Запомнить
Регистрация
Страница 213 из 223 ПерваяПервая ... 113 163 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,390 из 6676
  1. #6361
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Искушение / Benedetta, Пол Верховен, 2020

    Совершенно понятно, почему фильм запретили в России,
    Только что попался мне на КинопоискЭйчДи. Даже с бубляжом. Ну и какого хуя его не пустили в кинотеатры тогда?

  2. #6362
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Я маленько глядел, но не доглядел ещё.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #6363
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Пересмотрел вчера первых ''Людей в Чёрном''. На все времена, на все возраста кино. Сегодня глянул вторую. Это какой-то детский сад! Юмор - реально 3+! И всё стало каким-то глянцевым...

  4. #6364
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Страшно за третью браться. Хотя, если память не изменяет, она нравилась мне больше второй...

  5. #6365
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Третьи ''MiB'' - хорошее кино. До изобретательности первой части им далеко, но фильм добрый и ламповый. Отсутствует этот дурацкий юмор для дошколят, которым был по самую макушку наполнен сиквел. А путешествие во времени - это постоянно работающий на меня чит-код. Джош Бролин в образе молодого Кея - идеальное кастинговое решение.

  6. #6366
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Было бы классно, если бы киношники замутили какой-нибудь спин-офф о первых годах работы организации.

  7. #6367
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Глубокие Воды''

    Очень плохо. Режиссура - говно. А ДеАрмас с Аффлеком просто обязаны взять Золотую Малину за худший экранный дуэт.

    Хотите годный эротический триллер? Лучше ''Роковое Влечение'' с ''Основным Инстинктом'' пересмотрите. Хотите сиськи ДеАрмас? Лучше ''Тук-Тук'' гляньте. Там хотя бы не так нудно.

  8. #6368
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Проект Адам''

    Шон Леви умеет снимать хорошее сентиментальное кино для семейного просмотра. Оптом дешевле, Ночь в Музее, Живая Сталь были хорошими. И вот ''Адам'' - свой в доску в списке его фильмографии. От него веет подростковой фантастикой из 80-х (как было, например, с ''Супер 8''), но чёрт возьми, какой же тут рваный сценарий! Весь сюжет - галопом по Европам. Проходняк.

  9. #6369
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Главный Герой''

    Забавно, что Дисней (Фоксы принадлежат ему со всеми потрохами) выпускает фильм, где одной из главных тем является свобода творчества, ага. На уровне концепта всё круто - что-то типа ''Шоу Трумана'' в комедийно-блокбастерной обёртке и на геймерскую тематику, но как же тут всё пресно, как тут всё стандартно. Если сценарно не вытягиваете, то превратите это кино в подобие ''Первому игроку приготовиться'' с его тоннами отсылок, но их здесь почти нет. Пасхалки реально спасли бы это кино. Такой потенциал был...

    Ё-моё! Я узнал, что тут снимается Джоди Комер только тогда, когда её героиню показали в реальном мире. В игре она прям горячая штучка. Надо бы уже ''Убивая Еву'' посмотреть.

  10. #6370
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Появилось настроение пересмотреть/посмотреть впервые всю линейку о классических монстрах Юнивёрсал. Многое видел совсем мелким, а вот в сознательном возрасте смотрел только ''Мумию'' (1932) и ''Человека-Невидимку'' (1933). Последний, кстати, аще заебись зашёл!

    ''Дракула'' (1931)

    Был неприятно удивлён тем фактом, что данный фильм представляет из себя помотивчик, лишь отдалённо связанный с книжным первоисточником (блять, даже ''Носферату'' 1922-го был намного ближе к тексту). Забавно, что именно версия в исполнении Белы Лугоши врезалась в генетический код массовой культуры, а каноничный образ Дракулы в исполнении Гэри Олдмана воспринимается большинством зрителей как что-то инородное. Кстати, версия Копполы мне нравится, и если бы не деревянные Ривз с Вайноной Райдер, было бы вообще шикарно.

  11. #6371
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Человек-Волк'' (1941)

    Если отбросить в сторону возраст этого основополагающего фильма, то в некоторых сюжетных моментах он даже интереснее ремейка 2010-го года. Но всё-таки истории про оборотня больше к лицу 1891-й, чем 1941-й из оригинала.

    Ремейк тоже на днях пересмотрел. Ух, Хопкинс там чертяка!

  12. #6372
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    "Сущий ужас" (с)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #6373
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Сущий ужас, Лоуренс... ты творил сущий ужас'' (C)

    Помню, как мы с сестрой вдвоём на весь зал смеялись, когда он в Лондоне угар устроил! Полный зал народу, а смеёмся только мы.

  14. #6374
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Франкенштейн'' (1931) и ''Невеста Франкенштейна'' (1935)

    Дремучая классика, растасканная всеми желающими на цитаты. На фоне всех остальных фильмов о юнивёрсоловских монстрах первый фильм выделяется размахом (видно, что бабки вливали) и чем-то, что уже напоминает современному зрителю режиссуру.

    В сиквеле отказались от хоррорной составляющей, развив историю в трогательную драму об одиночестве. Очень много удачных сцен. Мне понравился даже больше оригинала.

  15. #6375
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Блейд Трилогия

    Супруга захотела пересмотреть Блейда и, как выяснилось, третью часть она вообще не видела. Какая же первая часть охуенная, есть в ней что-то особенное. Вторая тоже хороша, стиль Дель Торо хорошо сюда вписался, очень люблю дилогию Третью я как считал, так и считаю посредственной, ну хоть каст порадовал супругу мою. Тут и голодища из Оранжевого и Матрёшки, и братец Майкла из Побега, и Райан Рейнольдс, которого она тоже знает. В принципе, фильм не совсем дно, но ощутимо слабее первых двух частей.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #6376
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А я вот третью считаю совсем дном, говнищем обоссаным. )) На момент премьеры ''Троицы'' я был сумасшедшим фанатом второй части. Видел её раз 20-25. И саундтрек затёр до дыр. С таким бэкграундом я иссесьно ломанулся в кино на триквел (тогда я ещё не знал, какие-там режиссёры и т.д.), и как же я матерился, выходя из зала...

    В ''Троице'' порадовало только наличие Трипл Эйча.

  17. #6377
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Сын Франкенштейна'' (1939)

    Вымученное продолжение. Слишком затянуто (сто минут против стандартных семидесяти), много лишнего, а сам монстр здесь вообще только ради постера. На весь фильм, если не считать отличного Лугоши в образе (внезапно!) Игоря, в фильме только одна удачная сцена.

    Всё, закрыл ещё один кино-гештальт. Это было любопытно.

  18. #6378
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai, Джим Джармуш, 1999

    Такое ощущение, что я этот фильм миллион лет не смотрел, хотя в своё время до дыр его затирал на DVD. Необычная смесь из трёх культур, интересное и атмосферное кино. Пересмотрел с огромнейшим удовольствием В правильном переводе Гоблина, конечно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #6379
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    the bubble кто-нибудь успел заценить?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  20. #6380
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Продолжаем киномарафон культовых фильмов нашего детства.

    Ворон / The Crow, Алекс Пройас, 1994

    Очень атмосферное мрачное кино, сегодня выглядит, конечно, не так впечатляюще, но всё равно посмотрели с удовольствием. Гитарный запил от Эрика Дрэйвена охуенный, пробирает

    От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn, Роберт Родригез, 1995

    Тут я даже не знаю что сказать, просто охуенное кино!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #6381
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Реаниматор'' и ''Невеста Реаниматора''

    Культовый трэш из 80-х. Первая часть очень понравилась, вторая же стала ещё безумнее, но в динамике и чувстве юмора сильно уступает оригиналу. Третью часть, вышедшую уже 2003-м, смотреть не рискнул.

    Да, практические эффекты и грим из старых хорроров легко дадут прикурить современной компьютерной графике. Если бы смотрел это в детстве, умер бы от страха.

  22. #6382
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Пузырь''

    Вот насколько ''Солдаты Неудачи'' Бена Стиллера были шедевральной сатирой на Голливудскую кухню, настолько же Джадд Апатоу обосрался со своим пузырём. Худшая его режиссёрская работа.

    Бля, какими же ''Солдаты'' были и остаются охуенными! Сегодня такое кино уже точно не снимут. Там один только Дауни-младший, играющий негра, чего стоит!

  23. #6383
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Там один только Дауни-младший, играющий негра, чего стоит!
    Сегодня за такое отменяют, а в 2008-м его на Оскар номинировали!

  24. #6384
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Гифка из ''Пузыря''

    В кадре Рей Скайуокер и Мандалорец:

    Спойлер



  25. #6385
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Больше десяти лет не пересматривал ''Нечто'' Карпентера. Кайфанул капитально. Лучшая его работа.

  26. #6386
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да, практические эффекты и грим из старых хорроров легко дадут прикурить современной компьютерной графике.
    Вот ''Нечто'' - ещё одно подтверждение этих слов.

  27. #6387
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''Нечто'' (2011)

    Более масштабный (сцены в космическом корабле были явно лишними), оттого и саспенс в финальной трети сходит на нет. В фильме же 82-го Карпентер наоборот с каждой минутой нагнетал всё сильнее. Очень не хватало заглавной музыкальной темы, которая здесь была отыграна только на вступительных титрах и финальных. Пафосная оркестровка в подобном проекте вообще ни к селу. Ну, и боди-хоррорную составляющую компьютерная графика не вытягивает. Надо было по олдскулу - грим, аниматроника и т.д. Но, как мне кажется, параноидальный триллер режиссёр вытянуть смог, первые две трети сделаны нормально, а состыковали фильмы хоть и немножко скомкано, но почти бесшовно. Норм.

    Если память не изменяет, в кинотеатре мне приквел понравился больше, чем сейчас.

  28. #6388
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Одиннадцать молчаливых мужчин, Алексей Пиманов, 2022

    По исполнению - великолепно. Вот прям отлично передали эпоху. Матчи было интересно смотреть. А вот все эти любовные интриги и некоторые моменты были явно лишними. 6/10

    Смерть на Ниле / Death on the Nile, Кеннет Брана, 2022

    По уровню интриги считаю "Смерть на Ниле" интереснее, чем "Убийство в Восточном экспрессе". А так даже и не знаю, что сказать. Агата Кристи же. 7/10
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #6389
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А ебану-ка я!


  30. #6390
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Кстати, как тебе Эмма МакКей? Мне она очень нравится, но видел её только в ''СексЭдьюкейшен''.

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU