Запомнить
Регистрация
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 301 по 314 из 314
  1. #301
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Ощущения от второй части по сравнению с БотВой несколько иные.

    (Для Командарма спойлер)

    Спойлер
    В отличие от первой части ты не ощущаешь угрозу в мире вокруг. Замок все так же маячит на фоне, но он уже не зловещий, ты спокойно гуляешь по его предместьям и подземельям, ну и думаю в летающую часть нас тоже пустят потом. Но ощущения, что вот там прям таится зло, или где-то в принципе таится зло - в игре нету. Угроза призрачная и неявная, ты пытаешься ее определить, но она не довлеет над тобой постоянно и неотступно.

    Ну и второй момент - ты не одинок в этом мире. Раньше ты был один герой, на котором все держалось. Сейчас ты винтик государственной машины из исследователей, солдат и ученых, которые все вместе стремятся понять проблему и ее решить. Винтик безусловно важный, ключевой, но не одинокий, и это успокаивает в определенной мере.

    В целом, в этом мере гораздо комфортнее находиться, нежели в оригинале

  2. #302
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    "Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?". Разблокировали их что ли?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #303
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Не, они второй канал сделали, пока туда ролики выкладывают, помимо контакта и прочих рутубов
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #304
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Тёрка продалась тиражом в 18,5 миллионов копий за 2,5 месяца.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #305
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Во второй части появились реально челленджевые испытания в святилищах. Если в первой на нас выпускали большого робота, но мы были при своей броне и оружии, то тут выпускают стайку мелких андроидов, но ты при этом без оружия и в одних труселях. Хватай дрын, отбивайся, лутай то, что выпадет и пытайся всех убить. Штук 5 таких прошел - тяжкие, но интересные

  6. #306
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    В Ботве был целый остров, где у Линка забирали все
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #307
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #308
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Стопарнулся я значит на одном сюжетном моменте в Тёрке, решил святилища попроходить, чтобы идти с полной выносливостью и бОльшим количеством здоровья. В поисках святилищ нарвался на одно в необычном месте, а рядом стоял постамент с какой-то маской. Я к нему подошёл и... в итоге это оказалось сюжетным заданием, которое вывело меня на некоторые открытия в плане устройства мира, в частности, для чего нужны ресурсы из кавернов. У меня уже наиграно под 80 часов, а пятой способности Линка у меня всё не было, и все вот эти поиски вывели меня на эту способность. А пролом, где её можно получить был у меня практически под носом, офигеть

    Игра не перестаёт удивлять даже после 75 часов на таймере
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #309
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #310
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Ну что, финишировал я вчера Tears of The Kingdom. Зачистил все 152 святилища, прошёл кучу побочек (но не все, оставил часть на следующее прохождение), открыл всех фей, прокачал один костюм на максимум (60 брони в сумме - очень хорошо), открыл почти все 120 корней в кавернах. В общем, было чем заняться. На всё ушло более 130 часов.

    Из минусов - игра просто монструозных размеров. Надо было кое-где подсократить, я считаю. Например, 120 корней в кавернах - ну пиздец, их количество раза в четыре можно было уменьшить, учитывая, что это всего-лишь точки быстрого перемещения. На поверхности 15 вышек и каждая - это задачка, которую надо решить, их открывать интересно, а провести освещение во все каверны - долго, муторно и не особо интересно.

    Размеры карты остались те же, но добавили кучу активностей на облаках, кучу активностей в кавернах, и саму поверхность расширили вглубь, теперь появились отдельные пещеры и можно изучать колодцы, которые тоже типа пещеры. Везде ты добываешь какие-то материалы, которые для чего-то или кого-то нужны, изучаешь способности, изучаешь механизмы зонаи и много чего ещё на тебя вываливают. Причём всё это работает в комплексе, очень всё круто продумано. Но порой просто теряешься от обилия всего и вся вокруг.

    Больше времени уделили сюжету и это очень хорошо. Тут и ролики полноценные сюжетные есть, очень крутые, и задание, связанное с поиском воспоминаний, и отдельный раздел с персонажами.

    Игру я обязательно буду перепроходить, она в целом великолепна, как и предыдущая часть, и я уверен, что со знаниями, которые я получил в первое прохождение, она станет ещё лучше.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #311
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Nintendo на своём сайте объявила о том, что по The Legend of Zelda снимут фильм

    Режиссёром картины выступит Уэс Болл, снявший трилогию «Бегущий в лабиринте» и предстоящую ленту «Планета обезьян: Новое царство».

    Финансированием фильма Nintendo и Sony Pictures займутся вместе. Sony Pictures Entertainment будет прокатывать ленту во всём мире.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #312
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Заказал терку маленько за 3988 р. на Озоне.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #313
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Следующая Zelda не будет прямым продолжением Tears of the Kingdom

    В интервью изданию Game Informer продюсер серии Эйдзи Аонума и геймдиректор Хидэмаро Фудзибаяси рассказали о будущем The Legend of Zelda.

    «Если бы, например, было продолжение Tears of the Kingdom, мы бы не добавили в неё способность, позволяющую манипулировать объектами, т.к. в таком случае мы просто повторим предыдущую часть. А мы хотим сделать что-то новое», — сказал Фудзибаяси.

    «Tears of the Kingdom является результатом большой селекционной работы, тысячи всевозможных идей. Мы вложили много сил в неё, и наше видение окончательно. Поэтому, например, по игре никогда не выйдет DLC», — добавил Аонума.
    Вот это я понимаю подход!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #314
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Game Informer назвало The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom лучшей игрой 2023 года

    Издание Game Informer подвело игровые итоги года и назвало игры, которые больше всего выделились в течение всего 2023-го. Лучшей игрой года стала The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. По словам журналистов, Nintendo удалось сделать невероятный сиквел и впечатляющую приключенческую игру.

    На втором месте оказалась Baldur's Gate 3, на третьем — «Человек-паук 2». Ещё в топ попали Super Mario Bros. Wonder, Star Wars Jedi: Survivor, Alan Wake 2 и Street Fighter 6.

    Топ-10 лучших игр 2023 года по версии Game Informer
    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    Baldur's Gate 3
    «Человек-паук 2»
    Ремейк Resident Evil 4
    Alan Wake 2
    Star Wars Jedi: Survivor
    Super Mario Bros. Wonder
    Jusant
    Sea of Stars
    Street Fighter 6
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU