Запомнить
Регистрация
Страница 132 из 223 ПерваяПервая ... 32 82 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,960 из 6676
  1. #3931
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Мрачные тени
    Хороший фильм, мне очень понравился, с удовольствием пересмотрел бы ещё раз. Не жалею потраченого времени
    Это где Джонни Дэпп в наше время попал к своим потомкам? Так ерунда же Ао сравнению с его более ранними фильмами (до Алисы).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #3932
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    12 обезьян
    Чрезвычайно закрученный во времени фильм. Очень понравился. "Избранного" посылают в прошлое предотвратить катастрофу, ему не удаётся этого сделать с первого раза и его посылают ещё и ещё.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #3933
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    12 обезьян
    Чрезвычайно закрученный во времени фильм. Очень понравился. "Избранного" посылают в прошлое предотвратить катастрофу, ему не удаётся этого сделать с первого раза и его посылают ещё и ещё.
    Вот это еще посмотри Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  4. #3934
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Вот это еще посмотри Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Спасибо

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  5. #3935
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Лучше ранние фильмы Бертона посмотри. Вот там крутяк, а Тени-слабенькое кино на самом деле. Раз посмотреть можно, но не более.
    Из более ранних работ смотрел только Битлджус и Труп невесты. Битлджус и правда получше будет, но Мрачные тени мне тоже понравились
    Суинни Тодд тоже нравится, несколько раз смотрел

  6. #3936
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Из более ранних работ смотрел только Битлджус и Труп невесты. Битлджус и правда получше будет, но Мрачные тени мне тоже понравились
    Суинни Тодд тоже нравится, несколько раз смотрел
    Могу сказать, что ты не видел Бёртона
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #3937
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Географ глобус пропил, Александр Велединский, 2013

    Еще 4,5 часа назад не знал о существовании этого фильма. Просто гуляли по Невскому с приятелем и решили зайти в попавшийся по пути кинотеатр посмотреть, что идет. Фильм - эпик вин! Мне очень понравился! Тем, кто не брезгует нашим авторским кино - рекомендую!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #3938
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Малавита''
    Очень и очень миленький комедийно-чёрный оммаж гангстерской классике. Бессон ещё чё-та может.

  9. #3939
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Голодные игры: И вспыхнет пламя''
    Отличная экранизация неплохой подростковой книжки.

  10. #3940
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,745
    Призрачный патруль / R.I.P.D., Роберт Швентке, 2013
    Слабое одноразовое кино с классными спецэффектами. Скачать - посмотреть один раз - забыть. Фильм пытается конкурировать с MIB но не выходит совсем. Даже Джефф Бриджес не вывозит, увы 5.0/10

    РЭД 2 / Red 2, Дин Паризо, 2013
    Сиквел получился не таким фееричным, как оригинал, но кино в общем вполне смотрибельное. Актёры справились на отлично, правда Джона Малковича и его отжигов мне показалось маловато. 7.0/10

    Мы – Миллеры / We're the Millers, Роусон Маршалл Тёрбер, 2013
    Отличная комедия! Актёры справились на ура, много интересных ситуаций и персонажей. Пожалуй, лучшая комедия этого года. 8.0/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #3941
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Страсти Дон Жуана''
    Довольно остроумный ромком для мужской аудитории. Герой искренне убеждён в том, что дрочка на интернет-порево значительно лучше, чем секс с настоящей девушкой, даже доводы приводит - временами аж до слёз. Неплохой режиссёрский дебют у Джозефа Гордона-Левитта получился, неплохой.

  12. #3942
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Страсти Дон Жуана''
    Довольно остроумный ромком для мужской аудитории. Герой искренне убеждён в том, что дрочка на интернет-порево значительно лучше, чем секс с настоящей девушкой, даже доводы приводит - временами аж до слёз. Неплохой режиссёрский дебют у Джозефа Гордона-Левитта получился, неплохой.
    Забыл, кстати, про этот фильм, а посмотреть хотел. Спасибо - напомнил!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #3943
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,745
    Великий Гэтсби / The Great Gatsby, Баз Лурман, 2013
    Очень красивый фильм, который необходимо смотреть на большом экране в 3D. Обязательно пересмотрю в объёме, так как смотрел плоскую версию. Отличные актёры, сценарий, костюмы, декорации, музыка. Очень понравился фильм! 8.0/10

    Турбо / Turbo, Дэвид Сорен, 2013
    Средненький мультфильм. Картинка и звук - обалденные, графика шикарная, а вот души не чувствуется. Вторичный духоподъёмный сюжет. Разок можно глянуть, в принципе, ради визуальной составляющей. 6.0/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #3944
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Географ глобус пропил, Александр Велединский, 2013
    Я на него тоже в кино ходилаОчень крутой фильм, лучший из последних отечественных,что я видела. Причем он снят по роману,который Алексей Иванов написал когда ему было всего лишь 25(!)Музыка Алексея Зубарева, река Кама, пригород Перми - неожиданно душевно получилось!

  15. #3945
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,745
    Рок на века / Rock of Ages, Адам Шенкман, 2012
    Ради чего стоит посмотреть этот фильм - только ради Тома Круза, он тут просто шикарен! В остальном фильм где-то ужасен, где-то просто плох. Самый большой минус - в фильме у которого в названии стоит слово "Рок" этого самого рока почти нет. Это печально 5.0 / 10

    Штурм Белого Дома / White House Down, Роланд Эммерих, 2013
    Что можно сказать про фильм, в котором на фоне американского флага президент стреляет из базуки с высунувшись из окна с заднего сиденья в попытке убежать от террористов? В 90-х фильм стал бы хитом, а сейчас это глупенький средний боевичок, с парой забавных моментов и кучей аллюзий/заимствований из боевиков 90-х. Разок в компании под пиво вполне смотрибельно. 6.0/10

    Возвращение героя / The Last Stand, Ким Чжи Ун, 2013
    Неплохой боевик, без особых изысков, но скроен вполне добротно. Постаревший Арни лупит из дробовика вполне нормально. Хорошее кино. 6.5/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #3946
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,745
    Обливион / Oblivion, Джозеф Косински, 2013
    Отличная фантастика! Визуально - очень красивый фильм, картинка, цвета, декорации - как же это всё вкусно! Вся эта красота обрамлена отличным электронным саундтреком. Интересный закрученный сюжет с парочкой твистов, актёры вполне на месте, роли отыгрывают вполне на уровне. От фильма не ждал ничего особенного, а фильм оказался очень даже неплохим. 8.0/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #3947
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,745
    Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters, Тор Фройденталь, 2013
    Слабое продолжение, которое, как мне кажется, окончательно похоронит франшизу. Первая часть изначально была не фонтан, но была надежда, что продолжение сделают пободрее, однако, надежды не оправдались. И если первая часть была нацелена на подростковую аудиторию (если мне память не изменяет, смотрел её один раз по выходу в кинотеатре), то вторая явно для детей сделана. Что понравилось - так это ролик, где рассказывают историю Кронноса. После просмотра этого момента резко захотелось в God of War поиграть Визуально фильм выполнен очень добротно, но содержимое уныло. 5.0/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #3948
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Внимание! Нецензурные выражения! / Warning: Parental Advisory
    Год выпуска: 2002

    В 1986-м году произошло беспрецедентное событие в истории США. Легендарный рок-музыкант Фрэнк Заппа и лидер группы "Twisted Sister" Ди Снайдер были вынуждены защищать свое право на музыкальное самовыражение перед кучкой мрачных и чопорных дам. Знаменитым музыкантам противостояла компания "бдительных" жен американских сенаторов, озабоченных "тлетворным" влиянием рок-музыки на подрастающее поколение. Особое беспокойство у важных особ вызывали тексты песен, включающие в себя так называемую ненормативную лексику.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #3949
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Горько! (2013, Жора Крыжовников)

    неплохо. смеяться заставит.
    до реально "народной" комедии все же, наверное, не дотягивает, но аутентика российской свадьбы восстановлена весьма старательно (временами не без гротеска, конечно).

  20. #3950
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Ёлки 3

    Буду кратко: отлично! Свою функцию фильм выполняет на все сто.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3951
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Бойфренд из будущего / About Time, 2013г.

    Легко смотрится, МакАдамс - щека. Только вот интриги в фильме абсолютно никакой. По сути, с чем начал смотреть фильм, с тем и закончил. "Я вышел из зала таким же как раньше...". Поэтому незачет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #3952
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Посмтрел вчера Елки 3. Такой унылой комедии я ещё не видел. Однозначно - один из самых скучных фильмов что смотрел вообще. Вроде бы и комедия - но шуток-то не увидел совершенно? Или шутками считались перечисления болезней животных, как чтение на ночь детям? Или шутки погранцов про то, что кто бы мог не ехать? Добро-добро-добро, что зла на всех не хватает.
    Кстати, а создатели, интересно, определились, что они будут снимать? Драму или же комедию - прокаченые драматические линии про псов и фаната Сибири явно комедийную линию перечеркивали.

    P.S. А Вано спасибо за билеты большое!
    Важен лишь цвет травы

  23. #3953
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Белый плен
    Хороший семейный фильм про полярную экспедицию, которая оставила собак на станции. На 1 раз посмотреть можно, собаки очень красивые, пейзажи тоже великолепны.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #3954
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Всегда говори "Да" / Yes Man, 2008

    Неплохая комедия с Джимом Керри. Правда, обсурдизма, мне кажется, в фильме явно не хватило. Можно было бы посильнее это выжать (а не только бомжом в начале).

    Человек на Луне / Man on the Moon, Милош Форман, 1999

    По мне так Керри офигенно сыграл Кауфмана! Правда, актера я видел очень давно, когда смотрел сериал "Такси", но по памяти - да. Местами, конечно, виделся Керри, но много где был Кауфман.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #3955
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Кудряшка Сью, Джон Хьюз, 1991

    Чертовски не хватает таких фильмов сегодня - простых и милых. Очень понравилась музыка!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #3956
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Испытание веры
    Сюжет показывает нам измену мужа, который вскоре решился вернуться в семью, но эмоции его жены воспротивились этому. Так же очень интересно было наблюдать за развитием истории бригады литейщиков, где жених дочери разведённой жены хотел присвоить себе достижения по отливке металла. В конечном счёте все махинации отрицательных и "скользких типов" были раскрыты, все помирились друг с другом и поженились кто с кем хотел.
    Эту картину посмотрел по совету metachroma

    Вылет задерживается
    Опять по наставлениям моего ближайшего соседа metachroma рискнул посмотреть этот фильм. Очень понравился, органично переплетаются воспоминания фронтовых товарищей с контрастом их послевоенной жизни, но сюжетные линии про дочек мне кажутся лишними, ИМХО.

    И это всё о нём
    По совету моего друга и соседа metachroma посмотрел мини-сериал с Леоновым в главной роли. В деревне, близ Томска, произошёл несчастный случай - погиб молодой комсомолец Евгений Столетов, чтобы разобраться в этом деле в деревню посылают следователя "из центра". Картина размеренно тянется 6 серий, в каждой раскрывается личность погибшего, его отношения с другими героями фильма, отношения внутри комсомольской организации между рабочими.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #3957
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Опять по наставлениям моего ближайшего соседа metachroma
    Фигасе
    Я тебе буру всего советовал, остальное не вкатило?)
    «С вечера до полудня» так и не видел?
    Служба внезапной медицинской помощи.

  28. #3958
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Фигасе
    Я тебе буру всего советовал, остальное не вкатило?)
    «С вечера до полудня» так и не видел?
    я ещё не качал))

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  29. #3959
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Женщина для всех
    Продолжаю просмотр фильмов, рекомендованных моим соседом - metachrom`s. Разгульная житуха, хорошая игра актёров, жалко было детей. Мать как-то по-глупому скопытилась совсем. Актёры классно играют "Ну что - помянем, малой?" Так же в фильме показано бескорыстие и человеческая любовь к детям, образ соседки колоритный такой получился, "утончённая/начитанная" домохозяйка приняла на себя бремя воспитания чужих детей.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #3960
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Останься со мной / Stand by mе, 1986

    Стивен мать его Кинг умеет писать простые и жизненные истории. Данная история, в первую очередь, предназначена для прочтения, но и в киношном виде смотрелась приятно. Сюжет действительно простой: четверо друзей отправились в поход, чтобы найти труп... Но тут, как всегда, нечто большее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU