Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Warhammer

  1. #31
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Warhammer 40,000: Space Marine 2 отложили на вторую половину 2024 года.

    Об этом издатель Focus Entertainment заявил в финансовом отчёте. Изначально тайтл планировали выпустить в начале 2024-го. Новую дату релиза назовут на церемонии The Game Awards, которая пройдёт 7 декабря.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #32
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    9 сентября 2024 года - новая дата релиза
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    О Rogue Trader довольно неплохо отзываются, что это довольно похоже на X-COM, но в сеттинге Вахи. Надобудет заценить после Балдура

  5. #35
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #36
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Включил потыкаться в "Warhammer 40.000 Rogue Trader". В итоге залип на 6 с лишним часов. Первая крупная РПГ по Вахе, конечно, я не мог пройти мимо.

    Из первых впечатлений - игра и проще и сложнее одновременно. Проще тем, что в отличие от Балдура тебя не бросают на большую карту акта, здесь что-то скорее похожее на первый Драгон Эйдж. Ты летаешь в планетарной системе (полагаю, одной из многих, ибо только первый акт) и высаживаешься на планеты, каждую из которых можно зачистить за 3-4 часа. К слову, в Балдуре первый акт занял у меня 35 часов на полный пылесосинг.

    Бои не слишком отличаются от любых других пошаговых РПГ. Затем исключением, что колдовать варп-умения нужно аккуратно. Переполнишь шкалу истончения завесы - и варп прорвется в реальный мир, пойдут искажения реальности, могут полезть демоны - это самая страшная жопа в условиях уже идущего боя.

    Сложное - это прокачка. В Балдуре у тебя было 12 мега-уровней, и потеряться там в навыках при всем желании было сложно. Тут их порядка 60, и большинство дают 1 очко статов и 1 очко активного навыка либо пассивного перка. И вот тут понять, что реально полезно, а что ненужная хрень - весьма непросто, ибо навык не говорит "увеличивает атаку на 15%", " снижает урон от физатак на 10%". Тут примерно такое: "Увеличивает шанс критического попадания на 2*(3+бонус Выносливости - штраф от отдачи носимого типа оружия)". И сиди, по полчаса ковыряй эти статы, высчитывай, насколько навык хорош для твоего игрового класса и стиля.

    При всем этом - сам геймплей весьма приятен, до кучи если любишь Ваху - им можно обмазываться, атмосфера максимально аутентичная сеттингу

  7. #37
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    «Для меня это величайшая привилегия в моей профессиональной карьере», — сказал Кавилл о высокобюджетном проекте Warhammer 40,000, в котором он будет и продюсировать, и играть главную роль. «Я не могу сказать слишком многого, опять же, это еще только начало, но иметь возможность перенести это на экран и быть у руля, по правде говоря, для меня является ключевым моментом.
    Это то, с чем я имел дело с детства. Это то, о чем я мечтаю в свободное время, как взрослый. И я могу воплотить это в жизнь. И нет большей причины почему я присоединился к индустрии, чем заниматься чем-то подобным, и я очень рад быть здесь».
    Вижу Кавилла ровно в двух ролях. Инквизитор Грегор Эйзенхорн или комиссар Кайфас Каин. Если я угадал - я буду люто ждать сериал. А если я угадал еще больше и это второй вариант - я буду орать в голосину

  8. #38
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    На фоне успеха сериала Фоллаут очень хочется, чтобы Кавилл не подвел, и дай Бог-Император, выпустил годноту. Нужно Ваху в массы продвигать!

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    На фоне успеха сериала Фоллаут очень хочется, чтобы Кавилл не подвел, и дай Бог-Император, выпустил годноту. Нужно Ваху в массы продвигать!
    Ну тут вообще мегавселенная! Какого хрена, спрашивается.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU