Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 10 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 999
  1. #271
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Статья о концерте и фотографии: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #272
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Тут должно быть : Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    это звуковая дорожка. начинается с песни на французском. звучащей во время выхода группы на сцену, потом концерт.
    Видео не могу загрузить.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #273
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Тут должно быть : Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    это звуковая дорожка. начинается с песни на французском. звучащей во время выхода группы на сцену, потом концерт.
    Большое спасибо, Джулиана, за такой раритет! Отличная запись! Буду теперь переслушивать и вспоминать о действе

    P.S. Кстати, как оказалось, "Аллилуйя" - это кавер на песню Галича.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #274
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Рада, что тебе понравилось видео видимо только лично записать смогу.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #275
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    после концертной версии Белого колпака студийная кажется медляком
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    после концертной версии Белого колпака студийная кажется медляком
    А у него все студийки после прослушивания концертных медляком кажутся
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Почитала нашу с тобой беседу за 2008 год о том, где Гарику лучше выступать - так весело стало. и грустно. что выбирать уже не приходится.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вчера Гарик Сукачев был в гостях у Владимира Познера в передаче "Познер". Порадовало, что среди фотографий, демонстрирующихся на экране во время интервью, были и фотографии с прошлогоднего угара в Teatro
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #279
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Обсуждали тут с корешом интервью Гарика Познеру. Оба посмеялись, когда вспомнили ответ Гарика на вопрос, что он скажет Богу при встрече: Эй, чувак, круто, ты есть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #280
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Сколько не получалось, никак не могу выложить видео с концерта Уже и архивировать пыталась, ни в какую.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #281
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Сколько не получалось, никак не могу выложить видео с концерта Уже и архивировать пыталась, ни в какую.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #282
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ну музыку-то получается выкладывать, видео как-то по-другому что ли выкладывается, по-серебряному?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #283
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Ну музыку-то получается выкладывать, видео как-то по-другому что ли выкладывается, по-серебряному?
    Да тоже самое там. Главное, чтоб файл по размеру 750 мегабайт не превышал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #284
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Джулиана
    Попробуй Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться выложить. Напиши в заголовке, что это для меня (чтобы модеры не снесли)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #285
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Люди!!!!! Где найти"Звезда микрорайона" короткометражный фильм дипломная
    работа Григория Константинопольского ?!!!

  16. #286
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    21 ноября - говори Москва, разговаривай Россия!!! Отмечаем юбилей Гарика (до которого остался ровно месяц)

    Хотя мне больше интересно, что же будет дальше...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #287
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, песня момента - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Одна из моих самых любимых у Гарика Такие песни очень даже по мне

    Дроля мой, ах дро-о-ля мой!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #288
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Говори, Москва! Разговаривай, Россия!!! Только что в СК "Олимпийский" началось празднование 50-летия Гарика Сукачева!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #289
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Отчет о концерте в Питерском Ледовом дворце 14 ноября 2009 года:

    Спойлер
    На концерт Гарика Сукачева я собирался давно.. помню, как еще в 2005 мы с друзьями планировали, да не вышло. Вообще не могу сказать, что бы мне очень нравилось его творчество, я с ним знаком-то не очень хорошо. Но я слышал уйму хвалебных отзывов, и к тому же не могу успокоится пока сам не услышу. А на солянках Сукачев редкий гость.... трижды я его видел - на двух далеких Нашествиях и на недавних "Уроках Русского". Было неплохо.. хотя по сборникам мнение составить очень трудно.. но что-то я опять отвлекся. Значит о концерте.

    Концерт превзошел самые смелые ожидания! Я и не представлял, что Гарик выступает так классно! Его самоотдача поражает, он буквально взрывается на сцене. Ну а музыканты его - это удивительные мастера, к тому же очень харизматичные.... Каждая песня была особенной и необычной. Да и сами песни - когда я шел на концерт, то ожидал, что будет незнакомых мне композиций, а оказалось, что я знаю наизусть каждую. Разве что "Have You Ever Seen The Rain" - вот ее я до этого не слышал.

    Каждую песню сопровождал видеоряд, ровно такой, что бы дополнить восприятие, но при этом не оттягивать на себя зрительское внимание. Вообще видеоэкраны и свет на концерте были восхитительны, такой красоты я не видел очень давно! Так же выше всяких похвал был звук - несмотря на огромное количество музыкантов на сцене музыка слушалась великолепно.

    Кстати о музыкантах, помимо группы "Неприкасаемые" (9 человек) на сцене присутствовали: известный гитарист Сергей Воронов, три девушки на подпевках, большой детский хор телевидения и радио России, симфонический оркестр «Глобалис». А еще периодически выходили гости, которые для меня стали полной неожиданностью, потому что я думал, что друзья будут поздравлять Гарика только на московском концерте... а тут такая радость!

    Был Сергей Галанин, он участвовал в исполнении многих песен, а еще периодически убегал за сцену и возвращаясь сообщал счет матча "Россия-Словения". В частности вместе с ним Гарик исполнил песню "Have You Ever Seen The Rain" группы Creedence.

    Был Александр Ф. Скляр он и вовсе появлялся и исчезал абсолютно мистически. Вместе с Галаниным и Скляром Гарик исполнил "А за окошком месяц май". Самым неожиданным для меня стал Дмитрий Ревякин. Он исполнил песню "Блеснет", со своего последнего альбома "Сердце". Эта песня войдет в соундтрек к фильму Гарика "Дом солца", премьеру которого Сукачев обещал весной. Кстати спев песню Дима пропал и больше на сцену не вышел, видимо уехал в Сибирь, дорога-то не близкая... Так же присутствовал музыкант Робертом Елдашев, он исполнил вступление к песне "Белые дороги" на инструменте вроде флейты (я не разглядел на каком конкретно).

    ЧайФов (они оказывается тоже были обещаны) не было. Гарик пожаловался, что они в туре, и исполнил их песню "Поплач о нем", тоже вместе с Галаниным и Скляром. Кстати это был не единственный кавер за концерт - в самом начале прозвучала песня Владимира Высоцкого "Кони привередливые".

    Позитивный настрой в зале рос от песни к песне... к концу концерта уже весь партер радостно отжигал. А Гарик просил световиков: "Дайте света в зал, дайте нам хоть на ребят посмотреть" А еще спросил обращаясь к трибунам: "И как вам там сидится?".

    Самыми сильными впечатлениями за концерт стали: исполнение песни "Ночной полет" - под нее на сцене пошел снег, а Сукачев исполнял ее сидя на стуле, весь обдуваемый ветром; и "Непокоренная вера" - ее Гарик исполнил дуэтом с Верой Леонтьевой, солисткой детского хора. Песня звучала просто фантастически, а зал потонул в конфети.

    Закончил Гарик словами: "Для меня была большая честь играть сегодня перед вами"...
    Юбилейный концерт Гарика Сукачева в Москве состоится 21 ноября. Рекомендую не пропустить!

    Сет-лист:
    01. Эй, брат, здравствуй!
    02. Кони привередливые (В. Высоцкий)
    03. Скорый поезд придет ровно в 6 часов
    04. Эрегированный
    05. Грязная песня
    06. Право на выбор
    07. Ольга
    08. Белый колпак
    09. Бродяга
    10. Моя маленькая бейба
    11. Have You Ever Seen The Rain (Creedence)
    12. За окошком месяц май
    13. Я милого узнаю по походке
    14. О чем поёт гитара?
    15. Белые дороги
    16. Поплачь о нем (ЧайФ)
    17. Блеснёт (Дмитрий Ревякин, Калинов Мост)
    18. Ночной полёт
    19. Песня вольного стрелка (О, Белла Чао!)
    20. Напои меня водой
    21. Свободу Анджеле Дэвис
    22. Моя бабушка курит трубку
    23. Непокорённая вера

    24. Полюби меня
    25. Дорожная

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    И отдельные озывы:

    Гарик да.. он был как бальзам на душу, после тусклого Менсона и унылого КИШа
    Тот, кто никогда не видел, как Гарик исполняет песню «Моя бабушка курит трубку», может считать, что зря проживает свою жизнь. Слушать Гарика — это одно, видеть — другое, а видеть и слушать — такая искренняя детская радость, описать которую не хватит никаких слов в мире.
    Я помню его концерт в Киеве и когда Гарик закурил и, тыча в зал сигаретой, как своей главной драгоценностью, проникновенно произнес: «Находиться с вами в этот вечер была для нас большая честь...».
    Если кто-либо полагает, будто Гарик так шутит, значит, он просто ничего не понимает в жизни и в творчестве. Если кто-нибудь думает, что Гарик так кривляется, он смешон мне, как Роберт Плант. Если кто-то никогда не видел, как Сукачев исполняет песню про бабушку, он зря живет на свете. Ну а тем, кто вообще не знает Гарика Сукачева, я желаю успехов в труде и спорте.
    Какой трек-лист, боже мой!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #290
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Не могу дождаться пятницы, поэтому смотрю любительские записи

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Просмотром исполнения этой песни в Томске 10 лет назад я нанес себе удар по детской психике - на соляке Гарик показывал на микрофоне, как собственно, достигается это самое состояние В этот раз Гарик такого не делал, но видно, что вот-вот - и начнет Бедные техники - я со счета сбился, сколько раз за эти 4 минуты 44 секунды Гарик крушил-седлал микрофонные стойки и сколько бутылок воды было израсходовано А брутальным мочиловом в конце песни он заслуженно отхватил овации 20-тысячного Олимпийского

    Вот также было и в Teatro 1,5 года назад
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #291
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ага, а мочилово дико было смотреть))
    Пацанчик такой отплясывает)) А что там за женщины трясут в такт музыки своими половыми признаками?
    Слов, правдо, не понятно было, но энергично он на сцене себя ведёт. И как пацан на корточках сидит))))
    Важен лишь цвет травы

  22. #292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ага, а мочилово дико было смотреть))
    Пацанчик такой отплясывает)) А что там за женщины трясут в такт музыки своими половыми признаками?
    Слов, правдо, не понятно было, но энергично он на сцене себя ведёт. И как пацан на корточках сидит))))
    Бэк-вокалистки Гарику всегда в тему были

    Кстати, а чего я говорю, что Гарик в этот раз ничего не показывает? Показывает и еще как!!! Интересно, покажут ли это на Первом канале
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #293
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Дорого, любимого, прекрасного, ужасного, лиричного, комичного, парня отличного Гарика Сукачева поздравляю с 50-ЛЕТИЕМ!!!

    Круче тебя, чувак, я никого не видел! Ты подарил мне самый классный концерт в жизни! Респект и уважуха Тебе, Гарик! Удачи во всех проектах и оставайся таким же безшабашным всегда, за что я тебя и люблю!

    Нашел на торренте августовский концерт в Томске - еще один повод порадоваться и вспомнить классный денёк

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #294
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Класно на Первом про Гарика сказали: "Его энергии хватит на пару электростанций"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #295
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщения
    1
    Присоединяюсь к вопросу grehnew

    Где найти"Звезда микрорайона" короткометражный фильм дипломная
    работа Григория Константинопольского ? Так может кто знает?

  26. #296
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я никогда "Звезду микрорайона" не видел. Иначе она давно уже была бы у меня. Хотя ИМХО расцвет Гарика приходится именно на настоящее время, в 2000-е годы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #297
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    всех поздравляю с прошедшим д.р. Гарика
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  28. #298
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    И тебя с Днем рождения! Вчера правда так на душе весело было Да я и сегодня пребываю в постпраздничном настроении и жду вечера пятницы
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #299
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Что-то я не понял - в рекламе "Эрегированный" лейтмотивом через весь ролик шел, а в телеверсии его не показали Побоялись Ну тем интереснее будет подождать DVD

    А вообще смешанные чувства вызвал концерт. С одной сороны - симфонический оркестр, усиленные Вороновым и Мазаевым "Неприкасаемые", приглашенные гости - все это, конечно, круто. Гарик - это единственный артист, на день рождения которого приходят так много друзей. А с другой стороны, я знаю, что вся эта мишура и спецффекты ему на фиг не нужны, ибо она сам как спецэффект. Гарику его группы-оркестра из восьми человек за глаза хватает, чтобы завести публику в любой аудитории, будь то гаражная парковка или фестиваль "НАШЕствие". Потому что он НАСТОЯЩИЙ. его понимаю как никого другого и знаю, что то, что делает он, невозможно сыграть, это возможно только прожить. Так что вошедший в историю концерт 17 мая 2008 года в Teatro был как минимум не хуже, а возможно и круче.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #300
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, Гарика с юбилеем сам Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил! В том, что он любит Гарика, я убедился, когда 2,5 года назад Медведев позвал его на совместное выступление с Deep Purple и Тиной Тёрнер в честь какого-то юбилея "Газпрома".

    А сегодня в 11:05 Гарик Сукачев будет в программе "100 вопросов взрослому" на ТВ-Центр.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 10 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU