Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 999
  1. #391
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Сукачев: Не хочу выдавливать из себя новые песни

    Группа Гарика Сукачева «Неприкасаемые» отправилась в гастрольный тур, который продлится до декабря.

    Как рассказал корреспонденту Intermedia лидер коллектива, слухи о закрытии проекта не соответствуют действительности: «Группа распускалась только на то время, когда у меня был съемочный период. Сейчас мы опять даем концерты, и я получаю от этого большое удовольствие».

    Тем не менее, новых песен в концертную программу «Неприкасаемых» Гарик Сукачев не включает. «Я и не пишу их сейчас, нет особого желания, - говорит артист. – Нужно отдавать себе отчет, что зрители, которые ходят на наши концерты, не ждут новых песен. Они приходят слушать старые, а неизвестные вещи терпят из вежливости». При этом г-н Сукачев не исключает возможности того, что вернется к сочинению песен: «Просто не хочется их из себя как-то специально выдавливать».

    Закончив фильм «Дом Солнца», работа над которым заняла от замысла до воплощения в общей сложности 14 лет, Гарик намерен продолжать режиссерскую карьеру. Однако о новых проектах он пока не рассказывает. Его основной кинозамысел в настоящее время не осуществим из-за отсутствия финансирования – это должна быть весьма высокобюджетная постановка. Пока деньги не найдены, г-н Сукачев не хочет делиться своими творческими планами.

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #392
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    а Гарик делается только круче в плане живых выступлений!
    Даже при просмотре его концертников на DVD хочется пуститься в пляс! Энергия бьёт через край и заряжает зрителей на сто процентов. Если я достиг такого эффекта, глядя концерт по TV, то уж не знаю, что со мной было бы, если я на него сходил!!!! Классный дядька, тоже очень его уважаю.

  3. #393
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Что-то вроде сингла:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Качаю сейчас весь альбом, а пока одна из самых забойных вещей Гарика

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Даже при просмотре его концертников на DVD хочется пуститься в пляс! Энергия бьёт через край и заряжает зрителей на сто процентов. Если я достиг такого эффекта, глядя концерт по TV, то уж не знаю, что со мной было бы, если я на него сходил!!!! Классный дядька, тоже очень его уважаю.
    У-у-у... В ожидании фоток с концерта в ДКЖ скачал фотки с прошлогоднего концерта в "Изюме". Все как на подбор И так - весь концерт!!!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.S. Одну из них поставил на работе на рабочий стол. Все пугаются
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #394
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Все как на подбор
    Мик Джаггер отдыхает....

  5. #395
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    И, кстати, на этих фотках он всего как 2,5 месяца после того, как на мотоцикле разбился!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #396
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Сильно разбился?

  7. #397
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сильно разбился?
    Ногу сломал, что пришлось что-то металлическое вшивать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #398
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Все-таки, кроме пары исполненных очень редких ништяков, в целом считаю этот концерт не очень удачным. Уж слишком он перегружен! Как ни парадоксально, мне гораздо милее обычные рядовые сольные концерты Гарика, чем какие-то спецпрограммы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #399
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Я на блюре посмотрю.

  10. #400
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    А я куплю чисто для коллекции и может быть даже и открывать не буду. Нет, посмотрю "Эрегированного" и все. Вот "Оборотень с гитарой. 10 лет вместе" мне гораздо больше по душе. У меня и двойной DVD, и две CD-коллекционки есть, причем обе подписаны Гариком
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #401
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Гастрольный тур Гарика Сукачева

    Гарик Сукачев и «Неприкасаемые» продолжают гастрольный тур по российским городам. В октябре они уже успели посетить с концертами Владивосток, Южный Сахалин, Новосибирск, Уфу и другие города. Интересно, что сам Гарик Сукачев считает этот тур первым в истории «Неприкасаемых».

    «Дело в том, что тур мне предложил лично Сергей Мельников, компания «Мельница». Я в туры никогда в жизни не ездил. Ну, в последней жизни – жизни, связанной с «Неприкасаемыми». «Бригада С» - так как мы были молоды, открылись ворота, мы были молодыми ребятами и мы из этих туров, так называемых туров, не вылезали вообще – но это был молодость. Дальше я просто пятнадцать лет не был ни в каких турах, и не собирался. Сергей мне это предложил – это небольшой тур, он длится всего три месяца. И оказалось, тьфу-тьфу-тьфу – вот эта первая часть, все замечательно. Я получил отличное настроение. И все ребята получили отличное настроение. Но я страшно опасался, что я его не получу. И я не люблю совсем простой вещи – когда твое любимое дело похоже на профессию. Поэтому я в туры не ездил. А оказалось, что можно существовать вот так, и это не будет похоже на работу»

    Гастрольный тур Гарика Сукачева и «Неприкасаемых» продлится еще два месяца. В ноябре музыканты сыграют в Екатеринбурге, Челябинске, Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. А 4 декабря «Неприкасаемые» дадут большой сольный концерт в московском «Крокус сити холле». Команду Гарика Сукачева можно услышать в столице не часто. Так что этот концерт будет отличной возможностью зарядиться от неутомимых музыкантов позитивом на всю зиму вперед.

    nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #402
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Скоро в Томск доставят BDRip 720 концерта «5:0 В мою пользу!» с 1,5-мегабайтным DTS. Надо будет диск прикупить потом, если не слишком дорого будет стоить...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #403
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Скоро в Томск доставят BDRip 720 концерта «5:0 В мою пользу!» с 1,5-мегабайтным DTS.
    Эрегированный!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #404
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #405
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Командарм, а чего это ты так радуешься, тебе же концертник не по нраву пришелся....

  16. #406
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, а чего это ты так радуешься, тебе же концертник не по нраву пришелся....
    Я радуюсь "Эрегированному", на котором Гарик шыряет

    А вообще и десять концертов в суперблюреях не передадут тех ощущений, которые испытываешь хотя бы на одном живом концерте шыряющего Гарика Так что лучше не тратить деньги, а отложить их на следующий его приезд - на него я поеду в Новосиб в любое время дня и ночи Да и не творит он на таких сборниках того, что творит на обычных сольных концертах

    Если бы был снят его концерт в Томске в Театро 2008-го или в Новосибирском ДКЖ 2010-го, то они бы получили рейтинг R однозначно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #407
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987


    Дикого Гарика Сукачева поздравляю с 51-летием! МО-ЧИИИИИ!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #408
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Выпью за него зелёного чаю!!!!

  19. #409
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Посмотрел "Эрегированного" с блюрея. Бля, ну откровенно хуевая съемка! Капец, какие уроды снимали этот концерт? Я лучше посмотрю запись "Эрегированного" с фотика с галерки "Олимпийского" - там и то гораздо больше драйва и видно, что Гарик творит. А здесь видно, что оператор и режиссер вообще не в курсе, кого они снимали. Скучно смотреть, черт возьми! Это же надо умудриться испортить съемкой концерт Гарика!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #410
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Отчет о московском концерте Гарика в "Крокус Сити Холл" 4.12.2010:

    Спойлер
    Спустя ровно 3 месяца после феерического выступления Гарика Сукачёва в клубе "Arena Moscow", группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ вновь решила посетить столицу и отыграть концерт в одном из её залов. Процитирую свои же слова из рассказа о сентябрьском концерте Сукачёва: "Игорю Ивановичу уже давно не надо придумывать разные поводы для клубных концертов. Достаточно простой афиши с надписью "Гарик", и клуб уже заполнен. Хотя концертная основа песен обычно и не меняется". В декабре тоже особых поводов для концерта не было. Сначала были разговоры, что будет праздничное выступление, посвящённое 51-летию рок-музыканта. Но эта информация быстро исчезла. Поэтому намечался обычный концерт НЕПРИКАСАЕМЫХ. Хотя слова "обычный", "стандартный" к концертам Гарика Сукачёва применять нельзя. Известно, что каждый концерт мэтр русского рока играет как последний, выкладываясь на 200%. Он удивляет зрителей, практически, каждым свои движение на сцене. Поэтому, каждый раз ждёшь, что же на этот раз покажет Игорь Иванович на сцене.
    Не стандартным в этот раз был и выбор площадки для концерта. Выступление было решено проводить в концертном зале "Крокус сити холл". Эта большая площадка (а она может вместить до 7000 человек) была открыта для зрителей в прошлом году в Подмосковье возле самой МКАД. Когда туда провели метро (а рядом с "Крокусом" сейчас находится единственная станция Московского метрополитена "Мякинино", расположенная в Московской области), добираться туда стало проще простого. Сукачёв выступал там впервые. Сначала в продаже появились билеты только на сидячие места: в партер, амфитеатр и на балкон. Но через некоторое время, слава Богу, появились и билеты в танцпартер. Слава Богу, потому что усидеть на концерте Сукачёва крайне трудно. Спасибо организаторам, за то, что, как и на концертах Земфиры или ОКЕАНА ЕЛЬЗИ решили из партера убрать часть кресел и сделать фан-зону по приемлемой цене.
    Так как я был в "Крокус сити холле" впервые, немного опишу этот зал. На входом в зал висит надпись: "Концертный зал имени Муслима Магомаева". Входов в зал несколько. Так что толпиться и стоять в длинных очередях не приходиться. При этом проверяют билеты и проводят досмотр уже внутри здания (в отличие, например, от СК "Олимпийский"). Это большой плюс, особенно в сильные морозы. В подвале (вход туда или по лесенке, или на эскалаторе) расположены большие гардеробы и туалеты. На первом этаж в огромнейшем холле есть буфеты, есть диванчики для отдыха. Здесь же и был расположен столик обмена билетов в фан-зону на браслеты. Был ещё второй и третий этажи, но туда я уже не поднимался.
    Начало концерта было обещано на 18.00. Это тоже плюс, после посещений клуба "Arena Moscow", где все выступления начинаются после 21.00., и иногда приходится уходить раньше конца концерта, чтобы успеть на метро. В 17.30. я встал возле ещё закрытого входа в сам концертный зал. Приветливый персонал "Крокуса" с удовольствием отвечал на все вопросы. Оказалось, что начало концерта будет только в 19.00.! В 17.55. прозвенел первый звонок и зрителей начали пускать внутрь концертного помещения. Заняв хорошее место в фан-зоне начал рассматривать сам зал.
    Зал – большой и очень красивый. С балкона вниз ведут лесенки, на которых ближе к сцене тоже расположено несколько кресел. На лесенках можно даже стоять (по крайней мере, вчера охрана никого не сажала, хотя они сильно боролись с камерами и фотоаппаратами, светя в "злоумышленников" лазерными указками). Между партером и амфитеатром находится звукорежиссёрский пульт. Сам танцпартер напомнил фан-зону Зелёного театра, только он в раза 2 меньше. Между танцполом и сценой стандартная "мёртвая зона" для фотографов. Сцена ниже и больше, чем в клубах.
    На сцене было тоже много удивительного. В-первых, сразу стало понятно, что в концерте примет участие симфонический оркестр и детский хор. Во-вторых, меня заставили задуматься такие вещи, как пианино на сцене, две барабанные установки и стоящий у правого края сцены микрофон. Т.к. до начала концерта был ещё час, время для размышлений было достаточно. Зал заполнялся медленно. После второго, и даже после третьего звонка люди всё так же неторопливо шли в зал. Полностью зал, кстати, не собрали. Было занято около 70% мест. Про наполненность танцпартера сказать не могу, т.к. находился в первом ряду.
    Всё началось ровно в 19.00. В зале погас свет, и фоном пошла традиционная французская мелодия, с которой начинаются и заканчиваются все концерты НЕПРИКАСАЕМЫХ. На сцену начали подниматься все артисты: от музыкантов группы до симфонического оркестра "Глобалис" и детского хора телевидения и радио России. На протяжении концерта никто из детей или членов оркестра со сцены не уходил – если их помощь в песне не требовалась, они просто тихо сидели на заднем плане. В самой же группе НЕПРИКАСАЕМЫЕ вновь изменения в составе. Опять же процитирую свой отчёт о концерте Сукачёва в "Arene Moscow":
    "- исчез из группы трубач Пётр Тихонов, который играл когда-то с Сукачёвым ещё в БРИГАДЕ С (к сожалению, не запомнил имя и фамилию человека его заменившего);
    - на аккордеоне и клавишах вместо Николая Мирошника играет теперь девушка Лана Штерн, параллельно, выступающая ещё и с русско-американским проектом RED ELVISES;
    - к двум бэк-вокалисткам добавился ещё и один бэк-вокалист;
    - в группе появился ксилофонист Владимир Голоухов, тоже начинавший в БРИГАДЕ С;
    - в постоянный состав НЕПРИКАСАЕМЫХ влился и один из основателей этой группы, позже её покинувший - Сергей Воронов, лидер одной из лучших блюзовых группы России CROSSROADZ".
    На этот раз Голоухова не было, но зато появился новый басист. Вместо Алексея Осташёва, который выбыл из-за проблем со здоровьем, в НЕПРИКАСАЕМЫХ теперь играет Дмитрий Рыбалов. У него за спиной игра с такими артистами, как Юрий Антонов, Николай Носков, Игорь Куприянов… Он играл даже с группой МОНГОЛ ШУУДАН. Так что человек это опытный, и на концерте он со всем справлялся.
    А перкуссионист группы Александр Митрофанов теперь ещё в половине песен барабанит на второй ударной установке. Так что большинство песен вечера музыканты рубили под две барабанные установки! Не помню, чтобы я такое до этого видел живьём!
    1. "Эй, брат, здравствуй"
    Начало вечера схоже с началом прошлогоднего выступления группы в "Олимпийском" на концерте "5:0 в мою пользу". Там тоже был и детский хор, и симфонический оркестр, правда, в расширенном составе. Игорь Иванович берёт в руки гитару и поёт он том, что он отменил войну.
    2. "Скорый поезд придёт в 6 часов"
    Без всяких лирических отступлений и слов после первой песни звучит "Скорый поезд…". Эта песня появилась ещё во времена БРИГАДЫ С. Сергей Воронов, бывший когда-то одним из основателей группы НЕПРИКАСАЕМЫЕ (вместе с Сукачёвым, Анатолием Крупновым и Павлом Кузиным), активно участвовал в создании аранжировки данной композиции. Когда Воронов в середине 90-х покинул НЕПРИКАСАЕМЫХ, "Скорый поезд…" на концертах стал звучать редко. Но в 2010 году Воронов вновь в строю, и "Скорый поезд…" звучит практически на каждом концерте. После песни Сукачёв поздоровался с публикой и не забыл отметить Сергея Воронова.
    3. "Кони привередливые"
    Как и в "Олимпийском" эта песня Владимира Высоцкого звучит при поддержке оркестра "Глобалис". Звучит потрясающе!
    4. "Watch TV"
    Гарик откладывает в сторону гитару, откидывает микрофонную стойку и начинает выплёскивать в зал свою энергию. "Watch TV" – песня с крайнего на данным момент альбома НЕПРИКАСАЕМЫХ "Третья чаша", который вышел в 2005 году. Как сказал Игорь Иванович в недавнем интервью, материала на новую пластинку уже достаточно, но у него пока нет совсем никакого желания работать в студии. Надеюсь, что в ближайшее время это желание всё-таки появится у артиста, ибо поклонники заждались новых песен. Но хотелось бы песен в стиле "злой" "Третьей чаши". "Watch TV" – яркий пример таких "злых" песен.
    5. "Эрегированный"
    Песня была представлена Сукачёвым, как "старенькая, забытая". Т.к. в концерте принимал участие детский хор, видимо, решили не исполнять на концерте такие номера, как "IKEA", "Свободу Анжеле Дэвис", в тексте которых есть мат. Но "Эрегированный" решили спеть. Пускай, там и нет мата, но эта песня, явно, не для детских ушей. Гарик так в конце растанцевался, что у него с ноги слетел один ботинок и чуть не попал в скрипачку группы Елену Филиппову.
    6. "Коля-огонёк"
    Гарик сказал, что история, рассказанная в песне "Коля-огонёк", основана на реальных событиях. Пел песню сидя на барном стуле. На строчке "С ним недолго ботали ментовскими ботами" артист начал со всех сил лупить ногой по монитору, стоявшему перед ним.
    7. "Людоед пойман"
    Усидеть спокойно на стуле Гарик не мог, под конец песни он забрался на него с ногами и сел на спинку. Открылась тайна про пианино: на нём в некоторых песнях играла Лана. У неё на концерте было аж три инструмента: аккордеон, клавиши и пианино.
    8. "Право на выбор"
    Сукачёв начал рассаживать по сцене от края до края. После песни он попросил включить в зале весь свет (за концерт он эту просьбу повторял раз 5-6). Когда свет зажгли, Гарик сказал: "У каждого есть право на выбор, ребята". А потом рок-музыкант ещё поинтересовался, понравился ли публике концертный зал. Сам Гарик, как и многие зрители, был в "Крокус сити холле" впервые.
    9. "Это был ангел"
    Лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ вновь вооружился гитарой. Все концерты Сукачёва построены примерно по одному сценарию: 1) Гарик выходит на сцену, поёт и безобразничает без гитары (в редких случаях, как, например, и было в "Крокусе", он берёт на первых песнях гитару, но потом всё равно её откладывает); 2) Сукачёв хватает гитару и начинается спокойный блок, плавно переходящий в исполнение главных хитов группы; 3) Игорь Иванович отбрасывает гитару, и идёт финальный "расколбас". С песни "Это был ангел" начался второй пункт программы, обозначенноё мной выше.
    10. "Ольга"
    С симфоническим оркестром и детским хором на подпевках эта песня звучит ещё красивее. Сукачёв в середине песни перепутал текст и вместо куплета начал петь опять припев. Все музыканты оказались профессионалами и продолжили играть, не обращая внимания на ошибки их лидера. Песня оказалось длиннее обычной версии, т.к. забытый куплет, всё-таки, был потом пропет. В конце: "Да здравствует любовь!".
    11. "За окошком месяц май"
    Перед песней Сукачёв заметил: "Мне всё кажется, что вы от нас чего-то ждёте? Несмотря на зиму, споём не совсем актуальную песню". Публика всегда крайне тепло встречает эту песню. Запомнился скачущий по сцене Александр Митрофанов и соло в конце песни от Лены Филипповой и Ланы Штерн. В середине песни Гарик крикнул охранникам, чтобы те не сажали зрителей (видимо, где-то в амфитеатре они этим занимались).
    12. "Я милого узнаю по походке"
    Гарик поделился следующей информацией о том, что за 3 месяца с прошлого концерта в Москве НЕПРИКАСАЕМЫЕ проехали с туром по всем необъятной России. У группы таких больших туров не было ещё никогда за 15 лет существования ансамбля.
    13. "Ночной полёт"
    Лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ на время отложил гитару в сторону и сел опять на стул. Правда, в середине песни Сукачёв со стула чуть не упал; после этого он отфутболил стул в сторону. Но все эти перипетии не помешали чудеснейшему дуэту Сукачёв – Филиппова. После песни из первого ряда Гарику решили подарить шикарный букет цветов. Музыкант его увидел, но дотянуться не смог. Он попросил букет кинуть. Но цветы до сцены не долетели (там расстояние было не большое, не понимаю, почему не докинули). Гарик успел зацепить рукой обёртку букета, но цветы, всё-таки, упали в "мёртвую зону". Сукачёв лег на сцену и попытался достать рукой букет, но ему это не удалось. По зову артиста на помощь пришёл охранник, который передал на сцену потрёпанный букет. Во время действа "Гарик и букет" музыканты группы джемовали и играли что-то инструментальное.
    14. "О чём поёт гитара"
    Одна из самых любимых самим Гариком песен. Пели её вместе с залом. На мой субъективный взгляд, альбом "Третья чаша" – лучшая пластинка группы НЕПРИКАСАЕМЫЕ!
    15. "Белый колпак"
    Передать привет молодёжи 80-х решили песней из творческого наследия группы БРИГАДА С. В "Arene Moscow" она звучала дуэтом с Сергеем Галаниным. В "Крокусе" НЕПРИКАСАЕМЫЕ справились своими силами.
    16. "Белые дороги"
    Стало понятно назначение крайнего правого микрофона. К нему вышел башкирский музыкант Роберт Юлдашев со своим кураем. Роберт участвовал в записи пластинки "Третья чаша", а так же в различных юбилейных концертах Гарика. Перед "Белыми дорогами" Юлдашев сыграл соло на своём инструменте.
    17. "Песня вольного стрелка"
    Кажется, в центре танцпола кто-то даже пытался слэмиться.
    18. "Напои меня водой"
    Юлдашев вновь присоединяется к группе. Гарик так расходится, что в середине песни гитарой сбивает микрофонную стойку. Если бы не подоспевший Юлдашев, Гарик бы не успел вступить в один из куплетов песни.
    19. "Непокорённая вера"
    Для исполнения этой песни Гариком на сцену зовётся 7-летняя жутко стесняющаяся солистка детского хора Аня. Мне это исполнение понравилось ещё больше, чем версия с Верой Леонтьевой, которая была на "5:0 в мою пользу". Голосочек у маленькой Ани был потрясающий! На этом красивом номере и закончилась основная часть программы концерта. Сукачёв поцеловал руку девочки и увёл её за кулисы.
    Звали музыкантов "на бис" не долго. Гарик сказал, что пока зрители не пошли в гардероб за пальто группа споёт ещё одну песенку. Так же он вывел на сцену Рину Ли, тур-менеджера концертного агентства "Мельница", которое делало российский тур-2010 НЕПРИКАСАЕМЫХ и организовывало этот концерт в "Крокус сити холле". Со словами: "Похлопайте Рине! Вам всё равно, а нам приятно!" Гарик чмокнул женщину в щёчку.
    20. "Моя бабушка курит трубку"
    Без этой песни группа не могла закончить концерт. Иногда, кажется, что вся публика на концерты Сукачёва приходит только для того, чтобы послушать только одну эту песню. На этой песней Гарик успел следующее:
    - на первом припеве он подошёл к самому краю сцены; к нему из зала потянулся один юноша в надежде пожать руку музыканту, но Гарик, не долго думая, всунул в руки парню микрофон и часть припева пропел зритель;
    - он кинул в зал бутылку с водой;
    - попытался перевернуть ногой один монитор и скинуть его в "мёртвую зону" – не получилось;
    - ближе к концу песни кинул со всей силы микрофон на пол сцены;
    - в конце песни сам спрыгнул в "мёртвую зону" поближе к зрителям и пропел с нами последний припев; потом его оттуда техник вытаскивал.
    21. "Полюби меня"
    Песня, которую Сукачёв посвятил себе. Песня игралась музыкантами больше 10 минут, потому что в конце, по традиции, лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ представлял всех музыкантов своего "оркестрика". Игорь Иванович долго не мог вспомнить имя нового бэк-вокалиста, потом подбежавший техник музыканту сообщил имя этого молодого человека. А Гарик пообещал техника "убить" за то, что тот заранее не подготовил листик с именами всех музыкантов, как это было на концерте в "Arene Moscow".
    22. "Назад не повернуть"
    Концерт должен был закончиться на "Полюби меня", но Гарик уже при полностью включённом свете в зале решил спеть ещё и одну новую песню. Сукачёв сказал, что "там дурацкие слова, и он их до конца не помнит, но в музыке слова – это не главное". "Назад не повернуть" – первая новинка НЕПРИКАСАЕМЫХ за 5 лет. Я уже её слышал в "Arene Moscow". Песня замечательная, с очень плотным гитарным звучанием.
    "Назад не повернуть" – стала финальной точкой концерта. После неё Гарик вытащил на сцену всех музыкантов, включая детский хор и оркестр "Глобалис". Такой большой коллективный поклон со сцены я ещё ни разу не видел! Игорь Иванович попрощался со зрителями до следующего года и сказал, что ему было очень приятно находится в этот чудный вечерок вместе со зрителями.
    Спасибо группе за чудесный концерт!
    Закончился он в 21:07. Выход из зала занял не больше 10 минут + 6 минут пешком до метро "Мякинино". Очень рад, что, наконец-то, в Москве появился такой комфортный концертный зал, в котором учтены многие ошибки и недочёты, встречающиеся на других площадках столицы.

    rrock.ru

    Гарик так в конце растанцевался, что у него с ноги слетел один ботинок и чуть не попал в скрипачку группы Елену Филиппову.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #411
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Блин, хочу на концерт Гарика!!!!

  22. #412
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Новое отличное интервью Гарика: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #413
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    "ДОстояние РЕспублики - Гарик Сукачёв" в эфире Первого канала

    11 февраля в 20.30 на Первом канале пройдет выпуск шоу "ДОстояние РЕспублики", посвященный творчеству популярного музыканта и автора многих песен Гарика Сукачёва.

    Сукачёв - разнообразен, и каждый находит в нем и в его песнях что-то близкое... Одним нравятся простые на первый взгляд стилизации под городской фольклор 50-х, другие с тоской вспоминают декадентские времена БРИГАДЫ С, третьи без ума от лиричных и философских песен НЕПРИКАСАЕМЫХ

    В программе прозвучат десять лучших песен Гарика Сукачёва. На сцену выйдет Сергей Мазаев с песней "Playboy", группа ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА исполнит песню "Напои меня водой", Сергей Галанин - "Белый колпак", Дмитрий Харатьян и Михаил Ефремов исполнят "За окошком месяц май". Также выступят Дарья Мороз (песня "Ольга"), BILLY'S BAND, ZDOB SI ZDUB ("Песня вольного стрелка"), Гарик Харламов (песня "Дорожная"), Сергей Воронов.

    Герой программы расскажет самые интересные истории, связанные со своими песнями, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сам выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.

    Сразу же после "ДОстояния РЕспублики" в эфире Первого канала кинолента "Дом солнца", которую в качестве режиссёра снял Гарик Сукачёв.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #414
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Как всегда от души
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #415
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "ДОстояние РЕспублики - Гарик Сукачёв" в эфире Первого канала
    Сипец, "Исторические хроники" с Шевчуком пропустил, но это постараюсь посмотреть


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  26. #416
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    Сипец, "Исторические хроники" с Шевчуком пропустил, но это постараюсь посмотреть
    Восполни пока пробел: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #417
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Не забываем завтра посмотреть в 20.30 "ДОстояние РЕспублики", посвященное Гарику. Друзья будут петь его песни, ну и сам Гарик тоже подольет скипидару А затем "Дом Солнца".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #418
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Дом Солнца"
    Редкостная дрянь!

  29. #419
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    "Ночной полет" был хорош!

    Спойлер
    Хотя из-за съемок по энергетике это больше походило на репеnицию. Видели бы вы ее вживую...


    А сейчас с удовольсвием посмотрю отличный фильм!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #420
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,987
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Гарик - ''ААААААААААА ЯЯЯЯЯЯ МИИИИЛООВАААААА УЗНАААЮЮЮ АПАПАХОДКЕ''
    Ща качаю фотки с недавнего концерта Гарика и узрел это:


    Как раз на этой самой песне и было
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU