Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Вадим Курылев & Электрические партизаны



    Вадим Курылёв - легендарный бессменный гитарист ДДТ на протяжении 15 лет. В 2002 году он по принципу Юлия Цезаря "Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме" ушел из ДДТ, дабы полностью заняться сольным творчеством. Кроме ДДТ, Курылёв в разные годы участвовал (и участвует) в проектах Дубы-колдуны, Курылёв-бэнд, Эквилибриум-бэнд, Электрические партизаны.

    В этом году "Партизаны" записали и выложили в интернет для свободного скачивания новый альбом "Дзен-анархия". Альбом посвящен памяти Егора Летова (1964-2008) и Алексея «Полковника» Хрынова (1965-2008). Во многом, этот альбом похож на то, что мы с вами любим - сибирский панк-рок. Качаем и слушаем: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    ДЗЕН-АНАРХИЯ (2009)





    1.Intro mantra
    2. Либерталия
    3. Дзен-Анархия
    4. Малиновка летит на Север
    5. Молекула ветра
    6. Гуляй-поле
    7. "исчезну ль там..."
    8. Автономный источник
    9. Камень
    10. Рождество
    11. Электрический дзен
    12. "я в бой бросался..." (Н.Махно)
    13. Свобода в кисете
    14. Звезда и Автомат (R.A.F.)
    15. Тусклое Солнце
    16. Белла, Чао! (партизанская народная)
    17. Музыка ХА-БА (В. Сигачёв)
    18. Final

    Песни: V.K.
    Дзен-трубач: Иван Васильев
    Анархо-директор: Глебсон

    Санкт-Петербургская студия звукозаписи
    2008-2009 гг.
    Звукорежиссер: Кира Малевская

    Художник обложки: Юля Левченкова,
    фото: NASA
    Фото группы: Юля Грицкова-Аксенова

    Спасибо: Игорю Дельгядо, Юрию Богданову, Борису Истомину, всем анархистам и дзен-буддистам! Отдельное СПАСИБО
    Полковнику Хрынову (R.I.P.) за сюжет песни «Свобода в кисете».


    «Свободного можно покорить, нельзя исправить. Ведь невозможно улучшить море или ветер…» Лао-Цзы

    Памяти Егора Летова(1964-2008) и Алексея «Полковника» Хрынова(1965-2008) посвящается…

    Комментарии к альбому:
    КОММЕНТАРИИ К ПЕСНЯМ! К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    Intro mantra
    В свисте северного ветра и звоне буддистских бубенцов, в древней мантре и атональном фри-джазе, в отзвуке тетивы, пустившей стрелу в это темное небо - Свобода нашего Духа. OM MA NI PAD ME HUM…

    ЛИБЕРТАЛИЯ
    Легендарная полумифическая страна, анархо-пиратская республика, основанная французским морским офицером Миссоном и итальянским священником Каррачиолли, просуществовавшая около 20 лет в начале 18 века в северной части острова Мадагаскар. Либерталиане (либерталийцы?) нападали на военные и торговые суда в Индийском и Атлантическом океанах, забирая ровно половину товаров и ценностей. Всех невольников они отпускали на свободу, в отличие от других пиратов того времени, которые обычно перепродавали рабов. Теперь уже невозможно точно установить, были ли когда-то опубликованные в Англии дневники Миссона захватывающей фальсификацией, или Либерталия действительно существовала. В сущности это и не важно. Перефразируя известное высказывание, можно сказать: если бы Либерталии никогда не было, ее следовало бы выдумать.

    ДЗЕН-АНАРХИЯ
    Заглавная песня альбома, однако, впрямую не объясняющая смысл этого странного названия. Для пытающихся разобраться есть маленькая подсказка: «Дзен-Анархия» - поэтический образ, а не социально-религиозное направление))

    МАЛИНОВКА ЛЕТИТ НА СЕВЕР
    Согласно христианской мифологии малиновка пыталась облегчить страдания Иисуса, выдернув шип из тернового венца, и была обагрена Его кровью. В европейской традиции малиновка является символом смерти и перерождения. Эта загадочная птичка совершает перелет в теплые края и обратно домой на север только по ночам, ориентируясь по звездам. В нашей песне она стала символом вечной перерождающейся Любви, не меняющей своего курса посреди этого безумного мира, гибнущего в поисках собственного смысла.

    МОЛЕКУЛА ВЕТРА
    Порой приходится стать совсем другим, чтобы дойти до цели. Огонь и ветер помогут в этом.

    ГУЛЯЙ-ПОЛЕ
    Овеянная славой анархическая республика, реально существовавшая в годы Гражданской Войны (1917-1921) на территории Украины. Героям-махновцам, создателям и защитникам уникальной Свободной Страны посвящается…

    АВТОНОМНЫЙ ИСТОЧНИК
    Ироничная песенка, хотя и немного грустная. Хочешь быть непонятым – будь им!)

    КАМЕНЬ
    Совсем старая песня, написанная лет 25 назад и посвященная молодежно-студенческим бунтам конца 60-х. Входила в альбом «Тусклое Солнце» в акустической версии. В последнее время на концертах мы играли вот такой жесткий вариант «Камня» и решили, что в таком звучании песня очень подходит для нового альбома.

    РОЖДЕСТВО
    Считайте, что это просто романтическая история в стиле поп-панк)).

    ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДЗЕН
    Заявка на реинкарнацию : противостояние духовного начала и государственного конца. Но мы-то знаем, что от наших аккордов не один потолок уже рухнул и еще не один рухнет! И пусть пока в розетках вместо тока - многоточие… Когда мы все станем Буддами – ЖЭКи станут не нужны!)

    «я в бой бросался…»(Н.Махно)
    Патетический стих легендарного предводителя анархистов Нестора Махно служит эпиграфом к песне о нем.

    СВОБОДА В КИСЕТЕ
    Легенда гласит, что, пытаясь спасти из вражеского окружения остатки золотого запаса, махновцы привязывали кисеты с золотом на шеи серым журавлям. В нашей песне сам Махно превращается в журавля, улетающего в дальние края с кисетом на шее. В реальности золото, которое должно было дать возможность продолжить борьбу за Свободу, вывезти так и не удалось, и Махно умер на чужбине в нищете.

    ЗВЕЗДА И АВТОМАТ
    Леворадикальное молодежное движение 60-х вылилось в городскую герилью 70-х. Подпольная организация, созданная Андреасом Баадером, носила название RAF (Rote Armee Fraktion) и доставила немало проблем консервативному правительству и банкирам Западной Германии. Молодые интеллектуалы, лидеры антивоенного и антифашистского движения, выходцы из хипповских коммун, разочарованные в силе вербального протеста, взялись за оружие, чтобы объявить войну государству. Вместо пацифистского значка их символом стал черный автомат на фоне красной звезды. И сегодня, если захотите увидеть страх в глазах какого-нибудь германского капиталиста, произнесите при нем эти три буквы: RAF.

    ТУСКЛОЕ СОЛНЦЕ
    Еще одна «старая песня в новой манере». Это концертный вариант «Тусклого солнца», который мы исполняли в последние годы и записали в студии, просто чтобы зафиксировать. Юбилейная версия песни, посвященная 20-летию альбома «Тусклое Солнце» - вашему вниманию.

    БЕЛЛА, ЧАО! (партизанская народная)
    Партизан – это состояние души, и не важно, в какой стране происходит дело. Итальянская песня гарибальдийцев давно стала международным партизанским гимном.

    МУЗЫКА ХА-БА (В. Сигачёв)
    Песня Владимира Сигачёва – одного из основателей группы ДДТ. В конце 80-х, в момент взлета ДДТ к вершинам славы, он покинул группу и занялся новым андеграундным проектом. «Музыка Ха-Ба» входила в одноименный альбом его группы «Небо и Земля», в записи которого я принимал участие в далеком 1990 году. В середине 90-х Владимир Сигачёв пропал без вести. В тайные дали отправился он или сгинул в наркотическом подполье столицы – никто до сих пор не знает… Осталась музыка: несколько ярких сольных альбомов и ранние записи ДДТ. «Ха-Ба» переводится с древнего иврита примерно как «грядущее». В мечтах каждого музыканта всегда звучит музыка, которую он еще не сыграл. Музыка Ха-Ба…

    Final
    Уплывает по темным волнам в далекую Либерталию маленький парусник Свободы. Успеешь ли взойти на борт?

    V.K.


    А вот клип на песню "Малиновка летит на север": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    И видео на "Звезда и автомат": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.S. Кстати, в "Электрических партизанах" играет Михаил Нефёдов - легендарный ударник "Алисы".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    слушал давненько одну песню. существенно интересней ДДТ)

  3. #3
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    На то, за что я люблю, так называемый сибирский панк-рок, это совсем не похоже.
    Профессионализм зашкаливает.
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
    На то, за что я люблю, так называемый сибирский панк-рок, это совсем не похоже.
    Профессионализм зашкаливает.
    Ну да, играть они умеют Но дух независимой сцены присутствует.

    Кстати, Нефёдов здорово барабанит! В "Алисе" он, видимо, к концу уже просто скучал, а здесь второе дыхание открылось.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Кстати о Нефёдове и не только... Где-нить есть записи группы "Дубы-Колдуны"?

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Кстати о Нефёдове и не только... Где-нить есть записи группы "Дубы-Колдуны"?
    Есть-есть, только в данный момент всё скачать нелзья. Поэтому пока только один альбом - "Не повторяется такое никогда", 1995 г.: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Я несколько песен послушал - здорово! Они играют как самый настоящий ВИА

    Говорит Вадим Курылёв:
    Это один из моих любимейших "параллельных" проектов. Музыканты трех серьезных рок-групп собрались вместе, чтобы повеселить народ и повеселиться самим, насладившись полной безыдейностью и пьяным раздолбайством. Этот коллектив возник , как логическое продолжение веселых сходок одной удалой компании, в которую входили музыканты питерской группы НЭП, некоторые музыканты ДДТ, и барабанщик АЛИСЫ Миша Нефедов. Идея создания подобного коллектива родилась у Андрея Васильева еще в 1990-91 гг. под кодовым названием "Айболит-66" (типа - всех залечим!) Весной 93 подвернулось подходящее ретро-мероприятие в стиле 60х-70х годов, на котором решено было выступить для пробы. Проба показала, что одним концертом ограничиться невозможно, и новая супер-группа отправилась в свой недолгий , но насыщенный творческий путь. Название придумал Сергей Паращук буквально за три дня до дебюта. "Дубы-Колдуны" было принято сразу под веселый хохот всех участников. Невероятная популярность квинтета была для всех нас большой неожиданностью, мы и глазом не успели моргнуть , как записали два альбома, и даже выступили хэд-лайнерами питерского рок(!)-фестиваля. Это было уже слишком серьезно для такого коллектива. Из развеселого безпринципного проекта "Дубы" стали превращаться в популярную группу с обязательствами, контрактами, интервью на радиостанциях и всякими подобными атрибутами шоу-бизнеса. К тому же деятельность группы постоянно усложнялась из-за того, что оригинальный состав с большим трудом собирался вместе тогда , когда это было указано в афишах клубов и концертных залов, и предпочитал собираться стихийно , когда это не шло вразрез с гастролями основных групп, поездками на дачу, итд. Все это привело "Дубов-Колдунов" к супер-мифологическому статусу. Перейдя в разряд "легенды" группа просто перестала существовать, так как выполнила свою задачу полностью и даже больше, чем надо. "Дубы-Колдуны" отошли в историю , оставив после себя два альбома, пару клипов и теплые воспоминания о веселых временах. В общем, шутка удалась, с чем всех и поздравляю!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А вот все "Дубы-колдуны" в хорошем качестве: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вопреки всей "безыдейности", которая была в основе "Дубов-колдунов", они были очень интересной группой. Спето-то как с душой! Мой адрес не дом и не улица...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Про альбом Дзен*Анархия:
    Вокал как-то нотками напоминает Юрия Юлиановича.
    Песни по текстам нормальные, но так же как и с Потрашителями ни чего гениального и ни чего мерзопакосного. Слушать можно
    Важен лишь цвет травы

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Вокал как-то нотками напоминает Юрия Юлиановича.
    А мне почему-то напомнил вокал чувака из "Эшелона".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Иван Баранов его зовут того чувака
    Оранжировки классно сделаны!
    Важен лишь цвет травы

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    ну, сибирского панка я тоже не пропалил. больше навевает воспоминания о Кнабенгофе, точнее о "Рыбе, кроте и свинье", а временами о "Монголе Шуудане".
    группа довольно неплохо звучит, музыка по мне. тока текста какие-то наивные

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    ну, сибирского панка я тоже не пропалил. больше навевает воспоминания о Кнабенгофе, точнее о "Рыбе, кроте и свинье", а временами о "Монголе Шуудане".
    группа довольно неплохо звучит, музыка по мне. тока текста какие-то наивные
    Я был уверен, что тебе понравится По текстам Курылёв, конечно, не Шевчук, но задор у него присутствует и веет романтикой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, вот скачал полную дискографию Вадима Курылёва (весьма и весьма обширную):

    Спойлер
    Вадим Курылёв

    1983 - Маскарад без претензий
    1990 - Никто
    1990 - Снятся длинные дни
    1996 - Булавка для бабочки
    1999 - Боливия
    2001 - Дождаться Годо
    2001 - Никто_Тусклое солнце (1988_1990)
    2003 - Эквилибриум
    2005 - Беглец
    2005 - Ингерманландия
    2008 - Тонкая игра

    Электрические Партизаны ( Electric Guerillas )
    2006 - Контакт
    2009 - Дзен-Анархия

    Дубы-колдуны
    1993 - Там за горизонтом
    1995 - Не повторяется такое никогда?


    Ч.1 Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ч.2 Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Думаю, послушав несколько альбомов, у вас сложится более широкое представление о Вадиме и его проектах. Лично я был приятно удивлен, когда его услышал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Часовой концерт "Электрических партизан на телевидении в передаче "100 процентный звук" 24.01.2008: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, на одном из альбомов ("Эквилибриум", 2003) есть кавер на Летовскую "Мою оборону": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Под такую версию я бы попрыгал на концерте!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    альбом "беглец" есть?
    по сабжу: было интересно слушать .


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  17. #17
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, на одном из альбомов ("Эквилибриум", 2003) есть кавер на Летовскую "Мою оборону": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Под такую версию я бы попрыгал на концерте!
    Припев очень не плохо сыгран!
    А вот куплеты не очень, но в целом достойно.
    Важен лишь цвет травы

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    альбом "беглец" есть?
    Есть! Держи: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если что, у меня вся дискография есть.
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Припев очень не плохо сыгран!
    А вот куплеты не очень, но в целом достойно.
    Курылёв молодец! Сделал и в своем стиле, и с уважением к оригиналу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Тут вот кстати в Питере такое грядёт:

    9 августа, Санкт-Петербург, фотостудия "Rec Time".
    Совместный акустический концерт Ермена Анти (гр. "Адаптация") и Вадима Курылёва ("Электрические Партизаны", "Разные Люди", экс-"ДДТ")
    Разогрев - Станислав Ткачёв (группа "К.П.Д.")
    ...

  20. #20
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    У них Ермен выступает раз по 7 в год это точно.

    Я про Питер. А вот как Курылёв в акустике звучит? На каком альбоме послушать можно?
    Важен лишь цвет травы

  21. #21
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Я хз. Только с Шевчуком на его акустике слышал :-)

  22. #22
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Только с Шевчуком на его акустике слышал :-)
    Ну и как?
    Важен лишь цвет травы

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ну и как?
    Так он же там ничего не поет, только на бэк-вокале
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    В видео версии какой-то по-моему пел что-то своё...

  25. #25
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    В "Город без окон"
    И будет сниться долгий сон
    Тем, кто был должен, но не стал...

  26. #26
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну я это видел, только там не акустика же)
    Кстати, вот Харакири песня там вообще класс!
    Важен лишь цвет травы

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ну я это видел, только там не акустика же)
    Кстати, вот Харакири песня там вообще класс!
    Мне "Рок-н-ролл дядя Миша" очень понравилась! Курылёв так здорово в песне смог описать биографию такого замечательного чувака! Где-то на "Пропавшем без вести" его автограф, кстати, стоит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069

    Вадим Курылев & Электрические партизаны

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    В рамках проекта ПОДПОЛЬНЫЙ ФРОНТ, выступающего против строительства 400-метровой башни "Охта-Центра" и разрушения облика Санкт-Петербурга, записана первая протестная песня!

    ГОРОД, ПРОСНИСЬ!


    АРХИКИТЧ В АРХИТЕКТУРЕ - ИГРА ИДЁТ ЗА ГРАНЬЮ ФОЛА
    ПРЕДВЕЩАЯ СМЕРТЬ КУЛЬТУРЕ ПОД ВЕСЁЛЫЙ ШУМ ФУТБОЛА
    В ЯЩИК СМОТРИТ НАСЕЛЕНЬЕ КАК ВСЕГДА ПЬЯНО И СЫТО
    ВОДКОЙ С МАТОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОБЕДАМИ ЗЕНИТА

    В ЧЕСТЬ КОГО СТРЕЛЯЮТ ПУШКИ? ГОРОД КУПЛЕН С ПОТРОХАМИ
    ОТСТУПАЮТ БЛОК И ПУШКИН С УСТАРЕВШИМИ СТИХАМИ
    ХАМ ОБ ГОРОД НОГИ ВЫТЕР И ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ДОМА
    НЕУЖЕЛИ ГОРДЫЙ ПИТЕР СТАЛ ПОДСТИЛКОЙ ДЛЯ ГАЗПРОМА?

    ЭЙ ГОРОД А ГДЕ Ж ТВОИ ВКУСЫ СНОБА? ЭЙ ГОРОД ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ СТЁБА
    ВЛАСТЬ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЮ В ОБА У НЕЁ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
    НО ГОРОД ПРОСНИСЬ И СОПРОТИВЛЯЙСЯ – БУДЬ ПРОТИВ НЕБОСКРЁБА!
    ПРОТИВ НЕБОСКРЁБА ! БУДЬ ПРОТИВ!

    НЕДОСТАТОЧНО ЗАРПЛАТЫ ВАМ, ПРОДАЖНЫЕ ЧИНУШИ
    ЗАГРЕБАЕТЕ ЛОПАТОЙ ДА ПОЛИРУЕТЕ НАМ УШИ
    СЛАВНЫХ ДЕЛ ИНИЦИАТОР ЭТА АЛЧНАЯ СТАРУШКА
    НЫНЧЕ БУДЕТ ГУБЕРНАТОР ВОРОВАТЬ НА ВСЮ КАТУШКУ

    НО СЛОВНО РТЫ У ВСЕХ ЗАШИТЫ МУЖЬЯ ДЕБИЛЫ БАБЫ ДУРЫ
    КТО ЖЕ ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ ПОГИБАЮЩЕЙ КУЛЬТУРЫ?
    ТЕНЬ ИСКУССТВА ВЫПОЛЗАЕТ ИЗ СВОЕЙ МОГИЛЫ УЗКОЙ
    ПАРУ ЛАСКОВЫХ ДОБАВИТЬ ДЛЯ КУЛЬТУРЫ НОВОЙ РУССКОЙ

    ЭЙ ГОРОД А ГДЕ Ж ТВОИ ВКУСЫ СНОБА? ЭЙ ГОРОД ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ СТЁБА ВЛАСТЬ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЮ В ОБА , У НЕЁ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
    НО ГОРОД ПРОСНИСЬ И СОПРОТИВЛЯЙСЯ – БУДЬ ПРОТИВ НЕБОСКРЁБА!
    ПРОТИВ НЕБОСКРЁБА! БУДЬ ПРОТИВ!

    ЭХ СТРАНА У НАС БОГАТА МНОГО МЕСТА МАЛО ХЛЕБА
    ЭТОТ ФАЛЛОИММИТАТОР ПУСТЬ СКРЕБЁТ ДРУГОЕ НЕБО
    И НИ МЕСТНОМУ БУРЖУЮ НИ ПРОЙДОХЕ ИНОСТРАНЦУ
    НЕ ДАДИМ БЕТОННОЙ БАШНЕЙ ПОРТИТЬ НЕБО НИЕНШАНЦА

    ГОРОД ПРОСНИСЬ! И СОПРОТИВЛЯЙСЯ!
    ГОРОД ПРОСНИСЬ! И СОПРОТИВЛЯЙСЯ!
    БУДЬ ПРОТИВ НЕБОСКРЁБА!!!


    В записи приняли участие:

    Вадим КУРЫЛЁВ (ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, экс-ДДТ)

    Александр ЧЕРНЕЦКИЙ (РАЗНЫЕ ЛЮДИ)

    Михаил БОРЗЫКИН (ТЕЛЕВИЗОР)

    Юрий РУЛЁВ (ПАТРИАРХАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)

    Михаил НОВИЦКИЙ (СП-БАБАЙ)

    Сергей ПАРАЩУК (НЭП)

    звукорежиссёры:

    Андрей ВАСИЛЬЕВ (РАЗНЫЕ ЛЮДИ, экс-ДДТ)

    Сергей ВАСИЛЬЕВ (экс-АЛИСА)

    *Текст и музыка - Вадим Курылёв

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Глядишь, кто-нить скачает...


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Лихая песня!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Komandarm, обновите, пожалуйста, ссылки на дискографию. Заинтересовался.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вадим Самойлов
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 15:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 19:35
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 14:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 18:53
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 22:57

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU