Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 999
  1. #511
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    А-а-а-а, я смотрел кастрат с первого канала.
    Смотрим внимательно, что Гарик показывает на 01:00
    А что в официальном релизе этого кадра не было? Я вот думаю, купить мне этот блюрей или нет....

  2. #512
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что в официальном релизе этого кадра не было?
    Там вот так показывали:


    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, купить мне этот блюрей или нет....
    Был бы классный концерт - я бы его уже в декабре купил в Новосибе. На "Меломановскую" наценку было бы пофиг вообще, ибо это Гарик. Но концерт снят и смонтажирован на редскость говняно. Да и сборные солянки эти мне не нравятся. Все-таки самые крутые концерты Гарика - это обычные сольники.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #513
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Там вот так показывали:
    Да уж.... Во время монтажа нужно зазывать поклонников, тех, кто рубит фишку. А эти.... хули им, склепали, да и хуй с ним!

  4. #514
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да уж.... Во время монтажа нужно зазывать поклонников, тех, кто рубит фишку. А эти.... хули им, склепали, да и хуй с ним!
    Я бы с удовольствием принял участие

    Вот "Неприкасаемые: 10 лет вместе" был классно сделан!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #515
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Самая знаменитая песня Гарика - "Моя бабушка курит трубку". На "НАШЕствии-2004" можно было увидеть, наверное, самое отчаянное исполнение этой песни из телеверсий (вживую мне удавалось видеть, как Гарик на себе рубаху рвал!). Его "ДАВАЙ, РЕБЯТА!!! ЖГИ, НА ХЕР!!!" а затем выливание бутылки воды на голову вся страна слышала

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #516
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Если б я не знал, что он подшитый, решил бы, что в говно!!!!

  7. #517
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    О как: оказывается, Гарик Сукачев тайком снялся в "Боксере" с Дэниелом Дей-Льюисом

    Спойлер
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #518
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Да ну.... Гарик красивше!!!!

  9. #519
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да ну.... Гарик красивше!!!!
    Тут он еще пить не бросил
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #520
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    А ты, кстати, видел какие нибудь выступления, где он реально пьяный????

  11. #521
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А ты, кстати, видел какие нибудь выступления, где он реально пьяный????
    Неа, ни разу. Ну ходят тут споры относительно его, на данный момент последнего, концерта в Питере 12 февраля, где что-то определенно произошло...

    Из Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    после концертав Питере... я не попала и очень рада этому.. нельзя приходить к своим поклонникам свински пьяным.. это неуважение к себе и к людям, которые тебя любят и уважают.. видела людей, которые уходили через полчаса после начала концерта в шоке.. он приезжает в Питер раз в год и так себя вести. мне грустно..а ведь к нему на концерты приходят совершенно разные, порой несовместимые, что называется, друг с другом люди . и так со всеми поступить...
    насколько я знаю, Гарик уже давно не пьёт

    это у него образ такой )
    Даааа, жаль Гарика..... это было, конечно, не так плохо как в ДК Горького несколько лет назад, но всё равно его искренне жаль.... И всё-таки он сильный человек! Отыграть первую половину концерта практически не приходя в сознание... это сильно!
    Концерт супер!!!Гарик лучший!!!Эмоций получили море!!!Он в любом состояние зажигает!!!А девушке Татьяне,я бы посоветовала ходить на концерты артистов другого формата(в выглаженных костюмчиках ,набриолиненных и сладких),может быть на Стаса Михайлова или типа него.
    Действительно, вчера было ЖАЛКОЕ зрелище на концерте...
    но оно не убавило любви к ТВОРЧЕСТВУ Игоря Ивановича Сукачёва!!!!!
    Я была на трех концертах Сукачева, вчера - самый худший
    Здоровья ему!!!
    Ну вообщем, вчера было лучше, чем тогда, в ДКГорького...Команда у Гарика классная, они суперски отработали концерт! Спасибо.
    Согласна,команда у него просто обалденная,молодцы ребята!! Но самого Гарика я бы больше не хотела увидеть в таком виде....В какой то момент я даже испугалась за него....(((
    Сам к сожалению на концерте не был,нахожусь в командировке.Но друзья сказали,что это был один из лучших концертов в Питере за последние годы.

    Что,касается того что он был пьяным.Не верю.Гарик отличный артист и актер.И если есть люди которые поверили в то,что он сыграл, честь ему и хвала!
    я была на этом концерте (первый раз). и так и не поняла, пьяным он был или нет, слишком уж не вязалось его поведение с чистым, неискажённым исполнением. но даже если и так, то это совершенно не испортило впечатление от концерта!
    Посмотрите видеозаписи любого из его концертов и Вы поймете, что вчерашний был провальный. Остались вопросы - кто такая Света, которую Гарик пригласил на сцену перед исполнением песни "Ночной полет" и что означает профиль Сталина у него на груди? Есть ли этому ещё объяснения кроме отсылки к известной песне В.С. Высоцкого?
    Моя мама была на одном из Питерских концертов,сказала,было не так в этот раз здорово. Сначала я тоже подумала,что он был пьян, потом спустилась в яму.Вблизи он пьяным не казался. А потом вспомнила,что у БКЗ с обратной стороны 2 скорые дежурили, вообщем, было ощущение,что он просто себя не очень хорошо чувствовал. По поводу пьного,не знаю,пел действительно хорошо,чисто, пьяный в дым человек вряд ли так споет.
    Гарик выступал с очень высоким давлением. Вы знаете, что такое гипертонический крис, тогда сами себе ответите на все вопросы о нетрезвости.Именно с этим диагнозом он приехал в Питер. Те, кто был на концерте, наверное заметили забинтованную руку, это после укола в вену...ну и его реплика с извинением, что правая рука сегодня болит...!!бинт-то он скинул, а качать при таком давленииего не перестало. Пел он чисто и здорово, и ребята его молодцы, концерт был честный и мощный.Лично мне, как зрителю СОВСЕМ не надо, чтобы ради ,видите ли, моего впечатления человек умер на сцене.Всю обратную дорогу домой я думала, как человек доедет до Москвы....и вспоминала слова его:" Тяжёлый сегодня концерт, ребята". Я совсем не склонна идеализировать людей,и ни от кого не фанатею, как сопливая девочка, всё-таки,уже 43 года, да и раньше крышу не сносило.Просто уважаю хорошую честную музыку, и Гарику в этом точно не откажешь.Это хорошая МУЗЫКА!
    неужели действительно он с таким давлением, да ещё ТАК выступал! Гарик, береги себя!
    Игорь Иваныч ЛУЧШИЙ!!! Концерт отличный был. Тем более учитывая состояние здоровья.
    А тем кто говорит про концерт в ДК "Горького", на мой взгляд это был самый лучший его концерт.
    Я был на танцполе в первых рядах перед сценой. Игорь Иванович действительно не выглядел пьяным. (Помню ДК Горького и на следующий день концерт в Гигант-Холле, тогда было по-другому). Если информация по поводу высокого давления верна - то почему ему ПОЗВОЛИЛИ выйти на сцену??? Или всей его многочисленной команде надо чтобы шеф как истинный артист умер на сцене?!. Я знаю, что он авторитарен в собственном коллективе, я помню как всем Неприкасаемым было стыдно за Гарика в ДК Горького, когда публика его освистала. Тогда его, наверно, было не остановить, но здесь-то совсем другой случай!

    И.И. Сукачев - человек огромного таланта, поэтому мы все ждем его концертов, фильмов и пр. Но давайте согласимся, вчерашний концерт не был "отличным", на чем настаивают некоторые уважаемые почитатели творчества Гарика Сукачева. Sad but true....Пожелаем ему здоровья и будем ждать следующего визита в Питер!
    Я получила огромное удовольствие от концерт!Молодец, даже и если он был пьяный, то исполнение его песен просто это все затмевало!!!! Ну я могу сказать, что когда идешь на такой концерт, ты должен быть подготовлен к тому что исполнитель может быть и в таком виде!!!!!
    Игорь Иванович классный!!!!!
    Отличный был концерт. Искреннее выступление, отличный подбор композиций. Если и Гарик и был не трезвым, то, лично мне на это плевать, на мой взгляд рок-музыканты имеют право себе это позволить. Это же шоу, шоу Гарика Сукачева, в котором он режиссер, хотите чтоб было все супер-правильно, без кривляний, без выламываний, без драйва - ходите на Кобзона или Баскова.
    Я тут вот о чем подумала...После Гарикиных концертов спать спокойно просто НЕ ВОЗМОЖНО!!! И после "приличных",и после такого,какой был....Эти красненькие его трусики,голый торс....Бесподобно!!!! МАГИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Только бы не болел...Дай Бог ему здоровья!!
    было совершенно непонятно, чтобы он такой вышел на сцену, поэтому и открыла тему в контакте, чтобы узнать от тех, кто был.. если он был болен, почему ж он все -таки был на сцене??? я была раньшще на его концертах и всегда была в восторге после его выступлений, а тут люди уходили, говоря, что он пьян... и было странно и грустно..
    Извините но вновь прокомментирую, как мне кажется у некоторых ПОЧИТАТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСТВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА после концерта в ДК "Горького" развился некий комплекс, что Игорь Иванович выступает постоянно бухой.
    Я был на 8-ми примерно концертах в Питере, и каждый раз он выходил примерно так как здесь описано(в этот раз я не смог пойти)!!
    Это 100% и сразу понял о чем речь!!
    Немного раскачивающаяся походка, непонятно куда смотрит, поначалу голос звонкий, потом грубеет,и к середине концерта вроде как становиться похож на нормального человека, как бы приходит в себя!!
    Если честно у меня было впечатление что он выходит под коксом!!
    Но так было КАЖДЫЙ РАЗ!!!
    Поэтому не парьтесь друзья, это нормально!!!
    В конце концов у каждого свои секреты, и он не разу не схалтурил!!!!

    И потом....... дейтвительно, он старый хипарь или рокер, кому как угодно,и никому ничем не обязан!!
    Лично мне очень нравиться его развязанное поведение на сцене, это его стиль, драйв и энергия, которую он отдает зрителям!!
    Вот именно за этим я и хожу на его концерты!!!
    Кстати раньше он очень любил поливать яму не только водичкой, но и пивом!!!
    Проблема в том что поклонники его выросли вместе с ним, и они все понимают!!
    А вот женщины средних лет, при всем уважении, которые второй раз идут на концерт, они считают это неуважение к зрителям!!!!!!
    Так ВОТ НЕТ, черт возми!!! Неуважение это фанеры попсовиков, дешевые тексты и т.д.Вы ведь сами даже не понимаете почему пошли на его концерт!!!
    А кому не нравиться надо идти на Михайлова,Николаева!!!
    Правда они не поют про портовых шлюх, и не ругаются матом!!!
    Гарик - ХУЛИГАН!!!И таким и был!!!

    Прочитал еще раз первые комменты!!! Не могу удержаться!
    Так вот!!
    ЭТО БЫЛ СУКАЧЕВ!!! ЭТО ОН!! ВЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ!!!
    А ПРЕВРАЩАТСЯ В КОБЗОНА, ЭТО УЖЕ НЕУВАЖЕНИЕ КО МНЕ!!ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ПЬЯНОГО ГАРИКА!!
    НЕ НАДО ЖЕНЩИНЫ, НЕ НАДО!!
    ВЫ ПРОСТО НЕ ТУДА ПОПАЛИ, вам в другой зал!!!
    По поводу комплексов Вы хватили, любезнейший. Согласен с Артуром, мы действительно ходим на Гарика потому что он такой какой он есть, но есть тонкая грань между куражом и невменяемостью. А вспоминаю я про ДК Горького потому что это было действительно ЧУДОВИЩНО. По поводу чего сам Гарик извинялся перед поклонниками на оф. сайте за то что те стали свидетелями "его личного ада". Так и написал. Неужели не помните, Максим?! Именно поэтому у тех поклонников, кто был на концертах Неприкасаемых хотя бы раз 5 есть с чем сравнить.
    Я не помню ни одного концерта, чтобы Игорь выступал пьяным. Татьяна, а вас не смутило его самочувствие? Мне показалось, что у него было высокое давление, и ему сделали укол. Еще в начале концерта ему сняли бинт с левой руки, и Игорь сказал, мол, у него болит правая рука. Выпил возможно, для того, чтобы боль снять, но не факт. А концерт действительно был не самый удачный, я все боялся, как бы Гарик со сцены не упал. Ну а музыканты отработали на отлично
    К сожалению, Максим, такое было и не раз. На моей памяти кроме уже упомянутых здесь концертов в Питере в апреле 2005 года был концерт в Москве, в клубе сразу после рождения дочери. Гарик начал концерт с того, что извинился перед собравшимися объяснив, что "отмечает" уже неделю. При этом концерт отыграл отлично. Собственно я не председатель общества трезвости и не осуждаю Гарика, просто ДК Горького запомнился навсегда потому что Сукачев был в невменяемом состоянии и просил Лену Филиппову напомнить слова собственных песен. Кончилось всё это скандалом, свистом и швырянием билетов на сцену. В чуть лучшем состоянии он вышел на сцену Гигант-холла на следующий день, но обычного угара не было. У Гарика просто не было сил. Я отсмотрел здесь в группе видео сделанное в г. Выкса 18 февраля, и по-моему совершенно ясно, что у Сукачева проблемы со здоровьем. Я не специалист и не знаю связано ли это с давлением, но таким я его не видел никогда за последние12 лет. Надеюсь, у него всё будет в порядке, человек редкого таланта.

    А затем был отменен концерт в Москве 25.02.

    P.S. Концерт в ДК Горького, неоднократно упоминающийся, был 13 апреля 2005-го.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #522
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Одна из самых-самых песен Гарика - "Белла чао". А вот ее прототип:

    [TOMSKFM]MTMzNTg4[/TOMSKFM]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #523
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    [TOMSKFM]MTMzNTg4[/TOMSKFM]
    Да Великий Муслим Магомаев!!! Мега голос!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  14. #524
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Решил послушать побольше песен Гарика (Слышал только песню про бабушку) поэтому скинул сборник лучших песен для интереса, послушаю - отпишсь

  15. #525
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Решил послушать побольше песен Гарика (Слышал только песню про бабушку) поэтому скинул сборник лучших песен для интереса, послушаю - отпишсь
    Живьем его надо смотреть, живьем! Или как минимум видео! Гарик, как и Петр Мамонов - это артист, и для максимального восприятия нужен аудиовизуальный контакт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #526
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Живьем его надо смотреть, живьем! Или как минимум видео! Гарик, как и Петр Мамонов - это артист, и для максимального восприятия нужен аудиовизуальный контакт.
    Ну живьем я его не скоро увижу.. А видео посмотрю, спасибо за совет

    Многие песни которые я послушал мне понравились, особенно хочу отметить кавер на Алису (Всё это рок-н-ролл), Playboy, Свободу Анжеле Девис, Моя бабушка курит трубку.

  17. #527
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Посмотреть там есть на что. В "Изюме", куда завтра с корешом поедем рубиться, vip-места уже давным-давно раскупили, а входные пришлось допечатывать, ибо желающих увидеть ЭТО очень много, даже за такие деньги.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #528
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Кошмар ходячий этот СукаЧев, просто тьфу! и рока там и близко нет, какая-то дешевая кабацкая гопоть. и эта вечно пьяная мерзотная такая рожа... Я как увидела случайно по ТВ, переключая каналы, эту харю - чуть тапком в экран не швыранула. буэээ((((

  19. #529
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    рока там и близко нет
    Это твое мнение.

  20. #530
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Это твое мнение.
    Да ты только прислушайся и услышишь сам, что нету. А впрочем, лучше не надо - слух свой пожалей.

  21. #531
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Ща главнокомандующий придёт и баны полетят
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #532
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Кошмар ходячий этот СукаЧев, просто тьфу! и рока там и близко нет, какая-то дешевая кабацкая гопоть. и эта вечно пьяная мерзотная такая рожа...
    Вот гопоты я в нём хоть убей, не вижу. Гопников по городу много и странно, что Вы нормального пусть и с сумасшедшинкой мужика не можете отличать от гопоты....

  23. #533
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ща главнокомандующий придёт и баны полетят
    За что? Наконец-то у нас появился человек, которому не нравится Сукачев С удовольствием почитаю еще что-нибудь критичное
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #534
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Наконец-то у нас появился человек, которому не нравится Сукачев
    да была уже в этой теме девушка одна, точно так же говорила - и про колхоз и прочая, прочая...даже Нойз не выдержал.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  25. #535
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    да была уже в этой теме девушка одна, точно так же говорила - и про колхоз и прочая, прочая...даже Нойз не выдержал.
    Я ее помню Она из Питера была
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #536
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    и она из питера?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  27. #537
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    и она из питера?
    Из Москвы Понимаю - там Гарик выступает несколько раз в году и от многочисленных афиш на улицах с его лицом можно заработать какую-нибудь фобию
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #538
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Понимаю - там Гарик выступает несколько раз в году и от многочисленных афиш на улицах с его лицом можно заработать какую-нибудь фобию
    ну фобия это личное дело каждого. зачем же на хорошего музыканта так обижаться из-за того, что он популярен?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #539
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    зачем же на хорошего музыканта так обижаться из-за того, что он популярен?
    Не из-за этого А из-за того, что у него "вечно пьяная мерзотная такая рожа" Кому не нравится Сукачев, часто это упоминают Чувак деструктивен на сцене, но потому что его дико прет и он талантлив. Далеко не каждый будет с такой самоотдачей выкладываться на сцене.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #540
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    из-за того, что у него "вечно пьяная мерзотная такая рожа"
    не замечала
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU