Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 999
  1. #751
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    В последнее время у нас тут появились барышни, чьи выступления нехило доставляют
    Да и черт с ними, не надо обращать внимания.

  2. #752
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    [QUOTE=Джулиана;180554] что с ним такое?

    Я надеюсь, что все будет в порядке, восстановят. Доктора хорошие еще не перевелись у нас. Абы к кому Гарика не направят.

  3. #753
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Цитата Сообщение от La Vita Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что все будет в порядке, восстановят. Доктора хорошие еще не перевелись у нас. Абы к кому Гарика не направят.
    Восстановят! 2 года назад в конце мая он разбился на мотоцикле, сломал ногу - и уже через 3 месяца выдал фееричный ураганный концерт в Новосибирске!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #754
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Восстановят! 2 года назад в конце мая он разбился на мотоцикле, сломал ногу - и уже через 3 месяца выдал фееричный ураганный концерт в Новосибирске!
    Помню,да. Но тут ведь что - тут была травма, работали травматологи. А сейчас - вообще неизвестно что такое, никто ничего не говорит. Хоть и надеюсь, врачи высококвалифицированные все же есть, да побаиваюсь, от неизвестности.

  5. #755
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ой, какая у него милая девочка на баяне!
    Последние две фотки уже собственного изготовления.
    Ух ты, Гарик дает! Две девушки в группе да какие - нежная блондинка-саксофонистка и рыженькая энергичная красотка на клавишах и баяне))))) Для полного антуража не хватает только "роковой" брюнетки на гитаре или на басу допустим))))

  6. #756
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Во чем Гарик занимается:

    актёр Василий Мищенко в интервью "Российской газете" рассказал про новый спектакль, в котором он сейчас репетирует роль:
    "Называется спектакль "Дисфункционалы". Ставит Гарик Сукачёв в театре "Современник". В основе лежит совершенно новая английская пьеса. Это история о панк-группе. Я в ней буду играть барабанщика. Пьеса - необычная, режиссер - с нестандартным, самобытным подходом к делу, так что в итоге, думаю, получится нечто совершенно удивительное. Но поживем - увидим".

    Чуть ранее об этой пьесе в одном интервью обмолвился и Михаил Ефремов:
    "До Нового года буду работать в театре. Попытаемся выпустить одну очень интересную пьесу, а поставит ее режиссёр Игорь Иванович Сукачёв, известный всем как Гарик Сукачёв. Больше пока никаких секретов не раскрою, но намекну, что это английская пьеса про панк-культуру".
    Когда состоится премьера нового спектакля, пока неизвестно.
    Блин, классно! По крайней мере, идея здоровская! Хотелось бы на это посмотреть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #757
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    12 июня Гарик будет шЫрять на Красной площади на Дне России!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #758
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Выздоровел, значит! Ну, слава Богу!

  9. #759
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Выздоровел, значит! Ну, слава Богу!
    Ух, отлично)))) а то я уже беспокоилась страшно!

  10. #760
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Ребят, если кто из вас будет на концерте 12 июня на Красной - расскажете, как там что было?

  11. #761
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942


    Наверное, Money Honey плакат рисовала

    P.S. Если что, прикол в нижней подписи
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #762
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Наверное, Money Honey плакат рисовала
    Да уж)))))) Может, она, а может и Шости, которая когда-то давно здесь тоже отмечалась... Вот только с какой целью?...

  13. #763
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    А, Командарм, в нижней подписи - которая про чрезмерное употребление алкоголя?

  14. #764
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Цитата Сообщение от La Vita Посмотреть сообщение
    А, Командарм, в нижней подписи - которая про чрезмерное употребление алкоголя?
    Ну Вроде как сверху последствие отражено
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #765
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Ясненько. Да уж, прочла я тут, не поленилась, выпады и этой Money Honey, и еще одной, Шости, что ли (давно тут отписывалась она). Честно скажу - не знаю как вас, а меня такие люди откровенно раздражают.

  16. #766
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942


    Гарик Сукачев - Моя бабушка курит трубку (Концерт на Красной площади, посвященный Дню России, 12.06.2011)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    По этическим, моральным, и религиозным причинам, в телеверсию на канале "Россия 1" этот фрагмент не взяли
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #767
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    ''Передаю привет всем тем, кто смотрит меня по телеку!''

    По этическим, моральным, и религиозным причинам, в телеверсию на канале "Россия 1" этот фрагмент не взяли
    Чё-та я там ничего такого не заметил....

  18. #768
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чё-та я там ничего такого не заметил....
    Мне кажется, Иваныча не показали из-за того, что он... начал раздеваться Т.е. голой пиздой трясти можно, а оголиться старому пацану - нет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #769
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Иваныча не показали из-за того, что он... начал раздеваться Т.е. голой пиздой трясти можно, а оголиться старому пацану - нет
    А его фирменное онанирен было?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  20. #770
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Иваныча не показали из-за того, что он... начал раздеваться Т.е. голой пиздой трясти можно, а оголиться старому пацану - нет
    Вот такие двойные стандарты у нас...
    Черт, а у меня ссылка не грузится... А мне ведь даже по телеку не удалось посмотреть - за рулем сидела в дикой пробке

  21. #771
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Передаю привет всем тем, кто смотрит меня по телеку!''


    Чё-та я там ничего такого не заметил....
    Да кто-то опять изгальнуться решил, что нельзя - и все тут. А уж если о религиозных причинах речь идет - тут уж все ясно с этим делом, тушите свет, как говорится.

  22. #772
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    56
    В Казани на "Сотворении мира" неплохо Гарик дал огня)))))) только жаль, что очень мало(((

  23. #773
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,738
    Дом солнца на BD вышел. Прокатная версия, без допов. Так что единственный плюс - HD-картинка и звук в DTS-HD HR 5.1. Саундтрек в фильме, наверное, охренительно будет звучать в этом формате
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #774
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Гарик новый клип снимает! Вроде как они новую песню в студии записали, и клип тоже на нее (но не факт). Также известно, что к своему новому спектаклю Гарик несколько новых песен написал, но неизвестно, выльются ли они в новый альбом "Неприкасаемых".

    А осенью новый тур - с программой "Тот, кого называют Гарик"

    Ну и Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, посвящённое спектаклю "Анархия"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #775
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    В Новосибирске Гарику Сукачеву помешал допеть салют

    Из-за фейерверка организаторы "вырубили" звук посреди всенародно любимой "Моя бабушка курит трубку"

    Вечером в воскресенье 7 августа в Новосибирске на площади Ленина прошел концерт, посвященный юбилею Транссиба и Дню железнодорожника. Перед тысячами сибиряков, собравшихся на площади, выступили Петр Налич, Ёлка, Вера Брежнева, "СерьГа" и Гарик Сукачев.

    Выступление Сукачева было одним из самых живых и трогательных. Певец был в ударе: прыгал по сцене, залезал на колонки, приплясывал под "За окошком месяц май". Музыканты Гарика на сцене тоже отрывались по полной, зажигательно подыгрывая на гармони, саксофоне, клавишах и гитарах. И вот настал апофеоз выступления. Гарик Сукачев начал петь всенародно любимую "Моя бабушка курит трубку", публику накрыла волна эйфории. Но тут рок-н-ролльная радость меломанов внезапно оборвалась. Едва прозвучало примерно две трети песни, внезапно исчез звук. Причем, освещение оставалось включенным.

    Игорь Иванович разочарованно развел руками и с недоуменным видом начал бродить по сцене. Затем махнул рукой и ушел. Один из гитаристов изобразил, что хочет разбить свою гитару об сцену. Вскоре ушли со сцены и музыканты Сукачева.

    И тут же стала ясна загадка прерванной песни - просто подошло положенное по регламенту праздника время салюта - 22.50. И песню Гарика Сукачева решили оборвать на середине.

    Игорь Иванович был раздосадован, что его песню прервали. И даже бросил микрофон, но тот был на шнуре и далеко не улетел.

    Хотя разгоряченная публика еще добрую половину салюта скандировала "Га-рик, Га-рик!" и надеялась, что музыканты вернутся на сцену. Но этого не случилось. И теперь возкник резонный вопрос - захочет ли теперь Гарик Сукачев приезжать в Новосибирск еще раз...

    Впрочем, возможно, причиной отключения звука стала неосторожность самого Сукачева. Об этом "Комсомолке" сообщил очевидец событий Сергей:

    - Только что вернулся с концерта, стоял возле сцены, и весь обзор мне был, как на ладони. На самом деле, это было не так. Спасибо организаторам за сделанную работу, звук был хороший, а также спасибо Гарику Сукачеву за отличное и фееричное выступление! Под конец песни Гарик решил утолить жажду, и пролил бутылку минералки на аппаратуру, после чего отключились большие экраны, стоявшие по бокам сцены, и выключился звук, тем не менее свет остался включенным. Не понравилось то, что всеми известный и уважаемый музыкант махнул рукой, и ушел со сцены. Думаю этим не очень хорошее впечатление произвел на большинство зрителей. А организаторы, чтобы не разочаровывать толпу начали салют. Надеюсь Гарик еще приедет к нам в Новосибирск!

    Но многие из наших читателей, присутствовавших на концерте, склонны винить именно организаторов концерта, а вовсе не Гарика Сукачева. Вот что написала нам Мария:

    - Кто-то видел, как Гарик Сукачев кинул бутылку, но вот "потухло-погасло" не все сразу, а в течении 20 секунд. При коротком замыкании все отключается сразу, так что сомневаюсь я в виновности рок-группы. Тем более, что сами "Неприкасаемые" очень уважительно относятся к своей публике! Сдается мне, что организаторам было важно соблюсти временной регламент, а вот на то, что народ расстроится и приличную, уважаемую группу оскорбили - на это, конечно же, наплевать.

    nsk.kp.ru

    P.S.


    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #776
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    [TOMSKFM]MTY2NjUy[/TOMSKFM]

    Во вчерашней "Большой разнице" сделали пародию на Гарика Сукачева По-моему получилось похоже
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #777
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Во бля!!!!

  28. #778
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Гарик Сукачёв и группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ представили новый клип на свежую песню "Назад не повернуть" ("Дорога")!

    [TOMSKFM]MTY5MTEz[/TOMSKFM]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #779
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,738
    Бодренько
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #780
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Очень, ОЧЕНЬ понравились и клип, и сама песня! А Гарик-то классный какой!!!! Российский Джерри Ли Льюис (в лучших смыслах, конечно же)

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU