Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 999
  1. #121
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Коммент этот я удалил уже давно и смысл его был совершенно иной. Харизматичность Сукачева на сцене я и до сих пор не отрицаю, а вот музыка его мне никогда не нравилась. В том сообщении я писал, что Сукачева гораздо интересней смотреть, чем слушать.
    Ну если такое дело, то зачем же тогда удалил?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #122
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ну если такое дело, то зачем же тогда удалил?
    Хуй знает. Я иногда очищаю темы от флуда и свои комментарии тоже удаляю.

  3. #123
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, гитарист "Неприкасаемых" Дмитрий Варшавчик родом из Томска
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #124
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    АлисАман,с тебя наиподробнейший рассказ о концерте!


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  5. #125
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    АлисАман,с тебя наиподробнейший рассказ о концерте!
    Написал Вот ссылка: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #126
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Написал Вот ссылка: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    --------------------
    Спасибо тебе,завидую тебе Чернейшей завистью


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  7. #127
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Не надо обращать внимание на подобных "эстетов".

    Наш завкаф социологии вообще считает Сукачева лучшим поэтом современности!
    Я как человек, разбирающийся в литературе, почитала вчера в честь концерта Гарика книгу его текстов. И все жду, жду, когда появятся "тухлые речи". а их все нет и нет. Поэзия только. порой жестковатая, конечно.

  8. #128
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Смотрите сегодня в 19.30 "Обстоятельства" по СТС - будут показывать репортаж с концерта!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #129
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А вот и сам Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться!

    Эх, хочу туда!

    P.S. Кому надо - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фотографии с концерта - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Гость
    У АлисАмана одна беда. Ну слушает он Сукачева или Кинчева, пускай. Никто бы и слова не сказал, если бы он не начал им приписывать достоинств, которых у нет. Лучший поэт, лучший музыкант, лучший перформер и т.д... Я когда читаю такую херню - просто не могу в ответ не сказать какую-нибудь гадость. Сам же по сути флуд провоцирует.

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от shostie Посмотреть сообщение
    Мнение ваше, уважаемый АлисАман, я менять не планирую. А если бы и захотела - в окно бы от этого не вышла))
    Касаемо нормального рока, так это музыка, в которой нет деревенско-подъездных мотивов.
    Ну ка скажи, а у кого из наших рокеров в песнях нет НИ ОДНОГО деревенско-подъездного мотива??? А???

    Цитата Сообщение от shostie Посмотреть сообщение
    А вот микрофон в трусах - это просто верх пилотажа...Вы видели Шевчука или Шклярского с арматуриной в штанах? Наврядли.
    Шклярского нет (вот у него, да - нет ни одного "деревенско-подъезного мотива, ибо он поляк), а вот Шевчука, орущего "Водки дайте, суки!" видел
    Цитата Сообщение от shostie Посмотреть сообщение
    Во-во, как правильно сказал Нойз - Сукачёв больше клоун, чем рокер. И про меж прочего, смотреть на него ни столько интересно, сколько забавно))) Ибо неадекватному колхознику вручили микрофон, который он тут же засовывает в штаны, как тупое животное)Разве это не смешно?))
    На то, что смотреть "забавно", люди по 2000 и по 3500 тыщи рублей не выложили бы. Правильно сказали в "ОбСтояТельСтвах" - эта истеричность на сцене людям НРАВИТСЯ. Я видел эти счастливые лица людей, пришедшие на Гарика. Они пришли на концерт отдохнуть и получили огромное удовольствие. Дохрена знаю людей всех возрастов до бесконечности, которым нравятся песни Гарика. Среди них и и студенты, и военные, и интеллигенция, и рабочие, и начальники, и пенсионеры... Кого только нет! И на вашем месте я бы не называл человека с двумя образованиями "неадекватным колхозником". Гарик - талант! Он и музыкат отличный, и актер, и режиссер.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    У АлисАмана одна беда. Ну слушает он Сукачева или Кинчева, пускай. Никто бы и слова не сказал, если бы он не начал им приписывать достоинств, которых у нет. Лучший поэт, лучший музыкант, лучший перформер и т.д... Я когда читаю такую херню - просто не могу в ответ не сказать какую-нибудь гадость. Сам же по сути флуд провоцирует.
    Может я и кого-нибудь называл лучшим, то с год назад. Сейчас я уже так не говорю, а если и пишу, что это был лучший концерт, который Я видел, так это лучший концерт для меня, а не для кого-нибудь еще.
    Цитата Сообщение от shostie Посмотреть сообщение
    Это точно...
    Товарищ АлисАман живет в каком-то прошлом, колхозно-стахановском, чтоли..Пролетариат рулит - Сукачев, Кинчев (тот еще персонаж)..Ну, зато какие деферамбы поет этим агрономам, - так не каждый сможет)
    Деточка, скажи лучше сначала, кто тебе нравится?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #134
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Может я и кого-нибудь называл лучшим, то с год назад.
    Ебать, ты в этой теме это неоднократно говорил, да и Кинчев у тебя через каждый пост просто бог.

    Цитата Сообщение от shostie
    "Актер", "музыкант", "режиссер"...ппц просто талантище какое!! Может для СССР годов 50-х он и АКТЕРИЩЕ или, скорее, МУЗЫКАНТИЩЕ, однако мы, гражданин АлисАман, живем в другое время, где Сукачев - пережиток сельского прошлого))
    Снова вынужден согласиться. Как актер он полное говно. Видел его в двух фильмах, называть это актерской игрой просто смешно А как режиссер он, по-моему, еще ни одного фильма не снял.

    АлисАман, пиздец, тебе 21 год, а ты по фанатизму мне 15-летнюю девочку напоминаешь

  15. #135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ебать, ты в этой теме это неоднократно говорил, да и Кинчев у тебя через каждый пост просто бог.
    Процитируй! Да, Кинчев - легенда! Но быть легендой не значит быть лучшим.

    И, пожалуйста, цитату мне, где я писал, что Сукачев - самый лучший исполнитель!
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А как режиссер он, по-моему, еще ни одного фильма не снял.
    У него в конце августа уже третий фильм выходит. А два предыдущих - "Кризис среднего возраста" и "Праздник".
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    АлисАман, пиздец, тебе 21 год, а ты по фанатизму мне 15-летнюю девочку напоминаешь
    А что я молчать дожен? А вы тут абсирайте! Нет уж! Тоже мне, эстеты нашлись...
    Цитата Сообщение от shostie Посмотреть сообщение
    Эти люди такие же как сам Сукачев, поэтому помогают нуждающемуся колхознику))
    Можно говорить о сортирах так, как это делает Шева, а можно так, как это делает агроном-Сукачев, так, что тошнить начинает и неловкое чувство стыда сопровождает тебя еще долго. Стыда, за бездарно оданные минуты, прослушиванию подобной поеботы)) И вообще, товарищ АлисАман, не впадайте в крайност - НИ ОДНОГО МОТИВА) передергиваете, передергиваете...
    Два образования?? ПТУ считаете?)) Или он плотник и мастер холодильного оборудования?)) Судя по его творчеству это именно так)
    *вот бы в глаза посмотреть тому, кто этому стахановцу диплом выдал*
    "Актер", "музыкант", "режиссер"...ппц просто талантище какое!! Может для СССР годов 50-х он и АКТЕРИЩЕ или, скорее, МУЗЫКАНТИЩЕ, однако мы, гражданин АлисАман, живем в другое время, где Сукачев - пережиток сельского прошлого))
    Сахарок тебе за труд!

    Интересно было бы почитать твое мнение о Юрие Хое... :laugh3:

    Деточка, а у тебя у самой-то какое образование, если ты считаешь колхозником чувака, который на одной сцене с Deep Purple и Уитни Хьюстон выступает? И сколько тебе лет? Четырнадцать стопудов!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #136
    Гость
    Уитни Хьюстон - это что рок-авторитет? Прямо как Бритни Спирс?

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Уитни Хьюстон - это что рок-авторитет?
    Нет. Есть стиль такой, поп-музыка называется. Знаешь? Так вот, она там авторитет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Нет. Есть стиль такой, поп-музыка называется. Знаешь? Так вот, она там авторитет.
    Тогда почему крутой рокер Сукачев выступает с ней на одной сцене?

  19. #139
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Тогда почему крутой рокер Сукачев выступает с ней на одной сцене?
    Потому что концерт сборный был. И собрал его наш нынешний Президент, у которого, кстати, очень хороший музыкальный вкус. Ему Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin нравятся. Ну и, естественно, Сукачев, иначе бы он его не звал. И Гарик выступил тогда круче всех. Надо было видеть довольное лицо Медведева.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #140
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Потому что концерт сборный был. И собрал его наш нынешний Президент, у которого, кстати, очень хороший музыкальный вкус. Ему Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin нравятся. Ну и, естественно, Сукачев, иначе бы он его не звал. И Гарик выступил тогда круче всех. Надо было видеть довольное лицо Медведева.
    Ах, он еще и на кремлевских побегушках состоит... Юра Шевчук такое бы не одобрил.

  21. #141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ах, он еще и на кремлевских побегушках состоит...
    Ай-яй-яй! Он же не против Системы! Пиздец!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #142
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй! Он же не против Системы! Пиздец!!!
    Ты что! Все нормальные рокеры должны боготворить Путина и поддерживать его преемника, а также потешать их на различных мероприятиях. Кто этого не делает - тот не настоящий рокер и враг народа!

  23. #143
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ты что! Все нормальные рокеры должны боготворить Путина и поддерживать его преемника, а также потешать их на различных мероприятиях. Кто этого не делает - тот не настоящий рокер и враг народа!
    Знаешь, будь я на месте Сукачева - имей я столько денег, как у него, учись мой сын в Лондоне - я бы делал бы тоже самое, если бы звали. Тем более, что за это получасовое выступление он наверняка получил, как за полноценный концерт. А концерт, между прочим, был не "кремлевский", а посвященный 15-летию "Газпрома". Это, все-таки, несколько разные вещи пока. Ну вот рыпается что-то там Шевчук, в митинге несогласных выступает. И все - запрещен к показу на ТВ. И кому он лучше сделал? Никому. А кому хуже - себе и поклонникам.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #144
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Знаешь, будь я на месте Сукачева - имей я столько денег, как у него, учись мой сын в Лондоне - я бы делал бы тоже самое, если бы звали. Тем более, что за это получасовое выступление он наверняка получил, как за полноценный концерт. А концерт, между прочим, был не "кремлевский", а посвященный 15-летию "Газпрома". Это, все-таки, несколько разные вещи пока. Ну вот рыпается что-то там Шевчук, в митинге несогласных выступает. И все - запрещен к показу на ТВ. И кому он лучше сделал? Никому. А кому хуже - себе и поклонникам.
    Дааа... Это рок!

    /me хочет убиться от логики АлисАмана.

  25. #145
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    А так Шевчука показывали по ТВ, ага? Концерт ПБВ 2005го года показали в 2007 к его 50летию, концерт в Москве 2003 года показали в 2005, а до того показывали иногда один и тот же концерт 90х годов... И то это только по 1му каналу. А по остальным (типа России и Культуры) его как показывали. так и будут показывать, но как рассказчика.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #146
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    shostie
    Что такое «деревенско-подъездные мотивы» и что есть в нормальном роке?
    Про «микрофон в трусах» и «неадекватному колхознику вручили микрофон, который он тут же засовывает в штаны, как тупое животное» вам уже объясняли, на каких именно песнях данный жест имеет место быть. И – повторюсь - это концептуально.
    Что за противопоставление клоун и рокер? Что именно вкладывается вами в данные понятия?

  27. #147
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Гарик - талант! Он и музыкат отличный, и актер, и режиссер.
    а я вот не видела фильмов Гарика. Читала сюжет к фильму про ребенка в книге – интересно было бы посмотреть. Но как я понимаю, этот фильм он не снял.

  28. #148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А так Шевчука показывали по ТВ, ага? Концерт ПБВ 2005го года показали в 2007 к его 50летию, концерт в Москве 2003 года показали в 2005, а до того показывали иногда один и тот же концерт 90х годов... И то это только по 1му каналу. А по остальным (типа России и Культуры) его как показывали. так и будут показывать, но как рассказчика.
    Каждый год он выступал в День рождения Окуджавы на его даче. Потом это показывали по "Культуре". А в этом году ему отказали, позвали Макаревича. Это уже о чем-то да говорит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #149
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от shostie
    Эти люди такие же как сам Сукачев, поэтому помогают нуждающемуся колхознику))
    Можно говорить о сортирах так, как это делает Шева, а можно так, как это делает агроном-Сукачев, так, что тошнить начинает и неловкое чувство стыда сопровождает тебя еще долго. Стыда, за бездарно оданные минуты, прослушиванию подобной поеботы)) И вообще, товарищ АлисАман, не впадайте в крайност - НИ ОДНОГО МОТИВА) передергиваете, передергиваете...
    Два образования?? ПТУ считаете?)) Или он плотник и мастер холодильного оборудования?)) Судя по его творчеству это именно так)
    *вот бы в глаза посмотреть тому, кто этому стахановцу диплом выдал*
    "Актер", "музыкант", "режиссер"...ппц просто талантище какое!! Может для СССР годов 50-х он и АКТЕРИЩЕ или, скорее, МУЗЫКАНТИЩЕ, однако мы, гражданин АлисАман, живем в другое время, где Сукачев - пережиток сельского прошлого))
    милочка убейте себя,лично я бы уже положил большой и толтый на вас из-за вашей подписи........
    Моррисон вытаскивал хуй и что он тоже деревня и колхоз???????
    в вас неимоверное количество стереотипов,которые вы не хотите ломать


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  30. #150
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Сегодня спрашивал у наших докторов и кандидатов наук, нравится ли им Гарик Сукачев. И ВСЕ сказали, что нравится. Декан наш, Аванесов Сергей Сергеевич (доктор наук) - вообще класный мужик! Он и алисаман с многолетним стажем, и Гарика любит, и ДДТ... В общем, русский рок на нашем факультете в чести. Как, впрочем, и у университетской интеллигенции (а я люблю с преподами на тему музыки поговориь). Эх, как на меня смотрела мой научный руководитель, когда я ей про концерты Гарика и Scorpions рассказывал

    Так что эстеты - засуньте свое мнение обратно. А то вони от вас много, а разумных слов мало. Ну не нравится вам Гарик - ну и пусть не нравится. Но зачем тут, брызжа слюной, орать, что он, по вашему мнению, "колхозник", "агроном" и т.д.? А особенно мне нравится перевод на личности - типа, все кто его слушает, такие же, как он - "колхозники" и т.п.? Я вот да такого никогда не опускался. Такое ощущение, что, называя Сукачева агрономом и колхозником, shostie просто пытается свой скрыть комплекс неполноценности, ибо сама всю жизнь жила в "колхозе" (а в деревнях же нелюди живит, ведь так, да?) и теперь, приехав в город, всячески старается стать городским жителем.
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    милочка убейте себя,лично я бы уже положил большой и толтый на вас из-за вашей подписи........
    Моррисон вытаскивал хуй и что он тоже деревня и колхоз???????
    в вас неимоверное количество стереотипов,которые вы не хотите ломать
    Кстати, сегодня вспомнил, что раньше Гарик частенько прикладывал бутылочку с водой между ног и тряс ею :laugh3: Не-е, Гарик - это мужик!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU