Запомнить
Регистрация
Страница 34 из 223 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 6676
  1. #991
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    "День Д" Михаила Пореченкова, 2008 г. В принципе, на 38-й секунде, после первого убийства, можно было это выключать, но я решил эту приколюху досмотреть до конца. Позитива на весь день! :laugh3: Я такой кустарной хуйни еще никогда не видел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #992
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    наконецто посмотрела царство небесное, получила неизгладимое впечатление
    Что тебя подвигло на данный подвиг?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #993
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    твой положительный отзыв об этом фильме

  4. #994
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    твой положительный отзыв об этом фильме
    А есть еще режиссерская версия продолжительностью 3 часа 40 минут...
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #995
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а за счет чего она длиньше? какие там доп сцены?

  6. #996
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    а за счет чего она длиньше? какие там доп сцены?
    См. тему про фильмы Ридли Скотта
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  7. #997
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    уже

  8. #998
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Достать коротышку" Бэрри Сонненфелд 1995
    Как же я мог забыть об этом фильме.Хорошо,что нашелся двд-диск и я смог пересмотреть это произведение.Последний раз видел я его давным-давно.Тогда еще бензин был не такой дорогой.А кино стоящее.Траволта в роли Чилли Палмера-настоящая находка.Стильный,хладнокровный,общительный парень вырастает из рекетира в голливудского продюссера.Хотя,это история правдива как капля воды.Так многие начинали и начинают.90-ые-они же бурные.Хэкмэн тоже потрясно сыграл.Сыграл балбеса,чокнутого режиссера и неудачника.Да так сыграл,что я готов был удушить его в некоторых сценах.Вообщем,"Достать коротышку"-криминал,комедия и много-много американского пафоса,тупости и наивности.Высший балл!
    Бу!

  9. #999
    Новичок Аватар для Taboo
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    #BlackEyedPeas
    Сообщения
    1
    Step Up, поматрел и разочаровался, и пошёл смотреть в который раз Step Up 2, это нечто)))
    Hey mama!!!!

  10. #1000
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Советский фильм: Захар Беркут.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  11. #1001
    Участник Аватар для Grundge
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    838
    Супер перцы. Ни че так прикольная комедия))
    семерка и три, семерка и три, жди... и к ним туз придет.

  12. #1002
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    "Достать коротышку" Бэрри Сонненфелд 1995
    Как же я мог забыть об этом фильме.Хорошо,что нашелся двд-диск и я смог пересмотреть это произведение.Последний раз видел я его давным-давно.Тогда еще бензин был не такой дорогой.А кино стоящее.Траволта в роли Чилли Палмера-настоящая находка.Стильный,хладнокровный,общительный парень вырастает из рекетира в голливудского продюссера.Хотя,это история правдива как капля воды.Так многие начинали и начинают.90-ые-они же бурные.Хэкмэн тоже потрясно сыграл.Сыграл балбеса,чокнутого режиссера и неудачника.Да так сыграл,что я готов был удушить его в некоторых сценах.Вообщем,"Достать коротышку"-криминал,комедия и много-много американского пафоса,тупости и наивности.Высший балл!
    вот бы этот фильм в гоблине посмотреть. Спасибо за наводу кстати. ОЧень добротный фильмец. Траволта непревзайден.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  13. #1003
    Новичок Аватар для Gothika
    Регистрация
    27.09.2008
    Сообщения
    2
    Последний из просмотренных - Пыль, отечественного производства. Своеобразный, достаточно тяжелый фильм, заставляет задуматься. Очень необычно в титрах исполнена песня В. Цоя - Хочу перемен. На языке жестов для слабослышащих. Зацепило.
    Что нас не убивает - делает сильнее...

  14. #1004
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от dante Посмотреть сообщение
    вот бы этот фильм в гоблине посмотреть. Спасибо за наводу кстати. ОЧень добротный фильмец. Траволта непревзайден.
    в гоблине должно быть смешно.
    Бу!

  15. #1005
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    С.С.Д. (Смерть советским детям), 2008 г. Довольно-таки неплохо! Пусть и квинтэссенция американских ужастиков, но смотреть было интересно. Идея с пионерсками страшилками пошла хорошо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1006
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Елена Троянская. 9 баллов из 10. Пока что лучший фильм по мотивам Илиады и древнегреческих мифов, просмотренный мной.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  17. #1007
    Новичок Аватар для DarkPasha
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    59
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться правда это мультфильм. "Драматическая история четырёх поколений еврейской семьи музыкантов из России, показанная параллельно с историей Американской популярной музыки 20-го столетия, в сопровождении Боба Дилана, Лу Рида, Фила Силверса и др." - шикарный мульт! Советую всем посматреть.

  18. #1008
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Розенкранц и Гильденстерн мертвы
    гениальная картина
    смотреть и смотреть

  19. #1009
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    у меня эта картина на компе стоит на работе периодически смотрю на них таких странных и смешных, замечательный дуэт из Тима и Гари получился

  20. #1010
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    дуэт двух шикарных актёров
    но не стоит забывать и о Ричарде Дрейфуссе

  21. #1011
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Плюс один" Оксана Бычкова 2008
    Наш мир не злой.Наш мир добрый.Здесь есть и принц на белом коне,и солнце над головой,и места для поцелуев.Так считает Оксана Бычкова.Вроде бы рецепт простой-живи и жди.Вроде бы все проще простого.Ан-нет!Оказывается-еще все проще!Так легко и непринужденно.Такая романтика нужна.После Линча и Сента переключитесь на Бычкову.И вы обретете умиротворение.Ну или хотя бы баланс.
    Оценка:4/5
    Бу!

  22. #1012
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Не шутите с Зоханом" Деннис Дуган 2008
    На сколько все таки многогранен и талантлив Адам Сэндлер.Может быть,это его одна такая грань настолько широка.Он многих-многих людей может приковать к экрану,несмотря на качество фильма.Ну здесь можно смело ставить фильму твердую "4".Смеешься мало,зато постоянно ждешь что будет дальше,хотя знаешь что будет хеппи-енд.Такая вот у нас политика кино)Много неразборчивой стрельбы,много "непоказанного и недоказанного" секса.Одна только Эмманюэль Крики чего стоит!Настоящая восточная красавица!Забавный Туртурро,еще забавней Шнайдер.Данное кино отлично впишется в уютный семейный просмотр,но без детей.Потом долго еще будете общаться с присказкой "не-не-не-не-не")
    Бу!

  23. #1013
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    давеча посмотрел Как заствить всех тебя ненавидеть...в "Кино Мир'е" короче. офиненный фильм...много красивых девченок+замечательная игра чувака сыгравшего главную роль - зделали свое дело! все легко и на одном дыхании. я кайфовал.
    p.s.
    купил билет в "Аэлиту" на 21....оказывается так тоже кино кажут...на Кустурицу взял;отсмотрев отпишу.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  24. #1014
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Новая Земля" А.Мельник 2008 Россия
    Жесткий,бескомпромисный,сильный,символичный фильм.Кино о дружбе,о силе духа,о любви.После просмотра меня охватило такое необъяснимое чувство страха,безысходности,но в то же время твердости и холоднокровности.Примерно такое же чувство было после просмотра "Сволочи".Вся съемочная группа на это и располагает.Живописные эпизоды,подходящий музыкальный фон,прекрансый актерский состав.Понравился Башаров,Жигунов,Феськов.Лавроненко,считаю,не на все 100 подходит на эту роль.Ну должно быть Мельнику он остался по душе.Главное на что я обратил внимание-это на символику и на выходящую мораль.Это и картина с крысами(толпой правят маленькие,но живучие люди),титровые фотографии(не знаешь,что можно ожидать от человека) и т.д.Различные расовые войны,поедание человечины,эксперименты над людьми-темы,поднятые фильмы.Картина сильная,поэтому не все поймут.Возможно и я до конца не понял.Но высшего балла достойна.Еще хочу добавить,что Мельник-это еще слабоватый,но Тыквер со своим "Экспериментом".
    Бу!

  25. #1015
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Фильм то может и хороший, тут не спорю, но почему то опять главные злодеи америкосы. По другому никак не получается наверное. Я вот сподобился и "Адмиралъ" посмотрел и понял, что если у русского кино большая рекламная компания, то там будет обязательно Хабенский. И лучше его не смотреть, впечатления самые гадкие. Что бы как то изгладить "Дни Турбиных" Басова пересмотрю вечером.


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  26. #1016
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Сходил на "Адмиралъ". Фильм красивый, качественный и масштабный. Сразу видно, что делалось все не на коленке, а в профессиональных студиях. Актерский состав - только известные актеры. Безруков классно смотрелся в роли генерала Каппеля. Запомнился больше всех. Понравились сцены боевых действий. Единственный момент, который у меня вызвал отвращение - это падание на колени раболепного русского народа перед уже "Верховным правителем России" Колчаком (в Сибири на Восточном фронте в ноябре 1918-го). Также непонравилась история с перенесением во времени - вполне можно было без нее обойтись.
    Жду полную режиссерскую версию, где покажут пытки и казни красноармейцев и крестьян с рабочими, что весьма хорошо дополнит картину светлого образа "выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России - Александра Васильевича Колчака".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1017
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от casper Посмотреть сообщение
    Фильм то может и хороший, тут не спорю, но почему то опять главные злодеи америкосы. По другому никак не получается наверное. Я вот сподобился и "Адмиралъ" посмотрел и понял, что если у русского кино большая рекламная компания, то там будет обязательно Хабенский. И лучше его не смотреть, впечатления самые гадкие. Что бы как то изгладить "Дни Турбиных" Басова пересмотрю вечером.
    да главные злодеи-это безысходность системы.
    Бу!

  28. #1018
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Нирвана" И.Волошин 2008 Россия
    Что-то странное,загадочное,ужасное,мерзкое,неестественное ,угнетающее и

    еще ряд других пугающих эпитетов.Смотреть это без перемоток я себя не

    смог заставить.И как заставить?Страшные лица,непонятная

    речь,омерзительные взгляды.Культура "наколотых и наряженных

    идиотов".Чего они хотят?К чему стремятся?Есть простые и более

    интересные вещи.Хочешь выделиться-сумей заработать.А картина снята

    более чем хорошо.Отдаю должное Волошину,Ларионовой и Сутуловой(без

    макияжа очень даже интересный типаж).Ну снимать такие фильмы может

    только человек с изрядно перенасыщенными взглядами.
    Бу!

  29. #1019
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Ограбление на Бейкер-Стрит" Р.Дональдсон 2008 Великобритания
    Фильм основан на реальных событиях.70-ые года.Лондон,лондонские модники,лондонский смог,лондонские улицы.Все вроде бы вписывается в нормы того времени.Но только не Стэтхэм.Его небритость,горящие глаза(словно он в один день снимался и в "Ограблении" и в "Адреналине") и внешность 21-века.Возможно я и преувеличиваю,но по мне так.Это ладно.Далее стоит посмотреть на красотку Саффрон Берроуз,которая напомнила мне нашу российскую красотку-Толкалина.У них одинаковые улыбки-такие же сексуально-оттененные.В фильме-настоящая модель.Каждый эпизод-новый наряд.Ну и сама суть фильма.Ограбление на фоне политических интриг.Для кино-это не ново.Сама "заварушка" не такая уж и хитрая,вполне объяснимая.Один фактор очень интересный-до чего удачливые ребята,на их судьбу этот банк выпал в должном порядке).Лихих поворотов ждать "экстремалам кино" не придется-все плавно,на разрешающей скорости,но все равно захватывающе.Поэтому и начальные минут 15 вас не порадуют.Здесь не "экшн",здесь-политическая игра,в которой "маленькие люди" что-то,да могут.Оценить картину могу только на "хорошую" оценку.Но на один раз эту картину стоит посматреть.Ради любопытства,которым болеют "киноманы" и "киноманки")
    Бу!

  30. #1020
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    "Сводные братья", 2008 г. Ни при каких обстоятельствах, ни в коем случае не смотите этот хороший фильм :laugh3:
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 34 из 223 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU