Запомнить
Регистрация
Страница 117 из 223 ПерваяПервая ... 17 67 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,510 из 6676
  1. #3481
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    oleg_k111
    А чем ЧПХ лучше Прометея по вашему мнению?

    Уайзман снял Другой мир 1-2 и Крепкий орешек 4.0. Вспомнить - четвёртый его фильм. Не шедевр, конечно, но я ожидал гораздо худшего результата. На деле получилась некая смесь Борна и Особого мнения. Ну и особой глубины от фильма ждать не стоит. А вот крепкого боевика - вполне. Колин Фаррел - вполне хороший актёр, обладатель Золотого глобуса. В плане актёрской игры Фаррел явно Арнольда превосходит
    Да буквально во всём:
    1 сюжет
    2 сценарий
    3 диалоги персонажей
    4 игра актёров
    5 режиссура
    6 операторская работа
    7 спецэффекты
    8 работа художника

    Как я сказал Джулиане, я посмотрю фильм и вернусь к его обсуждению.
    По поводу игры Фаррелла, я уже сказал: дело не в абстрактном превосходстве в передаче эмоций ( вряд ли это нужно Квейду), а в конкретном воплощении данного персонажа.

    Про Александра я уже написал.

  2. #3482
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Да, тот самый, что испоганил образ Александра Великого!
    (сравни-ка его исполнение с игрой Ричарда Бёртона!)
    он не виноват в том, что его выбрали на роль, которая ему не подходит.
    зачем я буду его сравнивать с Бертоном? может быть еще Шварценегера с Дастином Хоффманом сравним?
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    У Шварца была неповторимая харизма, его лицо и взгляд стоили больше, чем игра большинства драматических актёров.
    в Терминаторе разве что. в первом. и в Конце света. упомянутый тобой Конан - уж извини, смотреть на это без слёз невозможно.
    абстрактно как актер Фаррелл лучше. конкретно в этой роли - хз,я не видела новую версию. но поскольку он лучше как актер, я не представляю, как так он должен убого сыграть, чтобы быть хуже Шварца.
    к слову. Уайзман мне как режиссер нравится больше Верховена. не шедевры, но нормально, тошнотворности вроде как избегает.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Я посмотрю новый фильм, специально ради тебя.
    не стоит ради меня грызть кактус.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #3483
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Новый "Total Recall" я не смотрел.
    Интуиция подсказывает, что будет дерьмовенько.
    Кто такой Лен Уайзман? И может ли сравниться С Паулем Верховеном?
    И что за хрен играет главную роль? Он может сравниться со Шварцем?

    Я уже видел подобный новодел - "Конан".
    Результат отстойный.
    Ты прав. И не смотри, ибо смотреть там нечего.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что фильм "Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator, Пол У. С. Андерсон, 2004" в списке всех чужих занимает 3 место!
    Уступая только фильмам "Чужой" (1979) и "Чужие" (1986).

    И уж не в пример лучше, чем "Прометей".
    А вот здесь не соглашусь. При всей убогости "Прометея", визуальная составляющая была на 100%.

    Да и ставить ЧпХ выше третьей и четвертой части...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #3484
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    У каждого актёра бывают удачные и неудачные роли. И у Фаррела отличных ролей полно (В Залечь на дно в Брюгге он просто невероятен, также выделю фильмы Телефонная будка, Рекрут, Ночь страха, Несносные боссы). Повторюсь: фильм далеко не шедевр и какой-то особой глубины в нём нет. Это просто крепкий фантастический боевик, не более.

    Насчёт сюжета и сценария спорить особо не хочется, проблемы есть что у ЧПХ, что у Прометея (у первого, имхо, их больше). А вот дальше... Насчёт игры актёров в ЧПХ скажу одно: там можно смотреть только на Хенриксона, и то он какой-то вялый во сравнению с Чужими и Чужим 3. Больше там интересного ничего не увидел. Все - тупо мясо для Чужих. В Прометее есть отличнейший Фассбендер и клёвая злодейская Терон. Остальные тоже вполне себе на месте. Режиссура... Ну сравнивать Андерсена и Скотта вообще как-то пошло даже, имхо. По остальным пунктам тоже считаю, что Прометей лучше ЧПХ. Как-то так))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #3485
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    1 он не виноват в том, что его выбрали на роль, которая ему не подходит.
    зачем я буду его сравнивать с Бертоном? может быть еще Шварценегера с Дастином Хоффманом сравним?

    2 в Терминаторе разве что. в первом. и в Конце света. упомянутый тобой Конан - уж извини, смотреть на это без слёз невозможно.
    абстрактно как актер Фаррелл лучше. конкретно в этой роли - хз,я не видела новую версию. но поскольку он лучше как актер, я не представляю, как так он должен убого сыграть, чтобы быть хуже Шварца.
    к слову. Уайзман мне как режиссер нравится больше Верховена. не шедевры, но нормально, тошнотворности вроде как избегает.

    3 не стоит ради меня грызть кактус.
    1 "Брось царица свои уловки, меня на это не поймаешь!"
    Знаешь кто сказал?
    Не надо демонстрировать мне свою женскую хитрость: я сравнил Бёртона и Фаррелла, сыгравших одного персонажа - Александра Великого.
    А ты предлагаешь сравнить Хоффмана и Шварценеггера!
    Они по твоему играли одного персонажа?
    Ну расскажи какого!

    Каждый актёр хорош для определённого образа - это называется правильным подбором актёрского состава.
    Так вот, я утверждаю, что Шварц был идеальным исполнителем роли Квейда. И он кстати, настоял на том, чтобы режиссёром фильма стал Верховен, потому что посмотрел "Робота-полицейского".

    2 Не только.
    А шварцевский Конан (если ты не знала) - признанная классика кино.

    Сейчас нет в мире актёра, который смог бы воплотить такой образ.

    Даже если ты права в том, что Фаррелл в принципе лучше, как актёр, это вовсе не значит, что он лучше сыграет именно эту роль.
    Насчёт Александра ты согласилась.

    Ваня написал мне про фильмы Уайзмана: какой из них тебе особенно нравится? И лучше фильмов Верховена???

    Расскажи, не таи в себе.
    Хрень про оборотней с вампирами или "Орешек-4 "Старый Брюс"?


    И где ты увидела у Верховена тошнотворность?

    3 Так ты считаешь просмотр фильма Уайзмена с Фарреллом таким же омерзительным, как поедание кактуса?
    Тогда чего споришь?

  6. #3486
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Не надо демонстрировать мне свою женскую хитрость: я сравнил Бёртона и Фаррелла, сыгравших одного персонажа - Александра Великого.
    А ты предлагаешь сравнить Хоффмана и Шварценеггера!
    Они по твоему играли одного персонажа?
    Ну расскажи какого!
    я вообще не вижу смысла сравнивать двух разных актеров. даже по параметру сыграли одного персонажа.
    Бертон сыграл Александра Великого у Оливера Стоуна? сценарий был такой же? в каком он был возрасте? а год один и тот же, да?
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    А шварцевский Конан (если ты не знала) - признанная классика кино.
    фильм может быть и хороший. тот, что с Валерией. потому что Милиус, а не потому, что Арнольд.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Сейчас нет в мире актёра, который смог бы воплотить такой образ.
    я не думаю, что это самая сложная роль в мировом кино для воплощения.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Даже если ты права в том, что Фаррелл в принципе лучше, как актёр, это вовсе не значит, что он лучше сыграет именно эту роль.
    это так. но я же говорю - я не представляю, что он должен сделать, чтобы сыграть хуже... ничего не делать наверное.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    Ваня написал мне про фильмы Уайзмана: какой из них тебе особенно нравится? И лучше фильмов Верховена???
    я не делаю тайны из того, что Верховен не мой режиссер.так что любой фильм Уайзмана для меня лучше. его Крепкий орешек кстати я ставлю рядом с 1 частью КО.
    хрень про оборотней которая первая часть очень даже неплоха.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    И где ты увидела у Верховена тошнотворность?
    Плоть плюс Кровь, Вспомнить всё, Шоугёрлз, Основной инстинкт.
    остальные даже смотреть невозможно. при все моей любви к Хауэру и интересу к сюжетам.
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    3 Так ты считаешь просмотр фильма Уайзмена с Фарреллом таким же омерзительным, как поедание кактуса?
    для тебя - да. если ты так любишь сравнивать заранее в чью-то пользу, не любишь актерскую игру Фаррелла и превозносишь до небес Шварца и Верховена
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  7. #3487
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    1 У каждого актёра бывают удачные и неудачные роли. И у Фаррела отличных ролей полно (В Залечь на дно в Брюгге он просто невероятен, также выделю фильмы Телефонная будка, Рекрут, Ночь страха, Несносные боссы). Повторюсь: фильм далеко не шедевр и какой-то особой глубины в нём нет. Это просто крепкий фантастический боевик, не более.

    2 Насчёт сюжета и сценария спорить особо не хочется, проблемы есть что у ЧПХ, что у Прометея (у первого, имхо, их больше). А вот дальше... Насчёт игры актёров в ЧПХ скажу одно: там можно смотреть только на Хенриксона, и то он какой-то вялый во сравнению с Чужими и Чужим 3. Больше там интересного ничего не увидел. Все - тупо мясо для Чужих. В Прометее есть отличнейший Фассбендер и клёвая злодейская Терон. Остальные тоже вполне себе на месте. Режиссура... Ну сравнивать Андерсена и Скотта вообще как-то пошло даже, имхо. По остальным пунктам тоже считаю, что Прометей лучше ЧПХ. Как-то так))
    1 Конечно бывают.
    Но ты согласишься, что Фаррелл - не суперзвезда и носиться с ним как с лавровым листом не стоит?

    2 Проблемы есть.
    Видишь ли, так получилось, что все фильмы после "Чужого-3" (который мне очень не понравился в своё время), я посмотрел сравнительно недавно по порядку один за другим, потом с небольшим перерывом -"Прометей".
    И всё кроме фильма Андерсона показалось мне полным говном.
    Только его фильм я могу посмотреть ещё раз, остальные - никогда.

    И ещё: обращаю внимание, что твои оценки завышены не менее чем на 2 балла!
    Если ты считаешь фильм неплохим, то ставить ему 8 баллов - перебор.
    8 баллов - это уже шедевр.

  8. #3488
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу смысла сравнивать двух разных актеров. даже по параметру сыграли одного персонажа.
    Бертон сыграл Александра Великого у Оливера Стоуна? сценарий был такой же? в каком он был возрасте? а год один и тот же, да?

    .

    Плоть плюс Кровь, Вспомнить всё, Шоугёрлз, Основной инстинкт.
    остальные даже смотреть невозможно. при все моей любви к Хауэру и интересу к сюжетам.

    для тебя - да. если ты так любишь сравнивать заранее в чью-то пользу, не любишь актерскую игру Фаррелла и превозносишь до небес Шварца и Верховена
    Ну ясно.
    Мне - Верховен со Шварцем, тебе - Уайзмен с Фарреллом.
    Вот и поделили.

    А как ты вообще можешь говорить о кино, если не видишь смысла сравнивать двух разных актеров?

    Всё познаётся в сравнении.
    Вся история искусства - сравнение того что было с тем что есть.

  9. #3489
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Не, у меня такие критерии примерно: 8 баллов - добротное кино, которое можно и в коллекции держать, шедевр (или близко к нему) - от 8,5 до 9,5 баллов. Но тут тоже свои хитрости и заморочки есть. Я вполне могу поставить Трансформерам высокую оценку, ибо фильмы эти созданы ради одного: развлечь зрителя в кинотеатре обилием битв гигантских роботов и свою миссию они выполняют на 100%. Никто не ждёт от Трансформеров глубокого сценария с отменно проработанными персонажами и гениальными диалогами.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #3490
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Уайзман мне как режиссер нравится больше Верховена. не шедевры, но нормально, тошнотворности вроде как избегает.

    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Плоть плюс Кровь, Вспомнить всё, Шоугёрлз, Основной инстинкт.
    остальные даже смотреть невозможно. при все моей любви к Хауэру и интересу к сюжетам.
    Ханжа... Бывает...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  11. #3491
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    А как ты вообще можешь говорить о кино, если не видишь смысла сравнивать двух разных актеров?

    Всё познаётся в сравнении.
    Вся история искусства - сравнение того что было с тем что есть.
    Понимаешь, тут все дело в том, что, конкретно в случае Джулианны - это все какбе похер. Потому что показательных критериев (опять - в данном случае), пожалуй, всего три:
    1. Мне нравится.
    2. Ридли Скотт/Питер Джексон/Кристиан Бэйл/etc. (А приори за скобками, ибо священная корова. Хотя факт, что Ридли Скотт тоже снимал эпическое говно вроде "Солдат Джейн" и "Тот, кто меня бережет")
    3. "Ну и что, что классика. Пусть называется чем угодно - мне не жалко" (не дословно, но суть не упущена)

    Так что рекомендую:
    1. Или забить
    2. Или поупражняться в троллинге, т.к. лулзов извлечь вполне реально

    Для конструктивного диалога с нормальной аргументацией Джулька пригодна чуть менее, чем никак (Ну ты понел, ага).
    Увы и ах...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  12. #3492
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу смысла сравнивать двух разных актеров. даже по параметру сыграли одного персонажа.
    Бертон сыграл Александра Великого у Оливера Стоуна? сценарий был такой же? в каком он был возрасте? а год один и тот же, да?
    Так ведь и Фаррелл со Шварцем не у одного же режиссёра сыграли, не по одному сценарию, не в одном возрасте и не в одном году. Однако это не мешает первому быть не просто, а
    намного
    лучше второго. С чем я, к слову, согласен.

  13. #3493
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Вспомнить Всё'' Лена Уайзмана – это современный блокбастер, снятый по современным стандартам. Фаррел в своём образе выглядит достоверно, претензий нет ни к нему, ни к тому, кто его выбрал.
    На дворе 2012-й, герои боевиков уже давно изменились, и сегодня спец-агент под прикрытием, сделанный из груды перекаченных мышц, попахивает архаизмом, такому место лишь в ностальгическом боевичке типа ''Неудержимых''.

  14. #3494
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    забавная дискуссия

    почему бы не обсудить Линча/Аранофски/Джармуша?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  15. #3495
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Еле досмотрел очередную часть ''Сумерек'', можно было бы назвать финальный фильм худшим во всей серии, если бы не эпическое
    Спойлер
    наебалово
    в последней двадцатиминутке.

    P.S. ''Сумерки''. В КиноМаксе не протолкнуться, очередь в кассы тянется аж до самого гардероба.

  16. #3496
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Сегодня и сайт КиноМакса лежал часа полтора, как открыли бронирование на выходные
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #3497
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Иван, ты собираешься? Это нужно видеть: полный зал девиц, все охают, плачут, смеются, аплодисменты не смолкают - ржака неимоверная

  18. #3498
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от oleg_k111 Посмотреть сообщение
    А как ты вообще можешь говорить о кино, если не видишь смысла сравнивать двух разных актеров?
    а почему я не могу говорить о кино без сравнений? каждый хорош по-своему. у всех свои предпочтения в кино, свои приоритеты.
    есть же и объективные данные. даже один актер в одной и той же роли у разных режиссеров сыграет по-разному.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #3499
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    посмотрела Команда А. это же прелесть что за такое такой свежий искрометный юмор, живые персонажи, интересные сюжетные находки. и действительно рейтинг 13)))
    понравилась вся команда, но особенно "планировщик" Ганнибал Смит. и Джессика Бил в любопытной роли
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  20. #3500
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    понравилась вся команда, но особенно "планировщик" Ганнибал Смит
    Кто бы сомневался)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3501
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, ты собираешься? Это нужно видеть: полный зал девиц, все охают, плачут, смеются, аплодисменты не смолкают - ржака неимоверная
    Ага, на понедельник билеты забронировал. Давно уже в кинотеатре не были, последний раз в кинотеатре смотрели Неудержимых 2 в Гоблине))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #3502
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Целую неделю уговаривал знакомых составить компанию на "Арго", пуская в ход заклинания "блистательная режиссура" и "основной кандидат на "Оскар". В итоге завтра пойду один.

  23. #3503
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    "блистательная режиссура"
    Саспенс в финальной 30-40минутке заставляет истеребить билет в драную тряпку!

  24. #3504
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Свершилось!!!
    Я ЕГО ПОСМОТРЕЛ!
    ''Вспомнить Всё'' Лена Уайзмана – это коммерческая поделка ремесленника (пусть в чём-то умелого), скучная и занудная.
    Единственная причина по которой снят этот фильм - стремление получить бабло.
    Художественной ценности фильм не представляет.
    Его можно посмотреть, но вот получить от него удовольствие крайне сложно!

    Самое слабое в фильме: сценарий, операторская работа, монтаж.
    Компьютерная графика не слишком реалистична.

    В развитии событий логические нестыковки.

    Уайзман продемонстрировал грубое незнание законов физики.
    Впрочем это тенденция среди большинства режиссёров, не стоит его сильно винить за это.
    Но вспомнить о том, что у Верховена нет ни одного подобного ляпа надо обязательно.

    Режиссура - посредственная.
    Игра актёров - посредственная.
    Фаррелл в своём стандартном амплуа - закомплексованный, неврастеничный, не в меру ранимый дурачок.
    Может и бывают такие секретные агенты - не знаю.
    Но тогда можно и Майка Майерса взять - он по крайней мере не заставит скучать.

    Моя оценка: 3/10.

    Фильм из числа: не посмотришь - ничего не потеряешь.
    Komandarm был прав.

    Фильм Верховена покупают и через 20 лет, и будут покупать дальше.
    Фильм Уайзмена вряд ли кто нибудь купит в 2030 г.

  25. #3505
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Арго" мог бы запросто снять режиссер из поколения шестидесятников. Кто-то уровня Пакулы, Поллока или Люмета. А снял студент-недоучка факультета Ближнего Востока, с репутацией посредственного актера, вот уже третий раз проходящий по разряду "начинающий режиссер". Снял забористо и круто, в бульдозерной манере молодого Оливера Стоуна. Атмосфера - пять баллов. Кардиганы, усы-"автобусы" и "When the Levee Breaks" прилагаются. Саспенс в финальном акте такой, что видишь, как виски и окладистая борода Аффлека покрываются серебром в режиме реального времени. И есть от чего. Несколько напрягли как всегда обязательные обнимашки постфактум, но надо же разжевать зрителю-гидроцефалу, что все хорошо кончилось и награда нашла героя плаща и кинжала, пускай и спустя долгие годы.

  26. #3506
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Джон Картер - хорошая, годная, качественная фантастика с интересным сюжетом, с детально проработанным фантастическим миром.
    главных героев играют новые для меня актер и актриса, что радует меня, потому что я считаю такую политику верной, но увы, не дает кассовых сборов.
    терны=прогрессоры/инженеры/странники/нужное подставить это находка создателей фильма. как и прошлое Джона. Марк Стронг в роли терна великолепен.
    а какая радость была на моем лице при виде родных лиц Цезаря и Марка Антония, словно перешедших сюда из первого сезона сериала Рим, чуваки так органично смотрятся вместе.
    и еще безумно понравилось существо, которое стало пёсиком Джона.
    глава киностудии Disney Рич Росс покинул свой пост в связи с провальным прокатом фильма в мире (с)
    кто-то тут говорил о том, что важны рейтинги, прокат и всеобщее признание?
    нет уж, лучше я буду руководствоваться собственным вкусом.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  27. #3507
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Еле досмотрел очередную часть ''Сумерек'', можно было бы назвать финальный фильм худшим во всей серии, если бы не эпическое
    Спойлер
    наебалово
    в последней двадцатиминутке.

    P.S. ''Сумерки''. В КиноМаксе не протолкнуться, очередь в кассы тянется аж до самого гардероба.
    Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по-настоящему ценить и понимать Блейда...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #3508
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по-настоящему ценить и понимать Блейда...
    Я сегодня эту фразу в ПолКино слышал.
    И в этом же выпуске были вот такие слова:
    Фильм про серенькую неудачницу, к которой приехало всё на блюдечке, включая прекрасного ПрЫнца - в этом-то и заключается успех франшизы.
    P.S. Радует, что сей пиздец окончен.

  29. #3509
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Да хуйня это редкостная. Как на это вообще ходить можно???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #3510
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да хуйня это редкостная. Как на это вообще ходить можно???
    Я на это не ходил - меня на это таскали.

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU