Запомнить
Регистрация
Страница 59 из 223 ПерваяПервая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,770 из 6672
  1. #1741
    Новичок Аватар для lacrosse
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    131
    Педро Альмодовар, Разомкнутые объятия

  2. #1742
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    11:14, хз чей фильм, но смешной дико) Из известных сыграли Суэйзи и Суонк. Посыл отсутствует напрочь, сюжет как таковой тоже, но смотрится на одном дыхании, причем до середины фильма не понятно вообще ничего. Вся фишка на параллельно разыгранных нескольких линиях, которые в итоге встречаются в одной точке, аля момент в снэч, когда все 3 группы действующих лиц едут по делам, случайно пересекаясь)

  3. #1743
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    "Наша RUSSIA: Яйца судьбы". Для любителей Нашей Раши это будет классный фильм! Пинзес клевая фильма, насяльника!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1744
    Новичок Аватар для lacrosse
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    131
    Sunset Blvd. Билли Уайлдера, замечательный фильм.

  5. #1745
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Простая формальность (Una pura formalita). 1994 год, режиссер Джузеппе Торнаторе.

    прекрасный фильм!
    отличный сюжет, загадочный, многозначный. замечательная актерская игра: дуэт Жерара Депардье и Романа Полански.
    один из лучших фильмов, просмотренных в последнее время.

  6. #1746
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    11:14, хз чей фильм, но смешной дико) Из известных сыграли Суэйзи и Суонк. Посыл отсутствует напрочь, сюжет как таковой тоже, но смотрится на одном дыхании, причем до середины фильма не понятно вообще ничего. Вся фишка на параллельно разыгранных нескольких линиях, которые в итоге встречаются в одной точке, аля момент в снэч, когда все 3 группы действующих лиц едут по делам, случайно пересекаясь)
    Категорически рекомендую к просмотру!
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Наша RUSSIA: Яйца судьбы". Для любителей Нашей Раши это будет классный фильм! Пинзес клевая фильма, насяльника!
    Ты так прикалываешься или нет? Только честно...
    А то я ожидал (и ожидаю) от этого фильма "Самый лучший фильм 3" (по-качеству)... Или все-таки более смотрибельно и остроумно..?

  7. #1747
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ты так прикалываешься или нет? Только честно...
    А то я ожидал (и ожидаю) от этого фильма "Самый лучший фильм 3" (по-качеству)... Или все-таки более смотрибельно и остроумно..?
    Конечно это более смотрибельно и остроумно! Есть конечно, огрехи, но в целом очень даже! Я лично от души посмеялся! Как они квартиру рушили - это вообще нечто! Но фильм для тех, кто любит оригинальный скетчком. Те, кто ее ни разу не смотрел, будут не в теме.

    У меня даже мысль мелькнула, что я хочу "Нашу Рашу" посмотреть второй раз больше, чем "Аватар".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1748
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    ну, смотри... если я посмотрю когда выйдет двд, а окажется, что это третий самый лучший фильм - это будет на твоей совести )))

  9. #1749
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ну, смотри... если я посмотрю когда выйдет двд, а окажется, что это третий самый лучший фильм - это будет на твоей совести )))
    Мне "Самые лучшие фильмы" и самому не нравятся. В первом единственный светлый момент - пародия на "9 роту", а второй вообще лютое убожество. В "Нашей Раше" единственное слабое место - парочка пошлых шуточек и смазанная концовка, но титры вывозят всё

    Мне, кстати, операторская работа понравилась! В моменте, когда Рафшан и Джумшут оказываются на улицах Москвы так классно показано чувство, когда оказываешься там впервые! Я почувствовал тоже самое
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1750
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Паранормальное явление, 2007 год. 15 тысяч долларов бюджет - и больше 171 миллиона сборов в мире. Неплохо, правда? Мне обещали, что я при просмотре от страха обосрусь. Однако же не обосрался. Ибо негде особо-то и было. Нечто подобное я уже видел в "Ведьме из Блер".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1751
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Леон
    Очень интересный и напряжённый фильм, теперь, однозначно, один из моих любимых.
    Важен лишь цвет травы

  12. #1752
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Леон
    Очень интересный и напряжённый фильм, теперь, однозначно, один из моих любимых.
    Здоровский фильм)
    I'm very proud to be a freak...

  13. #1753
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Леон
    Очень интересный и напряжённый фильм, теперь, однозначно, один из моих любимых.
    Особенно саундтрек стинговский там шикарен.

  14. #1754
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    11:14, хз чей фильм, но смешной дико) Из известных сыграли Суэйзи и Суонк. Посыл отсутствует напрочь, сюжет как таковой тоже, но смотрится на одном дыхании, причем до середины фильма не понятно вообще ничего. Вся фишка на параллельно разыгранных нескольких линиях, которые в итоге встречаются в одной точке, аля момент в снэч, когда все 3 группы действующих лиц едут по делам, случайно пересекаясь)
    ага, забавный фильмец. тоже Большой куш сразу же напомнил.

  15. #1755
    Участник Аватар для seismo
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    260
    Суровые времена / Harsh times, довольно крепкая криминальная драма с часто обсуждаемым тут Кристианом Бэйлом. местами казалось скучновато, местами - напоминало Тренировочный день, который, конечно, получше будет. Посмотреть вполне можно, и Бэйл там очень крут.

  16. #1756
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    11:14, хз чей фильм, но смешной дико) Из известных сыграли Суэйзи и Суонк. Посыл отсутствует напрочь, сюжет как таковой тоже, но смотрится на одном дыхании, причем до середины фильма не понятно вообще ничего. Вся фишка на параллельно разыгранных нескольких линиях, которые в итоге встречаются в одной точке, аля момент в снэч, когда все 3 группы действующих лиц едут по делам, случайно пересекаясь)
    может я и зануда, но все становится понятно где-то уже после трети фильма) в целом нормальное кинцо посмотреть разок интересно)

  17. #1757
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Книга Илая. Гениальный и простой фильм.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  18. #1758
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пила 1-6
    Пересмотрел все 6 частей этой замечательной хоррор-триллер-слешер франшизы. Точнее, пересмотрел 1-5, а 6-ю смотрел впервые. Отличные триллеры!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #1759
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Даже Сэнди понравились Яйца Судьбы
    отличнй бред! здоровая, наивная, тупая хохоталка. Трудно без рос/кино. но вот Кандагар: я очень не хотел смотреть фильм (трудно снять в наши дни стоящее российское кино). почитал отзывы и утвердился: смотреть не буду, зачем разочаровываться и негативить после? А вот безалаберные комедии - нормал успокаивают. Картинка - выше крыщи только ДВД.
    Важен лишь цвет травы

  20. #1760
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Майор, он прямо так и сказал? или это уже отфильтрованная для восприятия homo sapiens адаптация?

    По сабжу - Воображариум доктора Парнаса. Спасибо Ромашке, что вытащила меня в кино, я дико порадовалась.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  21. #1761
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Майор, он прямо так и сказал? или это уже отфильтрованная для восприятия homo sapiens адаптация?

    По сабжу - Воображариум доктора Парнаса. Спасибо Ромашке, что вытащила меня в кино, я дико порадовалась.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - комментарий второй.
    Важен лишь цвет травы

  22. #1762
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Дааа, этот товарищ всегда поражал меня полетом мысли

  23. #1763
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Cокровище нации
    Офигенное кино - Кейдж гений, очень нравится актёр, всегда классно играет

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #1764
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Наша Раша: Яйца судьбы
    Фильм не очень, чуть получше Самого лучшего фильма. Смешных шуток, к сожалению, мало. Но под пиво в компании пойдёт.

    Перси Джексон и Похититель Молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief, 2010, Крис Коламбус
    Вполне достойная, конкурентоспособная первая часть франшизы. Нечто среднее между Гарри Поттером и Хрониками Нарнии, только завязано всё на древнегреческой мифологии. Достойная компьютерная графика, неплохой (хотя и довольно шаблонный) сюжет, юмор, битвы, боги, гидры... Больше всего понравился дуэт Аид-Персефона. В общем, любителям жанра - обязательно понравится.

    Остров проклятых / Shutter Island, 2010, Мартин Скорцезе
    Просто потрясающе. Посмотрев трейлер, я понял, что это будет очень сильный фильм, но чтобы настолько... Потрясающая актёрская игра, сильная режиссура, операторская работа, саундтрек, детективный сюжет. На экране - мрачный остров, на которым располагается психиатрическая больница-тюрьма, ураганный ветер, ливни, скалы. Сюжет... Можно сказать только о завязке - на остров прибывают два маршала, расследовать побег опасной преступницы. То, что происходит дальше - огромнейший спойлер. Но я был бы рад обсудить кое-какие моменты сюжета с посмотревшими. Леонардо ДиКаприо и сэру Бену Кинглси хочется за их роли аплодировать стоя. Сыграно просто потрясающе! Фильм всем советую к просмотру.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #1765
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Рок-н-ролльщик (понимаю, что немного припоздал с просмотром - видел его месяц назад)
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  26. #1766
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    я был бы рад обсудить кое-какие моменты сюжета с посмотревшими
    В воскресенье вечером обсудим
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1767
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Твоюжмать! Почему людям так хочется гадить другим людям? Почему? Почему вокруг засранцы? Зачем так делать??? Почему?

    до конца просмотра сериала Твин пикс оставалось 10 серий. Каждая ночь была посвящена одной-единственной серии этого замечательного сериала Дэвида Линча, и смотрелась с превеликим удовольствием.
    НО! какой-то черт дернул меня зайти на башорг, и там какой-то (извините за тавталогию)опять же черт, написал всего 4 слова : "Лору Палмер убил тот-то"
    пиздец.

  28. #1768
    Новичок Аватар для lacrosse
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    131
    по-моему, твин пикс можно смотреть как раз до того момента, когда называют убийцу, дальше все совсем не замечательно (конечно, кроме black lodge)

  29. #1769
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от убитьмать Посмотреть сообщение
    Твоюжмать! Почему людям так хочется гадить другим людям? Почему? Почему вокруг засранцы? Зачем так делать??? Почему?

    до конца просмотра сериала Твин пикс оставалось 10 серий. Каждая ночь была посвящена одной-единственной серии этого замечательного сериала Дэвида Линча, и смотрелась с превеликим удовольствием.
    НО! какой-то черт дернул меня зайти на башорг, и там какой-то (извините за тавталогию)опять же черт, написал всего 4 слова : "Лору Палмер убил тот-то"
    пиздец.
    То, что там написано - никакой роли не играет. В сериале всё далеко не так однозначно и просто, как написано на башорге. Так что смотрите дальше с удовольствием

    P.S. Для сериалов есть другая тема, кстати

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В воскресенье вечером обсудим
    Давай, очень жду. Правда, я в воскресение вечером уже буду готов обсуждать Человека-Волка. А точнее, в понедельник утром, мне на работу в воскресение Тему тогда создашь отдельную для Острова. Думаю, тут его активно будут обсуждать. Скорцезе, всё-таки
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #1770
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Посмотрел вчера фильм Онг Бак - для всех любителей фильмов с Джеки Чаном и вообще для тех, кто любит крутейшие трюки - обязательно советую поглядеть. Это просто НЕВООБРАЗИМО, КАК! так можно прыгать, я, мягко говоря, удивлён пластикой главного актёра и его акробатическими данными. И сюжет у фильма не плох!
    Важен лишь цвет травы

Страница 59 из 223 ПерваяПервая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU