Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что Вам больше нравится?

Всего проголосовало
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бригада С

    18 21.95%
  • Неприкасаемые

    38 46.34%
  • Не люблю Сукачёва

    26 31.71%
Страница 9 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 999
  1. #241
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Отличный концерт, просто видно было, что ему трудно выступать сидя на стуле.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #242
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спасибо! Блин, чуваки, вы не представляете, какие чувства я щас испытываю!!!! Ведь ГАРИК - ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ вообще!
    Эх, как же легкодостижимо для вас счастьице! А нам, безродным космополитам, чтобы на своих любимцев попасть, надо как минимум в Москву выбираться... Но все равно, Komandarm, поздравляю, концерты, например - это самое дикоаццки уматное, что есть в нашей жизни, например.

  3. #243
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты знаешь - пока мы шли, я чувствовал некое разочарование.
    (...)
    Собственно говоря, блестяще, просто блестяще!
    Очень рада, что до тебя самого дошло
    В тех рамках, в каких они были, отыграли действительно блестяще.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #244
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Очень рада, что до тебя самого дошло
    В тех рамках, в каких они были, отыграли действительно блестяще.
    Не, я еще когда концерт шел, подумал, что тебе-то точно должно понравится выступление именно в этом духе. Жесткую программу, думаю, ты бы хотела меньше

    Всё отлично было, только вот ну уж очень хотелось потанцевать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #245
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не, я еще когда концерт шел, подумал, что тебе-то точно должно понравится выступление именно в этом духе. Жесткую программу, думаю, ты бы хотела меньше
    Не, я хотела жесткую программу, но знала, что в БКЗ ее не будет
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #246
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    У нас получилось что-то вроде "Осеннего концерта".

    Т.е. ты бы хотела посмотреть, как Гарик уничтожает сцену?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #247
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Безусловно это было бы лучше чем то что мы видели сегодня - а видели мы как сцена уничтожает Гарика.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #248
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Безусловно это было бы лучше чем то что мы видели сегодня - а видели мы как сцена уничтожает Гарика.
    Но зато он спел "Витьку Фомина" и "Дролю", а это в жесткой программе не услышишь. В принципе, зато программу разнообразил - я половину из сыгранных сегодня песен живьем еще не слышал. Если бы это была та программа, которую я ждал, то таких песен было бы 2-3.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #249
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    А вот и видео!: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ссылку взял с музонлайна.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #250
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Это был мой первый концерт Гарика. И отныне не последний. Появился ещё один исполнитель, чьи концерты для меня отныне обязательны к посещению. Билет за 1500 окупился на второй песне. Единственное, что не понравилось в этом концерте - место его проведения. Играли так зажигательно, что хотелось пойти в пляс... Блин, зря я на работу свалил, надо было тоже с Гариком сфотографироваться Ну да ладно, в следующий раз
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Да, Вано, зря ты ушел. А Гарик молодец. Он минут 15 стоял фотосессию с собой устаивал Да и ждали мы его недолго - всего минут 20.

    Кстати, вы заметили, что молодежи на концерте очень мало было? Я бы даже сказал - крайне мало. В основном те, кому за 30, за 40, а то и за 50. Хотя, это тоже показатель, что Гарик играет очень хорошие песни. И билеты очень быстро разобрали.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    надо как минимум в Москву выбираться...
    Или в Ленинград к Кузе УО
    Что-то БКЗ в ударе, вся рок-звёзды играть там будут, инетресно?

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    молодежи на концерте очень мало было
    Молодая шпана выросла
    Важен лишь цвет травы

  13. #253
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ведь ГАРИК - ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ вообще!
    Мне бы где Сантима или Чистякова найти

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #254
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, вы заметили, что молодежи на концерте очень мало было? Я бы даже сказал - крайне мало. В основном те, кому за 30, за 40, а то и за 50.
    Да, и это меня почему-то удивило.Хотя нет ничего удивительного в том, что Гарик выразил в своих песнях свое поколение.
    Вот чего мне действительно жаль, так это того, что "лучшее" Неприкасаемых не совпадает с моими любимыми песнями
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  15. #255
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Вот чего мне действительно жаль, так это того, что "лучшее" Неприкасаемых не совпадает с моими любимыми песнями
    А какие у тебя любимые песни?

    Думаю, что если бы была возможность посетить все три сибирских концерта, то такгда бы мы действительно услышали всё самое лучшее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #256
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А какие у тебя любимые песни?
    Право на выбор, Ночной полет, Хочет хоть кто-то, Города, где после дождя дымится асфальт, Непокоренная вера, Мой друг уехал, Эй брат здравствуй
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  17. #257
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Право на выбор, Ночной полет, Хочет хоть кто-то, Города, где после дождя дымится асфальт, Непокоренная вера, Мой друг уехал, Эй брат здравствуй
    Ну вот первые две песни с 90% вероятностью можно услышать на концертах - они их практически всегда поют (в частности, в прошлом году в Teatro). А вот следущие 5 песен - это ОЧЕНЬ маленькая вероятность. Разве что "Хочет хоть кто-то". Её, кстати, я бы тоже очень хотел услышать. А еще "Ритку Дорофееву".

    Вот, кстати,послушай "Хочет хоть кто-то" с "Воздуха" 2006 года: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #258
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Плохая новость, ребята - по ходу, мы побывали на последнем концерте "Неприкасаемых":

    Со штырем в ноге



    В «Изюме» с аншлагом прошел последний концерт травмированного Гарика Сукачева и «Неприкасаемых»

    Концерт Гарика Сукачева и рок-группы «Неприкасаемые» в Новосибирске ждали с нетерпением. Последнее время легендарный рокер гастролировал очень редко. Катастрофически малое количество концертов объяснялось серьезной загруженностью лидера этого коллектива съемками собственного фильма, а также серьезными проблемами музыканта со здоровьем. В Новосибирске концерт Сукачева и «Неприкасаемых» состоялся во вторник 25 августа в клубе «Изюм». И, как стало известно корреспонденту НГС.РЕЛАКС, этот концерт, вероятно, стал для нашего города последним.

    Приезда Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые» многие в нашем городе ожидали с нетерпением. Невозможность организовать концерт объяснялась сначала плотной занятостью лидера легендарного коллектива — Сукачев снимал художественный фильм «Дом Солнца», а после — серьезными проблемами со здоровьем 49-летнего рокера.

    С большим трудом клубу «Изюм» удалось организовать выступление только в конце августа, хотя планировалось оно очень давно.

    Фильм, снимавшийся по мотивам повести Ивана Охлобыстина «Дом восходящего солнца» об истории движения хиппи в СССР, уже готов (премьера назначена в день 50-летия Сукачева — 1 декабря), а здоровье музыканта вроде бы постепенно налаживается. В феврале этого года лидеру «Неприкасаемых» после одного из концертов диагностировали предынсультное состояние, а в конце мая он попал на мотоцикле в аварию, сбив пешехода. В итоге ногу музыканта пришлось собирать с помощью металлических спиц, которые врачи планируют снять только в октябре.



    Несмотря на травмированную ногу, лидер «Неприкасаемых» вел себя на сцене довольно активно

    Концерт оказался аншлаговым: было распродано около 500 билетов, в зале находилось, вместе с пришедшими по приглашениям, порядка 700 человек. Появиться на долгожданном выступлении поспешили все — от студентов и офисных работников до модельной внешности девушек в вечерних платьях и на шпильках и местных олигархов с охраной, следовавшей в трех-четырех метрах от своего шефа.

    Арт-директор клуба «Изюм» Анастасия Орлова прокомментировала корреспонденту НГС.РЕЛАКС: «Этот концерт — реально аншлаговый. Было куплено максимальное количество билетов. Сегодня (в день концерта. — И.К.) были только входные билеты, все столики были проданы еще в прошлую пятницу. Звонки шли каждую минуту. Стоимость билета начиналась с 800 рублей, сегодня она дошла до 1500».

    Главное опасение у организаторов было связано со здоровьем Сукачева: как он чувствует себя после дорожного происшествия и в каких отношениях с алкоголем?

    Многие еще помнят одно из последних выступлений музыканта в Доме ученых, когда было видно нетрезвое состояние лидера «Неприкасаемых» — в какой-то момент он даже потерял микрофон, который перед этим сам засунул в задний карман брюк. В этот раз все прошло иначе: Гарик был трезв, бодр и весел, хотя вне сцены передвигался довольно медленно — он приехал, как выразился один из членов группы, «с железным штырем в ноге». Правда, на сцене последствий дорожного происшествия особо заметно не было — может, Сукачев прыгал меньше, чем раньше, но все-таки прыгал.

    По энергетике и качеству выступления подобных концертов в городе, пожалуй, уже не было давно. Звук оказался вполне профессиональным, достаточно плотным и на пределе громким (немного больше мощности — и уже было бы не так комфортно). «Давно не делали такой громкий звук, обычно мы выступаем на больших площадках — тысячниках, где собирается и пожилая публика. Им громкий звук не очень нравится. А здесь — настоящий клубный рок-концерт получился», — заметил звукорежиссер группы Юрий Борунков корреспонденту НГС.РЕЛАКС после концерта.



    Клуб «Изюм» такое количество людей в своих стенах собрал впервые
    Надо заметить, что те самые пожилые зрители были и в «Изюме» и, кстати, лихо отплясывали под все хиты.

    Вообще, публика оказалась в своей массе более взрослая, чем та, что обычно приходит на выступления разных рок-звезд. Концерт традиционно начался с композиции французского шансона — песни L'histoire d'un amour в исполнении Gloria Lasso, — это всегда создавало на выступлениях «Неприкасаемых» какой-то особый настрой. После чего хлестко выстрелила в зал «Канарейки, 9-й калибр и тромбон» («Эй, налей-ка мне 200 грамм отпускного/ Нахлобучь, вместо шляпы, на макушку тромбон/ Я раздал все долги под честное слово/ И плюнул луной в пропитой небосклон...»). Зал сразу стал единым целым: кто-то вскинул руки вверх, кто-то пританцовывал, кто-то просто улыбался, качая в такт головой, но все устремили свои взгляды в сторону музыкантов или мониторов (те, кто стоял далеко от сцены).

    Отыграли музыканты около полутора часов. Все знаменитые песни («Ольга», «Напои меня водой», «Белый колпак» и др.) были исполнены как в последний раз — на одном дыхании. В конце, опять-таки традиционно, выдали хулиганскую «Моя бабушка курит трубку», а после общего поклона под тот же французский шансон — отыграли на бис разнузданную «Полюби меня».

    Народ расходился довольным и счастливым, не подозревая, что они, скорее всего, побывали на последнем выступлении «Неприкасаемых».

    Звукорежиссер, сматывая шнуры (музыканты спешили выступить в Томске, после чего улетали на гастроли в Прибалтику), в разговоре с корреспондентом НГС.РЕЛАКС заметил, что 21 ноября группа даст последний концерт в «Олимпийском», в честь 50-летия Гарика, после чего будет распущена. «Он (Сукачев. — И.К.) часто говорил о роспуске группы, но тут вроде серьезно. Надеемся, что все изменится, — не хочется искать новую работу... Спасибо, что пришли на концерт… Хочется верить, что еще увидимся», — печально попрощался с корреспондентом звукорежиссер «Неприкасаемых».

    Илья Калинин

    Источник: ngs.relax.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #259
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ну тогда все встает на свои места - и этот странный концерт в БКЗ тоже.
    Очень жаль, если так.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  20. #260
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Ну тогда все встает на свои места - и этот странный концерт в БКЗ тоже.
    Очень жаль, если так.
    В этой ситуации я вижу два варианта развития:

    1. Группа все-таки не распадается и выступает дальше.

    2. Группа все-таки распускается. Здесь есть три варианта:

    а) будет ситуация, как с "Бригадой С" - т.е. Сукачёв распустит "Неприкасаемых" и создаст новый проект, в котором будет заниматься чем-то новым;

    б) он распускает "Неприкасаемых" на время для съемок нового фильма (как в случае с "Домом Солнца"). В таком случае эта фраза о роспуске сильно преувеличена;

    в) он распустит группу и целиком уйдет в кино. Т.е. больше не будет заниматься музыкой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #261
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Кстати, вот как оно было днём ранее в Новосибирске: Канарейки, 9-й калибр и тромбон

    [tomskfm]NTcyOTQ[/tomskfm]

    Всё на месте: сигарета, пляски, дикая экспрессия, уничтожение микрофона

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #262
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вот так. А по какой причине группу распускает?
    Важен лишь цвет травы

  23. #263
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Вот так. А по какой причине группу распускает?
    Может как и "Бригаду С" - этот проект сказал всё, что мог сказать и нужно делать что-то новое. Ведь "Бригада С" и "Неприкасаемые" очень даже отличаются друг от друга. Бригада более русскороковая, а Неприкасаемые как-то больше особняком стоят, на мой взгляд.

    Все-таки Гарик даже в этом плане молодец - он не устраивает, как "Агата Кристи", прощальные туры, а решил просто поставить точку.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #264
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Все-таки Гарик даже в этом плане молодец - он не устраивает, как "Агата Кристи", прощальные туры, а решил просто поставить точку.
    Не пиарит себяА жалко,группа многим нравилась.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #265
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Кому-нибудь нужна звуковая дорожка с концерта 26.08.09?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #266
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Komandarm, думаю, он так спокойно реагировал на нас тогда потому что знал, что это период пройден. Было ощущение, что он в принципе решил уйти на покой.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  27. #267
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь нужна звуковая дорожка с концерта 26.08.09?
    Что за вопрос вообще?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #268
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ответ да или нет?
    еще есть видео что-то вроде такого, как калугин - на фотоаппарате снимала, неплохо получилось, три песни записала.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #269
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Ответ да или нет?
    еще есть видео что-то вроде такого, как калугин - на фотоаппарате снимала, неплохо получилось, три песни записала.
    НУ КОНЕЧНО ДА!!! Давай всё!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #270
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Пиши в личку и объясняй как выкладывать пошагово.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 9 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ай да Гарик, ай да Сукачев! (Гарик Сукачев в Teatro, 17.05.08)
    От Komandarm в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 13:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 01:09
  3. Гарик Сукачев купил яхту за 250 тыс. евро
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 11:53
  4. Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU