Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой альбом у КиШа, на Ваш взгляд, самый лучший?

Всего проголосовало
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камнем по голове (1996)

    20 11.76%
  • Акустический альбом (1999)

    25 14.71%
  • Будь как дома путник (2000)

    14 8.24%
  • Герои и Злодеи (2000)

    5 2.94%
  • Как в старой сказке (2001)

    34 20.00%
  • Жаль нет ружья (2002)

    24 14.12%
  • Бунт на корабле (2004)

    13 7.65%
  • Продавец кошмаров (2006)

    23 13.53%
  • Тень клоуна (2008)

    12 7.06%
  • Театръ демона (2010)

    0 0%
Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1352
  1. #271
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    Я вот года 2 с половиной как отфанатела. Всегда привлекала эта их своеобразность: панковое музло и тексты-сказочки. Бунт на корабле я прослушала раза два. Качественно, но без души (и без скрипки). Последний залила себе на ноут еще летом, но так и не дошли уши и желание ни до одной песни.
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  2. #272
    Новичок Аватар для Djey
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск @ Ташкент
    Сообщения
    24
    Начал слушать Со Скалы, и все больше и больше нравиться
    Боль - это лишь иллюзия, создаваемая нашим сознанием.

  3. #273
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    В предвкушение нового альбома, можно посмотреть эксклюзивные записи концертов:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться(кликни, что бы скачать)

    Концерт просто офигенный! Драйв и энергетика бьют ключем! Это тот самый КиШ. По драйву ни чем не уступает концерту "Ели мясо мужики". Жаль что запись не профессиональная... С хорошим монтажом вообще бы конфетка была
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  4. #274
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от GrimFandango Посмотреть сообщение
    меня беззубый горшок бесит,пазорит мисфицов,выступает в их футболке
    А ты его когда в последний раз видел? 5 лет назад? :laugh3:
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #275
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А ты его когда в последний раз видел? 5 лет назад? :laugh3:
    приколяю если какие-нибудь конченные фанаты поломали себе зубы, чтобы походить на горшка, и потом наломались, вот смеху то


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  6. #276
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от GrimFandango Посмотреть сообщение
    меня беззубый горшок бесит,пазорит мисфицов,выступает в их футболке
    Во-первых не пазорит, а позорит, неуч. Во-вторых уж кто кто, а КиШ, Misfits, не позорит.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  7. #277
    Гость
    Цитата Сообщение от GrimFandango Посмотреть сообщение
    меня беззубый горшок бесит,пазорит мисфицов,выступает в их футболке
    Лично ты своим существованием позоришь человечество.

  8. #278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    В предвкушение нового альбома, можно посмотреть эксклюзивные записи концертов:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться(кликни, что бы скачать)

    Концерт просто офигенный! Драйв и энергетика бьют ключем! Это тот самый КиШ. По драйву ни чем не уступает концерту "Ели мясо мужики". Жаль что запись не профессиональная... С хорошим монтажом вообще бы конфетка была
    Посмотрел. Блядь, круто! Рубить, конечно, чуваки умеют добротно! Даже на концерт захотелось сходить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #279
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Блядь, круто! Рубить, конечно, чуваки умеют добротно! Даже на концерт захотелось сходить
    Я думаю, в скором времени у нас будет такая возможность. Новый альбом записывается, и как только студийные работы закончатся, они по хорошему должны поехать в тур с новыми песнями, вот тогда они и заглянут к нам на огонек.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  10. #280
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Для такого возраста скорее подходит SlipKnot и иже с ним
    Что бы вкурить КиШ нужны более зрелые мозги
    Ну не знаю, когда мне было 14-17 лет, никто из моих знакомых злебгноде не слушал-зато многие слушали КиШ. Статистика такая. Да и на концерты их именно представители этого возраста ездили. Опять же статистика.
    А по поводу концерта: лучше бы Аркона приехала. Гораздо качественнее музыка, чем у КиШ. К тому же не позерские сказочные тексты про то. как люди лишаются частей тела, а патриотические религиозно-культурные. Вот у них как раз 4 альбома не похожи друг на друга. А КиШ сколько не играет-все равно кажется, что это уже было. Хотя что это я разошелся. Нечего сравнивать их. Все равно вы не поймете, чего я пытаюсь донести.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  11. #281
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А КиШ сколько не играет-все равно кажется, что это уже было.
    Мне как стороннему наблюдателю за творчеством КиШа тоже кажется, что они все время поют одну и ту же песню, за исключением "Марионеток". Но это ни в коем случае не минус, а, наоборот, плюс. Это значит, что чуваки верны своему стилю и поклонникам есть повод для радости.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #282
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, когда мне было 14-17 лет, никто из моих знакомых злебгноде не слушал-зато многие слушали КиШ. Статистика такая. Да и на концерты их именно представители этого возраста ездили. Опять же статистика.
    А по поводу концерта: лучше бы Аркона приехала. Гораздо качественнее музыка, чем у КиШ. К тому же не позерские сказочные тексты про то. как люди лишаются частей тела, а патриотические религиозно-культурные. Вот у них как раз 4 альбома не похожи друг на друга. А КиШ сколько не играет-все равно кажется, что это уже было. Хотя что это я разошелся. Нечего сравнивать их. Все равно вы не поймете, чего я пытаюсь донести.
    В каком месте они позерские?! И "сказочные" песни составляют не большую половину репертуара группы, в основном у них триллеры и мистика, ну и еще немного боевики, и все это с большой долей тонкого черного юмора(такой не всем дано понять). И стиль у парней свой выработался, поэтому многим кажется, что песни похожи. Но они отличаются деталями. Что только группа не добавляла в свои песни, и кантри-блюз в песнях "Запрет отца" и "Жаль, нет ружья!", и диско в песнях "Ром" и "Свой среди чужих", и глэм в песнях "Проклятый старый дом", "Воспоминания о былой любви" и "Отражение", и хардкор с металом в песнях с альбома "Бунт на корабле!", и хард-рок с фолком в альбоме "Жаль, нет ружья!", я уже не говорю про их фирменный лирический стиль... Стиль сохраняется, но каждый раз вкрапляются все новые и новые жанры. За это честь и хвала КиШ, и еще за их фирменный стиль И все равно я не поверю, что если человеку, который никогда не слушал КиШ, дать послушать, например, песню "Сосиска", а потом "Исповедь вампира", и спросить: "Это одна и таже группа?" - он ответит "да".
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А по поводу концерта: лучше бы Аркона приехала. Гораздо качественнее музыка, чем у КиШ.
    А вот это очень спорный вопрос! Твоя субъективная точка зрения ни есть истина.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  13. #283
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    АлисАман, у АлисЫ-то нет такого однообразия.
    AliK, надоел со своим кантри-блюзом. 5 секунд игры в этомс тиле нают права говорить эти слова через каждые полтора поста. И если человек услышит Сосиску и Исповедь вампира-он скажет, да, это одно. Потому что вокалисты в группе не менялись.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  14. #284
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    АлисАман, у АлисЫ-то нет такого однообразия.
    Это ирония или утверждение?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #285
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Это утвержедение. Мне больше по душе группы, которые экспериментируют постоянно.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  16. #286
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    АлисАман, у АлисЫ-то нет такого однообразия.
    AliK, надоел со своим кантри-блюзом. 5 секунд игры в этомс тиле нают права говорить эти слова через каждые полтора поста. И если человек услышит Сосиску и Исповедь вампира-он скажет, да, это одно. Потому что вокалисты в группе не менялись.
    Вялые у тебе аргументы... И что если вокалисты не меняются? Музыка то совершенно разная! И не надо тут чушь нести про однообразие. Один скажет, что однообразно, другой так не скажет. У меня много знакомых, которые слушают КиШ раз через два, но ни один не сказал, что группа однообразная, а это люди гораздо серьезней занимающиеся музыкой, чем я и, уж тем более, ты. Так что я скорее больше поверю своим ушам и мнению профессионалов, нежели кому-то другому. Так что прекращай свой крестовый поход на КиШ, правда не за тобой

    P. S. Не забудь я еще про диско писал
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  17. #287
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Тех песен, где ты упомниаешь про диско, у меня нет. Потому что песня должна оставаться песней, вне зависимости от стиля. Вот у Бутусова есть диско-так любо дорого послушать. А у КиШ такого не получилось.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  18. #288
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Тех песен, где ты упомниаешь про диско, у меня нет. Потому что песня должна оставаться песней, вне зависимости от стиля. Вот у Бутусова есть диско-так любо дорого послушать. А у КиШ такого не получилось.
    Только не надо говорит, что песни "Ром" и "Свой среди чужих" - плохие... Ну может Ром тебе и не приглянулся, но Свой, должен был понравиться.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  19. #289
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    "Ром" и "Свой среди чужих" - нормальные песни, но диско там кот наплакал Вот "Miss You" Rolling Stones - вот там диско!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #290
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Свой, должен был понравиться.
    должен был, но не понравился
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  21. #291
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Ром" и "Свой среди чужих" - нормальные песни, но диско там кот наплакал Вот "Miss You" Rolling Stones - вот там диско!
    Ну, блин, Роллингов не трогаем - это святое. Хоть его(диско) мало, но оно есть! Я же писал раньше, что вкрапляются новые жанры, КиШ остался КиШом, но при этом звучание разбавилось диско-мотивами.
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    должен был, но не понравился
    Жаль... А песня действительно хорошая. Я еще забыл сказать, что КиШ играют лучший глэм-рок в России! Бешеная популярность песен "Проклятый старый дом" и "Воспоминания о былой любви" - прямое тому доказательство, но и новые глэм-темы не отстают: "Отражение", "Маска" и "Гробовщик" - сделаны в лучших традициях КиШовского глэма.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  22. #292
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Спасибо, развеселил ты меня. Популярность этих песен доказывает попсовость. Ты вот лучше скажи, где ты там глэм увидел? Вот KISS и ранние Queen это глэм.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  23. #293
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Спасибо, развеселил ты меня. Популярность этих песен доказывает попсовость. Ты вот лучше скажи, где ты там глэм увидел? Вот KISS и ранние Queen это глэм.
    Ага, очень попсовые песни... Ты хоть, иногда, думай, что пишешь. Это русский глэм и не фиг его сравнивать с мировыми стандартами. В свое время критики назвали это русским глэмом, и ты знаешь, я с ними соглашусь.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  24. #294
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    пирраагааа телегаааа уахахаха! КиШ трясот челенааам ф калготкааах и красююют губыыыы уиии Киш тру-рашэн-глэм рог уиии проклятый старый дооом песня о тяжолой жизни старика, у которого сломался ноготь на мизинце левой ноги уахаххахахаха ой йа немогуууууууу НЕ_МО_ГУ!
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  25. #295
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    пирраагааа телегаааа уахахаха! КиШ трясот челенааам ф калготкааах и красююют губыыыы уиии Киш тру-рашэн-глэм рог уиии проклятый старый дооом песня о тяжолой жизни старика, у которого сломался ноготь на мизинце левой ноги уахаххахахаха ой йа немогуууууууу НЕ_МО_ГУ!
    Таблеточку примите-с на ночь, не забудьте-с!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #296
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Таблеточку примите-с на ночь, не забудьте-с!
    баюсь доктор, это уже не лечится. . .
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  27. #297
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    В свое время критики назвали это русским глэмом, и ты знаешь, я с ними соглашусь.
    Какие? Посетители сайта Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  28. #298
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Какие? Посетители сайта Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    No comments
    Для исполнителей глэма был характерен акцент прежде всего на визуальной стороне действа: обильном гриме, вычурных одеждах, подчеркнуто манерном поведении. Под всеми этими «перверсиями» прочитывался иронический подтекст, дух бесшабашного и изысканного жизнепрожигания.
    Для глэма типичны не только имидж и другие внешние признаки, но и определенные музыкально-стилистические принципы: относительная простота гармоний, запоминающаяся вокальная мелодика, причем сам голос в глэме как раз и является подлинным «выразителем чувств».
    Саунд в целом может тяготеть к хард-року (хард-глэм) или же быть более арт-роковым (арт-глэм), но при этом всегда имеет яркую, специфически глэмовую окраску (связанную с подчеркиванием средних частот).
    Конечно, ваще ни разу не напоминает Король и Шут... Прежде чем, что-то говорить узнай хоть что-нибудь о предмете разговора.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  29. #299
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Для исполнителей глэма был характерен акцент прежде всего на визуальной стороне действа: обильном гриме, вычурных одеждах, подчеркнуто манерном поведении. Под всеми этими «перверсиями» прочитывался иронический подтекст, дух бесшабашного и изысканного жизнепрожигания.
    визульно король и шут ну ни как на глэм не тянет, облилие грима - имеется ввиду разукрашивание лица в яркие тона (различными тенями румянами), химическая завивка волос, если считать что горшок омазывался такльком или чем там - то тут тада вернее будет к готам КиШ отнести и в песне проклятый стары дом да и во многих других песнях у КиШа кокраз поется о страдании, о ненависти - чисто готская тематика. Манера поведения на сцене у киша ну никак не глэмовая - не скачуть они с гитарами на перевес, не вижят в микрофон, как они "Всех Любят", да и вообще не вижат, поначалу своей деятельности может он и пытались показать, что прожигают жизно, но поняли что получается у них строить из себя "лихих парней" по обрыгански убого, и сейчас оставили это дело ударившись так сказать в "философию".
    Для глэма типичны не только имидж и другие внешние признаки, но и определенные музыкально-стилистические принципы: относительная простота гармоний, запоминающаяся вокальная мелодика, причем сам голос в глэме как раз и является подлинным «выразителем чувств».
    как бы не были просты гармонии в глэме, свои корни берут они из хард рока и рок-н-ролла, поэтому тут опять же несостыковочка, вокал у КиШа никаких эмоций не вызывает - просто ровно пропевают мелодию, нет срывов на визги, на крики характерне для глэм-рока, которые кстати и передают "выразительность чувств".
    Саунд в целом может тяготеть к хард-року (хард-глэм) или же быть более арт-роковым (арт-глэм), но при этом всегда имеет яркую, специфически глэмовую окраску (связанную с подчеркиванием средних частот).
    интересно, ты вот тут сам-то понимешь что написанно? что означает подчеркивание средних частот? где у КиШа яркая глэмовая окраска? да, может они и тяготеют к хард-року, но к хард-року помимо глема тяготеет куча других муз. стилей, такчто это не аргумент
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  30. #300
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    визульно король и шут ну ни как на глэм не тянет, облилие грима - имеется ввиду разукрашивание лица в яркие тона (различными тенями румянами), химическая завивка волос, если считать что горшок омазывался такльком или чем там - то тут тада вернее будет к готам КиШ отнести
    Бугога :laugh3: К готам? Парень, ты просто мало видел КиШ, и поверь мне там не только один Горшок, наводит марафет(как меня эта фраза веселит), и цвет гримма зависит от тематики песен... Ну что ж поделаешь, что у них все сюжет мрачные.
    Манера поведения на сцене у киша ну никак не глэмовая - не скачуть они с гитарами на перевес, не вижят в микрофон, как они "Всех Любят", да и вообще не вижат, поначалу своей деятельности может он и пытались показать, что прожигают жизно, но поняли что получается у них строить из себя "лихих парней" по обрыгански убого, и сейчас оставили это дело ударившись так сказать в "философию".
    Блять, ну о чем с тобой говорить, если ты не хрена не знаешь о группе?! Кто не скачет? КиШ? Да ты их концерты не видел. Когда надо они "лихо скачут", а когда надо стоят на месте и театрально корчят рожи. Обрыгански убого? Это металлисты все делают "обрыганско-убого", а эти ребята по сей день остаются одними из лучших в России по энергетике и драйву, который царит во время их выступлений
    как бы не были просты гармонии в глэме, свои корни берут они из хард рока и рок-н-ролла, поэтому тут опять же несостыковочка, вокал у КиШа никаких эмоций не вызывает - просто ровно пропевают мелодию, нет срывов на визги, на крики характерне для глэм-рока, которые кстати и передают "выразительность чувств".
    Я тебе открою секрет, чувства можно выражать не только визгом... И это у КиШ никаких эмоций? Ага, "Проклятый старый дом" такая не эмоциональная песня(что уж говорить про "воспоминания о былой любви")... Да её вообще роботы поют. Только как они(роботы) умудряются так глубоко передать переживания старого немощного человека? Одной лирикой? Наврядли... В общем опять прокол, ни хрена ты не шаришь.
    интересно, ты вот тут сам-то понимешь что написанно? что означает подчеркивание средних частот? где у КиШа яркая глэмовая окраска? да, может они и тяготеют к хард-року, но к хард-року помимо глема тяготеет куча других муз. стилей, такчто это не аргумент
    Ты не забывай, что мы говорим о русском глэме. Ведь иностранцу включи русский рок, и скажи, что это рок, он же пяткой начнет в грудь бить, мол какой это рок, вот Роллинги - это рок, а это вообще не пойми что. Однако, это рок, с небольшой поправкой: русский рок... Поэтому говорить про русский глэм в категориях Запада глупо. Отсюда и не совсем "правильный" гримм, отсюда и не высокий и надрывный голос, а наоборот низкий и глубокий. Отсюда и более глубокая психология в текстах. Одно общее: ирония. А про среднии частоты... Не хочу тебе сейчас говорить музыкальными терминами, скажу проще: если ты слышал их глэм песни, то мог отметить, что соло и переборы не говоря уже о риффах играются не на нижних трех струнах и, чаще всего, не выше(по тональности) девятого лада, плюс примочка с определенным эффектом, что и дает звучание с подчеркиванием средних частот.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 19:04
  2. «Король и шут» решили сделать перерыв
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 09:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 12:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 17:14
  5. Король и Шут
    От AliK в разделе Русский рок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 20:36

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU