Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из частей сериала, на ваш взгляд, является самой лучшей?

Всего проголосовало
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пила (2004)

    17 73.91%
  • Пила II (2005)

    3 13.04%
  • Пила III (2006)

    1 4.35%
  • Пила IV (2007)

    1 4.35%
  • Пила V (2008)

    1 4.35%
  • Пила VI (2009)

    0 0%
  • Пила 3D (2010)

    0 0%
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 290
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Пила (обсуждение серии)

    Кто что думает об этой культовой серии? Как могло так получится, что малобюджетный триллер, изначально предполагаемый только для выпуска на DVD, стал основой для самой сверхуспешной франшизы наших дней (которая будет продолжаться и дальше), собирающей кассу по всему миру в несколько десятков раз больше, чем было потрачено на съемки (например, первая часть заработала денег в 85 раз больше своего бюджета)?

    P.S. Как стало известно, вне зависимости от кассовых сборов "Пилы IV" (разве можно сомневаться в том, что картина окупится в прокате?) в следующем году нас ждет "Пила V". Ее режиссером выступит Дэвид Хэкл, на трех последних сериях работавший художником-постановщиком, а главную злодейскую роль вновь исполнит Тобин Белл. "У него всегда с собой записная книжка, в которой описана вся жизнь Конструктора, - рассказывают очевидцы. - Вы можете спросить Тобина о чем угодно - в какой школе герой учился, как звали его родителей, какого цвета носки он предпочитает. У него есть ответы на все вопросы". Ну а раз так, может быть, история Конструктора все еще не рассказана до конца?

    Ссылки, по которым вы можете скачать фильмы серии:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Я смотрела 2 часть..или 3...не помню)но мне не понравилось)
    Так говорят почти все, кто начал смотреть со 2-й или 3-й серии. Те, кто еще не смотрел эту великолепную франшизу, ЗАПОМНИТЕ: "Пилу" нужно начинать смотреть с первой части!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Рецензия на "Пилу IV":
    Спойлер
    Пила 4: Серпом по живому

    Илья ЩИБРИК, 9 декабря 2007

    Чудно как-то быть свидетелем того, как рождаются легенды. Всего три года назад вышел первый фильм из цикла «Пила», а уже сегодня на операционном столе находится четвёртая по счету часть.

    Толков о скандальном фильме с миниатюрным бюджетом, но баснословными сборами, повествующем о справедливом (субъективно, разумеется) маньяке, было более чем достаточно для анонсирования продолжения.

    Вторая часть, не содержащая, по сути, радикальных нововведений, тем не менее, была воспринята публикой с энтузиазмом и проглочена моментально. Рыба плотно села на крючок — настолько плотно, что в успехе 3-ей части можно было не сомневаться.

    Так и получилось. Выход третьей части, восторг публики (не менее бурный, чем после выхода части второй), дорога в ещё один сиквел.

    Мир «Пилы», стремительно разрастающийся и вовлекающий в себя всё новых и новых персонажей, параллельно развивающий и углубляющий историю старых, ещё оставшихся в живых жертв маньяка-конструктора, сам по себе похож на масштабнейший паззл, где каждому кусочку-персонажу предстоит сыграть свою роль.

    Вся та параноидальная гигантомания, что накапливалась все три прошлые части, наконец выплеснулась в четвёртом эпизоде, смыв волной лихо закрученного сюжета все толки о вторичности и необязательности эпизодов «Пилы» в сценарном плане. И теперь — встречайте с распростертыми объятиями: целый отряд персонажей, знакомый по прошлым частям; многие флэшбеки, как в уже известное прошлое героев, так и в новые глубины характеров (в частности, наконец-то полнее раскроется мотивация самого главзлодея); пересечение и наложение сюжетных линий друг на друга, далее везде.

    К примеру, четвёртый эпизод «Пилы» начинается со… вскрытия хладного тела Джона «Джигсоу» Крамера. Сцена, попутно призванная разом очистить зёрна от плевел в зрительном зале (случайный зритель сходу понимает, что он не туда зашёл), задаёт лейтмотив и всему остальному хронометражу картины. Каждые пятнадцать минут кто-то умирает (или не умирает) каким-нибудь неизменно изощрённым способом, как то — снятие скальпа, четвертование или что-нибудь ещё, столь же традиционно изящное.

    Вообще, казни (точнее было бы сказать, «наказания») и, как следствие, уровень жестокости в фильмах идёт по нарастающей — от более-менее безвредного для нервов уровня первой части, через отвращение второй, ярко выраженного рвотного рефлекса третьей, и вплоть до кровавой бани четвёртой. По уровню насилия, «Пила 4» обгоняет, пожалуй, даже хулимый критикой за излишний кетчуп «Хостел 2». Но если в последнем жертву было достаточно пожелчней казнить, то здесь в любой импровизированной пыточной всегда есть возможность остаться в живых — разве что, как было сказано выше, степень насильственности выросла на несколько порядков; и если в первой части было достаточно отделаться от ноги, чтобы выбраться, то в четвертой, пожалуй, и двух глаз может оказаться мало. Но — что поделать, зрителя нужно продолжать чем-то удивлять, таковы издержки придуманной вселенной.

    Кстати, если подумать, то мир «Пилы» может расти бесконечно — покуда сценаристы отрабатывают свой хлеб (а до сих пор они отрабатывали его на все 109%), в мире будут появляться новые герои и укореняться старые. Характеры будут усложняться всё больше, и части эдак к сорок восьмой наверняка достигнут апогея.

    Шутки-шутками, но знание матчасти (читай: сценариев трёх прошлых «Пил»), вплоть до подноготной Крамера, отнюдь не обязательно. Хотя, сей факт мог бы стать славным подспорьем при просмотре — сюжетные повороты иной раз столь хитры, что, не зная героев, справиться с осмыслением происходящего на экране становится делом крайне затруднительным, и одновременно делом крайне занимательным.

    Впрочем, сложно представить себе случайного зрителя, зашедшего на сеанс «Пилы 4» — почти наверняка, зал будет полон фанатов и почитателей, которым и сюжетные перипетии — как дважды два, и все орудия пыток — как в первый раз, и кровища — как должное.

    А потому, после просмотра не забудьте скрестить пальцы за пятую часть.

    До встречи в кино.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    наконецто посмотрела пилу, игра на выживание, как я понимаю это 1я часть. Не как я и ожидала 2я часть лучше, пока не видела 3ю и 4ю не буду говорить что же самое лучшее в серии, но после просмотра 2й примерно все уже заранее понятно что и как закончится, а это портит весь кайф и еще по сравнению со 2й частью игра актеров не понравилась как то не натурально все было, страшно было только когда в темноте ребенку страшно было и все, а когда там себе всякие части отпиливают или кишки туда сюда как то просто не изобретательно... вообще по-моему гораздо страшнее ожидание чегото ужасного нежели непосредственные страсти мордасти, потому как напридумывать в мозгу можно таких страшных страшностей, а когда видишь все готовенькое это уже не так цепляет, может поэтому мне более страшными книжки кажутся нежели фильмы, вот после мертвой зоны кинга мне месяц страаашно было

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    "Пила" - это триллер, а не фильм ужасов. Зесь главное ожидание чего-то страшного, нежели само страшное, это ты правильно, Ромашка, сказала. Вот только не согласен я с тобой. По мне так самая сильная интрига и атмосфера были в первой части. Во всех последующих частях нарастала только жесть, а вот интрига уменьшалась. На мой взгляд, сериал практически полностью реабилитировал себя с выходом четвертой части. Там вновь мы видим нелинейность происходящего, интригу и запутанную концовку + самую брутальную жесть из всех четырех частей (в кинотеатре ваще класс смотреть такие фильмы, непередаваемая атмосфера). Но до первой части она все равно не дотянула.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    наверно у меня восприятие такое изза того что я сначала 2ю часть посмотрела, тоже самое было с гарри поттером, я сначала прочитала 2ю часть, а потом все остальные и нравится мне именно вторая часть больше всех, потому как самое живое и нетипологизированное восприятие сюжета, а когда следующие сюжеты сверху наслаиваются, то уже есть возможность все понять оценить и предвидеть и теряется всякая неожиданность и
    Цитата Сообщение от АлисАман
    интрига

  7. #7
    Гость
    Посмотрел три части, четвертую из-за плохого качества смотреть не стал. Больше всего понравилась первая. Здесь и неплохая интрига и напряженная атмосфера. Вторая часть уже хуже, но один раз посмотреть можно. Третья - полное говно. Сюжет высосан из пальца, атмосфера оригинального фильма полностью испарилась и смотреть фильм скучно и неинтересно, даже несмотря на обилие жести и некоторых отсылок к предыдущим частям.

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На торренте появилась информация, согласно которой:

    1) DVD с "Пилой IV" появится ориентировочно 26-27 декабря;
    2) Нас ждет не только "Пила V" (выход - 28 октября 2008 г.), но и "Пила VI"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В торрент выложена четвертая часть в отличном качестве: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Гость
    Посмотрел четвертую часть. Понравилась больше, чем вторая и третья, вот только я не понял как полицейский оказался помошником пилы и почему после его смерти он тоже получил кассету?

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Посмотрел четвертую часть. Понравилась больше, чем вторая и третья, вот только я не понял как полицейский оказался помошником пилы и почему после его смерти он тоже получил кассету?
    Об этом, видимо, мы узнаем в пятой части, а полностью тема будет раскрыта в шестой Многое все равно осталось загадкой (например, каково содержимое пакета, который Хоффман положил Аманде в ящик).
    А вообще классно было придумано то, что
    Спойлер
    события 4-й и 3-й части развиваются одновременно. Только об этом догадываешься уже в самом конце фильма
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    5
    Первая самая убойная!cool!

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Рецензия на пятую часть:
    Спойлер
    Пила V: Похороны затянулись

    - Сколько стоит похоронить?
    - Пять рублей!
    - А без покойника?
    - Трёшка, хотя это унизительно.
    Жванецкий.

    Роман КОРНЕЕВ, 2 ноября 2008

    С годами самый длинный из ныне живущих триллер-франчайзов всё больше становится похож на такой сериал «Остаться в живых». Каждый сезон прибавляет очередной узел запутанных взаимоотношений прежних персонажей, плюс производит их необходимую ротацию. Одна лишь разница — там очередная порция серий, тут очередная, не менее регулярно выходящая полнометражка, там режиссёр очередной серии в общем-то не важен, тут тоже правят бал продюсеры-застрельщики Ли Уоннелл и Джеймс Ван, там народу много, и все в основном успешно выживают, тут народу поменьше, и «ротация», пардон за каламбур, куда серьёзнее.

    Если же присовокупить сюда давно и крепко умершего маньяка с приятным голосом и обходительными манерами Тобина Белла, то кто тут на ком стоял, кто такие агент Страм и детектив Хоффман и с какой целью они друг за другом бегают, зачем в этой истории жена Пилы, что в той коробке, и вообще, насколько глубока кроличья нора — все эти вопросы начинают изводить уже, кажется, не только завсегдатаев хэллоуин-уикенда, но и самих сценаристов.

    Посему в пятой части уже добрая половина хронометража рассказывает и показывает что угодно, только не историю очередной «игры» — флэшбэки в прошлые серии, отсылки к новым деталям этих воспоминаний, косые взгляды и напряжённое переглядывание героев, режиссёров, продюсеров и сценаристов потихоньку переползает в зал, и зритель хоть ещё не успел окончательно утерять нить, а самое главное, смысл повествования, но уже довольно сильно начал на эту тему напрягаться.

    Фишкой первой части франчайза был сам задел, весь этот «форт Байярд» на выживание с расчленёнкой и членовредительством. Фишкой второй серии было раскрытие мотивов вычисленного методом «исключённого третьего» маньяка. Фишкой третьей серии была смерть Пилы. Фишкой четвёртой серии было его небанальное восстание из могилы и все эти утыканные по стенам камеры. Фишкой пятой части, похоже, должна была стать проверка фаната на верность жанру.

    Потому что все эти однообразные бомбы с гвоздями, этот милый и забавный, но категорически неинтересный детектив с бытовым поджогом и коррумпированными девелоперами, этот творчески вырабатываемый в подопытных «коллективизьм», и самое главное — унылое противостояние почти неразличимых на глаз антагонистов ака претендентов на звание преемника Пилы, всё это вроде бы ничуть не хуже, чем было раньше. По крайней мере, не сильно. Но уж точно гораздо скучнее. Местами — буквально до зевоты.

    Или сценаристы некогда под забастовку вволю поленились, или роль режиссёра оказалась не так уж мала, и смена имени в титрах навлекла на франчайз великое проклятие имени «Чужих», так сходу и не разберёшься.

    А может, это «Красный крест» таки сглазил народных любимцев, кто знает. Одно можно сказать точно — создателям нужно крепко задуматься над следующим подходом, потому что он такими темпами окончательно загонит Пилу в могилу. И главное, господа, уже придумайте, в чём сверхидея, а то выжившие персонажи мучаются уже одним осознанием того, что им ещё тянуть эту волынку в следующей части.

    Любите кино.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Сам не читал - в среду иду смотреть в "КиноМакс".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Пила V: Передышка между боями

    Всё-таки нет худа без добра. Хотел в прошлую среду сходить посмотреть новые похождения Джингсоу, но не получилось. Зато сегодня вот сидел в шикарном VIP-зале "КиноМакса"

    Собственно, почему я назвал фильм передышкой между боями. Сразу скажу, что фильм вызвал смешанные чувства (как, впрочем, и четвертая часть), и из зала я выходил в раздумьях - понравился мне фильм или нет? Скорее все-таки понравился. Фильм получился интереснее третьей части, но вот концовка... Раньше я критиковал "Пилу III" за полную линейность и отсутствие какой-либо интриги в конце (вспомните первую, или даже хотя бы вторую часть - концовки были еще те!). Так вот, по сравнению с пятой частью, в третьей какая-никакая, а нелинейность всё-таки была. Там герой стоял перед выбором и сделал то, от чего проиграл. В крайней серии вот что написано в описании -
    Детектив Хоффман - последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.
    - вот так оно всё и есть. И ничего больше (хотя смотреть все равно интересно). Сказано "устранить все ведущие к нему ниточки" - значит "устранить все ведущие к нему ниточки". Этому и посвящена вся картина. Плюс нам дадут ответы на некоторые вопросы, которыми мы задались в этой теме выше (про то, как детектив стал помошником Пилы, про дочь мужика). Пусть в этом фильме и две сюжетные линии (1. Хоффман-Страм; 2. Испытуемые), но вторая здесь скорее для создания духа первых частей, чем как основа фильма. Пусть она и не раскрыта до конца, но мне как-то было не очень интересно, зачем Пила их втянул в игру и что он этим преследовал. Но получилось все равно интересно. И, в отличие от третьей части, здесь сюжет не высосан из пальца, а имеет логическое продожение четырех предыдущих частей. И именно это и даёт надежду на добротную шестую часть. "Ниточки" устранены, можно начинать с чистого листа. Хоть еще 5 фильмов снимай. Создатели вывели сериал к точке, которая имеет огромный потенциал дать франчайзу второе дыхание и вторую жизнь. Причем даже без Тобина Белла, что до этого момента мне казалось нереальным. Нужно только грамотно составить сценарий - и мы можем увидеть то, что назовем лучшей частью из всех. Ну а пока моя оценка 3+ из 5. Будем считать, что создатели сделали шаг назад, для того, чтобы в следующей части сделать два шага вперёд.

    Плюсы:
    - Получился крепкий, интересный триллер;
    - Эта серия дает надежду на создание лучшей части из всех. У создателей теперь полная свобода действий, нужно только ей воспользоваться.

    Минусы:
    - Отсутствие интриги, несмотря на две сюжетные линии. Чем мог закончиться фильм тем он и закончился (а не как в 1, 2 и 4 части - думаешь одно, а в конце все совершенно по-другому).

    P.S. На торренте пишут, что Тобин Белл подписал контракт на Пилу IX!!! Т.е. я уже знаю, что буду делать в ноябре 2012 года
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Пила V на торренте: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А между тем на Википедии уже есть Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, посвященная Пиле VI.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    еп,уже пила 6 выходит 8-) Скорей бы стали снимать "Рубанок" и "Молоток". Потом свой ящик инструментов составят.
    Бу!

  18. #18
    Гость
    Посмотрел пятую часть "Пилы". Мне понравилось. Сюжет на этот раз оказался довольно логичным и интересным. Во-первых, были даны ответы на многие интересующие вопросы, а во-вторых, показаны дополнительные подробности событий предыдущих частей. Сюжетная линия с испытуемыми тоже вышла довольно удачная. Особых сюжетных поворотов в этой части конечно не было, она скорее выступает как переходная и носит больше ретроспективный характер. Авторы словно хотели подвести некую черту, чтобы начать новую историю.

    Из новых подкинутых вопросов - это прежде всего содержание таинственной коробки, которую Пила оставил жене, а из старых нам так и не сказали, что за конверт Хоффман подложил Аманде и что за кассету он получил после смерти Пилы. Ждем шестую часть

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    а из старых нам так и не сказали, что за конверт Хоффман подложил Аманде и что за кассету он получил после смерти Пилы.
    А также - куда уполз доктор?

    Кстати, я отчасти согласен с некоторыми мнениями о том, что пятая часть имеет дух первой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А также - куда уполз доктор?
    В википедии прочитал такую мысль, что если бы доктор остался жив, то он бы тут же сообщил полиции где находится склад, но во второй части все трупы так и остались лежать на месте, причем прошло довольно много времени, соответственно склад никто не нашел, а доктор умер.

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    В википедии прочитал такую мысль, что если бы доктор остался жив, то он бы тут же сообщил полиции где находится склад, но во второй части все трупы так и остались лежать на месте, причем прошло довольно много времени, соответственно склад никто не нашел, а доктор умер.
    Создателям сериала можно будет, на худой конец, реанимировать персонаж доктора как помошника Пилы №3. Такой факт тоже не исключение. Обычно, когда есть труп, есть и тело. Но тела не было - была только нога. Еще одним вероятным кандидатом на эту должность видится его жена.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Создателям сериала можно будет, на худой конец, реанимировать персонаж доктора как помошника Пилы №3. Такой факт тоже не исключение. Обычно, когда есть труп, есть и тело. Но тела не было - была только нога. Еще одним вероятным кандидатом на эту должность видится его жена.
    Ну в общем верно, если до сих пор не показали труп доктора, значит это не просто так, да и жена в пятой части какая-то странная стала после того как коробку получила.

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На торренте режиссерская версия пятой "Пилы" лежит: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Надо посмотреть.

    Также есть режиссерские версии:

    Пила IV: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Пила III: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Официальный синопсис Пилы VI:

    Специальный агент Стрэм мертв, а детектив Хоффман оказывается непревзойденным продолжателем дела Пилы. Однако когда ФБР подбирает к Хоффману ближе, он вынужден вновь запустить игру, и великая схема Пилы наконец-то будет осознана.
    Этот фильм завершает вторую трилогию серии, которую начал четвертый фильм.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Как же они уже заебали...

  26. #26
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Как же они уже заебали...
    Ты что? Я с удовольствием пойду на новую часть. Поражаюсь, как сценаристам удается с каждым разом создавать все новые и новые загадки, интересные повороты сюжета и при этом увязывать их с предыдущими частями.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #27
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Не знаю... После третьей части мне уже стало неинтересно... Смотрел только для общего развития и без каких-либо эмоций...

  28. #28
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Не знаю... После третьей части мне уже стало неинтересно... Смотрел только для общего развития и без каких-либо эмоций...
    Третья часть действительно была так себе. А вот четвертая вновь вернула сериалу былую мощь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Интересно будет посмотреть только ради жоско сделанных убийств, та же история с Пунктом назначения.

  30. #30
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Пересмотрел вчера первую часть-сильное кино !
    Бу!

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игла (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 15:02
  2. 2-АССА-2 (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 11:10
  3. Звездная пыль (обсуждение фильма)
    От Antigoth в разделе Мир кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:37
  4. Груз 200 (обсуждение фильма)
    От TyPoK в разделе Мир кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:11
  5. Сид и Нэнси (обсуждение фильма)
    От Мозя в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:45

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU