Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Твой ОпСос

Всего проголосовало
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МТС

    20 20.20%
  • Билайн

    55 55.56%
  • МегаФон

    21 21.21%
  • Wellcom

    0 0%
  • Другой / Нет телефона

    3 3.03%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 193
  1. #61
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Выбрала Билайн ещё тогда,когда у них прохдила акция "Мобильные Вампиры" - разговаривала все ночи...вплоть до окончания акции))Потом так и осталась...по привычке.Насчет рекламной компании:поначалу полосатость привлекала,из-зи своей простоты и отсутствия аналогов.
    survive.

  2. #62
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    ребятушки, а скажите ка мне лучше вот что-
    на какой тариф на билайне переключиться, чтобы эти мрази у меня по-меньше денег отбирали??

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  3. #63
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    ребятушки, а скажите ка мне лучше вот что-
    на какой тариф на билайне переключиться, чтобы эти мрази у меня по-меньше денег отбирали??
    есть отличный тариф: "вставьте сим-карту", рекомендую, очень экономично...
    Somewhere between waking and Sleeping

  4. #64
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    ребятушки, а скажите ка мне лучше вот что-
    на какой тариф на билайне переключиться, чтобы эти мрази у меня по-меньше денег отбирали??
    У меня кстати у самой такая же проблема...
    Вот летом ваще классно было (когда был "Летний безлимит". Я вообще-то мало кому звоню, по-этому для меня это было оч выгодно - я чуть ли ни сутками разговаривала с 3мя людьми, а больше мне и не надо было,но он кончился и теперь у меня "Мини-такса" но я редко звоню, а абонентская плата все сьедает. Пока что я тарифа лучше, чем мой нынешний не видела)
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #65
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    ребятушки, а скажите ка мне лучше вот что-
    на какой тариф на билайне переключиться, чтобы эти мрази у меня по-меньше денег отбирали??
    освой телепатию, тогда "мразям" вообще ничего не достанется
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  6. #66
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    А вот тут я с Tayra не соглашусь - на мой взгляд рекламная компания билайна просто безобразная-лично для меня, человека, связанного по работе с менеджментом. ..."живи на яркой стороне" или, на огромном полупустом плакате: "столько то копеек звонок, подробности- на таком то инет-адресе..". -1)общие фразы меня никогда не сподвигнут на смену оператора, мне нужна, как всякому мужчине, конкретика, логика и перспектива. 2) И с какой стати я, глядя на огромный полупустой плакат с приглашением посетить какой то сайт, должен посещать этот сайт?- неужели нельзя выложить подробности прямо на этом огромном плакате, чтобы я сразу, не раздумывая пошёл и купил себе новый тариф? нужно быть суперлюбопытным, чтобы лезть на какой то сайт ради какого то нового неизвестного тарифа. Услуги должны предлагаться! А не я должен лезть куда то за услугой, которая то ли нужна мне , то ли нет.
    И сравнение про напёрсточников настолько точное, что действительно большинству подсознательно именно по этой причине становится насрать, какие там новые тарифы появляются.
    У билайна есть различная реклама, расчитаная на разные целевые аудитории, та реклама которую ты описываеш тут - эмоциональная реклама, расчитанная в основном на молодежь. Я в серьезных журналах видела рекламу расчитанную и на более серьезную публику, где четко были расписаны все условия тарифа. Смешно было когда МТС попытались скапировать рекламную политику Билайна и так же надавить на эмоциональную сферу, но со своим яйцом, они явно сели в лужу
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  7. #67
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    У билайна есть различная реклама, расчитаная на разные целевые аудитории, та реклама которую ты описываеш тут - эмоциональная реклама, расчитанная в основном на молодежь. Я в серьезных журналах видела рекламу расчитанную и на более серьезную публику, где четко были расписаны все условия тарифа. Смешно было когда МТС попытались скапировать рекламную политику Билайна и так же надавить на эмоциональную сферу, но со своим яйцом, они явно сели в лужу
    ..да я понимаю тебя насчёт эмоциональной рекламы..но я не читаю серьёзные журналы, я обычный молодой человек и мне хочется конкретики. Эмоциональная реклама от Билайна, которую я вижу по телику, на мой вззгляд скорее на 12-15-летних глупеньких девочек, которым плевать на конкретику, ведь за них всё равно будут платить родители. Билайн своей "эмоциональной" телерекламой отсеивает (не приманивает никак) аудиторию старше 16 лет.

  8. #68
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    на огромном полупустом плакате: "столько то копеек звонок, подробности- на таком то инет-адресе..". -1)общие фразы меня никогда не сподвигнут на смену оператора, мне нужна, как всякому мужчине, конкретика, логика и перспектива. 2) И с какой стати я, глядя на огромный полупустой плакат с приглашением посетить какой то сайт, должен посещать этот сайт?-
    Фисташка, целью таких плакатов является пиар, повышение рейтинга торговой марки "Билайн", а не реклама конкретных тарифных предложений. когда ты каждый день по пути, к примеру, на работу видишь этот огромный плакат в твоей голове откладывается то что на нем написано. а именно "билайн" или МТС. статус торговой марки это очень важная вещь и в это вкладываются большие деньги и привлекаются грамотные специалисты, в том числе и психологи, которые точно знают как пролезть в твой мозг и попытаться покарасить его в желто-черную полоску. )
    Somewhere between waking and Sleeping

  9. #69
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    Фисташка, целью таких плакатов является пиар, повышение рейтинга торговой марки "Билайн", а не реклама конкретных тарифных предложений. когда ты каждый день по пути, к примеру, на работу видишь этот огромный плакат в твоей голове откладывается то что на нем написано. а именно "билайн" или МТС. статус торговой марки это очень важная вещь и в это вкладываются большие деньги и привлекаются грамотные специалисты, в том числе и психологи, которые точно знают как пролезть в твой мозг и попытаться покарасить его в желто-черную полоску. )
    Я всё это прекрасно понимаю- что является целью- рейтинг, пиар, торговая марка, мозг и прочие вещи. Чё вы мне расписываете азы маркетинга? В голове у меня ничего не откладывается от пустой рекламы! Откладывается только раздражение на торговую марку. Я говорю за себя и за многих моих друзей- такая реклама неээфективна. Она вызывает раздражение многим. Хотя бы тем, что на почти пустом огромном плакате мне предлагают за подробностями об услуге лезть на какой то сайт..с какой стати?-меня отталкивают такие рекламные камапании и такие липовые психологи. Вспомни, для примера, какое пиво ты пьёшь. И вспомни какие нить рекламы про пиво. И сопоставь эффективность-поймёшь разницу между хорошей и плохой рекламой. Везде привлекаются "психологи". Это не значит, что вся реклама правильная и эффективная. Не надо молиться на "правильность" подобной рекламы. Психологи- бывшие студенты- в том числе-алкаши, разгильдяи, прогульщики, троечники, причём все они учатся на притянутых за уши во многом субьективных теориях отнюдь не великих гениев- фрейда, юнга...только если у психолога есть дар понимания людей, тогда его участие в рекламе будет эффективным.
    Статус торговой марки с плаката-пустое понятие, если я не вижу разницы и необходимости покупать эту торговую марку, а вот как раз эту необходимость мне и не дают почувствовать бездарные рекламщики (в частности щас за билайн говорю).

  10. #70
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    при чем здесь раздражение-нераздражение? факт остается фактом. Билайн - самая популярная и, пожалуй, узнаваемая марка на отечественном рынке мобильных операторов. о качестве рекламной кампании судят по ее результатам. Эта рекламная компания эффективна. здесь результаты на лицо. и, поверь, на эту компанию работают далеко не пиаршики-алкаши, впрочем это совсем другая история
    Somewhere between waking and Sleeping

  11. #71
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    при чем здесь раздражение-нераздражение? факт остается фактом. Билайн - самая популярная и, пожалуй, узнаваемая марка на отечественном рынке мобильных операторов. о качестве рекламной кампании судят по ее результатам
    Приведи результаты, цифры по разным операторам, пока это только твои слова, не более. К слову, большинство моих знакомых- на мегафоне..в чём тогда самая популярность билайна? (при этом я не говорю на чём я-это не важно). Отвечай за громкие слова (типа "самый") цифрами.
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    Эта рекламная компания эффективна. здесь результаты на лицо
    -эффективность недостаточна, могла быть намного лучше, будь более качественной и продуманней реклама..
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    и, поверь, на эту компанию работают далеко не пиаршики-алкаши, впрочем это совсем другая история
    откуда знешь?..почему так рьяно защищаешь неизвестных (или известных?) тебе работников билайна? а ты там работаешь?-поэтому? , может в числе владельцев этой кампании? ...довольна странная бескорыстная защита не очень эффективных работников

  12. #72
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    так какой тариф на билайне лучше??
    я имею ввиду дешевле

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  13. #73
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    У меня, помоему, "Би+" стоит (старый баксовый тариф). 5 долларов уйдут примерно через 2.5 часа разговора.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #74
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    я не знаю как у вас, вот щас у себя в области смотрю тарифы билайна для тарифа "Билайн.Область" -вам для ориентира
    смс-0.95.руб
    Входящие -0 руб
    Исходящие:
    плата за соединение -0.95 руб.
    1-я минута разговора- 0.95 руб
    со второй минуты разговоров- 0.15 руб
    Естественно тарификация посекундно и 0 руб. абон.плата.
    Это тарифы исходящих на телефоны в области,а если за пределы области, то 1.45

    Если кто свои тарифы томские билайна узнает- напишите, интересно ведь

  15. #75
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    А вот томский тариф "Монстр общения скопировал":
    тоимость перехода:
    для долларовых тарифных планов

    30 руб.

    для рублевых тарифных планов

    30 руб.

    Абонентская плата (в сутки)
    0 руб.

    Стоимость минуты эфирного времени (круглосуточно):

    Все входящие вызовы

    0 руб.

    Местные исходящие вызовы:

    на все мобильные телефоны1

    стоимость первой секунды разговора 1,35 руб.
    стоимость минуты, начиная со 2-й секунды разговора 0,85 руб.

  16. #76
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    на «Любимые номера» сети «Билайн»2

    стоимость первой секунды разговора 0,65 руб.
    стоимость минуты, начиная со 2-й секунды разговора 0,40 руб.

    Передача SMS

    Отправка одного сообщения:
    на телефоны российских операторов4
    0,25 руб.

  17. #77
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    У вас СМС дешевле в 4 раза почти

  18. #78
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    У меня, помоему, "Би+" стоит (старый баксовый тариф). 5 долларов уйдут примерно через 2.5 часа разговора.
    За 2.5 часа 5 долларов?? Да ну нафиг! Переходи на "Мини-таксу" и за 7 часов разговора (!) уйдет всего сотня. Проверено
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #79
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    я не знаю как у вас, вот щас у себя в области смотрю тарифы билайна для тарифа "Билайн.Область" -вам для ориентира
    смс-0.95.руб
    Входящие -0 руб
    Исходящие:
    плата за соединение -0.95 руб.
    1-я минута разговора- 0.95 руб
    со второй минуты разговоров- 0.15 руб
    Естественно тарификация посекундно и 0 руб. абон.плата.
    Это тарифы исходящих на телефоны в области,а если за пределы области, то 1.45

    Если кто свои тарифы томские билайна узнает- напишите, интересно ведь
    А можно куда-нить позвонить и узнать подробнее про это?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #80
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    А можно куда-нить позвонить и узнать подробнее про это?
    это было для моей области, а ваш тариф МОНСТР ОБЩЕНИЯ я привёл в постах 80,81
    адрес Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  21. #81
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Я всё это прекрасно понимаю- что является целью- рейтинг, пиар, торговая марка, мозг и прочие вещи. Чё вы мне расписываете азы маркетинга? В голове у меня ничего не откладывается от пустой рекламы! Откладывается только раздражение на торговую марку. Я говорю за себя и за многих моих друзей- такая реклама неээфективна. Она вызывает раздражение многим. Хотя бы тем, что на почти пустом огромном плакате мне предлагают за подробностями об услуге лезть на какой то сайт..с какой стати?-меня отталкивают такие рекламные камапании и такие липовые психологи. Вспомни, для примера, какое пиво ты пьёшь. И вспомни какие нить рекламы про пиво. И сопоставь эффективность-поймёшь разницу между хорошей и плохой рекламой. Везде привлекаются "психологи". Это не значит, что вся реклама правильная и эффективная. Не надо молиться на "правильность" подобной рекламы. Психологи- бывшие студенты- в том числе-алкаши, разгильдяи, прогульщики, троечники, причём все они учатся на притянутых за уши во многом субьективных теориях отнюдь не великих гениев- фрейда, юнга...только если у психолога есть дар понимания людей, тогда его участие в рекламе будет эффективным.
    Статус торговой марки с плаката-пустое понятие, если я не вижу разницы и необходимости покупать эту торговую марку, а вот как раз эту необходимость мне и не дают почувствовать бездарные рекламщики (в частности щас за билайн говорю).
    Просто реклама билайна не для зануд
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  22. #82
    Гость
    Предпочитаю вообще не заморачиваться по поводу тарифов. Везде наебалово по сути. А дизайн билайна хоть и креативный, но уже порядком поднадоевший и раздражительный.

  23. #83
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Просто реклама билайна не для зануд
    При желании (например при отсутствии аргументов в споре или тяге приподнять себя в собственных глазах за счёт опускания других) всему можно найти название: умника назвать выскочкой, осторожность- трусостью, здоровяка -бегемотом, шустрость и сообразительность- карьеризмом, доверчивого и отзывчивого- лохом, эрудированного-книжным червём; логику, глубину и обстоятельность -занудством и т.д. и т.п.. Яндекс!- название найдётся всему!-даже серости и поверхностности!
    Ну а я лично с огромным удовольствием общаюсь и ищу для общения именно "зануд", ну а незануды и без меня, слава богу, могут пускать слюни от рекламы билайна

  24. #84
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    мне их реклама нравится с чисто профессиональной точки зрения, о чем я сказала в первом посте, а потом ты стал настаивать на своей серьезности и неподходящности их рекламы именно для тебя

    Все люди в разных случаях зануды не обижайся, я вообще то шутила, юмор у меня такой
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  25. #85
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    у меян мтс ред текст. так смс тоже 25 копеек стоит
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #86
    Новичок Аватар для SHADOW
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ЧЕЛОВЕК ИЗ КЕМЕРОВО
    Сообщения
    75
    А мне пофиг, я как сидел на МегаФоне так и сижу с МегаСМС!
    Год за годом, день за днем
    Я все как же иду своим не легким путем,
    И не важно что ждет меня впереди,
    Я либо прорвусь, либо згину в пути...
    (Д.Борисенков)

  27. #87
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    ы Beeline рулит, но одно меня напрягает...в моем тарифе определитель платный
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  28. #88
    Гость
    Цитата Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
    в моем тарифе определитель платный
    Что за тариф и нафиг он тебе нужен?

  29. #89
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Монстр Общения ...а там смски и звонки дешевые, но определитель номера платный это ппц Хотя терпимо я уже привык Кстати не подскажите тариф чтобы смски и звонки дешевые?)) а все остальное дорогое - роуминги всякие
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  30. #90
    Новичок Аватар для tix
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Томцк
    Сообщения
    8
    мегафон-говнопровайдер))))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 15:15

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU