Запомнить
Регистрация
Страница 12 из 223 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 6672
  1. #331
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    48
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    А про че там? А то моей знакомой понравился...
    ну эта скалолазка нашла древний артефакт, который все спецслужбы мира хотят получить и уничиожить его. Её все преследуют, она убегает, ей арабский мальчик там ещё помогает, и т.д. и т.п. Ну мне фильм вообщем не понравился, не люблю такое.

  2. #332
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Ska3ka Посмотреть сообщение
    ну эта скалолазка нашла древний артефакт, который все спецслужбы мира хотят получить и уничиожить его. Её все преследуют, она убегает, ей арабский мальчик там ещё помогает, и т.д. и т.п. Ну мне фильм вообщем не понравился, не люблю такое.
    Поняяятно...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #333
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сегодня, по многочисленным советам друзей и знакомых, посмотрел "Куб". Самый прикол был в том, что все, кто мне советовал его посмотреть, не смотрели "Пилу". И все, как один, говорили, что фильм ваще классный, а идея "Пилы" взята с "Куба". Посмотрел, значит, я фильм... и жутко разочаровался Не впечатлило. Не стоит он тех похвальб, какими его окрестили. Все познается в сравнении. И я скажу вам, что "Пила" на порядок продуманее, мяснее, интереснее и драматичнее. По крайней мере первая часть. Это был шедевр!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #334
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Сегодня, по многочисленным советам друзей и знакомых, посмотрел "Куб". Самый прикол был в том, что все, кто мне советовал его посмотреть, не смотрели "Пилу". И все, как один, говорили, что фильм ваще классный, а идея "Пилы" взята с "Куба". Посмотрел, значит, я фильм... и жутко разочаровался Не впечатлило. Не стоит он тех похвальб, какими его окрестили. Все познается в сравнении. И я скажу вам, что "Пила" на порядок продуманее, мяснее, интереснее и драматичнее. По крайней мере первая часть. Это был шедевр!
    Надо для интереса "Пилу" посмотреть

  5. #335
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Сегодня, по многочисленным советам друзей и знакомых, посмотрел "Куб". Самый прикол был в том, что все, кто мне советовал его посмотреть, не смотрели "Пилу". И все, как один, говорили, что фильм ваще классный, а идея "Пилы" взята с "Куба". Посмотрел, значит, я фильм... и жутко разочаровался Не впечатлило. Не стоит он тех похвальб, какими его окрестили. Все познается в сравнении. И я скажу вам, что "Пила" на порядок продуманее, мяснее, интереснее и драматичнее. По крайней мере первая часть. Это был шедевр!
    не соглашусь с тобой, я правда видела только пилу 2, она мне очень понравилась и страшно было и смешно и кровь и мясо и т.п. хороший фильм, но куб гораздо страшнее, там много ужасного не тем, что кровь и все такое, а там много ожидания страшного, что подчас страшнее самого страшного ужаса увиденного в оочию, может фильм и не такой мясной, но жутко страаашный

  6. #336
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел "Переступить черту" ("Walk The Line") про Джонни Кэша. Вот это классный фильм! Всё в меру - и творчества, и концертов, и про наркоту, и про любовь. До этого картины Хоакин Феникс мне вообще не нравился, но здесь он показал себя молодцом!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #337
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    посмотрела танцуй до упаду, фильм слабенький, сильно загружен рекламой, поймала себя на мысли, что несмотря на хэппиэнд и некоторые интересные танцы, от фильма остались жуткие впечатления, в первый раз видела так много писающих (вернее писал один но неск раз) на экране - это меня добило...

  8. #338
    Новичок Аватар для djb
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    33
    последний фильм который я смотрел, это вроде был "Пристрели Их!". на нон-стопе смотрел. ваще классный фильм!!! очень стильный! конечно сюжет не очень, но в этом фильме он особо не важен. просто наслаждаешься офигенно стильным кино. короче видеоряд - просто супер!!! саундтрек - тоже на 5-ку!!!
    Расколи кусок дерева - и я там, подними камень - и ты найдешь меня..

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #339
    Новичок Аватар для drake
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    62
    Забриски Пойнт --- вобщем так эээ сопли в песочнице 8) ... но з0ато можно услышать Pink Floyd, Grateful Dead, Rolling Stones

  10. #340
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    сегодня посмотрел "Acid House"
    фильм по рассказам Ирвина Уэлша
    приятно было видеть те же рожи, что и в "На игле"
    фильм из трёх рассказов
    первый, где Боба превратили в муху - ржачный
    и последний рассказ, который Acid House - тоже забавная идея, хоть и не новая
    вот второй рассказ тяжкий... но поучительный
    прежде чем выйти замуж/жениться - оченно рекомендуется посмотреть
    вообще снято здорово, смены кадров, пейзажи, граффити во всю стену... и такой вроде бы стандартный приём, когда показывают квартиру, потом камеру проходит через потолок - и квартира сверху... но такое противопоставление показано - в нижней квартире отец и ребёнок, в верхней - разврат и грязный секс
    вообще атмосфера грязи не покидает весь фильм, но в этом весь Уэлш
    и ещё Бог классный
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  11. #341
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Хостел 2 Прикольный фильмец! Произвел значительно лучшее впечатление, чем первая часть. Особенно выделю музыкальную составляющую фильма. Вся эта массякра под словацкие распевы и лихие польки - это нечто!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #342
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Хостел 2 Прикольный фильмец! Произвел значительно лучшее впечатление, чем первая часть. Особенно выделю музыкальную составляющую фильма. Вся эта массякра под словацкие распевы и лихие польки - это нечто!
    Странно, а мне второй "Хостел" вообще не понравился. По сравнению с первой частью каким-то детским показался.

  13. #343
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Хостел 2 Прикольный фильмец! Произвел значительно лучшее впечатление, чем первая часть. Особенно выделю музыкальную составляющую фильма. Вся эта массякра под словацкие распевы и лихие польки - это нечто!
    Я хотела чтоб меня действительно напугали,чтоб до мурашек,но не тут то было...единственное чувство которое испытала это отвращение и если бы не удобные,такие мягкие,кожаные кресла в VIP зале в киномаксе ,свалила бы после середины.И концовка скомканная...
    survive.

  14. #344
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    давно ничего не смотрел, а из последнего были 1612 и Скалолазка. 1612 отличный фильм, кажется я о нем уже гвоорил. А Скалолазка тоже неплохой, но снят непонятно зачем, еще и продолжение будет
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  15. #345
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    48
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    Сёдня смотрел 30 дней ночи. Вот такой фильм. Давно ничё хорошего про нечисть не снимали.
    тоже смотрела его недавно, понравилосСь)

  16. #346
    Новичок Аватар для kaminari
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    149
    Shcool of Rock - отменный фильм! Думаю, многие со мной согласяться Мне даже захотелось послушать что-нибудь из классик-рока, хотя я его не особо люблю.

  17. #347
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    А мы вот с Зириком смотрим щас тупой америкосовский детский фильм... даж н знаю как называется... идиотизм неописуемый, но местами до ржача прикольно)))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #348
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вчера посмотрела реквием по мечте, давно хотела его посмотреть, потому как много была наслышана и саундтрек понравился, не разочаровалась, действительно качественный, достойный фильм. Много вопросов осталось после этого фильма, задаю их себе, но пока не нахожу на них ответов, таких фильмов должно быть больше, они помогают человеку осмыслить настоящее, попытаться изменить свое будущее, внимательнее относиться к близким и любимым людям

  19. #349
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    а я посмотрел Futurama: Bender’s Big Score
    мега!
    Бендер просто красавец! вообщем, крайне рекоммендед!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  20. #350
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    "Klass"
    "Das Experiment"
    тот и другой рекомендую посмотреть

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  21. #351
    Новичок Аватар для I5epe3kuH
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    71
    Вчера ходил на "Тьму" по Кингу. Ниче так, посмотреть можно.
    Только не ходите в КиноМаксе в Третий зал, не понравилось мне там, по-моему там проектор не самый лучший.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #352
    Новичок Аватар для sponzo
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Вчера пересмотрел ''Код да Винчи'',очень нравится

  23. #353
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    1612 - Хроники Смутного Времени. Все его ругают, а мне понравился
    Делай что должен, и будь что будет!

  24. #354
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    посмотрела биовульфа, классный фильм или даже мультфильм люблю сказки, видела разные, но таких еще не видела, насмешили, удивили, поразили, испугали, одним словом порадовали

  25. #355
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Посмотрел Mulholland Drive Давида Линча. (
    Спойлер
    Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

    Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
    )
    Фильм гениальный, но с первого просмотра трудно что-то понять. Фильм наполнен символами, гиперболами и возможно кто-то посмотрев его, скажет "это чушь, здесь ничего не понятно". посмотрите его еще раз, потом другой...и все встанет на свои места. очень рекомендую. лучший фильм Линча и вообще прекрасная картина.
    Somewhere between waking and Sleeping

  26. #356
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    кто нибудь смотрел это? поделитесь впечатлениями...интересно знать как кто воспринял этот фильм
    Somewhere between waking and Sleeping

  27. #357
    Гость
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    кто нибудь смотрел это? поделитесь впечатлениями...интересно знать как кто воспринял этот фильм
    Шикарный фильм! Чтобы разгадать ребус смотрел его несколько раз подряд, потом прочитал в и-нете официальные подсказки Линча и толкование всех символов. Всё оказалось довольно просто.

  28. #358
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Шикарный фильм! Чтобы разгадать ребус смотрел его несколько раз подряд, потом прочитал в и-нете официальные подсказки Линча и толкование всех символов. Всё оказалось довольно просто.
    я вот пока не до конца разобрался. ))) есть некоторые предположения, но цельной разгадки нет ) но подсказки пока смотреть не буду...посмотрю еще раза 3 лучше )))
    Somewhere between waking and Sleeping

  29. #359
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    В ночь с субботы на воскресенье был на Non-stop'e в Киномире и посмотрел 4 фильма:

    1) Хитмэн - отвратительная лажа! Янки совсем охренели про нас такое снимать!
    2) Зачарованная - очаровательная сказка для всех возрастов. Восхитительно! Мне очень понравилось! На мое восприятие повлияло еще то, что я был на нон-стопе с девушкой. В общем, мы оба были в восторге. Такая добрая и веселая сказка получилась! По праву заслужила в конце аплодисменты зала.
    3) Мгла - средненький ужастик, "один из". Ничего прорывного я в нем не увидел. Компьютерная графика при изображении сикараг была явно не на высоте. Да и страшно-то не было. Самый запоминающейся и затронувшей меня фразой была реплика какого-то мужика в ответ на проповеди свихнувшейся тетки (цитирую по памяти): "Тетка не умолкает! Вводит в транс почище Фиделя Кастро"
    P.S. Хотя финал был классный! В конце тоже были аплодисменты.
    4) Беовульф - ничего не могу сказать, ибо почти не смотрел, хотя и не спал Но вроде ничего так фильм должен был получиться.

    В общем, в эту ночь лучшим фильмом для меня оказалась "Зачарованная". Всем роматникам рекоммендую!

    Теперь на очереди "Пила IV" Уже забронировал билеты в "КиноМакс" на завтра...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #360
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    АлисАман
    По поводу фильма "Зачарованная" согласен. Не плохая сказка получилась... Но вот "Мгла", куда глубже, чем тебе показалось... Это самый не пресный фильм ужасов, который я видел! Все жестко, реалистично и без голливудских преукрас. Но тут еще дело в том, что это ужасы по стольку по скольку, мистика и фантастика, в этом фильме лишь для атмосферы, и для эффектного бэкграунда, сам фильм о людях и об отношениях между ними, а люди(персонажи) здесь проработаны на ура! Давно не видел таких сочно выписанных персонажей и характеров(и ни одна из Пил, и рядом тут не стояла). Фильм психологически и философски глубок, но при этом очень динамичен и держит в напряжении до последней минуты! А концовка просто шикарна, я был просто в ахуе несколько секунд, и под занавес аплодисменты благодарных зрителей... Фильм просто мощнейший! Очень советую для просмотра, не пожалеете!
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

Страница 12 из 223 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU