? Ладно, так вы покажите тогда их смерти смачно, с огоньком. Кровищи вроде не мало, но фильм тёмный до ужаса, часто вообще не разобрать, что происходит на экране. Главной фишкой фильма должен был стать Предалиен, но разглядеть его не получится, только общий контур. В общем, слабо по всем параметрам. 4.5 / 10

    Вспомнить всё / Total Recall, Лен Уайзман, 2012
    Отличный фантастический боевик с вполне интересным захватывающим сюжетом, кучей экшена и сделанный потрясающе визуально. Единственное, что не особо понравилось - не везде к месту воткнутые блики а-ля Абрамс. Актёры вполне убедительно справляются с ролями, музыка в тему, в общем, советую к просмотру. 8.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #3476
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Мрачные тени / Dark Shadows, Тим Бёртон, 2012
    В общем-то фильм вроде неплохой, но цельности ему дико не хватает. Это то ужасы, то триллер, то комедия, то детектив, то мелодрама, то духоподъёмное кино... И все эти жанры раскиданы по всему фильму. В итоге непонятно вообще, что за фильм только что посмотрел. Если бы авторы определились сами, что за фильм они снимают - могло бы получиться здорово. Глянуть можно, но только разок-два, не более. 6.0 / 10

    Прометей / Prometheus, Ридли Скотт, 2012
    В общем-то, хорошее кино получилось в целом. Я даже закрыл глаза на нелогичное поведение учёных и начал по полной наслаждаться картиной, но несколько сцен в середине фильма просто выбивают его из ритма, что дико смазывает впечатление. Но потом начинается более-менее бодрая концовка и фильм входит в привычное русло. 8.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #3477
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    А я считаю, что фильм "Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator, Пол У. С. Андерсон, 2004" в списке всех чужих занимает 3 место!
    Уступая только фильмам "Чужой" (1979) и "Чужие" (1986).

    И уж не в пример лучше, чем "Прометей".

    Новый "Total Recall" я не смотрел.
    Интуиция подсказывает, что будет дерьмовенько.
    Кто такой Лен Уайзман? И может ли сравниться С Паулем Верховеном?
    И что за хрен играет главную роль? Он может сравниться со Шварцем?

    Я уже видел подобный новодел - "Конан".
    Результат отстойный.

  28. #3478
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Кто такой Лен Уайзман? И может ли сравниться С Паулем Верховеном?
    И что за хрен играет главную роль? Он может сравниться со Шварцем?
    я фильм этот не смотрела, но меня просто выбесило.
    хрена зовут Колин Фаррелл, и он как актер намного лучше чем Шварц.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #3479
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я фильм этот не смотрела, но меня просто выбесило.
    хрена зовут Колин Фаррелл, и он как актер намного лучше чем Шварц.
    Ооо!!!

    Так я был прав, даже не зная этого!

    Именно Хрен с Большой буквы Х!

    Да, тот самый, что испоганил образ Александра Великого!

    (сравни-ка его исполнение с игрой Ричарда Бёртона!)

    Если ты не поняла, о чём я - поясняю:
    Шварц конечно не драматический актёр и Оскаров не получал, НО!
    не всё меряется мимикой лица и дрожанием голоса.
    У Шварца была неповторимая харизма, его лицо и взгляд стоили больше, чем игра большинства драматических актёров.

    Тем более, мы говорим о фантастическом боевике - родном жанре Шварца.

    И при всём этом ты утверждаешь, что Фаррелл лучше?

    Не абстрактно, как актёр! А именно в ДАННОМ ФИЛЬМЕ - "Вспомнить Всё"?


    Я посмотрю новый фильм, специально ради тебя.
    И вернусь к этому разговору.

  30. #3480
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    oleg_k111
    А чем ЧПХ лучше Прометея по вашему мнению?

    Уайзман снял Другой мир 1-2 и Крепкий орешек 4.0. Вспомнить - четвёртый его фильм. Не шедевр, конечно, но я ожидал гораздо худшего результата. На деле получилась некая смесь Борна и Особого мнения. Ну и особой глубины от фильма ждать не стоит. А вот крепкого боевика - вполне. Колин Фаррел - вполне хороший актёр, обладатель Золотого глобуса. В плане актёрской игры Фаррел явно Арнольда превосходит
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU