Запомнить
Регистрация
Страница 17 из 223 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 6676
  1. #481
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Недавно посмотрел один из шедевров кино-исскуства под названием Dirty Rotten Mother Fuckers... Невероятно глубокая картина. Живые характеры, сложные психологические проблемы, которые толкают честных и верных домохозяек в объятия "грязных" и похотливых самцов, которые являются к ним в обличие электриков, водопроводчиков и др. престижных профессий. Игра актеров поражает, мастерство режиссера обескураживает, находчивость и изобретательность оператора рвет воображение... Ну и конечно же неожиданная и оригинальная концовка(концовки...). Душевный фильм, всем советую...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  2. #482
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Посмотрел картину "Архангел" реж.Джона Джоунса с Дэниэлом Крэйгом в гланой роли.Знаете,неплохая интрепретация недавней истории.Хорошо хоть не Америка на это замахнулась,пускай уж Великобритания.Фильм захватывает наше внимание и отпускает только к концу картины.Смотреть всем,кто любит интересные сюжеты,историю и Редникову.Редникова,скажу я вам,в соку! :? ( нравится она мне как женщина)Ну косяков в фильме тоже хватает,хотя уже значительно меньше со времен "Красной Жары".Так уж все у на английском говорят.Даже простой милиционер.Да ну не правда!Но твердую 4 фильм получил.От меня.
    Бу!

  3. #483
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Harold Lloyd - Safety Last (Наконец в безопасности). Воистину, один из величайших комиков в истории мирового кинематографа
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  4. #484
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Посморела-таки "Реквием по мечте"...ну что сказать? На протяжении всего фильма на уме было только "пи**ец"
    Это самый мерзкий фильм из всех тех, что я видела
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #485
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Посморела-таки "Реквием по мечте"...ну что сказать? На протяжении всего фильма на уме было только "пи**ец"
    Это самый мерзкий фильм из всех тех, что я видела
    Погляди "Зеленый слоник" или "Четыре" и ты будешь в восторге!
    Бу!

  6. #486
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Погляди "Зеленый слоник" или "Четыре" и ты будешь в восторге!
    ? Э...не, пасиб. Не знаю что это, но явно чет не то
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #487
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    ? Э...не, пасиб. Не знаю что это, но явно чет не то
    Конечно,отличается от "Реквиема"А русский вариант "Реквиема" смотрела?Такой простенький русский вариант без излишней брутальности?Это "Тиски" Тодоровского.
    Бу!

  8. #488
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Конечно,отличается от "Реквиема"
    Чем? И вообще че это за фильмы? А то мне даже страшно подумать...

    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    А русский вариант "Реквиема" смотрела?Такой простенький русский вариант без излишней брутальности?Это "Тиски" Тодоровского.
    Нет, конечно. Я этот-то только вот недавно досмотрела...
    Вот, знаешь, у меня какое-то нехорошее предчуствие... Я тебе не доверяю...просто не хочу лишний раз травмировать свою детскую психику
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #489
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Чем? И вообще че это за фильмы? А то мне даже страшно подумать...


    Нет, конечно. Я этот-то только вот недавно досмотрела...
    Вот, знаешь, у меня какое-то нехорошее предчуствие... Я тебе не доверяю...просто не хочу лишний раз травмировать свою детскую психику
    "Зеленый слоник"-Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Четыре"-Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Тиски"-Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Первые 2,если не хочешь портить психику,лучше не смотреть.А "Тиски" можно без всякой задней мысли посмотреть.
    Бу!

  10. #490
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    "Зеленый слоник"-Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Четыре"-Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Тиски"-Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Первые 2,если не хочешь портить психику,лучше не смотреть.А "Тиски" можно без всякой задней мысли посмотреть.
    А первые 2 вообще про что?
    А так - "Тиски" качаю
    Ну смотри, если что...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #491
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    А первые 2 вообще про что?
    А так - "Тиски" качаю
    Ну смотри, если что...
    "Зеленый слоник"...Тут все очень сложно Фильм сняла художница,сняла про армейскую жизнь.Вообщем,она пыталась через жесткую реальность подать какие-то свои мысли,помыслы.Тут очень долго можно рассуждать,так что я не буду начинать.А картина "Четыре"-это по роману Сорокина.Если ты его читала,то поймешь про что.
    Бу!

  12. #492
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    "Зеленый слоник"...Тут все очень сложно Фильм сняла художница,сняла про армейскую жизнь.Вообщем,она пыталась через жесткую реальность подать какие-то свои мысли,помыслы.Тут очень долго можно рассуждать,так что я не буду начинать.А картина "Четыре"-это по роману Сорокина.Если ты его читала,то поймешь про что.
    Ччерт Я тормоZzz
    Нет чтоб на ссылочку нажать и сюжет прочитать
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #493
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Рэмбо IV (John Rambo) Кто хочет посмотреть в кинотеатре, советую сходить в КиноМакс. В при просмотре в Синем зале у меня создалось ощущение, будто я сижу в видеосалоне конца 80-х. Такой небольшой камерный зальчик, звук и картинка улет. Теперь о фильме:

    Рэмбо: fuck the world!

    Я ждал новую работу Сталлоне целый год. Каждый день я бредил мыслями об этом фильме. После великолепного и трогательного "Рокки Бальбоа" я ждал от "Джона Рэмбо" (а именно так фильм называется в оригинале) чего-то брутального и такого давно забытого в 80-х годах. Не хотелось тактики, хотелось баталии. И "Джон Рэмбо" дал мне ее!
    За последние 10 лет меня радовала только классика - "Терминатор 3" и "Крепкий орешек 4.0". Оба фантастические боевики. Да, "Крепкий орешек 4.0" - это тоже фантастический боевик, ибо то, что творит Джон МакКлейн - это абсолютно нереально и иногда от этого unreal'а просто разводишь руками с мыслью "вырубите на х..". "Джон Рэмбо" - это абсолютно реальный боевик в духе олд-скул 80-х с хорошей примесью драмы, без былого пафоса и ура-патриотизма. Это вымышленная история, положенная на реальные факты. Сталлоне подошел к фильму со всей серъезностью и ответственностью. Чего стоит хотя бы тот факт, что командира бирманских боевиков играет бывший бирманский боевик! Честное слово, "Джон Рэмбо" имеет все основания называться авторским кино. Попкорновости в нем практически нет (в отличие от того же "Крепкого орешка 4.0"). Сталлоне - полностью автор этого фильма. Он сценарист, режиссер и продюсер. И это позволило ему сделать так, как надо. Он сделал боевик в истинном понимании этого слова.
    Что мы знали о Бирме до этого? А многие ли вообще знали о ее существовании? То, что показывалось в архивной хронике в самом начале - это просто ужасно! Безусловно, это нужно остановить. И с этой целью в зону геноцида прибывает группа миссионеров, чтобы помочь тайским жителям. Но все в этом мире решает автомат. Об этом и говорит Рэмбо. Война в его крови. То, что перевидал и пережил он не видел, пожалуй, никто. Он устал от войны, он устал от жизни, он живет бесцельно, тратя дни на поимку змей и починку катеров. Цель в жизни у него пробуждает миссионерка Сара. Он видит ее желание помочь людям, он видит, какая она целеустремленная. И когда ее захватили в плен (чего он и ожидал), у него вновь появляется одно желание - любой ценой спасти ее. А для этого ему вновь придется взяться за оружие и убивать. Но это для Рэмбо не ново, ибо когда тебя загоняют в угол убивать становится также легко, как и дышать.
    Боевая составляющая фильма выше всяких похвал! Никаких компьютеров, только пули, кровь и мясо. Истребление тайской деревни, в которую пришли миссионеры, поражает жестокостью и реализмом (я был шокирован этой сценой). А финальный бой, когда Рэмбо встает за пулемет - это просто потрясающе! На одном дыхании! Это было то, что я ждал целый год и ради чего нужно идти на этот фильм! ТАКОГО эффектного боя вы еще никогда не видели! Сталлоне не стал делать из въетнамского ветерана супермена. Боевые навыки Рэмбо никуда не делись (кадыки вырывать и сносить головы мачете он умеет мастерски), но годы берут свое и одному ему не справится. И здесь на помощь ему приходят наемники. Получилось эффектно и реалистично.
    Ну а финал получился неожиданным. Осмотр Рембо поля боя - это очень сильно! И было классно, что он ни с кем не попращался. Просто взял и ушел. Правильно, ведь он привык жить вне мира, вне системы. Но целеустремленность Сары вновь вернула ему желание ЖИТЬ. И с этой целью он возвращается домой, к отцу. Думаю, мало кто мог предположить такую эффектную концовку.

    Браво, Слай!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #494
    Гость
    АлисАман
    Нифига ты отзыв написал!

  15. #495
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Neighbours и The Kid Brother. Оба с Гарольдом Ллойдом в главной роли
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  16. #496
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Посмотрел "Самый лучший фильм". Ну и хуйня, прости Господи! Меня всегда бесил Харламов, еще с КВН'а, а сейчас я убедился, что он еще и не актер - так паршиво ведет себя! А этот пидар Воля - ну просто уебан! И ведь кому-то ЭТО нравится! Для кого-то этот "юмор" - эталон! Хотя что я пишу "для кого-то", "кому-то". Нынешняя молодежь почти вся в восторге, если судить по реакции в кинотеатре при просмотре ролика (вчера на "Рэмбо" еще раз убедился в этом), а также по отсутствии билетов на несколько дней вперед.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #497
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Посмотрел "Самый лучший фильм". Ну и хуйня, прости Господи!
    из-за этого бредового фильма, все-же поеду в киномакс на Джона Рэмбо=)

  18. #498
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Самый лучший фильм". Ну и хуйня, прости Господи! Меня всегда бесил Харламов, еще с КВН'а, а сейчас я убедился, что он еще и не актер - так паршиво ведет себя! А этот пидар Воля - ну просто уебан! И ведь кому-то ЭТО нравится! Для кого-то этот "юмор" - эталон! Хотя что я пишу "для кого-то", "кому-то". Нынешняя молодежь почти вся в восторге, если судить по реакции в кинотеатре при просмотре ролика (вчера на "Рэмбо" еще раз убедился в этом), а также по отсутствии билетов на несколько дней вперед.
    Я вот тож посмотрела...в принципе, если хотеть посмотреть этот фильм, то можт будет и смешно...местами, а мне вот не очень-то и хотелось

    P.S. Не знала, что Харламов из КВН'а, т.к. не смотрю его вообще
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #499
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Кольцо Нибелунгов. Вата-фильм
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  20. #500
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Хитман.Не зач0т.
    Бу!

  21. #501
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Самый лучший фильм". Ну и хуйня, прости Господи! Меня всегда бесил Харламов, еще с КВН'а, а сейчас я убедился, что он еще и не актер - так паршиво ведет себя! А этот пидар Воля - ну просто уебан! И ведь кому-то ЭТО нравится! Для кого-то этот "юмор" - эталон! Хотя что я пишу "для кого-то", "кому-то". Нынешняя молодежь почти вся в восторге, если судить по реакции в кинотеатре при просмотре ролика (вчера на "Рэмбо" еще раз убедился в этом), а также по отсутствии билетов на несколько дней вперед.
    Тоже посмотрел эту поебень. Фильм - кал редкостный. Хотели снять пародию, но не знали, что пародийный жанр один из самых сложных и обосрались. Хотя чего ожидать от олигофренов из Камеди клаб? В фильме всего четыре "светлых пятна". Во-первых это Нагиев. Во-вторых прикол с бабкой и машиной, которая в нее врезалась. В-третьих шутка с барменом, когда Харламов говорит: "Это тебе
    на чай." - и протягивает пачку рафинада. И в-четвертых шутка про бобы:
    - Попробуйте бобы. Моя жена замечательно готовит бобы.
    - Я слышу...
    Все! Больше в фильме нет ничего смешного. Лучше пересмотрю классику жанра: "Горячие головы", "Голый пистолет", "Мафия" и др. по-настоящему смешные пародии.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  22. #502
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK
    В-третьих шутка с барменом, когда Харламов говорит: "Это тебе
    на чай." - и протягивает пачку рафинада.
    Эта шутка старая как мир.

  23. #503
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Эта шутка старая как мир.
    Да у них там все шутки бородатые, как Гендальф. Просто по сравнению с другими шутками смотрелось достаточно смешно.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  24. #504
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Да, сцена с Нагиевым была действительно классной!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #505
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    Вчера вечером посмотрел "Жилец", реж. Р. Полански. Ну, оочень захватывающий фильм, думаю не раз еще пересмотрю. Меня очень впечатлил. Давно так фильмы не пробирали. Даже по сюжету, игре актеров, напряжению, говорить особо нечего, настолько все связано неразрывно. Настоящий триллер.
    Сегодня же утром просмотрел фильм "Поллок" реж. Эд Харрис. Впечатлений меньше чем от предыдущего, все-таки фильм биографический, о жизни американского художника Джексона Поллока, но тем не менее хоть немного больше о нем узнал. Воплощение довольно стандартное, просто рассказыается его жизнь в картинках. То же самое и на языке литературы можно сделать было. Но хоть наглядно.

    P.S. - Вспомнил. Фильм по определенной биографии снят.
    P.P.S. - Еще интересный факт. В этих двух фильмах главные роли играют сами режиссеры. Необычно так получилось.
    [счастливых детерриторизаций]

  26. #506
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Самый лучший фильм".Вата,Какой поискать надо.Из Харламова-актер никакой.Вообщем,описывать недостатки этого фильма и не стоит-они описаны выше.А,вот,достатки(),так это присутствие реальных актеров,то есть профессионально этим занимающимся.И еще один достаток-я все-таки ржал,местами дико(редко-редко).
    Бу!

  27. #507
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Глянул "Монстро". Хоть и избитая тема, но представлена весьма оригинально, под любительскую съемку. По мне так получилось гораздо интереснее "Годзиллы" Эммериха (помню, 10 лет назад даже в Горький на нее ходил, тогда еще и Dolby Digital не было). Следующим подобым фильмом (под любительскую съемку) будет "Дневник мертвецов" классика Джорджа А. Ромеро. Вроде как это будет первая съемка, сделанная зомби... Поживем-увидим. Новый год начался резво! Сразу три мощных премьеры! Давно такого не припомню...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #508
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Глянул "Монстро". Хоть и избитая тема, но представлена весьма оригинально, под любительскую съемку. По мне так получилось гораздо интереснее "Годзиллы" Эммериха (помню, 10 лет назад даже в Горький на нее ходил, тогда еще и Dolby Digital не было). Следующим подобым фильмом (под любительскую съемку) будет "Дневник мертвецов" классика Джорджа А. Ромеро. Вроде как это будет первая съемка, сделанная зомби... Поживем-увидим. Новый год начался резво! Сразу три мощных премьеры! Давно такого не припомню...
    Ромеро-это то режиссер,который "28 дней спустя" снял?
    Бу!

  29. #509
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    посмотрел сегодня Sin City (Город грехов)
    плакалЪ
    аццкая смесь из комиксов, Тарантино и Родригеса - это мега
    посмеялся от души над бредовостью
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  30. #510
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Ромеро-это то режиссер,который "28 дней спустя" снял?
    Нет. Это тот, который "Ночь живых мертвецов" еще в 60-х снял. На его счету есть еще прекрасные работы, но я видел только эту.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 17 из 223 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU