Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 999
  1. #811
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    [YOUTUBE]QfMGY6kqcgc[/YOUTUBE]
    Классное исполнение ''Эрегированного''.

  2. #812
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Неплохо! Голова Гарика между ног Воронова, брызгающая "малафьёй" - очень хорошо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #813
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Вот то самое выступление Гарика в концерте "Газпома": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Было дико прикольно смотреть эту картину: в зале сидят первые лица государтва, преставители мирового бизнеса, а на сцене Гарик хуячил будто в последний раз!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #814
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Бригада С:
    1991 - Аллергии - нет
    1992 - Все это рок-н-ролл
    1992 - Я обaжаю jazz
    1993 - Реки

    Гарик Сукачев:
    1991 - Акция Нонсенс
    1995 - Боцман и бродяга. Я милого узнаю по походке
    1996 - Песни с окраины
    1998 - Кризис среднего возраста (саундтрек)
    1999 - Барышня и дракон
    2001 - Фронтовой альбом
    2003 - Poetica
    2005 - Перезвоны

    Неприкасаемые:
    1994 - Брел, брел, брел
    1996 - Неприкасаемые. Часть II
    1999 - Города, где после дождя дымится асфальт
    2002 - Ночной полет
    2005 - Третья чаша
    1998 - Концерт в МХАТ им. Чехова (2CD) и 1995 - Между водой и огнем куда отнести?

    И скиньте, пожалуйста, все новые песни Гарика. Заранее спасибо!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #815
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    подключаюсь к теме.
    буду рад, если кто поделится дискографией "Бригады С"
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  6. #816
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    1998 - Концерт в МХАТ им. Чехова (2CD) и 1995 - Между водой и огнем куда отнести?
    К Гарику

    По поводу просьб скинуть дискогдафию и песни - всё дома. Вечером будет ссылка
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #817
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Итак - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #818
    Новичок Аватар для Ололошечка
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщения
    7
    Я люблю Сукачева. Талантливый человек,что ни говори! Кроме того периодически откликался на просьбу принять участие в благотворительных концертах! КрасавчеГ!

  9. #819
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Итак - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    спасибо!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  10. #820
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    А что за альбомы Кампанелла каменной звезды (2 части) 2004 и Гарик Сукачев (2CD) 2006? Это официальные концертники или нет?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #821
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А что за альбомы Кампанелла каменной звезды (2 части) 2004 и Гарик Сукачев (2CD) 2006? Это официальные концертники или нет?
    Первый да, а вот второй... Может это "Оборотень с гитарой"? Он в 2006 вышел и как раз на двух дисках.

    У меня, кстати, дома лежат два коллекционных "Оборотня", и оба подписаны Гариком и другими неприкасаемыми
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #822
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Не, Оборотень я знаю, что за альбом

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться в дискографии Неприкасаемых, под названием 2006 - Garik Soukatchev. По ходу, просто пиратская компиляция. Часть песен - живьём, часть - студийки.

    Спойлер
    Треклист CD1:
    01. Intro
    02. За окошком месяц май
    03. Горит огонь
    04. Дроля
    05. Витька Фомкин
    06. Знаю я, есть края
    07. Ольга
    08. Я милого узная по походке
    09. Дорожная
    10. Ритка Дорофеева
    11. Когда мы покидали свой любимый край
    12. Прощай, мой друг

    Треклист CD2:
    01. Оглянись (если лают собаки)
    02. Белый колпак
    03. 10.000 км
    04. Это был ангел
    05. Брел, брел, брел…
    06. Напои меня водой
    07. Право на выбор
    08. Хочет хоть кто-то
    09. Города, где после дождя дымится асфальт…
    10. Песня Вольного Стрелка (Белла Чао!)
    11. Нулевой километр
    12. Твой шепот и смех
    13. Моя бабушка курит трубку
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #823
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Сидели сейчас смотрели с мамой интервью Гарика Сукачева в программе Бориса Ноткина. Порказывают фрагмент живого исполнения песни "Право на выбор". Мама говорит: "Что его все время корёжит? Сидит же в студии нормально, интересно слушать". А я ей: Вот из-за того, что его так корежит, я и отдал уже более 7 тысяч рублей за 3 концерта. И еще готов, лишь бы увидеть ЭТО
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #824
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    [YOUTUBE]jSHo5Vt9Oxo[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #825
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Сет-лист с концерта в Б2 29 июня:
    1. Напои меня водой
    2. Скорый поезд придёт в шесть часов
    3. Это был ангел
    4. Кони привередливые
    5. Людоед пойман
    6. Коля-Огонёк
    7. О чём поёт гитара
    8. Ольга
    9. За окошком месяц май
    10. Я милого узнаю по походке
    11. Татуировка
    12. Белые дороги
    13. Песня вольного стрелка
    14. Моя бабушка курит трубку

    15. Назад не повернуть
    16. Вальс Москва
    Что-то Гарик забросил жесткие песни петь... Тревожно...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #826
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    В 23.20 начнется сет Гарика на НАШЕствии. По ссылке, которую я оставлял в теме про рок-фестивали, можно будет его посмотреть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #827
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Ну вот, снова спокойное выступление... Что случилось с Сукачевым??? Где боевики???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #828
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщения
    1


    Получи 2 билета на концерт Гарика Сукачева, который состоится 20 июля в клубе Arena Moscow!! Расскажи о том, почему именно ты должен попасть на концерт Гарика на happlink.ru/interest/profile/id/3529 , собири больше всех лайков и дуй на концерт!!!!

  19. #829
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    «Чтобы думать о Боге, дьявол должен быть рядом»

    Гарик Сукачев — о том, зачем он наколол на груди портрет Сталина

    Спойлер
    Одним из хедлайнеров крупнейшего российского рок-фестиваля «Нашествие» станет Гарик Сукачев. Он выступит в заключительный фестивальный день. Перед вояжем в Большое Завидово лидер «Неприкасаемых» поговорил с обозревателем «Недели».

    — В «Нашествии» ты сегодня участвуешь по велению души или из-за статуса мероприятия?

    — Никакой особой мотивации в связи с предстоящим выступлением у меня нет. Фестивали я никогда не любил — по чисто профессиональным причинам. Там всегда отвратительный звук, вечные проблемы на сцене, гигантское количество зрителей, которые находятся далеко от тебя, и т.п. Клубные концерты куда приятнее. Впрочем, именно на «Нашествии» атмосфера бывает вполне симпатичная, если погода не подводит.

    — Крупные отечественные фестивали давно не поддерживают новых интересных артистов. Это потому что их нет или организаторы не хотят рисковать?

    — Все связано с популярностью исполнителей. Когда в конце 1990-х — начале 2000-х появились «Сплин», «Би-2», «Мумий Тролль», «Ленинград», Земфира, они мгновенно стали играть на больших площадках и стали хедлайнерами фестивалей. Ни один промоутер в них не сомневался.

    — Выходит, «лихие 1990-е» сформировали у нас целую плеяду ярких групп, а «стабильные нулевые» оказались бедны на личности?

    — Мне кажется, рок-музыка к началу XXI века пережила все свои эволюционные стадии и стала завершенным явлением искусства. Ее уже можно преподавать в вузах. Это одна часть ответа, а другая — в том, что нынешним молодым еще, наверное, нужно подрасти.

    — И, наверное, им нужно дождаться, когда в Америке и Британии сформируется некий новый музыкальный тренд, каким являлись бит, хард-рок, панк... Ведь наша рок-музыка следует тому, что возникает на Западе, не так ли?

    — Русский рок, конечно, является клоном западной рок-музыки. Все наши молодые музыканты на кого-то ориентируются, но мне показалось бы забавным, начни они принимать за образец отечественные команды. Точно так поступали и мы 30 лет назад. Сейчас у молодежи куда проще доступ к актуальной информации, но суть не меняется. Тенденции возникают на Западе и распространятся по всему остальному миру.

    — Даже за Виктором Цоем, которого боготворят, никто в России, по сути, не пошел. У «Кино» нет эпигонов, последователей.

    — Конечно. Потому что группа «Кино» не создала выдающегося музыкального стиля. Мы воспринимаем Цоя прежде всего как поэта. Его стихи понятны миллионам подростков, входящих в пору взросления, в пору противостояния с миром, родителями, старшими. Они созвучны, когда в тебе возникает желание изменить мир, который, как выяснится позже, вряд ли изменится. Цой — это абсолютное знамя юности. А трагическая смерть, оставившая Виктора навеки молодым, укрепила его героический образ.

    — А какие мысли и чувства крепнут в тех, кто с детства слушает Гарика Сукачева?

    — Не знаю. Я вообще сильно сомневаюсь, что кто-то юный слушает мои сегодняшние песни. А люди моего поколения прежде всего вспоминают «Бригаду С». Все объяснимо. Это их молодость. Рок-музыка — дело молодых. И если говорить о том, кто мне сейчас нравится, это, например, Нойз МС. У него мощная энергия. И он рассказывает мне о том, что волнует сверстников моего сына.

    — Ты, в отличие от Нойза, остросоциальных вещей не делаешь?

    — Нет. Я, наверное, уже обыватель. У меня нет мотива для гражданской ненависти.

    — Недавно слышал, как к тебе уважительно обращался один из сотрудников твоей команды и вспомнил строчку из песни твоего приятеля Саши Скляра: «Не называй меня Сашенькой, я давно стал Сан Санычем…». Ты тоже теперь не Гарик, а Игорь Иванович?

    — Меня называют Гариком только мои старые товарищи и совсем молодые люди, которые впервые увидели меня по телевизору. А вообще-то меня с молодости величали Гариком Иванычем, или сокращенно — Горынычем.

    — С кем из своих друзей ты сегодня чаще и эмоциональнее споришь — с Иваном Охлобыстиным или Михаилом Ефремовым?

    — С Ефремовым. Просто потому, что мы часто созваниваемся. Мишка — болтун в хорошем смысле слова. Он готов долго и обстоятельно объяснять, что имеет в виду. А Ваня умеет долго слушать и только после этого может озвучить свою точку зрения. Но все мы, включая Димку Харатьяна, общаемся друг с другом откровенно.

    — Тебя порадовало то, что Ефремов сделал в проекте «Гражданин поэт»?

    — Я отнесся к этому как к отличному коммерческому ходу, который замыслил наш товарищ Андрей Васильев, и не сомневался, что в условиях всеобщей истерии перед выборами он сработает. Так и произошло. Следовательно, свобода у нас есть и ее, как грязи.

    — Многие деятели культуры подписали письмо с просьбой освободить девушек из группы Pussy Riot. Нужно это сделать?

    — Безусловно. Ваня Охлобыстин правильно сказал: выпороть их — и отпустить по домам. Думаю, Уголовный кодекс и церковь в нашей стране — разные вещи. Церковь отделена от государства. Она уже сделала свое порицание этим девушкам. Но ничего уголовно наказуемого участницы Pussy Riot не совершили.

    — Если девушек освободят, «Неприкасаемые» при случае не откажутся выступить с ними в одном концерте?

    — Мне всё равно. Но могу тебе сказать, что для России этот проект какое-то время будет выглядеть круто. Думаю, продюсер Pussy Riot уже прикидывает, как устраивать их концерты, какие просить гонорары и т.п.

    — Портрет Сталина ты наколол себе на грудь, следуя словам «Баньки по белому» Владимира Высоцкого?

    — Да.

    — Это театральный жест?

    — Почему театральный? Захотел это сделать — и сделал. Меня с этой татуировкой в гроб положат. «Ближе к сердцу кололи мы профили, что бы он слышал, как рвутся сердца».

    — Но Сталин фактически одно из воплощений дьявола?

    — Чтобы думать о Боге, он всегда должен быть рядом. Любая татуировка, сделанная мужчиной в зрелом возрасте, имеет некий метафизический смысл.

    — Не думал, что такое тату на твоей «левой груди» выглядит для многих не менее оскорбительно, чем перформанс Pussy Riot для прихожан храма Христа Спасителя?

    — Согласен. Минувшей зимой был в Таллинне на гастролях. Зашел в гостиничный бассейн и когда разделся в душе, заметил, как странно, даже с каким-то испугом на меня смотрели два пожилых эстонца.

    — Ну вот. А кто-то выйдет на сцену, допустим, с татуированным профилем Гитлера.

    — Ну, давай не будем путать Гитлера и Сталина. Сталин не делал лагерей смерти.

    — Что же такое ГУЛаг?

    — Просто тюремные лагеря. Туда не привозили эшелоны людей, которые шли в печи.

    — Столь ли принципиально, каким образом десятки тысяч человек загонять в могилу: сожжением или мучительным долгим истязательством?

    — Нет, разница есть. Я разделяю эти вещи. О Сталине можно говорить не только как об изверге рода человеческого, тиране. Все значительно сложнее. Я в прошлом году в Канаде сделал себе на плече еще одну татуировку, и местная девушка, мастер по тату, когда я спросил ее, знает ли она, кто выколот у меня на груди, сказала: «Да, это Сталин, его кололи заключенные на зонах, чтобы туда не стреляли».

    — Так ты Сталина как свой оберег наколол?

    — Да. У зэков в сталинские годы было поверие: если выведут на расстрел, ты рванешь рубаху на груди, взвод увидит портрет Сталина, и тебе не выстрелят в сердце. Значит, появится шанс выжить. А дважды не расстреливают. Это такая романтическая штука. Все урки сентиментальны.

    — «Неприкасаемые» с 2005 года не записывают новых альбомов. Для тебя это уже не принципиально?

    — Мы сейчас пишемся. У Вадика Самойлова (экс-участник группы «Агата Кристи». — «Неделя») в студии. Огромное ему спасибо. Он бесплатно нам ее предоставил. По-моему, должен получиться очень симпатичный альбом. Думаю, он выйдет в следующем году.

    — Твои киноработы критики каждый раз встречали в штыки. И в своем театральном опыте, ты, кажется, столкнулся с похожей реакцией. Это не обламывает?

    — Не сказал бы, что услышал много отрицательных отзывов о спектакле «Анархия». Скорее наоборот. Читал немало восторженных статей.

    — С Галиной Волчек после премьеры «Анархии» общался?

    — Конечно. Мы виделись. И от завлита «Современника» Евгении Кузнецовой поступило предложение: не хочу ли я поставить еще что-то? Я сказал, что если будет подходящая пьеса, присылайте, обязательно прочту. А Миша Ефремов меня склоняет к постановке оперы.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    — «Неприкасаемые» с 2005 года не записывают новых альбомов. Для тебя это уже не принципиально?

    — Мы сейчас пишемся. У Вадика Самойлова (экс-участник группы «Агата Кристи». — «Неделя») в студии. Огромное ему спасибо. Он бесплатно нам ее предоставил. По-моему, должен получиться очень симпатичный альбом. Думаю, он выйдет в следующем году.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #830
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Специально для Komandarmа
    «Огромная благодарность Вадику Самойлову, он предоставил мне свою студию абсолютно бесплатно, я там работаю, когда хочу, сколько хочу. Ну, конечно же, студия работающая, но тогда, когда есть время, я всегда могу туда войти, там чудесные молодые ребята работают, опять же это рядом с моим домом – это дико удобно. И, в принципе, мы ее почти записали, но не думаю, что она выйдет до конца этого года, я думаю, что, скорее всего, к весне. Ну, на 99% она выйдет к весне. Ну, что-то я думаю, что мы вам принесем какие-то песенки еще, на НАШЕ Радио».

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #831
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Спасибо Хотя, если разобраться, то в предыдущем сообщении было тоже самое, только в 3 раза короче
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #832
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Нашел тут клип 2-в-1: мою любимую песню "Бригады С" "Я обожаю джаз" под виды любимого мной метро.

    [YOUTUBE]ZtX2q41EVUU[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #833
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    [TOMSKFM]NTcyOTQ[/TOMSKFM]

    Вот это просто жестокое исполнение!!! Я дико рад, что два раза сумел увидеть Гарика ТАКИМ!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #834
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Ты этот видос уже выкладывал.)))

  25. #835
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты этот видос уже выкладывал.)))
    Я знаю Просто что-то захотелось поднять воспоминания
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #836
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    [YOUTUBE]VjeE9hNQ6I4[/YOUTUBE]

    Сукачёв: от рока до анархии
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #837
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Forbes выпустил Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Гарик тоже есть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #838
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    рейтинг 50 самых богатых звезд.
    кто эти люди?
    Гарик плетется в хвосте
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #839
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    На этой неделе в эфире Гарик Сукачев представил свою версию песни Владимира Высоцкого «Веревочка».

    В арсенале этого музыканта уже есть песня Владимира Семеновича «Кони привередливые». Для многих композиция стала привычной в гариковском исполнении, ведь большие концерты «Неприкасаемых» редко без нее обходятся, наверняка, и новый трек тоже приживется. На этом НАШЕСТВИИ, Гарик даже собирался сыграть «Веревочку», но предпочел все-таки проверенных «Коней». Вообще, для самого Сукачева выбор песен из репертуара Высоцкого логичен и естественен.

    «Для моих близких товарищей, то есть для ребят моего поколения, Владимир Семёнович Высоцкий значит очень много и для меня, как для москвича…и в общем, живу я в тех же самых краях, где вырос Владимир Семёнович Высоцкий. Дом на Старой Мещанской в конце, я там же живу. И для нас москвичей, когда мы были молодыми ребятами, я много раз об этом говорил, было ощущение, что это просто какой-то мой старший товарищ, и мы просто не встретились. По крайней мере, у меня и у каких-то моих близких друзей всегда было очень личное отношение к Владимиру Семёновичу, и даже, когда мы были молоды, мы никогда не говорили «Владимир Семёнович», мы всегда говорили «Володя», «Володя Высоцкий» и так далее. И не знаю, я всю жизнь пою песни Высоцкого, для меня нет этого вопроса».

    Кстати, песню «Веревочка», второе название которой «Разбойничья» Гарик Сукачев хотел записать уже давно, теперь она непременно войдет в будущий альбом, работа над которым идет полным ходом.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #840
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Гуд песня! Драйвовая! В духе "На нейтральной полосе".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU