Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 999
  1. #691
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я пальцы другим вроде не отрубал
    да просто мое отношение - оно умещается в одной строчке - в той, что я выше привел. а больше мне сказать и нечего)

    а, ну вот еще:
    была у меня в свое время кассета - Неприкасаемые '94 и '96

  2. #692
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ну я перечитаю книгу его текстов, может чего плохого обнаружу
    Ой, да не шедевральные у него тексты! Он может хоть "Крошку мою" Руки вверх петь - и все равно он будет Гариком Сукачевым, ибо делать это он будет в своем стиле и характерной манере.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #693
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    да просто мое отношение - оно умещается в одной строчке - в той, что я выше привел. а больше мне сказать и нечего)

    а, ну вот еще:
    была у меня в свое время кассета - Неприкасаемые '94 и '96
    Ну вот, хотя бы так - еще одно мнение форумчанина известно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #694
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ой, да не шедевральные у него тексты!
    ты напрашиваешься на холивар
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #695
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    StellarWind какие у тебя любимые песни?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #696
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ты напрашиваешься на холивар
    Ну реально Взял я тоже прочитал текст "Людоед пойман": рифма хромает смысл тоже. Однако песня офигенная! А как он ее на концертах исполняет - уфф, загляденье!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #697
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    StellarWind какие у тебя любимые песни?
    нравились в свое время:
    почти весь альбом '94, Право на выбор, Знаю я... и Месяц май (если бы эти две только так часто не мусолили по радио и т.д.), Страсть, Ритка Дорофеева.

    это так, навскидку

  8. #698
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    Ритка Дорофеева.
    В любом моем бесте
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #699
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В любом моем бесте
    у тебя несколько бестов Гарика для разных случаев?

  10. #700
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    у тебя несколько бестов Гарика для разных случаев?
    Бывает, одни песни отходят на второй план, другие выходят на первый. А Ритка всегда в списке любимых
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #701
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Мне у Гарика ОСОБО нравится:
    Дроля, Барышня и дракон, Белые дороги, Напои меня водой, Непокоренная вера, Блеснёт слезой. Ну само собой Дорожная.
    И просто шедевром Русского рока, лучшей балладой считаю мега песню "Плачь".
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  12. #702
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Блеснёт слезой
    Это "Калинова моста" песня.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #703
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это "Калинова моста" песня.
    Понравилось в исполнение Гарика.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  14. #704
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Дорожная
    а я вот с периодом Бригады С очень поверхностно знаком - знаю только самые известные вещи - Дорожная, Плейбой, Белый колпак, Бродяга... пока только это вспомнил)

  15. #705
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    И просто шедевром Русского рока, лучшей балладой считаю мега песню "Плачь".
    Ну, эта вещь, конечно, вообще... Сукачев через себя пропустил. Кто похоронил отца - тот поймет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #706
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Сань а ты не знаешь на бэк вокале, в "Плаче" Пелагея?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  17. #707
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Сань а ты не знаешь на бэк вокале, в "Плаче" Пелагея?
    Да, она.

    Песня на слезу прошибает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #708
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да, она.

    Песня на слезу прошибает.
    Да, согласен полностью! У меня старший брат в соре с отцом был, года 2 не разговаривали, после того как эту песню услышал, на следующий день мирится поехал!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  19. #709
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Нифига себе - только за сегодня в теме почти 140 сообщений набили!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #710
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Взял я тоже прочитал текст "Людоед пойман": рифма хромает смысл тоже.
    все там хорошо и никто не хромает
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    У меня старший брат в соре с отцом был, года 2 не разговаривали, после того как эту песню услышал, на следующий день мирится поехал!
    сила искусства, однако...надо послушать.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #711
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Кто-нибудь (а скорее всего, Саня) может мне помочь в систематизации дискографии Гарика? Что есть Бригада С, что есть Неприкасаемые, а что есть сольно Гарик? В коллекции лежит дискография мэтра на 13 с небольшим гигабайт, хотелось бы, чтобы кто-нить помог оформить
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #712
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Что есть Бригада С, что есть Неприкасаемые, а что есть сольно Гарик?
    Кстати, в голосовалке нет варианта для меня!

  23. #713
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Что есть Бригада С, что есть Неприкасаемые, а что есть сольно Гарик?
    Бригада С:
    1991 - Аллергии - нет
    1992 - Все это рок-н-ролл
    1992 - Я обaжаю jazz
    1993 - Реки

    Гарик Сукачев:
    1991 - Акция Нонсенс
    1995 - Боцман и бродяга. Я милого узнаю по походке
    1996 - Песни с окраины
    1998 - Кризис среднего возраста (саундтрек)
    1999 - Барышня и дракон
    2001 - Фронтовой альбом
    2003 - Poetica
    2005 - Перезвоны

    Неприкасаемые:
    1994 - Брел, брел, брел
    1996 - Неприкасаемые. Часть II
    1999 - Города, где после дождя дымится асфальт
    2002 - Ночной полет
    2005 - Третья чаша
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #714
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Кстати, уважаемая Money Honey: писав про манеру пения и содержание песен Гарика, я на 100% уверен, вы даже не слышали о таком исполнителе, как Бранимир. Найдите и послушайте как-нибудь. Уверен - после такого Сука - как вы его называете - покажется вам академическим исполнителем с академическим репертуаром
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #715
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщения
    134
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сука - как вы его называете
    Да не я называю - это его давнишнее прозвище, которому он надо сказать полностью соответствует.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    не слышали о таком исполнителе, как Бранимир
    Первый раз слышу. Не думаю, что мне необходимо его прослушивать, если, как вы говорите, это еще больше гадость, чем Сука. Боюсь, меня уж точно стошнит, а слух у меня очень восприимчивый.

  26. #716
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    3 дня назад Гарик дал концерт в Иваново. 2 видео с этого концерта - "Коля Огонек" и "Полюби меня":

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    По всему видно, что Гарик уже неплохо себя чувствует "Колю Огонька" вообще хорошо шЫбанул!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #717
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Москва, Arena Moskow, 08.04.2011:

    1. Скорый поезд придет в шесть часов
    2. Это был ангел
    3. Кони привередливые
    4. Право на выбор
    5. Watch TV
    6. Янки Додсон
    7. Эрегированный
    8. Коля-огонёк
    9. О чём поёт гитара
    10. Ночной полёт
    11. Ольга
    12. Я милого узнаю по походке
    13. Белые дороги
    14. Песня вольного стрелка
    15. Напои меня водой
    16. Моя бабушка курит трубку

    17. Дорога
    18. Вальс Москва

    По словам очевидцев:
    Гарик ползал по сцене, пинал микрофонные стойки ногами, рвал руками на себе майку, лазил под ногами у Сергея Воронова и "онанировал" его бутылкой ))


    А это фото с концерта в Новосибе 17 марта:



  28. #718
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    это фото с концерта в Новосибе 17 марта:
    ВО БЛЯ!!!!

  29. #719
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Отчет о концерте в Москве 8 апреля:

    Спойлер
    8 апреля в столичном клубе "Arena Moscow" дала концерт группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ под руководством вечно молодого Гарика Сукачёва. Для Игоря Ивановича это уже третье выступление на данной самой крупной московской клубной сцене. 28 мая 2010 года НЕПРИКАСАЕМЫЕ своим выступление открыли клуб "Arena Moscow", а 4 сентября сыграли там второй концерт, закрепив свой успех.
    Так получилось, что концерт 8 апреля стал для Сукачёва первым в Москве в наступившем 2011 году. В конце февраля НЕПРИКАСАЕМЫЕ должны были отыграть в маленьком клубе "16 тонн", но, то выступление было отменено в связи с болезнью фронтмена группы.
    Людей, соскучившихся по концертам Гарика, оказалось довольно много: за несколько недель до концерта были раскуплены все дорогие VIP-места; а билеты на танцпол разлетались, как горячие пирожки. Всё это вылилось в полный аншлаг!
    Уже к 21:00 (а начало концерта было обещано на это время) в "Arene Moscow" было не протолкнуться. А народ всё прибывал и прибывал. Поэтому начало концерта оттягивали, как могли. В 21:30 на сцену вышел мужчина, пообещавший, что концерт начнётся через 15 минут. А зрители уже полчаса как скандировали: "Гарик! Гарик!".
    В 21:45 зазвучала традиционная для начала и конца выступлений Сукачёва песня "Histoire d'un amour" певицы Глории Лассо. Под неё на сцену начали подниматься музыканты.

    Группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ в этот вечер была в своём самом, что ни на есть, расширенном составе, состоящем из 14 человек! Помимо самого Гарика Сукачёва в этот расширенный состав входят:
    • гитарист Дмитрий Варшавчик;
    • гитарист Сергей Воронов (легендарный отечественный блюзмен, лидер группы CROSSROADZ. Воронов был одним из создателей группы НЕПРИКАСАЕМЫЕ, потом её покинул. Но с конца 2009 года вновь играет с Сукачёвым на всех московских концертах);
    • басист Алексей Осташев (в 2010 году из-за проблем со здоровьем он на полгода выбыл из состава группы, но с февраля 2011 Алексей вновь в рядах НЕПРИКАСАЕМЫХ);
    • клавишница и аккордеонистка Елена Шеманкова;
    • барабанщик Дмитрий Сланский;
    • барабанщик и перкуссионист Александр Митрофанов;
    • саксофонистка и скрипачка Елена Филиппова;
    • тромбонист и перкуссионист Алексей Панкратов;
    • трубач и перкуссионист Ярослав Вылковыский;
    • виброфонист Владимир Голоухов;
    • бэк-вокалистка Алла Майорова;
    • бэк-вокалистка Анжела Маркова;
    • бэк-вокалист имя которого я, к сожалению, не запомнил (даже Гарик, когда представлял группу, не вспомнил фамилию этого молодого человека).
    Так же на паре песен с НЕПРИКАСАЕМЫМИ выходил известный московский музыкант, играющий на губной гармошке, Михаил Владимиров. Он уже не первый год играет с группой CROSSROADZ, так что, видимо, его привёл к Гарику сам Воронов.
    В таком мощном составе группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ, на данный момент, один из самых сильных и самых лучших музыкальных коллективов в нашей стране.

    1. "Скорый поезд придёт в шесть часов"
    Начать концерт решили с наследия поздней БРИГАДЫ С. Партию губной гармошки исполнил Михаил Владимиров.
    Идя на концерт Игоря Ивановича, никогда не знаешь чего ожидать. В середине марта НЕПРИКАСАЕМЫЕ провели небольшой тур по трём сибирским городам. Те концерты запомнились своей продолжительностью. Они шли чуть больше часа, и там игралось около 12 песен. Данные сибирские концерты тоже начинались с песни про "скорый поезд". И я уж было подумал сначала, что Москве тоже уготован такой короткий концерт. К счастью, я ошибался.
    2. "Это был ангел"
    Между сценой и зрительным залом была довольно большое пространство. Обычно в этой "мёртвой зоне" на первых песнях находятся фотографы. Но на этом концерте, как стало известно, сам Сукачёв в последний момент запретил себя снимать. Поэтому профессиональных фотоотчётов с этого концерта не ожидается.
    Уже с первых песен на сцену полетели букеты цветов в подарок артисту. Все цветы долетали до сцены, но их практически сразу же за кулисы уносил техник НЕПРИКАСАЕМЫХ.
    3. "Кони привередливые"
    Если на исполнении этой песни закрыть глаза, то можно было подумать, что на сцене выступает реальный Владимир Семёнович Высоцкий. На телепередаче "ДОстояние РЕспублики" сын легендарного музыканта Никита пообещал в ближайшее время уговорить Гарика сделать концертную программу, состоящую из песен Высоцкого. Думаю, получится крайне интересно.
    После "Коней" Игорь Иванович отложил в сторону гитару, и начался блок "боевиков", в который входили следующие песни:
    4. "Право на выбор"
    5. "Watch TV"
    6. "Янки Додсон"
    7. "Эрегированный"
    8. "Коля-огонёк"
    На "Праве на выбор" Гарик отплясывал шаманские танцы, засунув микрофон с задний карман своих брюк. На строке "…Тот, кто встанет на самом краю!.." лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ забрался на большой монитор, который стоял возле сцены. Казалось, что он вот-вот оттуда прыгнет к зрителям в мёртвую зону. Для Сукачёва это, кстати, "не слабо". На прошлом московском концерте, который прошёл в декабре в "Крокус сити холле", артист сиганул к публике, решив заняться лёгким стейдждайвингом.
    Под "Watch TV" танцевали уже зрители. Эта песня является одним из самых "тяжёлых" номеров в репертуаре Сукачёва. Жалко, что после пластинки "Третья чаша", выпущенной в 2005 году (туда и входит "Watch TV") группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ не выпускала больше никаких студийных работ.
    Песня "Янки Додсон" давно не игралась живьём на концертах. Поэтому ощущалась некоторая несыгранность на этой песне. Но мощь и харизма Сукачёва и всех его музыкантов победила все минусы. Перед "Янки Додсоном" Гарик немного рассказал про человека, которому он посвятил эту песню. В середине песни Игорь Иванович упал с мониторов на сцену и один куплет пропел лёжа, ползая по сцене. Под конец песни он так разошёлся, что со всей мощи ударил ногой по микрофонной стойке. Та отлетела в сторону, чуть не задев стоящего перед сценой охранника.
    Кстати, почти всю первую половину песни басист Алексей Осташев играл в очень необычных условиях – один их техников во время игры закреплял на инструменте Алексей струны.
    На "Эрегированном" лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ ходил по сцене с открытой бутылкой, подставляя её к своим штанам. А потом он подлез под ногами Сергея Воронова и приставил её уже к штанам блюзмена. На "Янки Додсоне" Гарик пару раз кидал микрофон на пол сцены. Видимо, из-за этого уже на "Эрегированном" от микрофона отскочил провод. И пока техники чинили микрофон, один из куплетов песни в свой микрофон пропел гитарист группы Дмитрий Варшавчик.
    Решив немного отдохнуть, Сукачёв на "Коле-огоньке" присел на стул. Но долго усидеть он не смог. Вскоре он вскочил и начала лупить ногой по мониторам, изображая, как героя песни били "ментовскими ботами".
    9. "О чём поёт гитара"
    Вновь в руках Гарика оказывается акустическая гитара. "О чём поёт гитара" – обязательный номер всех выступлений НЕПРИКАСАЕМЫХ уже на протяжении 7 лет. Премьера этой песни состоялась на фестивале "Нашествие-2004" в Тверском посёлке Эммаус. Организаторы фестиваля "Нашествие" обещали в 2011 активно вести переговоры с Сукачёвым, чтобы тот выступил на юбилейном фестивале (в этом году будет 10-е "Нашествие", проведённое под открытым небом), на котором НЕПРИКАСАЕМЫЕ не играли с 2005 года.
    10. "Ночной полёт"
    Во время этой дуэтной песни Гарика Сукачёва – Лены Филипповой лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ долго пытался, сидя на стуле, разорвать свою белую майку. В конце концов, ему удалось её надорвать. В полученной дыре, на теле музыканта была видна татуировка с ликом Иосифа Виссарионовича Сталина.
    11. "Ольга"
    Перед "Ольгой" Игорь Иванович объявил белый танец, а в конце восторженно сказал: "Да здравствует любовь!".
    12. "Я милого узнаю по походке"
    Песню Алёши Дмитриевича "Я милого узнаю по походке" Гарик посвятил аж 4-м свои знакомым: во-первых, барабанщик Дмитрию Сланскому; во-вторых, администратору группы Евгению Евстигнееву; в-третьих и в-четвёртых, жёнам двух своих друзей. Сланский отмечал свой День Рождения 7 апреля, у трёх других адресатов День Рождения было 8 апреля.
    13. "Белые дороги"
    На концертах НЕПРИКАСАЕМЫХ хорошо чередуются песни. Сначала задорная "Я милого узнаю по походке", затем спокойная и медленная "Белые дороги", после неё боевик "Белла Чао".
    Концовка концерта была традиционной:
    14. "Песня вольного стрелка"
    15. "Напои меня водой"
    16. "Моя бабушка курит трубку"
    На "Песне вольного стрелка" жгла духовая секция – Яков Вылковыский и Алексей Панкратов.
    "Напои меня водой" и "Моя бабушка курит трубку" были исполнены вместе со зрителями. Было видно, что Гарик очень сильно устал, так выкладываясь за концерт. В "Напои меня водой" он с гитарой сел на корточки на сцене, и просидел так некоторое время.
    Песню про "бабушку" Сукачёву помогла исполнить молодая актриса Анна Цуканова, снявшаяся в фильме Гарика "Дом солнца". Анна зажигательно отплясывала на сцене и пела с Сукачёвым в припеве. Один раз лидер НЕПРИКАСАЕМЫХ даже отдал ей свой микрофон, чтобы она справлялась одна. Не обошлось и без традиционного разбивания барабана в центре сцены Александром Митрофановым. Во время исполнения песни "Моя бабушка курит трубку" в зале улетело несколько бутылок с водой и одно полотенце, а микрофон пару раз кидался со всего размаху на сцену.
    После "Бабушки" вновь зазвучала песня "Histoire d'un amour". Все 14 НЕПРИКАСАЕМЫХ встали в один ряд и поклонились публике. Под гром аплодисментов они ушли за кулисы.
    Естественно, без "биса" их отпускать никто не хотел. И вскоре, все музыканты вновь оказались на сцене, чтобы исполнить ещё 2 песни:
    17. "Дорога"
    18. "Вальс Москва"
    "Дорога" – это самая новая песня Гарика Сукачёва. Она играется уже почти год на каждом концерте НЕПРИКАСАЕМЫХ. Очень весёлая и забойная композиция о том, что детство и юность уже не вернуть. Надеюсь, скоро группа всё-таки запишет и выпустит новый альбом, как бы Гарику этого не хотелось бы делать.
    На "Дороге" с группой вновь вышел гармонист Михаил Владимиров, а Сукачёв в музыкальные проигрыши пытался представить своих многочисленных коллег. Обычно он это делает на песне "Полюби меня", но в этот вечер данной композиции в трек-листе концерта не было.
    "Вальс Москва" стал завершающим треком на концерте в клубе "Arena Moscow". Очень символично, что начался концерт с песни группы БРИГАДА С с пластинки "Реки" и закончился песней БРИГАДЫ С с того же самого альбома. Как и "Янки Додсон", эту песню давно не играли в Москве.
    После "Вальса" второй поклон группы НЕПРИКАСАЕМЫЕ под уже третий раз звучащую за пару часов песню "Histoire d'un amour".
    Московские поклонники Сукачёва прощаются со своим любимым музыкантом не надолго: 20 мая состоится концерт в клубе "16 тонн", а 17 июня НЕПРИКАСАЕМЫЕ выйдут на сцену клуба "Б2".

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #720
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Выхожу сегодня в 5 часов на Новособорную - а там Гарик "22 июня" поет Среди песен Марка Бернеса, Лидии Руслановой и других замечательных артистов фронтовые песни в исполнении Гарика слушаются очень органично
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU