Запомнить
Регистрация
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 515

Тема: Fallout ®

  1. #151
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Первые обзоры Fallout 4

    - После 10 часов игры, автор пишет: «Так когда должно произойти что-то интересное?»

    - Он сравнил игру с Dragon Age: Inquisition, которая «похожа на Fallout 4. Однако Dragon Age имеет не только достаточно сильный сюжет, но, и харизматичных персонажей, к которым привыкаешь, которые заставляют тебя смеяться и двигают по истории. В Fallout 4 нет ни того, ни другого. Это не та игра, которые представляет вам занятия — она дает кое-что большее, чем можно ожидать, но не снабжает вас набором причин, почему вы должны заниматься чем-то»

    - «Сам сюжет — не проблема. Недостаток в темпе. Fallout 4 — очень медленная игра. И я не преувеличиваю ради эффекта: первые 10 часов после выхода из Убежища 111 ты в основном тратишь на то, чтобы не умереть от случайной крото-крысы и на фарминг сторонних квестов, чтобы приступить к основным»

    - «При этом сторонние квесты часто включают скучных NPC, с которыми ты больше не будешь взаимодействовать после. Тут нет никакой причины заботиться о том, что происходит вокруг, даже когда приходится воевать»

    - «Основные персонажи также не имеют никакой ценности. Некоторые компаньоны более-менее интересны, но обычно с ними не о чем говорить»

    - «Спустя 20 часов, когда ты набираешь перков и адекватный арсенал для прохождения основных квестов, сюжет становится чуть интересней».

    - «Fallout 4 явно не плохая игра, но мне сложно поверить, что она оправдает тот хайп, который создался вокруг нее. Темп игры подавляет достаточно интересную мотивацию персонажа, несмотря на массивное количество вещей, которыми тут можно заниматься и находить»

    - «Если вы фанат Fallout, то Fallout 4 полюбится вам, но я не вижу тут ничего ценного для новичков»
    Ну блядь Я не хочу тратить 20 часов, чтобы дойти до момента, когда станет интересно. В Ведьмаке было круто с самых первых кадров, а тут, по-ходу, только фан-сервис будет подогревать интерес к происходящему.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #152
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну блядь Я не хочу тратить 20 часов, чтобы дойти до момента, когда станет интересно. В Ведьмаке было круто с самых первых кадров, а тут, по-ходу, только фан-сервис будет подогревать интерес к происходящему.
    Да уже все подтвердили, что это троллинг. Один-единственный неофициальный обзор. Эмбарго на публикацию спадет только завтра.

    Ты прикинь, какую посещаемость можно замутить, выпустив ПЕРВЫМ обзор на Fallout, да еще и негативный! У-у!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #153
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну, дай Бог, чтобы это было фейком. Я искренне хочу, чтобы игра оказалась шикарной, ибо есть желание самому поиграть Жду рецензии СтопГейма
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #154
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Но вообще, я нисколько не буду удивлен неспешному темпу повествования. С учетом того, что нам нужно будет строить свое поселение и развивать его экономику, я не рассчитываю пройти Фоллаут до конца этого года точно. Хули - если даже в далеком 1997-м ты мог вообще не выполнять главное сюжетное задание, а просто идти и исследовать пустоши, и это все равно бы привело к определенной концовке.

    Игра всегда была рассчитана на жизнь в пустоши, а не просто на поход по сюжету и побочкам.

    Ну а вообще чего гадать - 1,5 дня до выхода остается! Игра уже загружена и ждет разблокировки замка.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #155
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    В ближайшие 25 часов мне предстоит решить серьезнейшую задачу - как расставить очки S.P.E.C.I.A.L. Друг, который прошел все части по 10 раз, советует обязательно красноречие прокачать. Так, говорит, и играть интереснее будет (больше возможностей в диалогах), и без оружия можно вопросы решать. Я с ним полностью согласен. Т.е. в Харизму надо побольше очков - может и максимум, 10.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #156
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А я б за девчонку сыграл.
    В третьей части и New Vegas, кстати, за бабу было хорошее преимущество играть, т.к. у женского персонажа был перк Чёрная вдова - +10% урона противоположному полу. А учитывая, что большинство врагов - мужики, это имело важное значение.

    Ну и баба через постель вопросы решать умеет

    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Я наверно буду скрытного взломщика, умеющего снайперить, качать. Третью часть проходил полностью два раза, и оба раза более-менее танковым классом. Хочется рогу попробовать.
    По твоему персу нашёл такую возможную прокачку:

    Особенности: меткач
    Основные умения: легкое оружие, скрытность, доктор;
    Характеристики: сила 5, восприятие 8, выносливость 4, харизма 2, интеллект 7, ловкость 6, удача 7;
    Навыки (перки): наблюдательность, больше критического урона, улучшенный критический урон, повышение удачи, бонус скорострельности, меткий стрелок, дополнительный ход, снайпер, знаток анатомии.

    Для себя же пока склоняюсь к Дипломату:

    Особенности: добрая душа, тренированный
    Основные умения: Красноречие, Бартер, Доктор;
    Характеристики: сила 4, восприятие 6, выносливость 4, харизма 8, интеллект 10, ловкость 4, удача 4;
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #157
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, Вано, возможно это ещё больше подогреет тебе интерес к игре: в Фоллауте есть система кармы и по ходу твоих решений ты можешь стать добрым или злым. В третьей части, например, можно было взорвать целый город атомной бомбой, а можно и спасти.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #158
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да я и так уже игрой заинтересован по самое нихочу))) Правда, до покупки ещё не дозрел. Жду ваших отзывов и рецензию от СтопГейма, а там посмотрим
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #159
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У третьей части вступление оригинальное было!

  10. #160
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У третьей части вступление оригинальное было!
    Мне очень нравится! Я иногда чисто его переигрывал - прям всю бы игру так. Азбука со SPECIAL, тест КОЗА, День рождения... И видно, что оно рассчитано на новое поколение игроков, слыхавших про первые части только по наслышке.

    С нетерпением жду, что предложат в четверке!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #161
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Кстати говоря, буквально мельком видел инфу про ВСЕ номерные убежища. Надо найти, выложить. так вот, походу в 4 части будет ТОТ ЖЕ САМЫЙ герой, который прятался в убежище вначале, а никакой не клон. Вроде как там стояли капсулы криосна, и он прождал в заморозке 200 лет.

  12. #162
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    СПОЙЛЕРЫ!

  13. #163
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, я уже писал про то, что "Ваулт-Тек" устраивало эксперименты в убежищах. Так вот - в убежище № 69 жили 1 мужчина... и 999 женщин В номере убежиза сразу другое дно видно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #164
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Fallout 4 будто затрудняется решить, что для нее действительно важно, и поэтому пытается изобразить попросту все: и линейный экшен, и ролевую «песочницу», и симулятор жизни, и строительство как в Rust или Minecraft. В итоге вышло так, что у игры достаточно изъянов, но по полноте охвата с ней мало кто сможет сравниться. Кем бы вы ни были, в конце концов вы в ней что-нибудь да найдете.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #165
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Оценки завезли!

    Eurogamer — Рекомендуем
    IGN — 9.5/10
    Polygon — 9.5/10
    Jimquisition — 9.5/10
    Game Informer — 9/10
    GameSpot — 9/10
    VideoGamer — 9/10
    GameTrailers — 9/10
    Push Square — 9/10
    PlayStation Universe — 9/10
    PCGamer — 8.8/10
    PlayStation LifeStyle — 8/10
    Destructoid — 7.5/10

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #166
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Рецензия от gmbox: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    10/10
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #167
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Жду рецензии СтопГейма


    Обзор от stopgame: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    "Изумительно"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #168
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Обзор от stopgame: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    "Изумительно"
    Гуд!

    Интересно, почему СтопГейм и ИгроМания на хуане проходили игру, а не на PS4?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #169
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хуясе!

    Xbox One-версия Fallout 4 иногда проседает до, внимание, 0 кадров в секунду.

    Bethesda побила все рекорды оптимизации игр на этом поколение систем.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #170
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему СтопГейм и ИгроМания на хуане проходили игру, а не на PS4?
    Ну, видимо, Майкрософт заплатили Бетезде, чтобы те предоставили игру на Хуане - и в результате еще больше обосрались. Там же по-любому графика хуже PS4. Да еще и с такими багами!!! NFS вон тоже на хуане с тормозами идет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #171
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Для себя же пока склоняюсь к Дипломату:

    Особенности: добрая душа, тренированный
    Основные умения: Красноречие, Бартер, Доктор;
    Характеристики: сила 4, восприятие 6, выносливость 4, харизма 8, интеллект 10, ловкость 4, удача 4;
    Друган, который по 10 раз прошел каждую часть, посоветовал внести изменения:

    Сила - 4
    Восприятие - 4
    Выносливость - 5
    Харизма - 8
    Интеллект - 9
    Ловкость - 5
    Удача - 5
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #172
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Последний час перед игрой я просто проспал, чтобы время быстрее шло
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #173
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Увы, поиграть удалось только минут 10( Родные собираются спать. Успел оценить графон - конечно никто не ждал уровня Ведьмака или Ордена, но по мне, уровень GTA 5, что очень и очень даже. Цвета яркие, насыщенные, приятное отличие от 3 части и Вегаса, где гамма была скручена в сторону винтажно-бежевого нуара. Интересное сочетание - 2077 год, при том антураж типичных 60-х, если их тезнологически прокачать, но визуально оставить неизменными.

    Лицо герою особенно не менял, чуть более острый подбородок сделал, и добавил брутальный шрам как у Геральта Качать буду снайпера, правда на ту раскладку, что прислал Командарм, очков не хватило, выставил побольше на восприятие, ловкость, интеллект и удачу, чуть меньше на силу, на харизму вообще 2, парень будет решать вопросы с помощью огнестрельного друга.

    По сюжету по телику новости, что усё, пиздец, началось. Жена хватает сына и мы собираемся уходить. Не знаю, спойлерю или нет щас, но чуется мне будет семейная трагедия и мужик останется один. Не хотелось бы, но почему-то такое ощущение.

  24. #174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ох и долго же я ее буду проходить, если пролог я 70 минут лазил...

    Немного неудобно, на мой взгляд, от 3-го лица исследовать окружение. Я привык, что даже хоть жопой к предмету стоишь - и у тебя уже высвечивается "х", чтобы взять. А тут ты должен вот прямо на предмет взгляд навести. Т.е. чтобы взять кружку, ты должен подойти и навести точку четко на кружку. Собственно, поэтому 70 минут и лазил - привыкал к управлению.

    Хотя, может это зависит от восприятия...

    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Качать буду снайпера, правда на ту раскладку, что прислал Командарм, очков не хватило, выставил побольше на восприятие, ловкость, интеллект и удачу, чуть меньше на силу, на харизму вообще 2, парень будет решать вопросы с помощью огнестрельного друга.
    Я сам охуел, когда увидел, что очков нам дали не 40, как во всех предыдущих частяк, а всего лишь 21!

    В итоге была-не была - рискнул и так распределил:

    Сила - 2
    Восприятие - 2
    Выносливость - 3
    Харизма - 7
    Интеллект - 8
    Ловкость - 3
    Удача - 3

    Я подобрал очки, которые дали +1 к восприятию, так что оно у меня тоже тройка.

    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Успел оценить графон - конечно никто не ждал уровня Ведьмака или Ордена, но по мне, уровень GTA 5, что очень и очень даже.
    Ну, не GTAV. Ты на PS4 GTAV не видел просто. Здесь графика вообще... другая какая-то. Я скажу так - выглядит все гораздо лучше чем в любом ролике по игре, который показывали. Смотрится стильно и симпатично, слегка пин-апово. Картинка берет не фотореалистичностью, а игрой света.

    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Не знаю, спойлерю или нет щас, но чуется мне будет семейная трагедия и мужик останется один. Не хотелось бы, но почему-то такое ощущение.
    Там по мне завязка

    Той душевности, что была в прологе 3-го Фоллаута, вы, увы, не увидите. "Война... Война никогда не меняется".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #175
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Немного неудобно, на мой взгляд, от 3-го лица исследовать окружение. Я привык, что даже хоть жопой к предмету стоишь - и у тебя уже высвечивается "х", чтобы взять. А тут ты должен вот прямо на предмет взгляд навести. Т.е. чтобы взять кружку, ты должен подойти и навести точку четко на кружку. Собственно, поэтому 70 минут и лазил - привыкал к управлению.
    А разве в 3 части не так было? Мне наоборот, очень привычно, ибо то же самое было и в Скайриме и вроде даже в Dishonored.

    Сила - 4
    Восприятие - 5
    Выносливость - 4
    Харизма - 2
    Интеллект - 5
    Ловкость - 4
    Удача - 4

  26. #176
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Как вчера отмечали в новостях, консольная версия действительно имеет проблемы с производительностью. Иногда видны лаги - причем, они появляются не в "тяжелых" моментах вроде битв или широких открытых видов, а рандомно, например, в узком коридоре.

    Хотя я думаю, что я обратил на них внимание только потому, что про них написали. А так бы и не заметил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #177
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Отправил другану (эксперту Fallout) свои статы SPECIAL. Его вердикт был краток:

    Убей его сразу что б не мучался
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #178
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Блять, еще целый час на работе сидеть. Давно, давно меня так не ломало.

  29. #179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Блять, еще целый час на работе сидеть. Давно, давно меня так не ломало.
    А я пришел и запускаю
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #180
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Вано, Гамбитыч, Артем, вы не играете?

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU