Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 999
  1. #571
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    не знаю, может быть я и ненормальная, и потому слышу прекрасно, что у Гарика отличный вокал например.
    Да что вы, дорогая моя! Какой там к черту вокал?... Галимый ор да издавание звуков таких, как будто издающего эти звуки вот-вот наизнанку вывернет. Да и наших рокеров, действительно вокалом каким-никаким обладающих, можно по пальцам перечесть - Шевчук (мощный сильный голос, берущий очень высокие ноты без срыва), Гребенщиков (мягкий лиричный голос), Макаревич (интересный "с песком" тенор, правда, слабее, чем у того же Шевчука). А больше я не знаю никого, кто бы действительно обладал вокалом. У Суки же - не вокал, а какие-то имитации рвотных спазмов, смешанных с истерикой.

  2. #572
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    В общем, 1000000 раз права Shostie, сказав здесь о том, что ВОТ ЭТО к року никакого отношения не имеет по большому счету - деревня действительно какая-то, колхоз "Красная свинья", хих!
    И правда, стоило бы удалить эту тему из рок-музыки.

  3. #573
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Да что вы, дорогая моя! Какой там к черту вокал?... Галимый ор да издавание звуков таких, как будто издающего эти звуки вот-вот наизнанку вывернет.
    Да нет, уважаемая, вокальные данные у него присутствуют. Не отличные, далеко не отличные, но тем не менее... А про то что Гарику не место в русском роке... Испокон веку в той музыке, что называется русский рок, вокальным данным уделялась далеко не первая роль. Вот и Гарик - сделал ставку на харизму, и выиграл. Другое дело, что многих от этой харизмы блевать тянет, но это уже другая история... Так что, в общем-то, все справедливо

  4. #574
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Да что вы, дорогая моя! Какой там к черту вокал?... Галимый ор да издавание звуков таких, как будто издающего эти звуки вот-вот наизнанку вывернет.
    Так это же классно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #575
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Да нет, уважаемая, вокальные данные у него присутствуют.
    Ну о чем вы говорите! Вовсе даже не чувствуется. Это можно сказать, ну пожалуй, про Бутусова - присутствуют вокальные данные, но уж про этого........
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Вот и Гарик - сделал ставку на харизму, и выиграл. Другое дело, что многих от этой харизмы блевать тянет,
    Милый мой, вы хорошо знаете, что такое "харизма"? То, от чего тянет блевать, харизмой по определению именоваться не может. Действительно харизмой обладал Высоцкий (там тоже вокала не было и близко, но это не резало слух, и больше было там стихотворного и актерского таланта), весьма харизматичен Адриано Челентано (если говорить о зарубежных, наиболее известных), и другие еще многие. Но ВОТ ЭТО - это не харизма, а просто идиотизм, похабный эпатаж недалекой аудитории.

  6. #576
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так это же классно!
    Вы, Командарм, еще слишком молоды, поэтому вам такое и кажется классным. Ну ничего, я надеюсь, станете старше - и с возрастом у вас это пройдет))).

  7. #577
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Испокон веку в той музыке, что называется русский рок, вокальным данным уделялась далеко не первая роль.
    ЗДЕСЬ дело не только и даже не столько в вокальных данных. Дело в самом стиле - а именно, какие-то подьездно-люмпенские мотивы, тротуарная тема. Где тут рок?...Ау, не вижу!

  8. #578
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Дело в самом стиле - а именно, какие-то подьездно-люмпенские мотивы, тротуарная тема. Где тут рок?
    А где рок в русском говнороке, в таком случае?

  9. #579
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Вы, Командарм, еще слишком молоды, поэтому вам такое и кажется классным. Ну ничего, я надеюсь, станете старше - и с возрастом у вас это пройдет))).
    У-у-у, ясно всё Понукать возрастом - последнее дело, в общем-то. Особенно это интересно читать, зная, какого возраста публика ходит на концерты Гарика (30-40-50 лет). Им, наверное, тоже надо стать старше?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #580
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Да и наших рокеров, действительно вокалом каким-никаким обладающих, можно по пальцам перечесть - Шевчук (мощный сильный голос, берущий очень высокие ноты без срыва), Гребенщиков (мягкий лиричный голос), Макаревич (интересный "с песком" тенор, правда, слабее, чем у того же Шевчука).
    Шевчук - да. Гребенщиков - нет. Макаревич - категорически нет.

  11. #581
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А где рок в русском говнороке, в таком случае?
    Что касается ГОВНОРОКА, Сукачев как раз типичный его представитель. А на самом деле роком каким-никаким можно назвать Шевчука, БГ, Макаревича, ну еще Бутусова (хотя и с натяжкой)из русских.
    Вообще же, настоящий рок - он зародился в Америке и Англии, и исполняется на английском (единственное исключение - Адриано Челентано на раннем этапе творчества, рокер, поющий не на английском).

  12. #582
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Money Honey, а Высоцкий - это тоже подъездная тема? У него ведь тоже много песен типа "И кровь в висках так ломится, стучится, Как мусора, когда приходят брать", и даже в самой последней песне были фразы типа "Гадом буду".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #583
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Money Honey, а Высоцкий - это тоже подъездная тема? У него ведь тоже много песен типа "И кровь в висках так ломится, стучится, Как мусора, когда приходят брать", и даже в самой последней песне были фразы типа "Гадом буду".
    Забей! Тут ситуация, аналогичная той, что у меня с Летовым

  14. #584
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    какого возраста публика ходит на концерты Гарика (30-40-50 лет)
    В таком случае, вывод здесь таков: люди просто лишенные музыкального вкуса, может быть, они и неглупы, но вот вкус у них преотвратительный. О вас я сказала про возраст, имея в виду то, что это с возрастом может пройти. Но бывает так, что не проходит, и человек так и остается на том же уровне, не в силах подняться на уровни выше... К сожалению, такое тоже бывает...Наверное, и публика на концертах придурошного Суки - именно тот случай.

  15. #585
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В музыкальном плане, кстати, Сукачев далеко в авангарде от того же Шевчука, Кинчева и им подобных, я считаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #586
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Money Honey, а Высоцкий - это тоже подъездная тема? У него ведь тоже много песен типа "И кровь в висках так ломится, стучится, Как мусора, когда приходят брать", и даже в самой последней песне были фразы типа "Гадом буду".
    Высоцкий подъездная тема?...Ну уж ни разу. А таких песен я у него и не слышала, хотя знаю, что они есть, но это настолько малая часть его репертуара, что она просто теряется средь глубочайших песен его других тем. Плюс к тому, это было, так сказать, временное увлечение, так, поприкалываться да и все, как он сам говорил. Так что про Высоцкого зря ввернули, не в тему.

  17. #587
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Наверное, и публика на концертах придурошного Суки - именно тот случай.
    Он не придурошный - это его роль.

    PS: к Гарику я отношусь более чем прохладно, если что

  18. #588
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    В таком случае, вывод здесь таков: люди просто лишенные музыкального вкуса, может быть, они и неглупы, но вот вкус у них преотвратительный. О вас я сказала про возраст, имея в виду то, что это с возрастом может пройти. Но бывает так, что не проходит, и человек так и остается на том же уровне, не в силах подняться на уровни выше... К сожалению, такое тоже бывает...Наверное, и публика на концертах придурошного Суки - именно тот случай.
    Я уж думал, сейчас чего-нибудь будет А то наш Президент тоже в свое время вместе Deep Purple и Тиной Тернер на одну сцену позвал Гарика Сукачева выступить. И телеграмму с поздравлением с 50-летием ему отправил.

    Вы, случаем, не видели фильм "Рябина на коньяке" 1989 года, где Гарика с 30-летием (всего лишь с 30-летием!) пришли поздравлять Олег Табаков, Александр Абдулов, Александр Митта, Юлий Гусман и др. Неглупые люди вроде бы, да?

    Это я к тому, что очень многие известные люди любят и уважают Сукачева. За что? За те характеристики, которые вы указали? Я думаю, за такое никто любить не будет. И у Гарика их просто нет. Он талантливый артист и эксцентричная неординарная личность.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #589
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В музыкальном плане, кстати, Сукачев далеко в авангарде от того же Шевчука, Кинчева и им подобных, я считаю.
    Что значит "в авангарде"?
    З.Ы. Кинчева также не переношу с его придурством и площадным хамством.

  20. #590
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Петрушка, это ты?

  21. #591
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кинчева также не переношу с его придурством и площадным хамством.
    А может стоит научиться троллить хотя бы слегка потоньше?

  22. #592
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я уж думал, сейчас чего-нибудь будет А то наш Президент тоже в свое время вместе Deep Purple и Тиной Тернер на одну сцену позвал Гарика Сукачева выступить. И телеграмму с поздравлением с 50-летием ему отправил.

    Вы, случаем, не видели фильм "Рябина на коньяке" 1989 года, где Гарика с 30-летием (всего лишь с 30-летием!) пришли поздравлять Олег Табаков, Александр Абдулов, Александр Митта, Юлий Гусман и др. Неглупые люди вроде бы, да?
    Да, Медвед опустился ниже некуда...(((( Велик нынче спрос на всякую хрень в России((((((
    "Рябина на коньяке" - нет, не смотрела. А вам откуда известно-то, вам же тогда было всего-то годик или два))))) Не верится как-то, честно говоря, что Табаков и другие поздравляли этого чокнутого....

  23. #593
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    А вам откуда известно-то, вам же тогда было всего-то годик или два)))))
    А Вам?

  24. #594
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А может стоит научиться троллить хотя бы слегка потоньше?
    Это вы о чем?.... И да, Кинчев действительно ведет себя зачастую по-хамски и агрессивно, еще у него пунктов много всяких - потому и не люблю его. Сейчас же из него так и прет какой-то квасной ура-патриотизм, аж смешно.

  25. #595
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А Вам?
    Мне неизвестно, я такое не смотрела и не смотрю. Просто удивило то, как же Командарм говорит о том, что было, когда ему было год-два?)))

  26. #596
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Это вы о чем?.... И да, Кинчев действительно ведет себя зачастую по-хамски и агрессивно
    Ну не знря же Кинчев с Сукачевым друзья
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    А вам откуда известно-то, вам же тогда было всего-то годик или два)))))
    Т.е. "Терминатора", например, я вообще ну никак не мог посмотреть?
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Не верится как-то, честно говоря, что Табаков и другие поздравляли этого чокнутого....
    Интернет творит великие чудеса и вкротчайшие сроки позволяет восполнить то, что появилось до меня

    Если умеете скачивать с торрента, можете скачать и лично убедиться: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Что значит "в авангарде"?
    Это значит, что он музыкально более разносторонен и интересен, чем Шевчук и др.
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Петрушка, это ты?
    Кто-то занимался сеансами спиритизма?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #597
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    PS: к Гарику я отношусь более чем прохладно, если что
    Ясно. А вот мне он просто противен до рвоты. Говорю же, как если случайно увижу по телеку, когда каналы переключаю, пультом щелкаю - хочется аж тапком швырануть в телевизор! К тому же у меня ребенок его испугался, увидев случайно опять-таки на афише какой-то - ажно ночью уснуть не мог, орал(((((

  28. #598
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Мне неизвестно, я такое не смотрела и не смотрю.
    Блин, я про возраст спросил, как бы невежливо это ни было.

  29. #599
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Блин, я про возраст спросил, как бы невежливо это ни было.
    А я возраста своего не скрываю, 35 лет. Сколько было в 89-м - посчитайте, не поленитесь))))

  30. #600
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Money Honey Посмотреть сообщение
    Сколько было в 89-м - посчитайте, не поленитесь))))
    Примерно столько же, сколько мне было в 99-ом)) (c) Кэп. Ну да ладно, это все флейм

    Я, честно говоря, не пойму, к чему тут затеян этот срач. Ну не нравится Вам Гарик... Я вот, например, испытываю отвращения к ~90% русских исполнителей, и что с того?

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU