Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Твой ОпСос

Всего проголосовало
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МТС

    20 20.20%
  • Билайн

    55 55.56%
  • МегаФон

    21 21.21%
  • Wellcom

    0 0%
  • Другой / Нет телефона

    3 3.03%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 193
  1. #151
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    У моего отца такой же тариф как и у меня, а у меня такой же тариф как у тебя. С вас обоих берут одинакого, а с меня по какой-то причине снимают в три раза дороже.
    У нас с тобой тарифы разные - у тебя Мегадрайв, у меня - Драйв.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #152
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Драйв, Драйв у меня !)
    Важен лишь цвет травы

  3. #153
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    А я тут "секунду" поставил - хорошо для тех, кто мало разговаривает

  4. #154
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Драйв, Драйв у меня !)
    а Мегадрайв есть или ты угарнул?


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  5. #155
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    а Мегадрайв есть или ты угарнул?
    Я перепутал
    Нету его.
    Важен лишь цвет травы

  6. #156
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да, хороший тариф. И СМСки по 50 коп. Правда, за пределами Томской области 5 рублей за минуту дерут.
    а как с интернет-трафиком обстоят дела у ТЕЛЕ2 не знаете?

  7. #157
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    вот такие вот новости:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  8. #158
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    вот такие вот новости:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Да уж, хреновая новость. Когда подключался к Теле2, даже и не знал об этом. Хорошо, что телефон поддерживает две симки - оставил свой старый билайн для входящих звонков, а теле2 использую для исходящих. Интересно, а какие тарифы у других операторов для исходящих на теле2?


    All you need is LOVE...not WAR

  9. #159
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    вот такие вот новости:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    у меня есть пути отступления: если много человек перейдет на ТЕЛЕ2 тоже буду пользоваться своей симкой ТЕЛЕ2, а Билайновскую заброшу, а пока лицемерю: когда нужно позвонить на номер ТЕЛЕ2 (коих немного) переставляю сим-карту


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  10. #160
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    А мне пофиг - я сижу на самом дешевом тарифе, который только может быть Мне и час с человеком не в облом по сотовому поговорить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #161
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А мне пофиг - я сижу на самом дешевом тарифе, который только может быть Мне и час с человеком не в облом по сотовому поговорить.
    А во сколько тебе этот час обходится?


    All you need is LOVE...not WAR

  12. #162
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Bazilevsky Посмотреть сообщение
    А во сколько тебе этот час обходится?
    Рублей в 19.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #163
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Вот такая история , относящаяся к "Мегафон":
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  14. #164
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    типичный пример проявления российского образа жизни "человек человеку - волк".

    справедливые комментарии:
    Спойлер
    10 декабря 2010 г. 10:14 #
    Народ, соображайте: просто физически невозможно обслуживать Мегафону в Греции своих клиентов. Трафик там предоставил греческий оператор. Так же, чтобы отключить при нулевом балансе, это надо оперативно грекам отслеживать этот баланс. Это конечно они не могут, оперативно лазить в базе Мегафона по счетам клиентов. Греки предоставили связь и по договору о роуминге выставили счет Мегафону.
    Технически все правильно, туристы влетели. Остается только бодаться юридически, дескать не предупредили, не разжевали досконально. Вспоминается аналогия с американскими инструкциями, навроде той, что нельзя сушить кошек в микроволновке.

    5 баллов Agent Smith Agent Smith 10 декабря 2010 г. 10:52 #
    Только в США суд защитил глупого пользователя микроволновки и производителям пришлось выплачивать крупную компенсацию.
    В России пострадавшие надеются, что их не обяжут платить. О компенсации со стороны Мегафона речи даже не идет.
    Даже по обсуждению видно, что наши люди на стороне хитрых буржуев. Что это, зависть или наивная надежда, что "со мной-то ничего такого никогда не произойдет"?

    4 балла Zeus 10 декабря 2010 г. 11:14 #
    Вот вот! У нас любят говорить какие американцы все тупые, а никто не любит говорить о том, что у них там подобные иски заканчиваются в пользу потребителей! Там думают о людях, о их правовой защите, а у нас все наоборот.
    Пока операторов сотовой связи на законодательном уровне не обяжут писать крупным шрифтом везде и вся "ОСТОРОЖНО ПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТОМ В РОУМИНГЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ МОЖЕТЕ ЛИШИТЬСЯ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ и ЕЩЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАЙСОМ", видимо Россияне так и будут попадаться на удочку "безгранично дорогого интернета в роуминге"

    Sergey 10 декабря 2010 г. 12:56 #
    Помнится была подобная история про чувака, который поехал в Европу с Айфоном и там активно пользовался встроенной навигацией (она постоянно тянет карты из интернета). Не помню, какой у него был оператор, но счет ему тоже выставили космический. Наши операторы, как и любые другие коммерческие структуры нацелены на прибыли и сверхприбыли, используя при этом любые методы. Примеров можно привести массу. И именно поэтому каждый гражданин нашего с вами государства должен сто раз подумать и все проверить, прежде чем пользоваться какими-то услугами и подписывать договоры с мелким текстом в нижнем углу. А герои истории еще говорят, что они продвинутые... Поражен их песпечностью и даже глупостью, но в любом случае, я на их стороне и очень надеюсь, что они суд выиграют. Мегафон отчасти прав - ему действительно выставил счет греческий оператор и действительно технически невозможно вести тарификацию роуминговых услуг в режиме реального времени. Но это проблема операторов - пусть думают, как ее решить.

    Ваась 10 декабря 2010 г. 13:39 #
    Молодожёны лоханулись. Это ещё можно понять - по незнанке. Сериалы-не сериалы. Вам не должно быть разницы, что смотреть и чем заниматься - личное дело каждого.
    Удивляет другое. Крупная компания заранее прикрывшись юристами, вместо того чтобы повысить сервис до человеческого уровня, делает подставу своему клиенту. Конфликтная ситуация заложена в договоре. Сотрудники Мегафона это предусмотрели и вместо нормального решения вопроса оставили ловушку. Типа сервис есть, пользоваться можно. СБ и суд потом разбрётся.
    Получается клиент становится лохом с момнта подписания договора с Мегафоном. Чуть что - "читайте доп.соглашение на 20 страницах", вы сами виноваты". Это злой умысел.

    Денис 10 декабря 2010 г. 15:10 #
    Ребят жаль, однозначно. Попали так, что не позавидуешь. И не надо тут умничать типа как можно быть такими неграмотными, надо было заранее думать и т.д. Пример Мегафона-это один из примеров как нас с вами нае..ют, причем в тех местах, где мы и не ожидаем. Оператор всегда может прикрыться пунктом в договоре, который составлен не такими как большинство из нас с вами знактоками юридических тонкостей. Естественно это касается не только опсосов, но и банков других подобных структур. Сам работал в банке и могу аргументированно говорить насколько это мощная система, расчитанная на доверчивых потребителей. Как только вы поставили подпись в договоре- все, с этого момента вы добыча, теперь на вас будут зарабатывать. Поверьте, я знаю о чем говорю. Это не только в нашем государстве, это практически везде, но у нас это процветает в большей степени. Человек у нас как на вражеской территории, всегда вынужден быть осторожным, ибо стоит расслабиться- упс и вы "клиент". Будьте бдительны! А молодым всеже желаю победы в суде! Формально не правы оба, но должен быть создан прецендент. Успеха вам!

  15. #165
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Может быть, кстати, пора опросник подкорректировать?
    Важен лишь цвет травы

  16. #166
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Может быть, кстати, пора опросник подкорректировать?
    Данные-то все равно некорректные будут
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #167
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    МТС. Кроме МТС и Мегафона у нас ничего не ловит

  18. #168
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Нашел сим-карту МТС, ничего не ловится, как узнать свой номер телефона и посмотреть счёт? *100# ?

  19. #169
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Не, это у Мегафона так. А ты лучше её выброси! Бандиты следы заметали, а тебя миллиция теперь сгребёт...
    Важен лишь цвет травы

  20. #170
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    как узнать свой номер телефона
    Посмотри "Погребенный заживо" - там есть пособие
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #171
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А ты лучше её выброси! Бандиты следы заметали, а тебя миллиция теперь сгребёт...
    Это моя сим-карта! Я её в шкафу нашёл!

  22. #172
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Позвонить с неё не вариант, что-то не получается! Вот я и хотел узнать её номер чтобы на неё позвонить !)

  23. #173
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Мегафон

  24. #174
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Завел TELE2 - 100р в неделю. Афигенный показатель ))

  25. #175
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщения
    1
    А мужики-то не знают

  26. #176
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Д.Медведев решил освободить россиян от "мобильного рабства"

    Дмитрий Медведев поручил Министерству связи и коммуникаций РФ, а также Генпрокуратуре РФ проработать вопрос о возможности сохранения номера мобильного телефона при смене оператора. "Давайте дадим поручение Министерству связи и многократно упоминавшейся здесь Генеральной прокуратуре", - сказал Д. Медведев, комментируя предложения участников заседания Открытого правительства о необходимости развития конкуренции в сфере мобильной связи. РБК 20:39

    Попытки реализовать в России услугу по сохранению номера ( MNP, Mobile Number Portability ) предпринимаются уже несколько лет. Еще в 2005 году Министерство информационных технологий и связи разработало правила сохранения телефонного номера, а в 2009 году Минсвязи поддержало идею отмены "мобильного рабства". Lenta.ru 19:41

    На встрече эксперты отметили, что уже долгое время обсуждается возможность сделать обязательной бесплатную смену оператора мобильной связи с сохранением номера. По словам главы ФАС Игоря Артемьева, служба уже три с лишним года обсуждает этот вопрос с Минкомсвязи. РИА Новости 19:24

    Глава ФАС Игорь Артемьев, присутствовавший на мероприятии, подтвердил, что отменить "мобильное рабство" в стране возможно и издержки мобильных компаний при этом будут минимальны.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #177
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Это все кровавая гэбня работает.

  28. #178
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Я сейчас пользуюсь МТС тарифом Супер МТС и меня очень устраивает: полчаса в сутки бесплатных звонков на МТС, а если кинуть на счет сотню, то час в сутки на месяц, т.о. можно дофига звонить абсолютно бесплатно


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  29. #179
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    не успеваю баланс пополнять, как этот билайн их сжирает! никуда не звоню, а деньги уходят! кругом воровство!
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  30. #180
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Для меня МТС всегда был синонимом слова "дорого". Но тут на днях прочитал о запуске тарифов Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. По общему описанию за 200р. в месяц 300 минут бесплатных звонков на ВСЕХ операторов связи и 1гб интернет-трафика. Весьма заманчиво! Надо почитать поподробнее и может и перейду на МТС с МегаФона.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 15:15

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU