Запомнить
Регистрация
Страница 11 из 223 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 6672
  1. #301
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    интересно, а есть истинные американцы - хорошие актеры, хотя понятно что это страна приезжих, сосут из всех стран умных и талантливых, сволочи!

  2. #302
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    интересно, а есть истинные американцы - хорошие актеры, хотя понятно что это страна приезжих, сосут из всех стран умных и талантливых, сволочи!
    Есть конечно.
    Например, очень сильный актер Дастин Хоффман, он вроде как американец.

  3. #303
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а роберт де ниро?
    аль пачино наверно итальянец.
    харви кейтел наверно тоже британец?

  4. #304
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    а роберт де ниро?
    аль пачино наверно итальянец.
    харви кейтел наверно тоже британец?
    Де Ниро - американец, про Харви не знаю.
    Аль Пачино по происхождению, наверное, итальянец, но актер американский. Британские актеры это Энтони Хопкинс, Тим Рот, Лайам Нисон, Питер О`Тул, Кристиан Бэйл, Ральф Файнес, Иен Маккелен, Гэри Олдмен, Джейсон Айзекс, Джереми Айронс, Шон Бин, Алан Рикман.

  5. #305
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вау какие люди...

  6. #306
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    сегодня посмотрел ещё одно творение Джармуша - "Таинственный поезд" (Mystery train)
    и могу сказать одно - браво!
    актёры просто потрясающие, такая игра изумительная!
    этот парень-японец с каменным лицом, говорящий "я счастлив", негры в гостинице - вообще красавцы! Бушеми как всегда порадовал!
    вообщем, любовь моя к фильмам Джармуша крепнёт с каждым днём
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  7. #307
    Новичок Аватар для kartinka_n
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщения
    1
    а я посмотрела вчера "Отступники" Мартина Скорсезе.. 2 моих любимых актера там играли...Мэтт Деймон и Марк Уолберг)))) фильм отличный)))
    еще посмотрела "Достучаться до небес"...плакала...отличный фильм...просто слов нет...

  8. #308
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Посмотрел недавно шикарнейший фильм "Запах женщины". Мало того, смотрел в оригинале на английском языке, что дало в два раза больший эффект. Отличнейший фильм! Актеры - блеск! Аль Пачино просто гений... Можно много говорить про прелести этого фильма, но мне не хочеться. Скажу лишь: It's a great film! It's great Al Pacino!
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  9. #309
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    ПИЛА 4 - ... КРУТО!!!!!
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  10. #310
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    посмотрела фильм падонок с аль пачино и хэкманом, фильм очень достойный, в фильме рассматривается много проблем, но не дается ответов, не говорится это плохо и хорошо, зрителю есть возможность самому сделать вывод кто прав кто виноват, кто совершил ошибку, а кто от этого пострадал, фильм такой же сложный как жизнь и этим он потрясает, притягивает и ужасает. Игра актеров просто великолепна.

  11. #311
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Все таки дошли руки до фильма 12... Ну что сказать? Просто шикарно! Если честно, то после "цирюльника" немного разочаровался в Михалкове, но этот фильм показал, что Никита Сергеевич - великий режиссер. В фильме понравилось абсолютно все: игра актеров высший класс(американцам такое и не снилось), умный детективный сюжет... Но больше всего мне понравилась главная мысль фильма, здесь мы с Михалковым солидарны(если кому интересно, то мое сообщение можно было прочитать в теме "Бритоголовые").
    Спойлер
    Это когда хирург, выслушав предложения "Михалкова" о том что парня надо пока посадить в тюрьму, и заняться расследованием преступления с новыми доказательствами, спрашивает героя Михалкова: "А кто всеми этими адвокатами и прокуратурой будет заниматься?", последовал ответ: "Ну а кто? Ну мы с вами... А кто же еще?..."... И вот тут оказывается, что ни у кого нет на это времени... Всем глубоко насрать

    Гениально! Михалков показал все уродство нашего современного общества... Всегда так: "увидали, осудили, потрендели, махнули, покурили и все", а дальше "моя хата скраю"... А метафора с птичкой и концовка, вообще выше всяких похвал. Есть еще один русский фильм с похожей главной мыслью. "Кто если не мы?" он называется. Вообщем смотреть всем, и начинать менять что-то в своей жизни. Как там по Канту? Надо жить по совести, а не по законам природы...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #312
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Посмотрел два сезона мультика "12 oz. mouse"..
    Это пиздц...
    Ржал ваще..
    такой тупняк.
    диалоги из разряда:
    -привет, ты Петуха видел?
    -видел. но с тех пор как последний раз видел, не видел.
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  13. #313
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Бой с тенью 2. Ну я даже не знаю что написать, просто фильм. Только помоему очень динамичный.
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  14. #314
    Новичок Аватар для sponzo
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Вчера посмотрел "Специалиста" со Сталлоне в главной роли,не пожалел он был великолепен,да и сюжет не плохой.

  15. #315
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Посмотрела тока что Ромпер Стомпер.
    и как впечатления?

  16. #316
    Гость
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, поучающая история. Кажется считаешь человека за близкого, а он поворачивается задом.

  17. #317
    Гость
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    и почему ты администратор....
    Тоже хочу это знать

  18. #318
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, поучающая история. Кажется считаешь человека за близкого, а он поворачивается задом. Ну это мое мнение, может вообще смысл фильма не в этом.
    Но все-таки фильм основан на том, чтобы показать, что это плохо.
    а для меня эта история стала потоком вопросом - что важнее дружба или любовь и как сказать другу что он не прав и как объяснить что любовь не заменит дружбы и почему иногда приходится выбирать любовь или дружба и почему так сложно совместить эти вещи и почему это невозможно совместить и что делать если человек которого ты любишь ненавидит того с кем ты дружишь и почему мы дружим с теми с кем не согласны и кого не понимаем и почему близкие нам люди кого мы любим, чтим и кому доверяем бывают такими подонками и сволочами, почему нож в спину всегда от того кто ближе и роднее всех, почему на свете так много ненависти, почему люди не могут мирно сосуществовать, как люди могут смыслом своей жизни считать ненависть и желание уничтожить себе подобных...

  19. #319
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Нулевой километр. Так, на тройку с плюсом
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  20. #320
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщения
    4
    Вчера посмотрел Магнолию, до сих пор под впечатлением... вот уж действительно фильм без голливудских штампов! Концовка просто взорвала мозг)

  21. #321
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    недавно в который раз посмотрела запах женщины и в который раз готова признаться в любви аль пачино, гениальный актер.
    джерри магуайер - тоже посмотрела в который раз, хороший фильм, люблю фильмы с хэппи-эндами

  22. #322
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    День Выборов. Куль, русские тоьлко и могут снимать про самих себя, тем более как бухают и пытаются что то серьёзное сделать (и плучается наоборот :laugh3: )
    Американцы, кстати, тоже могут снимать хорошо только про себя тупых Про другие народы они мало чего путнего сняли
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  23. #323
    Гость
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    русские тоьлко и могут снимать про самих себя
    А тебе не кажется, что русский фильм про американцев - это несколько странно?

  24. #324
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    наконец-то пнул себя под задницу и посмотрел "Отпуск без конца (Permanent Vacation)" Джима Джармуша
    ох...
    ну, потрясающе. что ещё могу сказать!..
    Парторг правильно напомнил мне о "Более странно, чем в раю", действительно близкие картины
    и идеей, и оболочкой
    как всегда потрясающая операторская работа
    такие ужасающе-мрачные пейзажи.. эти дома разбомбленные..
    апогеем фильма имхо стала сцена, когда главный герой пляшет под джазовую пластинку...
    вообщем, фильм шикарный
    сама идея... ну, это вообще отдельный разговор
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  25. #325
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Посмарел "100 девушек и одна в лифте" (по-моему так). Поржал от души)

  26. #326
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Посмарел "100 девушек и одна в лифте" (по-моему так). Поржал от души)
    А какую тот чувак речь в конце толкнул!!!Такой лапуля(хотя и страшненький)!!!
    но на самом деле дурацкий фильм...

  27. #327
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Посмотрел "День выборов". Много смешных моментов) Очень улыбнуло как Шахрин "Маму анархию" пел

  28. #328
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Я кстати седня посмотрела "Час пик 3". Мне если честно не оч понравилось...первые 2 были лучше
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  29. #329
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    48
    На нон-стопе посмотрела фильм "Скалолазка" давно такого идиотского фильма не видела!

  30. #330
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Ska3ka Посмотреть сообщение
    На нон-стопе посмотрела фильм "Скалолазка" давно такого идиотского фильма не видела!
    А про че там? А то моей знакомой понравился...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 11 из 223 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU