Запомнить
Регистрация
Страница 129 из 223 ПерваяПервая ... 29 79 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,870 из 6676
  1. #3841
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Эфии Брист
    Постановке пьесы от Райнера Вернера Фассбиндера. Чиновник берёт в жёны молоденькую красотку, 20-летнию Эффи (которую играет великолепная и очень красивая актриса Ханна Шигула). После некоторого времени жена начинает ему изменять, но заканчивает роман и не хочет больше вспоминать о нём. Спустя порядка 10 лет муж находит её любовную переписку...фильм заканчивается сильно трагически.
    Великолепный фильм, очень интересно было смотреть, все актёры играют превосходно!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #3842
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Третье поколение
    Интересный фильм про подпольную группировку, про их дела. Жалко не до конца

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #3843
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Отчаяние
    Интересный фильм, хозяин фабрики устал от своей привычной жизни и решил имитировать самоубийство, узнав о своём нищем брате-близнеце.
    Нечто, 2011
    Предвкушал захватывающий и интересный фильм. Ожидания оправдались сполна, фильм повторяет некоторые моменты 82 года, но это его не портит. Спецэффекты тоже очень хороши. Хороший фильм!
    Перевал Дятлова
    Унылый фильм, ждал лучшего, смотреть было интересно до того, как герои вошли в бункер.
    Пережить желание
    Интересный фильм про роман учителя со своей ученицей
    Керель
    Фильм про секусальные похождения молодого матроса среди мужчин, довольно интересно показано всё. Последний фильм Фассбиндера, снят в лучших традициях Автора.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #3844
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    ''Тихоокеанский рубеж''
    В левом углу ринга у нас ГИГАНТСКИЕ кракозябры, в правом - ГИГАНТСКИЕ роботы! Fight!!! - сюжет.
    Зрелищно и очень стильно. Безумно понравился пролог с хроникой, финальный же махач под водой не впечатлил ни разу, ибо не люблю экшен, в котором нихрена не разобрать. На раз вполне сойдет.

    P.S. Эх, как же хочется третьего ''Хэллбоя'' увидеть..

  5. #3845
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Pacific Rim

    Сегодня в кинотеатре, впервые за долгое время, я испытал восторг! Нет, само собой - за последнее время я посмотрел (в т.ч. и в кино) немало прекрасных фильмов, но тут ситуация другая. Все два часа просмотра - будто небольшой островок детства, и сопутствующих ему эмоций, широко раскрытых глах и радостной улыбки до ушей. Восторг! По настоящему, искренний и щенячий.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  6. #3846
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Безумие улиц/Forever Lulu
    Забавный лёгкий фильм про писательницу, которой очень невезёт, перед тем как она хочет застрелиться к ней подходит пожилая пара, принимая её за грабительницу, отдаёт свои вещи и в ужасе убегает. В кармане шубы она находит записку с адресом и решает сходить туда. Придя в квартиру, она ввязывается в криминальную разборку...
    Смотреть было интересно из-за актрис - Ханна Шигула, которая почти весь фильм ходит в роскошной белой шубе и Деббора Харри, её очень мало засняли.
    Простые люди
    Интересный фильм, умеет Хартли снимать отличное кино, убеждаюсь с каждым разом. Фильм про двух братьев, ищущих отца
    Ложное движение
    Пересмотрел фильм, более интересней теперь стало. История про писателя, которого настиг творческий кризис и он решил отправится в путешествие. В окно вагона он замечает роскошную женщину, позже они встречаются и едут дальше отдыхать

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #3847
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Камикадзе
    Интересная анти-утопия с Райнером Вернером Фассбиндером в главной роли. Здесь он играет полицейского, обременённого проблемами с алкоголем (прямо по Белокуровой), стильного и проницательного. На теле-компании произошло самоубийство, в городе их не было очень давно, это насторожило полицейского и он принимается за расследование этого трудного дела. Фильм с субтитрами, жалко что не переведён.
    Отряд Дельта
    Забавный фильм на заезжаную тему захвата самолёта. Чак Норрис покарал всех террористов!
    Ночь в Варенне
    Интересный фильм-путешествие, персонажи очень колоритные и каждый со своей историей. 2 с половиной часа пролетают незаметно. Актёры играют замечательно.
    Дилетанты
    Интересный фильм про потерю памяти и дальнейшие приключения главного героя. Конец неожиданный, актёры великолепно играют.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #3848
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Порочный круг (Фальшивка)
    Интересный фильм про журналистов, которые отправились в Бейрут делать репортаж. В поездке репортёр знакомится с местной жительнецей и влюбляется в неё (тоже немкой). Никакого материала не пишет, его очень шокируют события, что он видит. Но в итоге всё вернулось к тому, с чего начиналось.
    Флирт
    Рассказывается 3 истории в разных странах. Истории с одним и тем же сюжетом - "скажи почему нам не стоит расставаться?" и с одинаковой концовкой - главный герой попадает в больницу. Больше всего понравилась первая.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #3849
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Отпугивает ценник IMAX на Тихоокеанский рубеж - от 500р. Так бы, конечно, в нем посмотреть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #3850
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Отпугивает ценник IMAX на Тихоокеанский рубеж - от 500р. Так бы, конечно, в нем посмотреть.
    Даже не сомневайся - смело трать! Зрелище шикарнейшее
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  11. #3851
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,749
    Тихоокеанский рубеж
    Наконец-то я посмотрел эту картину. Что сказать... Гильермо дель Торо смог вернуть меня в детство, когда я с замиранием сердца смотрел японские фильмы про Годзиллу и Меха-Годзиллу. Такого у меня не было никогда, а это дорогого стоит. За великолепные эмоции при просмотре и классное послевкусие - 9.5/10.

    Командарм, срочно бери билет в IMAX и беги смотреть. Выйдя на крыльцо КиноМакса после фильма, я с горестью посмотрел направо и дико сожалел о том, что IMAX у нас только строится.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #3852
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Ну все - завтра, значит, с утра сгоняю. Надо местные аймаксы заценить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #3853
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967


    Ну что ж, приехал в IMAX с самым большим экраном в Питере - 23х13. В Новосибе, для сравнения - 18х7,5, и это самый маленький IMAX-экран в стране. За размер экрана отдал 500р. В Галерее, где IMAX 20x10, билеты по 400р. В еще одном IMAX не узнавал, что да как.

    Надеюсь, понравится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #3854
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Тихоокеанский рубеж - безликий чертовски зрелищный фильм, который, в отличие от уёбищных Трансформеров, было очень приятно посмотреть. Годзиллы свое дело сделали. Драки - просто отпад! Замечал, что ерзал в кресле

    Улыбку единственный раз вызвала сцена после титров.

    P.S. Все-таки IMAX - устаревшая технология. 48fps - вот будущее! В нем бы челюсть отпала, да.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #3855
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    РЭД 2

    Весьма разочарован. Первая часть - огонь и ураган юмора. А тут все уныло. Единственное, что запомнилось - это "В бой" ДДТ в качестве саундтрека (во время погони)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #3856
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "В бой" ДДТ в качестве саундтрека
    это официальный саундтрек, или наши "локализаторы" постарались?

  17. #3857
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    это официальный саундтрек, или наши "локализаторы" постарались?
    Я на самом деле не знаю, что это было, но прикол в том, что в одном из моментов фильма играл риф из "В бой". Может Шевчук когда-то его спиздил, может кто-то точно такой же придумал, но это был он точь-в-точь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #3858
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Когда Хелен Миррен с корейцем на машине удирали? Так в том эпизоде любимый Командармом Линкин Парк играл.

  19. #3859
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Когда Хелен Миррен с корейцем на машине удирали? Так в том эпизоде любимый Командармом Линкин Парк играл.
    По-моему да, в этом. На машине когда.

    Ну, хорошая группа - у Шевчука уже музыку ворует
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #3860
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,749
    Сань, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться песня?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #3861
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сань, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться песня?
    Да-да, она! Какого года?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #3862
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,749
    В 2007 альбом с этой песней вышел
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #3863
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Афганский излом.
    Нормальый фильм про вывод войск из Афгана. Хотя есть и клеше, но довольно интересно смотреть. Фильм статичный такой, без резких и динамичных поворотов с плавным развитием сюжета.
    Но вот первая сцена в фильме (обрезание младенца) сразу насторожила, может какой-то треш будет, что ли))))
    Важен лишь цвет травы

  24. #3864
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Афганский излом.
    Нормальый фильм про вывод войск из Афгана. Хотя есть и клеше, но довольно интересно смотреть. Фильм статичный такой, без резких и динамичных поворотов с плавным развитием сюжета.
    Но вот первая сцена в фильме (обрезание младенца) сразу насторожила, может какой-то треш будет, что ли))))
    Кстати, интересный вопросс по фильму:

    Спойлер
    Как считаете, почему ГГ в конце дал себя убить?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #3865
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Спойлер
    Мне кажется, что он не готов был возвращаться к жизни в союзе. Не зря же он засмеялся, когда выпивали за тост "За наши лучшие годы жизни, за годы жизни здесь". Как бы от такой горькой злобы и досады, что вот вышло всё так. Мне кажется, что он умел делать хорошо - воевать.
    Или - он убил родителей мальчика, решил (тоже ссылаясь на такую художественную деталь, как то, что ГГ говорил про обычаи востока), что у мальчика есть право на месть, и он вправе отнять жизнь у него в ответ.
    Важен лишь цвет травы

  26. #3866
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Интимный незнакомец
    Фильм про рок-звезду и голос из секса по телефону, которую преследует маньяк. Классный триллер с внезапной развязкой, актёры хорошо играют, приятно было смотреть на Debbory Harry в главной роли. Фильм пропитан духом 90-х.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #3867
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Мне кажется, что он не готов был возвращаться к жизни в союзе. Не зря же он засмеялся, когда выпивали за тост "За наши лучшие годы жизни, за годы жизни здесь". Как бы от такой горькой злобы и досады, что вот вышло всё так. Мне кажется, что он умел делать хорошо - воевать.
    Или - он убил родителей мальчика, решил (тоже ссылаясь на такую художественную деталь, как то, что ГГ говорил про обычаи востока), что у мальчика есть право на месть, и он вправе отнять жизнь у него в ответ.
    Спойлер
    Да, мне кажется, тут всё вместе:
    1) В начале фильма, когда он принимает у себя старшего лейтиенанта Стеклова, тот говорит, что мол, скоро все закончится, и зачем всё это затевали, для кого строили. На что Бандура говорит: Никогда не говори об этом здесь". А в конце он идет по разбитому кишлаку, смотрит на трупы, руины и понимает - а для чего все это реально? Зачем эти жертвы, для чего? Скоро уходить, без смысла, без победы. Видимо, конкретный афганский синдром подхватил. Или просто сломался - недаром же фильм "Афганский излом" называется.
    2) Убил родных пацана. И он ему попался.

    В общем, есть над чем подумать в фильме. Считаю, что это лучшее, что сняли об Афгане. Очень достойное суровое кино, с хорошей дорогой постановкой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #3868
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Резиновый танк, как тебе Микеле Плачидо в главной роли? Считаю - очень хорош! Голос Янковского тоже придает шарма. Сыграл настоящего офицера, за которым солдаты пойдут хоть куда.

    Кстати, есть еще итальянская версия фильма! Она на 24 минуты длиннее. Сам только сегодня узнал. Надо посмотреть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #3869
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да вполне себе такой, боевой дядечка, скажет - как золотом одарит
    Серьёзный и положительный без понтов, мне понравился.
    Важен лишь цвет травы

  30. #3870
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    ''Elysium''
    Честно говоря, разочарован.
    Бломкамп осваивая бюджеты, топчется на месте, Дэймон как-то нелепо смотрится со всеми этими побрякушками на теле и саморезами в башке, а оператора я бы своими руками кастрировал. Но дырявый сценарий - самое обидное!
    P.S. Шарлто Копли - хамелеон!

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU