Запомнить
Регистрация
Страница 65 из 151 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 4528

Тема: Футбол

  1. #1921
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,504
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    P.S. Я вообще хочу, чтобы все мои налоги уходили на финансирование Томи", а не в Москву.
    и я хочу не платить налоги бездарям, которые их тратят не так, как я хочу

  2. #1922
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Я вообще поражаюсь - откуда берутся такие "фанаты детских садов", которые дальше своего носа ничего не видят. Вот услышали, что в ФК "Томь" выдеяются бюджетные деньги - все, надо отобрать и поделить! А вот то, что например, миллиарды рублей выделены на строительство левобережной дороги, которая на хуй никому не нужна, вместо того, чтобы сделать развязку на четвертой поликлинике - это почему-то особо никого не волнует. Детские садики - так везде проблема с детскими садиами, независимо от того, есть профессиональный футбольный клуб в городе, или нет.

    Да и вообще: сейчас капитализм, и нужно не сидеть и ждать, когда тебе государство подачку кинет, а самому двигаться и зарабатывать.

    "Томь" имеет большую социальную и политическую значимость для города. 12 тысяч человек на "Труде" на каждом матче - это только видимая часть айсберга. "Томь" - это привлекательный бренд для тех же абитуриентов, которые едут поступать в наши универы. Ведь многие едут в Томск учиться не потому что ТГУ или ТПУ (родись я в Новосибе - я бы сюда не поехал), а потому что в Томске есть "Томь", есть "Дети лейтенанта Шмидта", есть "Максимум". Не поеду же я в Кемерово потому что там дороги хорошие, правильно. Да, пенсионеры за Тулеева, но молодежь то что-то валит в Томск/Новосибирск. Почему? А потому что там кроме работы делать не хуй.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #1923
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да и вообще: сейчас капитализм, и нужно не сидеть и ждать, когда тебе государство подачку кинет, а самому двигаться и зарабатывать.
    ну ты жжешь нереально, приводя такую ремарку в качестве защиты государственного финансирования частного футбольного клуба.

  4. #1924
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ну ты жжешь нереально, приводя такую ремарку в качестве защиты государственного финансирования частного футбольного клуба.
    А я и не защищаю. Меня это положение полностью устраивает - вот и вся моя защита. Мне нравится ходить на футбол, команда живет и играет даже на больше, чем позволяют финансовые средства. Хоть 300 миллионов на радость народу. Жалько, что не больше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1925
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    О да, не ожидал услышать такого от зашоренного комуняги.
    Сударь, а вы таки Дерьмократ и Либераст?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  6. #1926
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Сударь, а вы таки Дерьмократ и Либераст?
    Я за свободу и сменяемость власти. А вы против этого?

  7. #1927
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Ожидамемая победа "Терека" над "Анжи". К гадалке не надо было ходить. Прогноз сбылся на 100%.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1928
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Я за свободу и сменяемость власти. А вы против этого?
    Я? Конечно против.
    Ну а вы если за свободу, так отъебитесь уже от Томи, это ведь Свобода! Свободное финансирования. Это дело государства не ваше, Komandarm прав не нравится пиздуйте к мерии и проводите митинги. От вас же кроме около политических, и уже до оскомину набивших речевок ни хера не слышно. Ага.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  9. #1929
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Это дело государства не ваше
    Ну и продолжайте жить в говне и дальше, с такой позицией это ваш удел.

  10. #1930
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Ну и продолжайте жить в говне и дальше, с такой позицией это ваш удел.
    Ню-ню. А вы таки участвуете в оппозиции, или на маршах не согласных шагаете впереди всех? Вы хоть раз на пикетах или митингах были, юноша?
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    С такой позицией это ваш удел.
    А ваш? Светлое будующее? Хочу растроить, нет, мы все в одной лодке.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  11. #1931
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Ню-ню. А вы таки участвуете в оппозиции, или на маршах не согласных шагаете впереди всех? Вы хоть раз на пикетах или митингах были, юноша?

    А ваш? Светлое будующее? Хочу растроить, нет, мы все в одной лодке.
    Юноша, хоть это не ваше дело и к делу не относится, но на триумфальной бывал.

    В отличие от вас, я живу в открытом, свободном мире и ваша лодка меня не ограничивает.

  12. #1932
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Юноша, хоть это не ваше дело и к делу не относится, но на триумфальной бывал.

    В отличие от вас, я живу в открытом, свободном мире и ваша лодка меня не ограничивает.
    Ну и чего Вы добились? А-А-А Вы наверное еще и слушаете Эхо Москвы и адски претесь от какой-нибудь Евгении Альбац, или Новодворской? О! Нет!!! Я знаю ваш идеал Каспаров и Касьянов. Да? И ебстественно они приведут вас к счастью, миру, и справедливости! Да?
    И к тому же почему же не мое дело, вполне мое, и к делу относится. Вы сказали А я сказал Б, вы заикнулись про то, что вас грабят когда дают деньги Томи, я же просто интерсуюсь, как вы с этим боретесь.
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    В отличие от вас, я живу в открытом, свободном мире и открытом, свободном мире.
    А так вы еще и за рубежом живете? (Дай угадаю - Израиль или США?)
    Деточка, ваш: "открытый, и свободный мир." - это то, на что волю дало государство. И не надо испытывать иллюзий, буд-то: "ваша лодка меня не ограничивает" - это одна страна, а если Вы себя, привозносите над Демосом, значит Вы такое же быдло, каким считаете государство.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  13. #1933
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Ну и чего Вы добились? А-А-А Вы наверное еще и слушаете Эхо Москвы и адски претесь от какой-нибудь Евгении Альбац, или Новодворской? О! Нет!!! Я знаю ваш идеал Каспаров и Касьянов. Да? И ебстественно они приведут вас к счастью, миру, и справедливости! Да?
    И к тому же почему же не мое дело, вполне мое, и к делу относится. Вы сказали А я сказал Б, вы заикнулись про то, что вас грабят когда дают деньги Томи, я же просто интерсуюсь, как вы с этим боретесь.
    Ну догадки вы совершенно строить не умеете, да и с контентом Эхо Москвы определенно не знакомы. Прежде, чем что-то критиковать надо хоть немного это изучить: Альбац на эхо далеко не на первом плане, а Новодворская, Каспаров и Касьянов вообще представлены лишь в исключительных случаях. На Эхо есть гости самых разнообразных типов мышления: от неомарксизма до неореализма. Но вам это все, естественно, не интересно - ведь полнота взглядов это не для вас, вам вполне хватит и ВГТРК (хотя, ей богу, просветите, откуда вы черпаете беспристрастную информацию, каковы ваши источники?).
    Здесь я ни с чем не борюсь, а высказываю свое мнение, которое и отстаиваю. Собственно, это и есть одна из составляющих демократии и, уж точно, то для чего создаются форумы.

    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    А так вы еще и за рубежом живете? (Дай угадаю - Израиль или США?)
    Деточка, ваш: "открытый, и свободный мир." - это то, на что волю дало государство. И не надо испытывать иллюзий, буд-то: "ваша лодка меня не ограничивает" - это одна страна, а если Вы себя, привозносите над Демосом, значит Вы такое же быдло, каким считаете государство.
    В современном мире главную роль играет не гражданство, жаль, что вас этому в университетах не научили. Вы, поди, еще и КОБом увлекаетесь?

  14. #1934
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,504
    вот это развели в теме футбол
    ulysses, ты не прав, "всё, что ты знаешь, - ложь"(с)

  15. #1935
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    вот это развели в теме футбол
    ulysses, ты не прав, "всё, что ты знаешь, - ложь"(с)
    Ага, чего то разфлудились.
    По сабжу: мой локо в ничью с гонял с Казанцами 0-0. Игра была весьма блеклая. И ничейный исход вполне закономерен.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  16. #1936
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Томь - Зенит 1-1. Идет 2ой тайм

  17. #1937
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Гол!!! Голышев Павел (Томь) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот Счёт 2:1.

  18. #1938
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Томь победила!! Щя Komandarm полюбому мега счастлив!!!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  19. #1939
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Ага, чего то разфлудились.
    слив засчитан.

    по теме: Томь -молодцы!

  20. #1940
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    слив засчитан.
    ??? ты о чем?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #1941
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    ПОБЕДА!!! 2-1!!! Не ожидал если честно такого результата

  22. #1942
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Мегаохуенный член сегодня загнала наша родная команда в тощие задницы всех фанатов детсадов! Великолепный праздник сегодня был в городе! Машины, едущие с флагами и сигналящие о победе, десятки людей во всех концах Томска в зеленой атрибутике и поющие песни про "Томь". Ну а та радость, что была на стадионе - это непередаваемо! "Томь" - НАШ чемпион!

    Никому еще в этом сезоне, кроме ЦСКА, не удавалось обырать "Зенит". А "Томь" смогла.
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    по теме: Томь -молодцы!
    Ты не имеешь права это говорить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1943
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Никому еще в этом сезоне, кроме ЦСКА, не удавалось обырать "Зенит". А "Томь" смогла.
    И то ЦСКА победил не в матче, а по решению КДК!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  24. #1944
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    В Москве прошла очередная конференция РФС, на которой руководители этой организации рассказали, как должен развиваться российский футбол, чтобы победа на ЧМ-2018 стала реальностью:
    Спойлер
    Первым с докладом выступил Сергей Фурсенко. Президент РФС напомнил, что основной задачей, стоящей перед российским футболом, является победа на ЧМ-2018:

    — Первый шаг на пути к этой цели был сделан в декабре минувшего года в Цюрихе, когда России доверили право проведения ЧМ-2018, — сказал руководитель РФС. — Идея победы на мировом первенстве овладела массами и уже приобретает реальные очертания. Работа ведется, строится система управления РФС.

    Фурсенко напомнил, что в этом направлении было сделано многое — написан Кодекс чести, создан Комитет по этике и Комитет по безопасности, осуществлен переход на систему «осень-весна»:

    - Мы шаг за шагом наводим порядок в российском футболе, — заключил Фурсенко.

    На конференции были заслушаны также доклады о развитии взаимоотношении российского футбола и СМИ, финансовый отчет, доклад о развитии инфраструктуры. Но больше всего споров вызвала «Стратегия института сборных команд и системы подготовки кадрового резерва», изложенная Николаем Писаревым. Для развития детско-юношеского футбола спортивный директор предложил законодательно закрепить три положения:

    1. материально заинтересовать тренеров в воспитании индивидуально сильных футболистов путем введения специальных отчислений в размере 3% от суммы годового контракта игрока.
    2. На уровне юношеских сборных прибавить к уже существующим возрастным категориям возраст до 14 лет и 17–18. И обязать клубы отпускать игроков в сборные команды всех уровней на срок до 80 дней.
    3. Запретить игрокам до 16 лет переходить в школы других регионов, если только такой переход не обусловлен переездом всей семьи.

    Принятие этих поправок затянулось. Одним из главных противников такого решения был президент ЦСКА Евгений Гинер, приглашенный на конференцию как член Исполкома РФС:

    - Запретить перемещение людей внутри страны невозможно, это противоречит конституции, — сказал президент армейского клуба. — Кроме того, это противоречит здравому смыслу. Понятно, что, скажем, футбольная школа «Барселоны» сильнее других испанских академий, туда люди стремятся попасть. Почему же мы пытаемся запретить ребятам тренироваться в лучших условиях? Почему из десяти месяцев, которые наши молодые футболисты проводят в клубе, мы должны отпускать их в сборную почти на три месяца, но при этом обязаны продолжать платить им зарплату? У нас на их воспитание остается всего семь месяцев, как они будут расти? И как мы можем обязать футболиста из его личного контракта производить какие-то отчисления?

    - Надо закрепить это в их контрактах, — парировал Фурсенко.

    - А если он не согласится на такой контракт? Мы будем вынуждены либо попросту отпустить его в другой клуб, где зарплату ему будут платить «из-под стола», либо компенсация ляжет на плечи клуба, - продолжил Гинер. — Получится, что если у нас, условно говоря, десять футболистов с зарплатой в миллион долларов, то ежегодно мы должны будем тренерам перечислять по 300 тысяч! Так им работать не нужно будет, можно ничего не делать и безбедно жить. Мы не против того, чтобы платить компенсации школам, воспитавшим футболистов. Еще раз хочу подчеркнуть, школам, а не лично тренерами. А уж учебные заведения пусть и распределяют их в нужном направлении, премии выплачивают. Мы за то, чтобы суммы компенсаций были существенными, скажем, миллион, а не несколько тысяч, как сейчас. Тогда и селекционные службы десять раз подумают, нужен им этот конкретный футболист или нет.

    Поскольку на конференции РФС клубы право голоса не имеют, было принято решение вопрос доработать. Поправки утвердили, но с возможностью их корректировки на заседании Исполкома организации.

    В заключении же Сергей Фурсенко выступил с продолжением информационного доклада под названием «Социальные проекты РФС. Человек футбольной национальности», впервые представленного в Санкт-Петербурге в начале этого года.

    - Футбол — самый популярный вид спорта, — начал Фурсенко. К сожалению, нас часто пытаются втащить в разные политические игры. Футбол вне политики. Футбол интернационален. Никому не позволительно привносить в это явление национализм. Если мы хотим выиграть ЧМ-2018, мы должны быть интернациональны.
    Мария Маркова, Sportbox.ru

    Я Пад сталом
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  25. #1945
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    В Москве прошла очередная конференция РФС, на которой руководители этой организации рассказали, как должен развиваться российский футбол, чтобы победа на ЧМ-2018 стала реальностью:
    Спойлер

    Мария Маркова, Sportbox.ru

    Я Пад сталом
    По-моему, тут и под столом не от чего быть, ибо Фурсенко - пиздабол и льет воду Вообще ничего не сказал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1946
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Ты не имеешь права это говорить.
    а что я где-то призывал к ликвидации томи, или к чему-то подобному?

  27. #1947
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Сегодня состоится финал Кубка России ЦСКА - Алания. Мой прогноз: победа ЦСКА со счетом 1-0. А как думаете вы?

  28. #1948
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Сегодня состоится финал Кубка России ЦСКА - Алания. Мой прогноз: победа ЦСКА со счетом 1-0. А как думаете вы?
    3-1 ЦСКА
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  29. #1949
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    А я этому садо-мазо предпочту матч Манчестер Юнайдет - Блэкпул. И футбол красивый, и на нашего Корниленко посмотрю (если выйдет).

    А вообще, кто за какие клубы (помимо "Томи", естественно!) болеет? Я за "Манчестер Юнайтед", "Баварию", "Ювентус" и "Динамо" (Киев).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1950
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А вообще, кто за какие клубы (помимо "Томи", естественно!) болеет? Я за "Манчестер Юнайтед", "Баварию" и "Ювентус".
    Локо, МЮ, Лион.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

Страница 65 из 151 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU