Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши самые любимые альбомы Майка и "Зоопарка":

Всего проголосовало
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сладкая N и другие [Майк] (1980)

    22 48.89%
  • Blues de Moscou (1981)

    14 31.11%
  • LV [Майк] (1982)

    15 33.33%
  • Уездный город N (1983)

    20 44.44%
  • Белая полоса (1984)

    18 40.00%
  • Иллюзии (1987)

    10 22.22%
  • W [дубль вэ] (1987)

    7 15.56%
  • Музыка для фильма (1991)

    13 28.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 151 по 179 из 179

Тема: Зоопарк

  1. #151
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    ЭЙ, ЗВЕЗДА РОК-Н-РОЛЛА! // Литературная газета №12. 26.03.2010
    Спойлер

    В знаменитой «Горбушке» скоро пройдёт концерт, посвящённый памяти Майка Науменко. В преддверии этого события мы встретились с близким другом отца отечественного рок-н-ролла Наилем Кадыровым. Он сразу заявил:

    – Майк – сильная и противоречивая личность, настоящий гений. Он был цельным человеком, безумно образованным, начитанным ин­теллигентом, превосходно знавшим английский язык.

    Противоречивость его заключалась в том, что, с одной стороны, это тонкий, возвышенный человек, истинный эстет, а с другой – алкого­лик и матерщинник. И всё это в одной личности гармонично сочеталось. Только у Майка в отличие от всех старых рокеров не оставалось ни капли совка – он был настоящим западным человеком.
    Сейчас не хватает таких людей, как он, которые не вещают, как пророки в своём отечестве, а просто находятся в гуще событий, облекая их в некие символы, слова, ассоциации. При этом они не навязывают никаких выводов, привнося свою высокопоэтичную иронию. Правда, я не люблю слушать электрический «Зоопарк». Единственное, что мне нравится по-настоящему у Майка, это его акустическая «Сладкая N и другие». В этом он весь – настоящий и любимый многими.

    – А при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство?

    – С ним мы познакомились на концерте в честь 10-летия группы «Аквариум» в общежитии Кораблестроительного института в июне 1982-го. У меня тогда был приятель Вадик Шебашев, которого я знаю ещё с армии – мы с ним служили в одной части, он дембельнулся на год раньше. Так вот, он мне говорит: «В Корабелке пройдёт грандиозный концерт. У нас рок-клуб открылся, много клёвых групп, а тут ещё и 10-летие «Аквариума». Будет классно». А я же «дикий» из армии приехал, совершенно не в курсе новых веяний. Он подвёл меня к Майку и говорит: «Вот это легенда рок-н-ролла Майк. Знакомься». Так и сошлись.

    Потом через пару дней я ехал на 30 автобусе – был такой популярный маршрут мимо моего дома прямиком на Васильевский остров, где я тогда работал. Мы там встретились с Майком, обменялись телефонами. С тех пор и началась наша крепкая дружба, которая продол­жалась до самой его смерти.

    В те годы мы вместе с Серёжей Васильевым играли в группе «Почта», часто выступали совместно с Майком на квартирниках. Серёжа по странному стечению обстоятельств умер на 40 день после смерти Цоя. Помню, в СКК тогда был концерт, посвящённый памяти Вити, и мы с Майком совместно собирались исполнить одну песню, но я был тогда не в кондициях. А потом вот пришло печальное известие.

    Членом группы «Зоопарк» я стал в последнем её созыве. Майк меня всегда звал к себе в группу, но мне не очень хотелось играть в «Зо­опарке». Я ценил и уважал самого Майка, но группа мне не нравилась. Потому что она играла рок-н-ролл, ритм-энд-блюз, а в те времена для меня было ценно несколько иное творчество – хард-роковые Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, которых до сих пор очень люб­лю. Старый рок-н-ролл, который, собственно, и исполнялся Майком, мне не очень импонировал. Для меня Майк был отделён от его творче­ства. К рок-н-роллу я пришёл уже гораздо позже.

    Так вот, от них ушёл басист Илья Куликов, после очередных проблем с правоохранительными органами, и на его место пришёл я. За не­сколько месяцев до смерти Майка мы поехали на гастроли в Белоруссию. Это были первые и последние полноценные гастроли. Потом по­стоянно срывались концерты по разным причинам. Мы не смогли выступить на юбилейном фестивале ленинградского рок-клуба. «Зоо­парк» даже звали на выступление в честь «победы августовского путча» на Дворцовой площади, но с составом, опять-таки, возникли про­блемы. А потом через неделю Майк для всех неожиданно скончался, на следующий день после моего дня рождения, который я отпраздно­вал в Москве, потом вернулся в Питер. В 6 утра мне звонок – умер Майк.

    – А какова ваша версия его смерти? Исключаете ли вы вариант того, что перелом основания черепа Майку был нанесён неизвест­ными умышленно, или придерживаетесь официальной версии?

    – Не исключаю, что он мог попасть под руку гопникам. В последние годы Майк был абсолютно разобранный, у него почти пропала мото­рика правой руки. И если дать в лоб резко, то вполне может произойти перелом основания черепа. Майк не был драчуном, но имел очень высокое чувство достоинства – обычное замечание, фраза могли повлечь за собой такие вот трагические последствия.

    Тут ведь есть ещё такой момент – во внутреннем дворе дома Майка была палатка, где продавалась дешёвая барыжная водка. Это бы­ло общеизвестное место, куда приходили датые алкоголики опохмелиться или догнаться. Естественно, подобные пьяные компании могли как-то зацепить Майка. К сожалению, эта версия недоказуема, ведь обычно в таких ситуациях никто ничего не видел. При этом в организме Майка алкоголя не обнаружили. Мне трудно точно утверждать, было ли это убийство или несчастный случай, но есть основания верить и в то, и в другое предположение. Времена тогда были очень мутные. Там и не только за бутылку водки могли по голове дать.

    Как ни странно, в советские времена уличная преступность была как-то даже выше, чем сейчас. Но, с другой стороны, у шпаны были свои понятия – могли бы просто дать в морду, пустить кровь, но не убивали. Сейчас никаких понятий в этом плане у людей нет.

    – А вы часто общались с Майком в последние годы его жизни?

    – С Науменко мы дружили семьями. Наши дети играли друг с другом – Женя, сын Майка, и мой сынок Антон. Отмечали вместе Новый год. Как обычно бывало – сидим дома, а Антоша мне и говорит: «Пойдём к дяде Майку». А жили мы недалеко – пешком минут пятнадцать.

    Майк превосходно владел английским. К нему постоянно каким-то образом попадали западные рок-журналы, которые он с интересом перечитывал. Также у него в фонотеке появлялись новые пластинки, которые по тем временам достать было очень сложно. Майк был не­иссякаемым источником информации о западной музыке. Я у него часто спрашивал те или иные записи и на удивление в скором времени они у него появлялись. Эта тема нас очень сильно с ним объединяла, и говорить о рок-музыке можно было целыми часами.

    Единственное, о чём я жалею – то, что в те годы мы очень сильно пили. Конечно же, это сказалось на здоровье, на состоянии. Сейчас так не пьют. Мне часто приходится обращаться к помощи наркологов, но, слава богу, пока держусь.

    В последние полгода Майк очень сильно пил. От него ушла жена. Часто бывало так, что приходишь к нему, а он уже с утра сильно пьян. Майк сам прекрасно понимал, что ему нужна помощь, со всем соглашался и тут же подходил к холодильнику, откупоривал бутылку пива и, выпив её, ложился спать.

    Я до сих пор жалею, что не проявил настойчивости. Всё обходилось банальными уговорами. А надо было по-другому действовать – про­сто за шкирку брать и вести к наркологу. Майку казалось, что он бросит сам, но с этой заразой просто так не справишься.

    – А почему столько пили? Напор системы или какие-то другие причины?

    – Я сам себе задавал такой вопрос, но у меня нет на него ответа. Я могу достаточно глубоко анализировать события. Но единственное объяснение, которое могу найти – пили, потому что пили. Никто нас не угнетал, не сжимал. Сейчас можно услышать массу сказок, мол, «со­вок душил». Никто никого не душил. Другое дело, и развиваться не давали. Возможно, если бы система нам содействовала, то ситуация мог­ла бы стать иной. Может быть, в силу нереализованности талантов, которые в тех условиях не могли проявить себя на все сто процентов. Майк же в принципе по всем западным канонам был настоящей звездой рок-н-ролла с большой буквы. Отсутствие студии или грамотного менеджера, а может, постоянные заверения знакомцев в том, что «репетируют только те, кто не умеет играть», или ещё какие-то причины, но у Майка в итоге началась тяжёлая полоса в жизни, закончившаяся трагедией. Трудно говорить об истории в сослагательном наклоне­нии.

    – Часто ли записывались квартирники?

    – Был такой человек Ваня Сидоров. Мы с ним увлекались делом записи – часто таскали магнитофоны на квартирники и их же записыва­ли. Он мой сосед. О судьбе этих плёнок мне, к сожалению, мало что известно. Что-то осталось у Паши Краева как у хозяина квартиры, что-то также дарилось знакомым.

    Знаю, что один из квартирников с участием меня, Майка и Цоя был даже издан. Для меня это был приятный сюрприз – будущие звёзды, и я с ними на одном концерте аккомпанирую.

    Тогда к сохранности этих записей мы в основном относились несерьёзно. Было такое ощущение, что мы все будем жить вечно, и зачем нам эти записи. Ещё сыграем, ещё запишем. Казалось, что весь мир у наших ног, и молодость бесконечна. Знал бы кто, насколько эти запи­си могут стать важны уже по прошествии многих лет. С некоторых пор я очень трепетно отношусь к сохранности таких вещей.

    – В этом году исполнилось бы 50 лет со дня рождения Александра Башлачёва. Знали ли вы его лично и что могли бы рассказать об этом человеке?

    – С Башлачёвым была смешная история. Я в 1985 году собрался жениться. Привёл в семью Науменко жену – чтобы Майк и Наташа по­знакомились. У нас была даже такая шутка – они меня как бы «усыновили», и необходимо было привести, показать невесту. Свадьба бы­ла назначена, и мы с Майком договорились, что нужно устроить мальчишник. А поскольку в Питере мальчишник устраивать было весьма скучно, все отправились в Москву. Тогда мы обосновались на даче у Саши Липницкого, который нам дал полную свободу действий. А по­скольку в те дни на «Студио МУ» Башлачёв записывал свой альбом, то он быстро присоединился к нашему празднованию. Мы с ним догово­рились отыграть совместно концерт на нашем мальчишнике. Разумеется, выпито было много, и весь курьёз ситуации в том, что подыграть Саше у меня так и не получилось, ввиду отсутствия кондиции. Я там чуть не заснул прямо на выступлении.

    Саша был очень тонкий и ранимый человек. В его творчестве чувствуется искренность и честность. В глубине, при всей брутальности его вида, была очень чувствительная и хрупкая конструкция. Саша был при этом закрытым человеком. Ведь есть такие люди, которые, немно­го выпив, сразу же изливают душу, и они вполне открыты и предсказуемы. Башлачёв же своими мыслями не очень любил делиться – он де­монстрировал их в своих песнях.

    – А с Виктором Цоем были знакомы?

    – С Цоем я познакомился на квартирном концерте у моего старого друга Павла Краева в 1983 году. Тогда, кстати, у него не было своего состава, и он предложил мне поиграть на басу в группе. Но поскольку творчество «Кино» мне было не очень близко, я отказался.

    Вообще я с ним виделся не так часто – в основном на тех же квартирниках, ну и потом непосредственно на кухне, после того как основ­ная часть гостей расходилась. Затем всё так резко пошло в гору – «Кино» группа № 1 в стране, толпы фанатов, грандиозные гастроли. И он из моего поля зрения выпал. Когда Витя стал суперзвездой, я вообще с ним ни разу не пересёкся. Где-то в конце 80-х мы встретились на улице – он меня даже не узнал. Цой поздоровался с Пашей Краевым, а мне ни ответа ни привета.

    – Рок-музыка для вас, это смысл жизни?

    – Да, в какой-то момент она таковой стала. В молодости ведь, пока ты не женат, не имеешь никаких обязанностей, всё ведётся проще. Потом появился ребёнок, заботы. Естественно, музыка отошла на второй план. Нужно больше работать на семью. Но когда ребёнок уже подрос, я, с разрешения жены, ушёл с завода в 1989 году и с тех пор нигде не работаю, занимаюсь только музыкой.

    Я никогда не ставил себе задачи прославиться, заработать много денег, но тем не менее худо-бедно всё в моей жизни складывается как надо. Поездил по миру, многое повидал и занимаюсь тем, что действительно мне интересно и доставляет удовольствие.

    Беседовал Андрей ТОЧИНОВ

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  2. #152
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не знал я о такой книге:



    Здесь даже всю прочитать можно: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    ещё в феврале прочитал интересная, своеобразная книжка. много личных взглядов автора, но хорошо рассеиваются многие мифы о образе жизни музыкантов. советую к чтению
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #153
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    ещё в феврале прочитал интересная, своеобразная книжка. много личных взглядов автора, но хорошо рассеиваются многие мифы о образе жизни музыкантов. советую к чтению
    Написано интересно, но по-моему, очень субъективно многое там.

  4. #154
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    20 лет назад, 27 августа 1991 года, не стало Майка...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #155
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Интересный фрагментик:

    [YOUTUBE]8p6oCIlYdng[/YOUTUBE]

    Да, если кто и умел у нас делать фирму - так это Майк. Как-бодто западное видео смотришь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #156
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Тут подумалось: если бы Майк был жив, он был бы похож на Пахома.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #157
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Майка с днём рождения!
    "Мы вспоминаем, мы продолжаем вспоминать"...

    кстати, книга "Майк из группы Зоопарк" (2-е изд.) просто шикарна!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  8. #158
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Майка с днём рождения!
    "Мы вспоминаем, мы продолжаем вспоминать"...

    кстати, книга "Майк из группы Зоопарк" (2-е изд.) просто шикарна!
    C Днем рождения, Майк!

    А книга действительно шикарная!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #159
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    С Днём Рождения Майка. Книгу, к сожалению, не читал.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщения
    3
    Ребята, может кто подкинет ссылку дискографии группы "зоопарк". Нашёл только 6 альбомов Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  11. #161
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    О Невзорове

    Рыбин: Майк был первым и последним, кто послал на х*й Невзорова. Когда только появилась программа «600 секунд», весь город сходил с ума от ведущего Невзорова. Тогда «Зоопарк» с «Нолем» играли концерт в ленинградском цирке, это было очень важное мероприятие, потому что до этого Майк играл только в провинции. И тут приезжает бригада «600 секунд» снимать сюжет о том, что рок победил коммунизм и при этом разлагает христианскую молодежь — Невзоров любил такой подход. Майк стоит на сцене, у него саундчек, а Невзоров начинает ставить свет и орать командным голосом — на что Майк громко говорит ему в микрофон: «Слушай, иди отсюда на х*й!» Невзоров начал вопить, что он тут работает и не надо ему мешать. На это Майк громко повторил: «Иди на х*й, это я здесь работаю, а ты мне мешаешь!» Невзоров ретировался.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  12. #162
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    О Невзорове

    Рыбин: Майк был первым и последним, кто послал на х*й Невзорова. Когда только появилась программа «600 секунд», весь город сходил с ума от ведущего Невзорова. Тогда «Зоопарк» с «Нолем» играли концерт в ленинградском цирке, это было очень важное мероприятие, потому что до этого Майк играл только в провинции. И тут приезжает бригада «600 секунд» снимать сюжет о том, что рок победил коммунизм и при этом разлагает христианскую молодежь — Невзоров любил такой подход. Майк стоит на сцене, у него саундчек, а Невзоров начинает ставить свет и орать командным голосом — на что Майк громко говорит ему в микрофон: «Слушай, иди отсюда на х*й!» Невзоров начал вопить, что он тут работает и не надо ему мешать. На это Майк громко повторил: «Иди на х*й, это я здесь работаю, а ты мне мешаешь!» Невзоров ретировался.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    У меня эта статья есть в оригинале В свое время покупал каждый выпуск RS - благо, долгое время стоил всего 35р.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #163
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Сегодня Майку исполнилось бы 58 лет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #164
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    в этот день 22 года назад не стало Майка.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  15. #165
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    кстати. недавнее переиздание Блюз Де Москоу на 4 дисках - полная антология "раннего Зоопарка". Я вот всё надеюсь что выпустят Зоопарк 86-89. Там тоже были весьма достойные по звуку концерты.

    Здорово что "Иллюзии" выпустили на виниле. Это, кстати, альбом в своём роде как "Стыд и срам" Янки - его участники Зоопарка уже собрали из поздних студийных записей уже после смерти Науменко.

    С годами всё больше и больше люблю Майка.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  16. #166
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    Помним!
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Я вот всё надеюсь что выпустят Зоопарк 86-89. Там тоже были весьма достойные по звуку концерты.
    Я бы тоже с удовольствием послушал - интересуют поздние концерты.
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Здорово что "Иллюзии" выпустили на виниле. Это, кстати, альбом в своём роде как "Стыд и срам" Янки - его участники Зоопарка уже собрали из поздних студийных записей уже после смерти Науменко.
    О, я не знал - спасибо за интересную информацию! Альбом классный!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #167
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    [YOUTUBE]0a8PdExCFiQ[/YOUTUBE]

    Не видел первые кадры. У Майка большая комната!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #168
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Майк был до конца в рок-н-ролле. На выставке - с пивком
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #169
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На выставке
    на выставке русского рока звучит моднявый нерусский Депеш Мод.
    и картина митьков:
    "Сын Майка Науменко строит рожки Борису Борисовичу Гребенщикову, дающему интервью иностранному журналисту."

  20. #170
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    на выставке русского рока звучит моднявый нерусский Депеш Мод.
    и картина митьков:
    "Сын Майка Науменко строит рожки Борису Борисовичу Гребенщикову, дающему интервью иностранному журналисту."
    Самое печальное для меня в этом интервью - фраза "Дайте мне студию и я запишу три альбома". Нихрена бы Майк не записал, потому что нечего было записывать. Какую на хрен студию?? Все записывались, а "Зоопарк" не мог найти? Или ему уровня "Abbey Road" надо было?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #171
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Самое печальное для меня в этом интервью - фраза "Дайте мне студию и я запишу три альбома". Нихрена бы Майк не записал, потому что нечего было записывать. Какую на хрен студию?? Все записывались, а "Зоопарк" не мог найти? Или ему уровня "Abbey Road" надо было?
    материал у Майка был (например ранний акустический материал 79-82). другое дело, что с составом были проблемы - работоспособными были только Храбунов и порой сам Майк ("Уездный город N" - по сути от "Зоопарка" только они). проблема была ещё в здоровье Майка. но, к величайшему сожалению - ему никто не мог помочь, как в своё время и Башлачёву.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  22. #172
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Майку - 60!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Группа "Браво" записала кавер на "Blues de Moscou":



    А вот как играл ее "Зоопарк":



    По-моему оригинал на голову круче?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #175
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Да сейчас рокнрольчик вообще лабают очень мало
    тут и то лучше:
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  26. #176
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Да сейчас рокнрольчик вообще лабают очень мало
    тут и то лучше:
    Ну так тоже питерец исполняэ. Еще бы он осрамился!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #177
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    вот такое попалось: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Андрей Тропилло и "Новый Зоопарк"
    звук забористый
    Саня, не было мысли Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  28. #178
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Сегодня 25 лет со дня смерти Майка. Я наконец-то решил съездить на могилу. Вот так она выглядит сегодня.

    В момент, когда я приехал, к Майку пришли 4 человека. Мужики сидели рядом на скамейке, тихонько выпивали-закусывали и вспоминали легендарного рок-н-ролльщика. А затем ещё трое подошли.

    Приятно осознавать, что Майка помнят.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    В конце декабря прошлого года в сети всплыл такой раритет. Октябрь 1990 года, "Зоопарк" в Мурманске + интервью Майка.

    Среди прочего, Майк говорит о концерте памяти Цоя. А ведь он будет следующим...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Похожие темы

  1. Майк Науменко и "Зоопарк"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 09:47

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU