Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Твой ОпСос

Всего проголосовало
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МТС

    20 20.20%
  • Билайн

    55 55.56%
  • МегаФон

    21 21.21%
  • Wellcom

    0 0%
  • Другой / Нет телефона

    3 3.03%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 193
  1. #91
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от tix Посмотреть сообщение
    мегафон-говнопровайдер))))
    аргументы пожалуйста...если не трудно

  2. #92
    Новичок Аватар для tix
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Томцк
    Сообщения
    8
    на самом деле у меня тоже могафон,но просто качество связи не очень,да и ловит не везде...вот и аргументы
    )))

  3. #93
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    понял...а на билайн тогда чё не переходишь? - есть какие то контраргументы? или он дороже?

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    У меня билайн, уже года 3 - 4 наверное, как телефон купила. Почему билайн? потому что мне нравится их рекламная компания.
    МТС вообще не понимаю с их идиотским яйцом, а мегафон не заметен на фоне агрессивной рекламы выше перечисленных операторов.
    Пока МТС и Билайн печатают рекламные плакаты, мегафон покупает новое оборудование и предлагает людям разные услуги. Вот недавно (или давно) придумали услугу "Общение". Бесплатные исходящие на все мегафоны сибири. Удобно. Пользуюсь.
    А вообще пофиг какой оператор. Мне главное, чтоб подешевле было... Можно и на билайн перейти.. если увижу тариф дешевле моего "Единый".
    Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

  5. #95
    Новичок Аватар для cAPS LOCK
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    38
    У меня симок наверно от каждого природного пояса! А сейчас стоит МТС Джинс 0.07. Может помнит лет 5-6 назад был такой тариф, у меня симка-старушка нах!!!
    - Вас мучают эротические сны?
    - Почему мучают?

  6. #96
    Новичок Аватар для Райна
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    48
    У меня года 3 Билайн...
    Впринцепи все устраивает! Звонки даже не знаю сколько стоят..СМСки по 25коп. вроде нормально...Счет изредко проверяю.. Да, и к тому же у Билайн есть услуга Чат
    Что бы ни было завтро с тобою,
    Ты завета держись одного:
    Никогда не сдавайся без боя
    И не бойся - нигде никого...

  7. #97
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    После приезда в Томск пользуюсь только Мегафон, те уже 3 года.
    Время сдается, пространство сдается.

  8. #98
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    у меня билайн деньги жрёт! какой вообще сейчас оператор самый оптимальный? и какой тариф лучше рублёвый или долларовый?
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  9. #99
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Еще бывают долларовые тарифы??
    Somewhere between waking and Sleeping

  10. #100
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    у меня долларовый. я стара как мир?
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  11. #101
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    И у меня долларовый. На недельки полторы 150р. хватает при общении 5-6 минут в день и СМС штук 10.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #102
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    а мне вот не хватает! рублей 100 в день-два могу угрохать при общении минут 8 в день и смс штук 20 деньги летят! караул!надо на рублёвый переходить. там, я надеюсь, не так быстро кончатся деньги?
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  13. #103
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    какая разница-то? Или 5 долларов или 150 рублей. Тарификация-то одна и та же, приведенная к рублевому эквиваленту. Только вот 150 рублей куда лучше, чем 5 долларов в силу курса.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  14. #104
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    Заметил про себя, что не замечаю рекламу. Вроде вижу ее, но не вдумываюсь в смысл, пусть себе идет\висит
    читал тему о мегафоне на фтр. Тариф драйв - 1.29 за соединение, 0.29 за минуту на все мобильные всего сибирского региона. смс - 0.29. При выезде за предел области 0.29 приравнивается к рублю
    пчела катится нафиг, завтра подключусь к мегафону

  15. #105
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    И у меня долларовый. На недельки полторы 150р. хватает при общении 5-6 минут в день и СМС штук 10.
    Че-то много у тя ест...
    У меня мини-такса (я эт наверно уже говорила в этой теме), так вот, болтаешь 7 часов (хотя бы в сумме всех разговоров) и всего сотка уходит...ну еще комиссия 3 рубля каждый день...но этот тариф не выгоден тем, кто предпочитает общаться по смс. А для исходящих звонков - это очень дешево!
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #106
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Да короче один хрен - обдирают нас, сволочи!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #107
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    А я так стар в плане мобильных операторов/тарифов,что не знаю сколько у меня стоит минута,смс,какой тариф
    Бу!

  18. #108
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Толька Посмотреть сообщение
    читал тему о мегафоне на фтр. Тариф драйв - 1.29 за соединение, 0.29 за минуту на все мобильные всего сибирского региона. смс - 0.29. При выезде за предел области 0.29 приравнивается к рублю
    пчела катится нафиг, завтра подключусь к мегафону
    Сегодня получил по акции бесплатную симку этого самого "Драйва". Наверное через месяцок полностью перейду на "МегаФон". У меня сейчас "Монстр общения" БиЛайна, так "Драйв" дешевле во всем в 1,5-3 раза, кроме отправки SMS на "БиЛайн" (в Монстре по 15 коп., в Драйве по 29 коп.).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #109
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Билайн юзаю уже 3 года. Просто 3 года назад купил симку и сменить влом. Даже инфу о тарифах не ищу, до сих пор долларовый тариф. Вот такой я человек.

  20. #110
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Билайн юзаю уже 3 года. Просто 3 года назад купил симку и сменить влом. Даже инфу о тарифах не ищу, до сих пор долларовый тариф. Вот такой я человек.
    Советую все-таки обратить внимание на тарифы. Тем более, что все операторы имеют свои томские сайты. Месяца два назад я тоже не обращал внимание. А как обстоятельства заставили - сменил тариф и сразу же обнаружил, что расходы сократились чуть ли не в половину. А с "Драйвом" можно будет еще больше сэкономить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #111
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Не я просто мобильной связью очень мало пользусь.

  22. #112
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    В последнее время заметил, что операторы подняли цены на тарифы. Рубь за СМСку - это минимум. Кризис всюду. Пришлось всякие Мега-SMS врубать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #113
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    У меня Beeline уже 4,5 года, привык к нему и даже менять на какой-то другой оператор не хочется. Хотя сейчас даже и не знаю свой тариф, только так приблизительно.


    All you need is LOVE...not WAR

  24. #114
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщения
    47
    Два года назад был у меня Билайн,на тот момент самый дешовый тариф.Но сейчас цены просто зверские...перешол полгода назад на "Драйф" и не жалею...хотя кому как...

  25. #115
    Новичок Аватар для Danjahbass
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    177
    Третий год на Мегафне, вопросов по поводу качества не возникает, денюжки уходит меньше, чем уходило бы на других операторов...

  26. #116
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Danjahbass Посмотреть сообщение
    Третий год на Мегафне, вопросов по поводу качества не возникает, денюжки уходит меньше, чем уходило бы на других операторов...
    Ага, согласен.
    Важен лишь цвет травы

  27. #117
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    А у меня МТС и ни на что другое переходить не собираюсь и не хотелось никогда, все устраивает! И ловит получше чем Билайн!

  28. #118
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    А у меня МТС и ни на что другое переходить не собираюсь и не хотелось никогда, все устраивает! И ловит получше чем Билайн!
    Вот тут согласна....билайн по праздникам - это ппц...ни черта не ловит....Но все равно это единственный его минус, по-этому от билайна никогда не откажусь
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  29. #119
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    А между тем, "новый оператор сотовой связи" раскручивает свою рекламную компанию. Сначала просто "скоро в Томске", теперь вот "5 копеек за минуту и смс". Дальше - больше Ну, правда говорят, что Теле-2 довольно дешевый оператор.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #120
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    телепузоператор с дешевой связью,а качеством таким,когда мегаФон только-только в Томске появился.
    Бу!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 15:15

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU