Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 184
  1. #121
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Послушал первые пять альбомов, сейчас в процессе прослушивания шестого. В принципе, подавляющее большинство песен - вполне слушабельные. Понравились: АУ, Ты кинула, Эта девочка, В платье белом, Евпатория, Облака, Яблони, Летчик и моряк, Саня-Таня, Берёзки, Красота, Дружбан, Дождь льёт, Спорт прошёл, Серый, Юность, Голуби, Раинька, Золотые яйцы, Ты моя, Любови капец.
    Т.е. ты прослушал Ляписа до его полной перезагрузки, так скажем С "Капитала" там всё пошло по-другому.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #122
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Это очень хорошо. Песни неплохие, но ещё пара таких альбомов - и мне бы надоело, наверное
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #123
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Послушал Капитал. О да, это клёво! К группе прям интерес проснулся
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #124
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вся трилогия Капитал-Манифест-Культпросвет - рулит! Прям очень понравилось, молодцы Ляписы, угарную музыку делают. Особый респект за песни Капитал, Собаки, Харе, Манифест, Жлоб, Трубецкой, Анархо-турист, Болт, Красный факел и Нигилист. Эти прям очень понравились

    Кстати, на Выргороде продаётся Рабкор.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #125
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вся трилогия Капитал-Манифест-Культпросвет - рулит! Прям очень понравилось, молодцы Ляписы, угарную музыку делают. Особый респект за песни Капитал, Собаки, Харе, Манифест, Жлоб, Трубецкой, Анархо-турист, Болт, Красный факел и Нигилист. Эти прям очень понравились
    Да, бодрячая трилогия! В Германии был выпущен сборник Agitpop на основе этих трех альбомов - вот это, я считаю, лучший альбом Ляписа получился! В 2010 году мне посчастливилось побываь на его презентации в Новосибирске. Такого угара в зале я давно не видел! Все песни, от начала и до конца - слэм и прыжки! Было прессово, но в кайф! Играли все эти песни, что ты перечислил, плюс много других.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #126
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Прослушал всю дискографию Ляписов. Вообще молодцы парни, классную музыку делают, особенно с период с Капитала по Рабкор . С удовольствием посетил бы их концерт в нормальном клубе каком-нибудь.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #127
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Прослушал всю дискографию Ляписов. Вообще молодцы парни, классную музыку делают, особенно с период с Капитала по Рабкор . С удовольствием посетил бы их концерт в нормальном клубе каком-нибудь.
    С точки зрения драйва новый Ляпис, конечно, выигрывает!

    Но хотелось бы, чтобы на концертах играли и "Евпаторию", например. А то из старого, доКапиталовского материала, играют только "Ты кинула".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #128
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да, я бы тоже некоторые доперезагрузочные песни послушал. Золотые яйцы, например

    А есть треклист, что играли в Новосибе в 2010 году?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #129
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да, я бы тоже некоторые доперезагрузочные песни послушал. Золотые яйцы, например

    А есть треклист, что играли в Новосибе в 2010 году?
    Точного (по порядку песен) у меня нет, но примерно так:

    1. Трубецкой
    2. Котик
    3. Гойко Митич
    4. Рамонки
    5. Капитал
    6. Манифест
    8. Анархо-турист
    9. Буревестник
    10. Ружовыя акуляры
    11. Belarus Freedom
    12. Зорачки
    13. 12 обезьян
    14. Красный факел
    15. Крекс, пекс, Фекс!
    16. Рыбка золотая
    17. Болт
    18. Ты кинула
    19. Зевс
    20. Священный огонь
    21. Харэ

    22. Африка
    23. Государство (кавер на ГрОба)

    На "Анархо-туристе" на припеве тупо все попадали, ибо когда на танцополе слемуют 200 человек, удержаться невозможно Отчетливо запомнил это, ибо очень ждал эту песню И было очень жаль, что не сыграли "Собаки"

    В промежутках между песнями Михалок читал стихи, а еще были ацкие прыжки с 3-хметровой высоты.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Переслушал "Рабкор". Бля, я наверное какой-то другой альбом в прошлый раз включал, ибо "Рабкор" - альбом исключительно охрененный! Драйвовый и опасный с точки зрения слэма на концертах, ибо что не песня - то мясо!
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, на Выргороде продаётся Рабкор.
    Его буквально на днях на дисках выпустили. Надо будет прикупить.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    С удовольствием посетил бы их концерт в нормальном клубе каком-нибудь.
    В прошлой жизни Ляписы часто в Томск приезжали! Первый раз они были то ли в 97-м, то ли в 98-м году в "Вавилоне" (был такой клуб на речвокзале). У меня сестра тогда там кассиром работала. Рассказывала, что они были вдупель пяьные, и после концерта их чуть не уносили

    А последний раз они в Томске были в сентябре 2009-го года в "Пятом сне Веры Павловны". Причем на них тогда в честь открытия можно было сходить бесплатно, а я чего-то не пошел. А потом послушал "Культпросвет" и очень жалел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну, вход не совсем бесплатный был, косарь всё-равно надо было иметь на руках

    Кстати, ничего не сказал о Весёлых картинках. Альбом сильно отличается от трилогии по содержанию и духу. Совсем другая музыка, но всё равно очень качественная и охренительная. Очень понравилась песня Шут, прям очень понравилась.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну, вход не совсем бесплатный был, косарь всё-равно надо было иметь на руках
    Ну да, но ты этот косарь все равно сам на себя тратишь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сегодня с утра по Нашему будут Золотую Антилопу 24 раза крутить
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #134
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра по Нашему будут Золотую Антилопу 24 раза крутить
    Нахуя Зачем?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #135
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    По результатам Олимпиады
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #136
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    По результатам Олимпиады
    Т.е. американцы сегодня будут крутить 46 раз "Golden Eye"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #137
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Т.е. американцы сегодня будут крутить 46 раз "Golden Eye"?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    «Ляпис Трубецкой» ушел в массовый запой

    Участники группы «Ляпис Трубецкой» отменили два концерта в Калуге и Туле по причине запоя. Группа попросила прощения у поклонников.

    "Мы, участники группы «Ляпис Трубецкой», встретили начало тура «Рабкор Live» массовым запоем. В Великом Новгороде запой вошел в кульминационную фазу — все музыканты вышли на сцену пьяные.

    Абсурдность этой ситуации заключается в том, что программу «Рабкор» нельзя исполнять ни в алкогольном, ни в каком ином бреду. В связи с этим концертные выступления в Туле и Калуге мы вынуждены перенести. Просим извинения у фанов и помощи у высших сил. До встречи 12 октября в клубе Arena Moscow.

    Концерты в Туле и Калуге состоятся на тех же площадках, что были анонсированы ранее. Все приобретённые билеты действительны!

    Калуга — 31 октября
    Тула — 1 ноября"

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #139
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Михалку - 41!!! Рабкор до конца!!!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  20. #140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Михалку - 41!!! Рабкор до конца!!!
    До конца!!! З народзінамиі Сяргей!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фильм-концерт "Рабкор Live"!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #142
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    "Ляписы" объявили голосование по выбору песен для нового тура!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #143
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    [YOUTUBE]bNSNtfWP6sc[/YOUTUBE]

    Новый клип!!! "Lyapis Crew"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #144
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Очень понравилась песня и клип тоже. Совсем недавно услышал такую песню у Ляписов - "Лукашенко". Вот что про неё сказано в википедии: "Результатом стал альбом «Ранетое сердце», официально представленный 21 июня 1996 года на рок-фестивале «Купалле з „Беларускай маладзёжнай“» в минском парке Горького. Хитом выступления стала не вошедшая в альбом песня «Лу-ка-шен-ко» на мотив мелодии из фильма «Приключения Буратино»". Странно, что в то время на неё не обратил внимание Лукашенко, может из-за того, что она больше не исполнялась? Может быть кто-нибудь знает дальнейшую судьбу этой песни - исполняется ли она на концертах?
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    All you need is LOVE...not WAR

  25. #145
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Горький
    Сообщения
    25
    Чего Булатников так раздобрел то

  26. #146
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Rok идеолог Посмотреть сообщение
    Чего Булатников так раздобрел то
    Подобрал то, что Михалок сбросил
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #147
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    мой друг ходил на недавний концерт в Москве.

    Как я сходил на концерт Ляписа Трубецкого в клуб А2

    Пришли мы с приятелем, случайно пораньше. Наблюдая у входа в А2 лишь небольшое количество народа, только единицы из которого не бухали. А чего бы не пойти перекусить? Вернувшись с перекуса мы были весьма обескуражены - от входа тянулась очередь. Дошли до угла здания, где она должна была закончиться, но не тут то было! Она не кончилась и за поворотом. Вклинились на углу.

    Простояли около получаса, наблюдая как народ напивается, мы попали внутрь. Очереди внутри были разделены направо (через гардероб) и налево. Мы были в верхней одежде и особого выбора в связи с этим у нас не было. Пробравшись к гардеробу выяснилось что он платный - 50 рупий с носа. Ну куда деваться. Деньги - не деньги но не приятно. Ну вот мы и в зале, спустя ожидание и толкучку (ха-ха-ха).

    Было принято волевое решение пробираться в глубь фан-зоны, куда у нас и были билеты. После нескольких попыток было установлено, что пресоваться уже некуда (ха-ха-ха). Толпа начала скандировать - "Ляпис выходи". А я им вторил в голос - Леопольд. Собственно спустя несколько мгновений Таки кто-то начал медленно выходить на сцену, а затем вышел и весь состав. Как только заиграли первые аккорды первой песни моего товарища с которым я осмелился прийти на сие действо унесло гольфстримом слэма в глубь толпы. Да его тупо затолкали. А народ все прибывал и прибывал.

    Сообщение от организаторов сего мероприятия из одной темы вконтакте "ну вот только что договорились с клубом о том, что они допечатают еще одну партию билетов - но придется уплотниться! )" О да, мы уплотнились еще как.

    На удивление при всех объемах человекомассы и задымленности помещения подняв голову можно было вдохнуть свежего воздуха. Я даже не представляю как они это сделали. Ну или возможно этот воздух по ошибке был принят мной за свежий.

    Слэмиться начали с первой песни и больше не останавливались до самого окончания концерта.
    В первой половине концерта народ прессовался из дальних углов ближе к центру зала, где и происходило основное мясо. Но и "волны" при этом от слэма расходились по всему залу. Комфортно было только людям на балконах. Где они стояли и слушали, немного танцуя, в свое удовольствие, в достаточно разряженной обстановке, имея возможность встать в любой позе (и ничего из вышеперечисленного не имел ни один человек с низу).

    Тем временем я все дальше пытался отойти от прыгающих по ногам и голове впереди стоящих, которые зачастую превышали мой вес в 1,5-2 раза. Ростом их тоже не обидело. Кто-то пробирался через обезумевшие туловища с пивом в центр слэма, расплескивая его на головы людей через которых они пробирались (ни единого стакана не донесли). Ближе к средине часть народа начала выходить. Некоторые выбирались с абсолютно потерянными, ужратыми лицами, плывя по массе. А кто-то протаскивал своих товарищей, потерявших сознания. На средине концерта направление движения поменялось - народ начал выходить. А я в свое время отплыл к заградительному барьеру. Позади меня стояла пара хрупких девушек, от чего мне и пришлось постоянно всех расталкивать перед собой. Как-то так получилось в дальнейшем, что эти девушки оказались на метра 2 впереди меня. В итоге я оказался окружен девушками:3 в конце сего мероприятия.

    После того как ребята отыграли основную часть программы часть толпы начала высасываться к выходу. Но не тут то было. Все кто просили "еще" -получили продолжение из 5 композиций и частой не продолжительной трескотни Сергея Михалок.

    В конце концерта были выкинуты по традиции барабанные палочки в толпу (фатальная ошибка), после доброй речи Сергея. Я наблюдал судьбу только одной палочки. Проскокав по головам она благополучно приземлилась кому-то в руку, откуда тут же была вырвана. И уже в следующую секунду за нее боролись 4 человека. Спустя некоторое время, около 3х минут - победил самый хитрый и терпеливый. Возможно если б протянул руку - тоже бы получил долю "позитива".
    Собственно концерт кончился. Фанаты получили благословение и двинулись на выход. Людей очень долго порционо выпускали. В итоге на выход мы стояли дольше чем на вход.

    По итогу:
    Звук был относительно нормальным. С духовыми перебрали больно высокий звук был на выхлопе. Драйв - был.

    Справедливости ради немного красивых фотокарточек.


    Действо происходило 20 апреля 2013, по адресу г.Москва, Орджоникидзе д.11 клуб А2.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  28. #148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    мой друг ходил на недавний концерт в Москве.

    "Как только заиграли первые аккорды первой песни моего товарища с которым я осмелился прийти на сие действо унесло гольфстримом слэма в глубь толпы. Да его тупо затолкали."


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Я был на Ляписе в 2010-м в Энске. Если даже в таком инертном на концертное рубилово городе на танцполе был пиздец, страшно представить, что будет твориться в Томске!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #149
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    [YOUTUBE]Uon2WYPfdgc[/YOUTUBE]

    Новейшая песня!!! "Танцуй"!!!

    Охуенно!!! Вот это бодряк!!!!!!!!!!!!!!! Я танцую!!!!
    желающие всюду находить тайные знаки могут их увидеть, например, на Таниной попке в конце клипа
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #150
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Классно!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - 10.11.2010, Новосибирск, клуб "Rock-City"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 16:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 17:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:52
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 21:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 10:21

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU