Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Смута

  1. #121
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #122
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Вот ещё один адекватный обзор: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #123
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Вопрос об адекватности отпадает уже на словах про "лагала Банишерс". Мне кажется, что это уже какой-то толстый троллинг (в том числе - и от Командарма), ибо человек в адеквате не может хвалить смуту ну никак.

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Я, к сожалению, вынужден был приостановить прохождение, потому что столкнулся с неработающим квестом. А еще с ноута через облако игра стала вылетать по 3 раза за час. Я даже сохраняться не могу чаще, потому что при нажатии "Сохранить игру" игра может вылететь.

    Увы, но она страшно багованная(
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    В лайфжорнале, бля! А ссылка на этот обзор по аське, наверное, передаётся

    Скажу так: Смута и Банишерс сосут причмокивая у второй Ластухи, ибо ни одного бага за два прохождения на релизе без патчей

    Я вообще «люблю» вот это «в интернете кто-то написал, что это говно, поэтому я тоже буду считать, что это говно». У таких нет своего мнения, это просто тупые жывотные.
    Я вообще люблю, когда кто-то жрёт говно, нахваливая его и обсирая тех, кто это говно не ест, тупо видя, что перед ним куча говна.

    С двумя белорусскими дурачками всё понятно.
    Два белорусских дурачка всё по фактам и по делу говорят. И они, кстати, ещё даже обзор не выпустили, если что.

    Посмотрел я, чего другие пишут или на видео говорят. Часть из них вообще в игру не играла (максимум – в демку или ранний пиратский билд).
    Меня вот дико бесит, что будущей игре «Юбисофт» по «Звёздным войнам» выставлен базовый прайс в 70 долларов, но при этом у тебя некоторые квесты и другой контент будут программно ограничены.
    Ты, долбоёб, выше писал, что тебе не нравится, что люди в игру не играли и что-то говорят. А сам тут же говоришь что-то о ещё не вышедшей игре.

    Сейчас все кинулись сравнивать «Смуту» с третьим «Ведьмаком».
    Кто, КТО, блядь сравнивает с Ведьмаком? Ведьмака все припоминают потому что разрабы сами "чудовищную боёвку" пизданули.

    Наши смогли в UE-5.3, а это впечатляет.
    Что значит смогли? Из готовых ассетов собрать местами красивую картинку? Да, смогли. Но игра багованная шопиздец, механики коряво работают все, фепасы падают, а повсеместные невидимые стены - это позорище в 2024 году.

    P.P.S. Мы тут посовещались и требуем DLC, где пьяный Жук Климов валяется в грязи посреди площади в Новгороде, и его можно пинать ногами.
    Сосите хуй всей вашей компанией, ебаные долбоёбы.

    У меня всё, простите.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #126
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Иван, да нахуй оно тебе надо?! Время ещё своё тратить на это смутное говно... Забей.

  7. #127
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #128
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    Заместитель председателя Комиссии Общественной палаты России по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич дал характеристику критике российской видеоигры «Смута». Его точку зрения опубликовал портал Lenta.ru.

    По мнению Малькевича, негативная реакция высказывалась релокантами и иноагентами, что говорит об удачном продукте.

    «Геймдев – такая история, что при желании недостатки можно найти абсолютно в любой игре, независимо от её бюджета. И разумеется, что всяческие обиженные релоканты и иноагенты вооружились лупой, начали выискивать различные мелочи и цепляться за них. Такое поведение с их стороны совершенно ожидаемо и не несет в себе никакой конструктивной критики».

    Малькевич считает, что разработчики столкнулись с «со слепым хейтом от зарубежной аудитории», а большинство из критиков - это иноагенты, которые даже не играли в «Смуту».

    «Прослеживается четкая тенденция – критики ни на что не способны кроме самоповторов и копирования тезисов у других иноагентов. Эту волну негатива можно однозначно расценивать как успех "Смуты" – то, что игра для локального рынка настолько широко обсуждается за границей, крайне нехарактерен.

    То, что мы наблюдаем сейчас, характерно не только для "Смуты". Те, кто следит за новостями мира игр, наверняка помнят, с чем в свое время столкнулся Atomic Heart, и сколько критики она получила еще до выхода. А ведь причина всего лишь в том, что у проекта российские корни. Это ни в коем случае не должно стать демотивирующим фактором для наших разработчиков, потому что российские игроки действительно болеют за отечественный геймдев и могут оказать необходимый уровень поддержки. Ведь если продукт был бы действительно плохим, он не нуждался бы в критике и подсвечивании каких-либо недостатков. И если игру целенаправленно пытаются "утопить", даже не пытаясь упомянуть ее плюсы и сильные стороны, это можно назвать инфантильным гоготанием, слепым хейтом, но никак не конструктивной критикой. Учитывая одинаковость звучащих тезисов, это больше напоминает целенаправленную информационную кампанию».
    Отдельно выделю фразу "Ведь если продукт был бы действительно плохим, он не нуждался бы в критике и подсвечивании каких-либо недостатков.". Это просто, блядь, шедевр!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #129
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    Только сейчас добрался до обзора Пикселя, местами в голосину В катсцене Юрий снимает засов снаружи двери, чтобы освободить пленников, а дверь открывается внутрь В озвучку вставили рабочие моменты из записи голоса, где актёр разбирается в тексте Великая игра!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В катсцене Юрий снимает засов снаружи двери, чтобы освободить пленников, а дверь открывается внутрь В озвучку вставили рабочие моменты из записи голоса, где актёр разбирается в тексте Великая игра!
    ВОТ!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Сегодня вышел третий хотфикс для игры.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Мужики на работе прям подходят спрашивают, прошёл ли я Смуту - словно это подвиг какой-то)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Сегодня в 19:30 стрим с разработчиками. На вопросы будут отвечать. Задал про баг, из-за которого остановил прохождение.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #134
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сегодня в 19:30 стрим с разработчиками. На вопросы будут отвечать. Задал про баг, из-за которого остановил прохождение.
    25 апреля продюсер «Смуты» Андрей Белов провёл стрим в официальном паблике игры. В ходе него разработчик раскрыл конкретные планы по дальнейшей поддержке игры.

    Что ждёт «Смуту»
    - В игру добавят новые квесты и переделают часть старых.
    - В мире разнообразят модельки окружающих NPC.
    - Появятся новые виды взаимодействия с миром: игроки смогут погладить кота, перекреститься у церкви, ударить в колокол и так далее.
    - Ряд диалогов сократят, а анимации героев во время них изменят.
    - Переработают боевую систему

    Белов подчеркнул, что поддержка «Смуты» будет осуществляться до тех пор, пока команда не устранит все проблемы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU