Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству "Звуков Му":

Всего проголосовало
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Звуки Му" - это тема! Обажаю их "русские народные галлюцинации"!

    36 50.00%
  • Не скажу, что все у них круто, но кое-что можно послушать

    19 26.39%
  • Дурдом! Мамонову в психушку надо!

    17 23.61%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 369
  1. #331
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Дела!
    Важен лишь цвет травы

  2. #332
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Сегодня Отец день рождение отмечает!
    Важен лишь цвет травы

  3. #333
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Сегодня Отец день рождение отмечает!
    В молитвах, наверное.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #334
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Петя показал новые "Звуки Му"!




    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #335
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Во какая афиша у новой программы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #336
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Петра Николевича с юбилеем! 65 лет Отцу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #337
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    понравилась песня "Серый голубь" (по Радио России внезапно была программа про Мамонова, там и услышала)
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #338
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    понравилась песня "Серый голубь"
    Петя давал джазу, пока вещества не отпустили его
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  9. #339
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Мамонов будет в Томске 9 октября!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - билеты уже продаются даже!
    Важен лишь цвет травы

  10. #340
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Мамонов будет в Томске 9 октября!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - билеты уже продаются даже!
    Блядь, сколько лет я мечтал об этом концерте, пока не уехал из Томска... Даже с Мамоновой созванивался, узнавал цену вопроса.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #341
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Петр Мамонов: «Надо заниматься собой и менять окружающих»

    Известный российский актер и музыкант Петр Мамонов приехал в Томск с новой программой «Приключения Незнайки», которая создана для взрослых по мотивам одноименного детского рассказа. Он рассказал журналистам, на какую аудиторию рассчитана его новая программа.

    «Я общаюсь и в жизни и на сцене с очень большим количеством молодых людей и очень их люблю. Мне их очень жалко и я очень болею за что, как они живут. Сейчас в чем-то очень хороший, но в чем-то очень страшный мир, особенно в больших городах. Большая проблема наркомании, одиночества. Есть целая группа молодых хороших ребят, которых мы, взрослые, кинули и которые никому не верят. Вот я за них очень переживаю. Мне по жизни как-то удавалось жить, что мне они хоть как-то еще верят. Вот идете вечером по улице, откройте каждую дверь: что там? Как правило, или крик, или скандал, или пьянка . Так и я, иду по этим улицам, по этим городам, что там за каждой дверью? Меня это волнует. Вот как Незнайка: он и стихи писал, и картины рисовал, и музыку писал. А ему: ты делаешь не так, давай делай как мы. Надо по правилам жить, давай делай как я. То есть это очень значимая фигура для меня», — сказал Петр Мамонов.

    Он добавил, что несмотря на страшный мир, каждый человек должен заниматься собой, совершенствоваться.

    «Как бы это странно не звучало, но надо заниматься только собой. В древности говорили: спаси себя и хватит с тебя. Не ходить с тряпками, не менять ситуацию в стране. Менять ситуацию в стране, на пятнышко себя. Но это очень много, как оказывается. Как мне иногда говорят после концерта, ой, Петр Николаевич, побудьте еще с нами, с вами так хорошо. Но это самый тяжелый труд: война с собой за себя. Вот если каждый начал такой труд. Вот ведь Христос, он же был Бог, он мог устроить правовое государство, всем было все поровну. Но нет: кесареву кесарево, рабы слушайтесь своих господ, вся власть от бога. <...> Мы не изменим сто сорок миллионов человек, мы можем изменить себя и людей вокруг нас», — отметил Петр Мамонов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #342
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Петр Мамонов: «Надо заниматься собой и менять окружающих»

    Известный российский актер и музыкант Петр Мамонов приехал в Томск с новой программой «Приключения Незнайки», которая создана для взрослых по мотивам одноименного детского рассказа. Он рассказал журналистам, на какую аудиторию рассчитана его новая программа.

    «Я общаюсь и в жизни и на сцене с очень большим количеством молодых людей и очень их люблю. Мне их очень жалко и я очень болею за что, как они живут. Сейчас в чем-то очень хороший, но в чем-то очень страшный мир, особенно в больших городах. Большая проблема наркомании, одиночества. Есть целая группа молодых хороших ребят, которых мы, взрослые, кинули и которые никому не верят. Вот я за них очень переживаю. Мне по жизни как-то удавалось жить, что мне они хоть как-то еще верят. Вот идете вечером по улице, откройте каждую дверь: что там? Как правило, или крик, или скандал, или пьянка . Так и я, иду по этим улицам, по этим городам, что там за каждой дверью? Меня это волнует. Вот как Незнайка: он и стихи писал, и картины рисовал, и музыку писал. А ему: ты делаешь не так, давай делай как мы. Надо по правилам жить, давай делай как я. То есть это очень значимая фигура для меня», — сказал Петр Мамонов.

    Он добавил, что несмотря на страшный мир, каждый человек должен заниматься собой, совершенствоваться.

    «Как бы это странно не звучало, но надо заниматься только собой. В древности говорили: спаси себя и хватит с тебя. Не ходить с тряпками, не менять ситуацию в стране. Менять ситуацию в стране, на пятнышко себя. Но это очень много, как оказывается. Как мне иногда говорят после концерта, ой, Петр Николаевич, побудьте еще с нами, с вами так хорошо. Но это самый тяжелый труд: война с собой за себя. Вот если каждый начал такой труд. Вот ведь Христос, он же был Бог, он мог устроить правовое государство, всем было все поровну. Но нет: кесареву кесарево, рабы слушайтесь своих господ, вся власть от бога. <...> Мы не изменим сто сорок миллионов человек, мы можем изменить себя и людей вокруг нас», — отметил Петр Мамонов.
    увидел афишу, задумал посетить, но посмотрев отрывками этого "незнайку"...
    не торт Петя, не торт
    лучше б по старому творчеству прошелся с новыми музыкантами
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  13. #343
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщения
    2
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    увидел афишу, задумал посетить, но посмотрев отрывками этого "незнайку"...
    не торт Петя, не торт
    лучше б по старому творчеству прошелся с новыми музыкантами
    А мне нравится когда люди меняются - значит человек не зря прожил, о чем-то думал, о чем-то мечтал; что получалось, что нет - но к старости глаза светятся и ясный ум! В молодости одно видение мира, а с годами приходишь к более тонким понятиям. Кто не приходит, тот и на старости клоуном прыгает да ж...ой светит.

  14. #344
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004

    Вокально-инструментальный ансамбль "Стеклотара" - это вокалист и бас-гитарист Вова Терех, гитарист Игорь "Джефф" Жевтун, клавишник Павел Хотин и барабанщик Рафкат Бадретдинов. Квартет состоит из участников групп Ривущие Струны, Гражданская Оборона, Звуки Му, не изображает супер-бэнд с серьёзными лицами, а исполняет сатирические куплеты с элементами джаза, психоделического рока, буги-вуги и городского фольклора советских аморалов.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #345
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Петр Мамонов попал в реанимацию с инфарктом! Говорят, состояние тяжелое.

  16. #346
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Здоровья мужику! Надеюсь, всё обойдётся.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #347
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Состояние российского музыканта и актера Петра Мамонова стабильное, но уже видна положительная динамика, он разговаривает и даже попросил привезти ему диски с проповедями, сообщила в воскресенье РИА Новости жена артиста Ольга Мамонова.
    Ранее на официальной странице Мамонова в соцсети Facebook сообщалось, что музыкант попал в реанимацию с инфарктом в тяжелом состоянии, в результате чего все дальнейшие концерты артиста отменены. Позднее супруга Мамонова сказала РИА Новости, что состояние его стабильное. "Врачи постоянно говорят, что состояние стабильное и ничего больше. Но он уже разговаривает, ему лучше, видно, губы же черные были, а сейчас хорошенький, розовенький, и разговаривает, и все разумно, и все логично. Вот послал меня опять в Верею за 140 километров, чтоб я ему диски отца Дмитрия Смирнова привезла с проповедью. Говорит мне: "А то лежу тут, как дурак, буду проповеди слушать". Вот, еду", - рассказала собеседница агентства.
    Она добавила, что надеется на скорейшее выздоровление артиста, так как Мамонов - человек сильный, верующий и должен в скором времени выкарабкаться.
    По ее словам, после выздоровления музыканта придется решать вопрос с отмененными мероприятиями. "Спектакль, что у нас был, точно не вернем. Он не потянет чисто физически. Будем творческие встречи организовывать для тех, кому интересно услышать про опыт такого артиста. Я Петру больше не верю! Он думал, что сильный, нет, вот инфаркт! Я никак не ожидала, ни с какой стороны. Ему 68 лет всего, какой инфаркт. Но он своим сердцем, правда, за все переживает", - заключила супруга.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #348
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Здоровья Отцу Родному!

  19. #349
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Петру сделали операцию, всё прошло успешно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #350
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Пётр Мамонов и Ксения Собчак. Док-ток.



    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  21. #351
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Ещё, Пётр был гостем в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым":





    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  22. #352
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Погиб музыкант и журналист Александр Липницкий

    Музыкант и журналист Александр Липницкий погиб в Подмосковье в возрасте 68 лет. О его смерти сообщила в закрытой группе в фейсбуке его супруга Инна. Сын Липницкого Владимир подтвердил эту информацию «Дождю».

    По словам супруги, 25 марта Липницкий утонул в реке около поселка Николина гора, пытаясь перейти ее на лыжах по льду.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #353
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На Николиной горе в студии Липницкого Башлачёв Вечный пост записывал. Жаль, человек много для российской музыки сделал
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #354
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Теперь все...

    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  25. #355
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Погиб музыкант и журналист Александр Липницкий

    Музыкант и журналист Александр Липницкий погиб в Подмосковье в возрасте 68 лет. О его смерти сообщила в закрытой группе в фейсбуке его супруга Инна. Сын Липницкого Владимир подтвердил эту информацию «Дождю».

    По словам супруги, 25 марта Липницкий утонул в реке около поселка Николина гора, пытаясь перейти ее на лыжах по льду.
    Жаль.


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  26. #356
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Пете ебануло 70!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #357
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мамонова госпитализировали с коронавирусом. Подключили к ИВЛ. Состояние "крайне тяжелое".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #358
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Йобанарот... Здоровья Петру!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #359
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Эх, как же жаль его... Надо Остров пересмотреть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #360
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Афиша концерта в Томске февраля этого года.

    Спойлер

    В 2009-м я даже с женой Мамонова созванивался, узнавал, сколько стоит привезти Петра Николаевича в Томск. Так мечтал его увидеть. Увидел в Питере в итоге.

    Другу говорил - сходи, сходи. А он не пошел...

    Петя - ты крут!

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Эх, как же жаль его... Надо Остров пересмотреть.
    Посмотри. кстати, Иерей-сан, где он с Шан-Тсунгом играет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Петр Налич
    От fraid в разделе Разное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 14:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 11:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 10:17
  4. солва/звуки
    От K-regen в разделе Блоги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 17:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 00:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU