Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщения
    197

    Новые синглы проекта MIDAEV



    “Prometheus” и “Anybody Else” – дебютные синглы от сольного музыкального проекта MIDAEV из ОАЭ, выполненные в формате поп/готик-рок.



    В основе песни “Prometheus” лежит миф о титане Прометее, подарившего человечеству огонь и обреченного за этот поступок на вечные мучения. Лирика трека несет свою теорию, изначально предполагая, что дар – огонь – станет значительным скачком в развитии человечества. Но ожидания титана сменяются разочарованиями: на каждое лекарство есть свое биологическое оружие, на каждого спасенного своя массовая резня. Человечество за всю свою историю достигло несоизмеримо больше в искусстве убивать, нежели в созидании.

    В “Anybody Else” слушателю предлагается погрузиться в самого себя, проанализировав свои поступки и слова и взглянуть на себя и свой круг общения под другим углом.


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщения
    197

    MIDAEV представил “I Can’t Feel Your Heartbeat”



    “I Can’t Feel Your Heartbeat” – это трогательная песня от группы MIDAEV, погружающая слушателя в мир эмоциональной атмосферы.

    С нежной мелодией и глубоким лирическим текстом, она рассказывает историю о потере и невосполнимой пустоте. Каждая нота пронизана чувством утраты, создавая музыкальное путешествие, в котором каждый слушатель может отразиться.

    “I Can’t Feel Your Heartbeat” – это не просто песня, а искреннее признание в том, что когда-то близкое стало далеким, и теперь сердце не в состоянии почувствовать его ритм.


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщения
    197

    Сингл MIDAEV - “Mysterious Forest”



    Поставив себе цель выпустить 12 релизов в 2024 году, проект MIDAEV начинает уверенно набирать обороты, представив выхода сингла, получившего название “Mysterious Forest”. Как и предыдущий релиз “I Can’t Feel Your Heartbeat” – эта работа также отходит от канонов рок-музыки, являясь следующей композицией выполненной в лирической piano version.

    “Я написал эту песню под впечатление от фильма режиссера М.Найта Шьямалана « Таинственный лес». И выход трека был приурочен ко дню рождению моей любимой жены и соучастницы проекта Anastasia Midaeva” – комментирует лидер проекта Руслан Мидаев.

    Параллельно аудиоверсии “Mysterious Forest” обрела и видеосоставляющую, выполненную в ритме прекрасного танца Domitille Ledouble (Франция).


  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщения
    197

    Новый сингл от MIDAEV



    В канун дня космонавтики, проект MIDAEV представил новую англоязычную работу, получившую название “Space”.
    Трек, первые наброски которого появились в далеком 2014 году, спустя десятилетие приобретает в том числе и визуальную составляющую, созданную нейросетью.

    “Фантастическая сага, визуализация главного героя в которой выполнена практически целиком в силуэтной стилистике…” – гласит пресс-релиз автора видео BPS.

    “Этот трек для меня особенный, ведь идея к нему пришла несколько лет назад, ещё во время моего обучения в медицинском институте… В то время один из моих знакомых, Марк Мельников , показал мне набросок рифа на гитаре, который уже назывался “Space” и вдохновил меня на написание полноценной композиции. То, что началось как музыкальная идея, со временем превратилось в полноценную песню благодаря его рифу. Но чтобы она стала действительно особенной, потребовалось время и усилия: доработка текста, мелодии и прочего. Теперь я с гордостью представляю эту песню вам. Надеюсь, она сможет донести до вас те же эмоции, что и мне. И кто знает, возможно, в скором будущем мы сможем исполнить её для вас на сцене. И, конечно же, я буду рад поделиться этим моментом со своим другом Марком, без которого эта песня не появилась бы. Спасибо вам за вашу поддержку и вдохновение! – благодарит друзей, поклонников, коллег и партнеров Руслан Мидаев.

    “Данная работа продолжает уверенное восхождение проекта MIDAEV по лестнице профессионализма и узнаваемости. “Space” – яркий продукт упорства, самосовершенствования, экспериментов и несомненного таланта музыкантов” – комментирует портал VMG.

    В настоящее время MIDAEV продолжает работу над несколькими музыкальными работами, релиз которых запланирован в 2024 году.


Похожие темы

  1. Новые сингл и клип от проекта Мистер Кто!
    От vargmetall в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2024, 02:00
  2. Новый EP проекта Дивизор
    От vargmetall в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2023, 21:49
  3. Новые EP и официальный клип проекта NORA
    От vargmetall в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 00:27
  4. Новые синглы Anna Samoxa
    От vargmetall в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 00:12
  5. Дебютные синглы проекта ANNA SAMOXA
    От vargmetall в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 17:49

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU