Запомнить
Регистрация
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 666
  1. #601
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    25 минут...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #602
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,776
    Пишут, что Барби, Опенгеймер и Миссия невыполнима появятся в российских кинотеатрах только с выходом их в цифре, то есть ориентировочно в октябре.

    Похоже, кинотеатрам в России окончательно приходит пизда. Я хоть и отвык уже от постоянных походов в кино, но это очень грустно

    Новые Трансформеры у нас вроде только сейчас стартуют, а они уже на торрентах в качестве вплоть до 4К лежат…
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #603
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Пишут, что Барби, Опенгеймер и Миссия невыполнима появятся в российских кинотеатрах только с выходом их в цифре, то есть ориентировочно в октябре.

    Похоже, кинотеатрам в России окончательно приходит пизда. Я хоть и отвык уже от постоянных походов в кино, но это очень грустно

    Новые Трансформеры у нас вроде только сейчас стартуют, а они уже на торрентах в качестве вплоть до 4К лежат…
    Фига се - не знал, что Трансформеры уже в качестве есть. Думал, просто начали у нас крутить с запозданием.

    Ну, смысла идти в кино, когда фильм уже в качестве будет, не вижу.

    А у кинотеатров есть только один шанс на выживание - это чтобы наши заполнили его годным кино. Ну и как-то объяснили людям, что русофобия по отношению к нашему кинематографу - это глупость. Я регулярно выбираюсь на наше кино - вот сегодня только был на годном фильме. Вот на точно такое же, только американское, у нас бы пошли, а на наше - ну что вы, фи-фи-фи. Хотя "Кентавр" - это не массовый фильм, а все-таки триллер, на него много народу не пойдет. И я понимаю, что у нас порядочно и всякого низкосортного типа "Непосредственно Каха" (или как его). Но кидать тень на все фильмы не стоит.

    P.S. В Томске есть неплохая лазейка - ездить в Семипалатинск. Если очень хочется посмотреть. Я на "Индиану Джонса" бы стопудов поехал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #604
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,776
    Да воротить нос от нашего кино и наших сериалов сейчас - бред. Очень много годноты снимают. Завтра как на работе буду - отпишусь про два охуенных сериала, которые мы недавно посмотрели. Оба кайфовые по-своему.

    Насчет Кентавра - на заметку взял. Как выйдет в цифре - посмотрим обязательно.

    Ту же Казнь я рекомендую просто всем и каждому, охуительное кино

    Командарм, в очередной раз тебе рекомендую сериал Хрустальный. Это просто охуительнейшая вещь! Когда будешь на пути в Томск - обязательно посмотри, оно того стоит.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #605
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Командарм, в очередной раз тебе рекомендую сериал Хрустальный. Это просто охуительнейшая вещь! Когда будешь на пути в Томск - обязательно посмотри, оно того стоит.
    Ок! А может как раз в Томске и гляну! Еще, кстати, очень советуют "Кошка" сериал - тоже про маньяка.

    P.S. Я на работе в нерабочем чате написал, что иду на "Кентавра" и скинул кадр с Юрой Борисовым, что здесь кидал. Одна девушка написала, мол, о, какой симпатяга, но как только она узнала, что это российское кино - сразу "ой, нет"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #606
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,776
    Мы Кошку сейчас смотрим, три серии из восьми посмотрели. Пока неплохо, но Хрустальный однозначно ебее, там прям кайф!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #607
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Бля, как же Кен Барнс хорош! Его "Гражданская Война" - такое же нетленное полотно, как и "Бейсбол"! "Заебись, внатуре классно! Умеет, могёт!" (С)

  8. #608
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Мир: уходит в лютый кураж Барбигеймера
    Российские кинотеатры: у нас все хорошо

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #609
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    В США «Барби» и «Оппенгеймер» «взорвали» прокат, обеспечив четвёртый по сборам уикенд в истории страны.

    «Барби» заработала ошеломительные 155 миллионов долларов, а биографическая драма Кристофера Нолана — 80,5 миллиона долларов
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #610
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Со времён "Престижа" это первый фильм Нолана, который я не посмотрю в кинотеатре. "Барби" тож сильно ждал.(((

  11. #611
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    О, "Русалочка", кстати, на следующей неделе появится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #612
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Фильмы «Барби» и «Оппенгеймер» ожидают в российских кинотеатрах в августе

    Вышедшие в мировой прокат фильмы «Барби» Греты Гервиг и «Оппенгеймер» Кристофера Нолана могут выйти в российский прокат в августе. Об этом «Известиям» 21 июля рассказали в сети кинотеатров «Киноквартал».

    «Они будут ориентировочно в августе», — сообщили представители сети.

    Слова коллег подтвердили и в «Гранд Синема» в подмосковном Фрязино: здесь «попытаются добыть фильмы через пару недель».

    Как объяснили «Известиям» в ряде кинотеатров, сейчас с поставками Голливудского кино наблюдаются логистические сложности — в частности, в Prime Cinema в Зюзино информации о том, когда приедут «Барби» и «Оппенгеймер», нет вообще, а в «Киноквартале» задержку объясняют сложностями с прокатной компанией, у которой сеть закупает фильмы для неофициального проката.

    «Пока что отмена. Прокатная компания, у кого мы покупаем фильм, почему-то пока отменила сделку», — сказали в одном из кинотеатров, пожелавшим остаться неназванным.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #613
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    В российских кинотеатрах выйдут не кинотеатральные, а онлайн–версии Барби и Оппенгеймера, но когда точно это произойдет - неизвестно, сообщают Ведомости.

    Кинокомпании-мейджоры смогли вычислить продавцов и схему поставок в Россию пиратских копий для больших экранов. Теперь кинотеатры будут вынуждены показывать цифровые пиратские копии фильмов
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #614
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,456
    Кевина Спейси полностью оправдали. Вот так вот, из-за кляузы испортили человеку и карьеру и годы жизни отравили. И хз теперь, вернется он в индустрию полноценно или нет...

  15. #615
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #616
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Последняя охуенная молодёжная комедия среди меня - "СуперПерцы".

    Ролик не смотрел.

  17. #617
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,456
    Сегодня узнал вот что:

    Первый "Терминатор" - премьера в 1984 году.
    14-я серия "Ну, погоди!" ("Заяц-Волк" и жуткий робозаяц) - премьера в 1984 году.

    Котеночкин, походу, что-то знал. Примерно смог почувствовать. Вряд ли он слышал об американском фильме

  18. #618
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Тонко подмечено
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #619
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Минкульт РФ счел, что выпускать в отечественный кинопрокат фильмы «Барби» и «Оппенгеймер» даже через параллельный импорт или принудительное лицензирование нецелесообразно.
    Значит сильно надо смотреть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #620
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Во время пресс-конференции, посвященной фильму «Меч короля» (в программе Венецианского кинофестиваля), актера Мадса Миккельсена и режиссера Николая Арселя упрекнули в том, что в картине слишком много белых лиц.

    - По кастингу хотел спросить. Это ведь датский продакшн, на 100% нордический, там налицо недостаток разнообразия. А ведь в Голливуде теперь новые правила на этот счет…
    - Что, простите? Вы совсем уже?
    - Извините, но…
    - Ну, во-первых, действие в фильме разворачивается в Дании в 1750-х годах…
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #621
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    КиноОгонь выпустили видео о том, что сейчас происходит с кинотеатрами в России.

    Дополнение к тому ролику:

    . Комментарий WesternRus о причинах ухода и возвращения на российский рынок кинопроката

    - Что касается нашей деятельности, нужно понимать, что фильмы стоят денег и денег немалых! Из этого и складывается наша цена за копию то есть за 1 зал. Что делали Red Head Sound и другие студии - когда мы выпускали фильмы, они снимали экранную копию, накладывали свой звук и по 25 000 рублей продавали свои версии кинотеатрам, когда в этот момент наш фильм стоил 50 000 - 100 000 рублей.

    - Ну прямо экранную копию же вряд ли, качество их релизов в плане картинки было хорошим, насколько мы знаем. Возможно такое, что как-то использовали ваше видео и накладывали на него свой звук?

    - Они научились снимать хорошо

    - Но на ваших копиях были же вотермарки "Эта копия предоставлена WesternRus" , как они это убирали?

    - Обрезали низ картинки в том моменте, где они появлялись, это делается довольно легко.

    ПОЧЕМУ ВЕРНУЛИСЬ, И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

    - Хорошо, поверх вашего видео накладывали дубляж RHS и продавали дешевле. Есть ли еще причины, почему вы ушли летом?

    - Не ушли, а взяли паузу ровно на летние каникулы, чтобы все поняли, что WesternRus единственные поставщики голливудского контента на российский прокат. У людей было время убедиться, что никого другого на рынке нет.

    - И в конце августа вы все же возвращаетесь. Разногласия устранены?

    - Поступило огромное количество запросов с просьбой вернуться, так как показ фильмов после релиза в стримингах, приносил кинотеатрам существенно меньшие суммы.

    - Как вы относитесь к ультиматуму от RHS и Flarrow к кинотеатрам, чтобы они не сотрудничали с вами?

    - Отрицательно, они не в праве выставлять какие-то ультиматумы. Они забываются, кто они. Спешу напомнить, что они студии пиратской озвучки фильмов, выходящих на стримингах, а кинотеатры это двигатели индустрии. Где бы они были без кинотеатров? Донаты собирали бы максимум.

    - Вы говорите, что они студии пиратской озвучки, но вы же тоже по сути занимаетесь пиратством. В чем ваше отличие от них?

    - Да мы пираты и не скрываем этого, но они же везде позиционируют себя, как студия, ведущая законную деятельность и бла бла бла... Что мы кинотеатрам передаем только звуковую дорожку. Это чистой воды враньё! Они передают полный фильм.

    - Вы окончательно вернулись на рынок или допускаете, что можете вновь приостановить продажу копий? Студии озвучки в своем заявлении напирают на то, что нужно сотрудничать с ними, потому что вы уже уходили с рынка, и кинотеатры потеряли показы.

    - Вернулись окончательно и бесповоротно. Кинотеатры должны сами решать с кем им сотрудничать. Все фильмы, которые выпускает RHS, уже есть в сети, и многие кинотеатры сами их конвертируют и показывают у себя в кинотеатре. Они не панацея и не спасение кинотеатров.

    - По поводу будущих релизов - вы собираетесь предоставлять кинотеатрам фильмы, как раньше - вскоре после мирового релиза или сейчас на получение копии будет уходить больше времени вплоть до нескольких месяцев?

    - Нет, максимально быстро! Копии будут предоставляться через неделю или пару недель, если не требуются дороботки фильма.

    - Понял вас, хотите что-то еще добавить?

    - Наша основная цель - это поддержка кинотеатров России голливудскими фильмами, так как мы точно понимаем, что без голливудских фильмов многим кинотеатрам не выжить. Демонстрация фильмов, вышедших в сети и на стриминге, с любой озвучкой любой студии все равно не оказывает должных сборов для кинотеатров.
    Возвращение студий или фильмов этих студий пока не намечается и не случится в ближайшее время. Российских премьер недостаточно сейчас, чтобы обеспечить должные сборы кинотеатров. Как только их будет достаточно, необходимость в голливудских фильмах иссякнет

  22. #622
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    РХС - пидарасы.

  23. #623
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Посмотрел видео.

    RHS пытаются играть в позицию «Все пидорасы, а я — д’Артаньян». А по факту просто бабки хотят заработать. Ага, прям так за зрителя радеют, к голосам мы привыкли, да-да.

    Да все они, по сути, пираты и цель их одна - бабки. Мне пофиг, чья там копия - этих пиратов-оригиналов с Казахстана, или это "хорошо снятая копия" от РХС. Мне глубоко похрен, в чьей озвучке я буду смотреть фильм. Мне хоть дубляж, хоть многоголоска, хоть вообще субтитры только. Мне нужен фильм в момент релиза в кинотеатрах, а не когда он уже появился в цифре. Не хочет дисней бабки зарабатывать (и ныть об убытках при этом) - хрен с ними, я и пиратам заплачу, но только если фильм будет в срок. Вот вообще уже не вижу смысла тогда идти, когда дома есть большой хороший телевизор. Исключением был «Волк с Уолл-стрит» - но тут чисто потому что, я понял, что если я его не посмотрю сейчас в кино, то хз когда посмотрю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #624
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    За ВестернРус все переговоры и подготовка. РХС же тупо пиздят их копию и перебивают цену. ВестернРус может договориться и привезти копию, РХС - нет. Последние могут козырять только ТЕМИ САМЫМИ голосами.

    Я за тех, кто способен привезти в Россию копию в срок. И это не РХС.

  25. #625
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Про сроки прокатов фильмов комментарий ВестернРус порадовал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #626
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Сегодня наткнулся на советскую экранизацию Хоббита. Энди Серкису далеко до нашего Голлума:

    Спойлер

    А вот здесь весь шедевр:
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #627
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Я только сейчас понял, что капитан Смит из "Титаника" и король Теоден - один актёр.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #628
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023


    Хорошая мысль тут сказана: "Более 20 лет назад мы не могли смотреть трейлеры - мы брали видеокассету в видеоларьке и просто смотрели. И эффект неожиданности сносил крышу".

    Ну, максимум 10-секундную рекламу по телеку видели.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #629
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Вчера прочитал, что Джон Бойега (это который "РЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!) пиздел на Властелин Колец из-за того, что там нет чёрных.

  30. #630
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,023
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вчера прочитал, что Джон Бойега (это который "РЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!) пиздел на Властелин Колец из-за того, что там нет чёрных.
    Ну вот в сериал "Властелин колец: Кольца власти" их добавили. В итоге обосрали вообще все)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кино
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 801
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:33
  2. Шерлок Холмс в кино
    От Wano_87 в разделе Мир кино
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 13:53
  3. Кино на все времена
    От Elen в разделе Мир кино
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 00:07
  4. Индийское кино (Боливуд)
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 00:00
  5. HELP! Кино о музыкантах
    От X1B в разделе Мир кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 19:19

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU