Запомнить
Регистрация
Страница 113 из 223 ПерваяПервая ... 13 63 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,390 из 6676
  1. #3361
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Иван, а что там со сценарием ''Рыцаря''?)))
    Я сам видел его давно, помню лишь, что во время просмотра фильм неплохо веселил шутками и самоиронией, а ''Значит, Война'' вгоняла в дикую тоску.

  2. #3362
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, а что там со сценарием ''Рыцаря''?)))
    Я сам видел его давно, помню лишь, что во время просмотра фильм неплохо веселил шутками и самоиронией, а ''Значит, Война'' вгоняла в дикую тоску.
    Сценарий там рваный какой-то. Как будто было несколько добротных сценариев разных жанров (комедия, мелодрама, шпионский боевик), из них надёргали сцен и составили сценарий. Цельности и стройности нет. Но реализация отличная, всё остальное вывозит Кстати, дубляжный DTS на BD мне показался каким-то глухим что-ли, диалоги тиховаты
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3363
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ж.К.В.Д. / JCVD, Мабрук Эль Мекри, 2008

    Фильм с Жан-Клодом Ван Даммом, в котором он играет... Жан-Клода Вана Дамма, бывшую звезду боевиков, который сейчас вынужден сниматься в разных третьесортных фильмах Интересная идея и эксперимент, но на деле получилось, увы, уг. Хотя, может и сойдет за авторское кино.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #3364
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Универсальный солдат / Universal Soldier, Роланд Эммерих, 1992

    Смотрел его лет эдак 15 назад наверное. Решил освежить в памяти на волне "Неудержимых". Вполне себе такой крепкий олдскул.

    Надо рискнуть и посмотреть сразу третьего - он является прямым продолжением первой части

    Судя по кадрам трейлера четвертой части (которая выйдет в октябре), герой Ван Дамма болеет раком:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #3365
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Хижина в лесу / The Cabin in the Woods, Дрю Годдард, 2012

    Как-то мимо. Понимаю, что пытались сделать что-то новое, но вот именно пиздеца не получилось. Высмеивание клише вышло пресно. Всему виной раскрытие карт в самом начале фильма. Спасибо за сцену гибели спецназа и за "Чтобы не случилось, нам надо держаться вместе/Нет, нам нужно разделится". Сигурни Уивер стала неким свадебным генералом. Лучше бы Фредди Крюгера какого-нибудь выпустили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #3366
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    "Вспомнить все", 2012 г.

    А вполне неплохо. Действительно набор штампов, ну и несколько упрощенные, по сравнению с оригиналом, сюжет и подоплека. Однако, фильм это не портит. Чтобы скоротать время фильм хорош, а больших амбиций у него изначально не было. Так что, с учетом написанного, я доволен увиденным.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  7. #3367
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    1+1 / Intouchables, Оливье Накаш, Эрик Толедано, 2011

    Хороший позитивный фильм о мужской дружбе. Высокий рейтинг IMDb и просто куча положительных отзывов обязывает посмотреть это кино.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #3368
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Бедная богатая девочка''
    Точная и грустная трагикомедия о том, что не каждый способен преодолеть жизненный барьер под названием ''Взросление'' с замечательной Шарлиз Терон и честным финалом.

  9. #3369
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Диктатор / The Dictator от Саши Барона Коэна, 2012

    Хороший троллинг от Санька Но уже более попсовый. "Борат" в этом плане был круче.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #3370
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Дружинники''
    Уверен, что хорошая, но напрочь убитая дубляжом комедия со слегка затянутым вступлением. Этакая смесь ''Крутых Легавых'' и ''Супер 8'' получилась.

  11. #3371
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Из современников - в первую очередь рекомендую Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться , ибо уж очень любимы мной его т.н. "Трилогия мести", "Объединенная зона безопасности", и особняком - "Я киборг, но это нормально" - это вообще что-то.
    Все фильмы понравились! Особенно запонмился эпизод из "Я киборг, но это нормально", где парень чистил свои зубы, чтобы не превратиться в точку, очень тонко и очень "в точку"!
    Важен лишь цвет травы

  12. #3372
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Железная хватка / True Grit, Итэн Коэн, Джоэл Коэн, 2010
    Блин, как же я люблю этот фильм! Классный сценарий, актёры, костюмы, музыка... Картинка на BD просто великолепна! 8.0/10

    Высоцкий. Спасибо, что живой, Петр Буслов, 2011
    Всё-таки не стоило авторам выносить фамилию Владимира Семёновича в название картины. Фильм-то сам по себе неплохой, но акцент на личности Высоцкого сделан зря. Нет там столько Высоцкого, сколько ожидаешь от фильма с таким названием. Резиновая маска местами смотрится отлично, местами ужасно, в остальном реализация на уровне. Костюмы, декорации - тоже в плюс. Посмотрел удалённые сцены, интересные. Там и Безрукова побольше, и Меньшов есть, и сцена где Высоцкий из больницы сбегает (как я понимаю, все эти сцены должны были быть в начале фильма). 6.5/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #3373
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Посмотрел удалённые сцены, интересные. Там и Безрукова побольше, и Меньшов есть, и сцена где Высоцкий из больницы сбегает (как я понимаю, все эти сцены должны были быть в начале фильма).
    О, а вот это надо посмотреть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #3374
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    "Танцующий с волками", реж. Кевин Костнер, 1990

    Браво, товарищ Костнер! Я очень долго пытался выискать момент, чтобы пересмотреть этот фильм, а такое со мной случается весьма и весьма нечасто. И повторный просмотр этого фильма лишь укрепил мое восхищение этой замечательной картиной. Рекомендации!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #3375
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street, Сэмюэл Байер, 2010
    Всё-таки не стоило доверять такой проект новичкам-сценаристам и новичку-режиссёру. Сценарий слаб, режиссура вялая. На экране царит атмосфера уныния, а не страха... Саспенса никакого, пугают только бу-моменты. Никакого сравнения с оригиналом фильм не выдерживает. Грим Фредди весьма спорный, его история - так вообще убожество. Есть в фильме что-то такое неуловимое, что меня притягивает к нему, а что именно - понять не могу. 6.0 / 10

    Голая правда / The Ugly Truth, Роберт Лукетич, 2009
    Вполне смотрибельная весёлая картина с обаятельными актёрами в главных ролях. Неплохие шутки, немного пошлости, бальный сценарий. Многого от фильма не ждёшь, про что будет фильм и чем он закончится - ясно уже из постера, но провести под него вечер с девушкой вполне можно. 6.5 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #3376
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Жить Василия Сигарева, 2012.

    Ух, жесткий фильм! Аж мурашки по коже. Вышел - и как-то не по себе стало. Кто хочет операции без наркоза - советую.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #3377
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street, Сэмюэл Байер, 2010
    Всё-таки не стоило доверять такой проект новичкам-сценаристам и новичку-режиссёру. Сценарий слаб, режиссура вялая. На экране царит атмосфера уныния, а не страха... Саспенса никакого, пугают только бу-моменты. Никакого сравнения с оригиналом фильм не выдерживает. Грим Фредди весьма спорный, его история - так вообще убожество. Есть в фильме что-то такое неуловимое, что меня притягивает к нему, а что именно - понять не могу. 6.0 / 10
    Я его смотрел. Но абсолютно ничего не запомнилось, как будто и не видел.
    Даже 6 баллов не поставлю.

  18. #3378
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Диктатор / The Dictator от Саши Барона Коэна, 2012

    Хороший троллинг от Санька Но уже более попсовый. "Борат" в этом плане был круче.
    Согласен. Некоторые моменты крутые.
    Но какой-то он недоделанный получился.
    И иногда Сашка как будто забывал, что играет арабского диктатора.
    В общем по наклонной парень пошёл.
    "Диктатор" хуже чем "Али Джи", "Борат" и "Бруно".

  19. #3379
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Я посмотрел "Казанова" и "Город Женщин" Феллини.
    Давно их видел - лет 20 назад.
    Это СУПЕРШЕДЕВРЫ.
    Максимальная оценка - 10 баллов.

  20. #3380
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "The Bourne Legacy" очень даже ничего. Хотя для франшизы это скорее топтание на месте, чем шаг вперед. Но у "Эволюции" есть козырь - Реннер, адово крутой и харизматичный. Если Борн выглядел угрюмой сомнамбулой, изредка взрывающейся вспышками ярости, то Кросс - остроумный профессионал, даже, кажется, получающий некое подобие удовольствия от своих проделок. Правда, ближе к финалу, после апгрейда способностей ГГ становится и вовсе геномодифицированным попрыгунчиком навроде кузена Росомахи, только без лезвий и регенерации, что для боевика с претензией на реалистичность выглядит несколько надуманно. А "шутка про Джеймса" очень в тему и к месту. "Ну ты понел".(с)

  21. #3381
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Fat_Abbot, гринграссовская камера перекочевала в ''Наследие''?


    ''Холодная Гора''
    Неплохая костюмированная (действие развивается во времена Гражданской Войны) мелодрама, которая неплохо идёт по второму кругу. Небольшой, но яркий перфоманс от Натали Портман поставил на лопатки всех и вся в этой картине!

  22. #3382
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Fat_Abbot, гринграссовская камера перекочевала в ''Наследие''?
    Кстати, нет. Тут за камерой гениальный Роберт Элсвитт, постоянный оператор Пола Томаса Андерсона, лауреат "Оскара" за "Нефть". Сцены на Аляске, например, потрясающе красивые, настоящий мастер-класс.

  23. #3383
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    БлинЖалко! В ''Превосходстве'' и ''Ультиматуме'' камера нехило так напряжения поддавала.

  24. #3384
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Наследие Борна''
    Неплохо-неплохо, но без Гринграсса уже не так эффектно, у Гилроя как-то не особо (по сравнению с блестящими ''Превосходством'' и ''Ультиматумом'') получается с напряжением в действе, а отсутствие рукопашки с очередным спецом сильно расстраивает, как и отступление (хоть и небольшое) от реализма, которым так славится франшиза.
    P.S. Ходят слухи о том, что Дэймона пытаются уломать на кроссовер, буду надеяться.

  25. #3385
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Большой куш / Snatch, Гай Ричи, 2000

    Дико крутой феричный фильм категории must see. Как я раньше его не сподобился посмотреть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #3386
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Жить Василия Сигарева, 2012.

    Ух, жесткий фильм! Аж мурашки по коже. Вышел - и как-то не по себе стало. Кто хочет операции без наркоза - советую.
    Посоветует на большом экране?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  27. #3387
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Посоветует на большом экране?
    Конечно! Я с удовольствием посмотрел. Но фильм специфический. Поначалу вообще непонятно, кто все эти люди и что они делают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #3388
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Не хера тупить, все бегом на стоуновских "Дикарей"! При всем своем сомнительном моралите, кино это бойкое и толковое, снятое как трибьют покойному Тони Скотту (эдакий "Man on Fire" про хиппи). К тому же, хорошая возможность хапнуть солнца и волн в такую унылую погоду.

  29. #3389
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Fat_Abbot, ладно, убедил, в четверг сгоняю.)))

    А тем временем...
    ''Чего ждать, когда ждёшь ребёнка'''
    Очередной альманах романтических зарисовок, на этот раз закрученных вокруг беременности. Получилось розово-розово, весело и мило.
    Из Ребел Уилсон складывается неплохая комедиантка, эдакая женская версия Зака Галифианакиса.

  30. #3390
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Афера''
    Один из лучших фильмов про аферистов, что мне когда-либо доводилось увидеть. Выше всяческих похвал!

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU