Запомнить
Регистрация
Страница 220 из 223 ПерваяПервая ... 120 170 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,600 из 6676
  1. #6571
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Она не говорила, что это нельзя показывать детям.

    Взгляд под другим углом. С позиции возраста. Мы ведь тоже, будучи испорченными жизнью, иногда охуеваем от некоторых моментов в разных м/ф.

    Про поцелуй спящей она сказала с оговоркой.

    Вот как раз про хватание за руку я с ней согласен. Видно было, что Золушка изо всех сил пытается вырваться, а он в её руку мёртвой хваткой вцепился. Подобному я рад бы не был, будь я женщиной.

  2. #6572
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    "Абьюзер!" - это от Петра. Пётр и Владимир - охуенный парни!

  3. #6573
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    "Абьюзер!" - это от Петра. Пётр и Владимир - охуенный парни!
    Это да, Пётр вообще шикарен!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #6574
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А ты его только тут видел? Или где? Просто ты ж не смотришь КиноОгонь, а в Пожарной Команде он за кадром.

  5. #6575
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Ну да, я его по Пожарной Команде знаю, он же Свою игру там ведёт. Надо Кино Огонь посмотреть, хотя я к кино остыл в целом, но ролики вроде интересные у них
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #6576
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    хотя я к кино остыл в целом
    Бля, тычО... В чём это проявляется? И к чему ты теперь горишь?

    Глянь чисто по приколу одну из их новых рубрик (постоянно что-то новое придумывают!) - противостояние. Я щас скину тебе, а ты уж выбери, чья пара тебе интересней.

  7. #6577
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Да если раньше я практически каждую неделю в кино ходил, покупал фильмы на полку и смотрел по фильму в день, каждый месяц покупал TotalDVD и читал от корки до корки, то сейчас кино вообще отошло на второй план в плане интересов. Редко какой новый фильм у меня вызывает интерес, а если что и смотрю - то старое доброе проверенное. Конечно, новый фильм Тарантино или Нолана я посмотрел бы в кино, но это редкие исключения.

    Несколько лет (с момента покупки PS3) горел играми, сейчас уже тоже к ним остыл. Опять же играю либо во что-то проверенное годами, из новинок реально интересуют и увлекают единицы.

    Увлечение комиксами оказалось ещё скоротечнее. Сейчас уже практически ничего не покупаю. Да и думаю распродать часть коллекции, которую набрал, когда был на хайпе. Какие-то топовые вещи оставлю на полках, остальное - на авито.

    Я стал слушать гораздо больше музыки, самой разнообразной. И MMA меня увлекает. Я прям кайфую, особенно когда какой-нибудь топовый номерной турнир предстоит, вот как в эти выходные, например.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #6578
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да щас и в Кино-то не походить, Тоталов свежих не почитать...(((

    А про комиксы я тебе говорил, что зря скупаешь эти горы.))

    У меня кинематограф уходил на второй план во времена пикового увлечения играми. Щас всё вернулось обратно.

    Рагнарёк допроходил с мыслью, что скоро наконец-то возьмусь за "Голливуд"! Сегодня, кстати, начну.))

  9. #6579
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Джонни, Алексей Рыбин, 2023

    Фантазия от сооснователя группы «Кино» на тему, что было бы, если бы Майк Науменко не умер в 1991 году. В главной роли старого Майка - Николай Фоменко. Размышление на тему свободы творчества и продажности.Я понимаю Майка.

    Продюсером, кстати, выступил Игорь «Панкер» Гудков - продюсер недавнего КиШа. И голоднючая Агата там тоже снимается)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #6580
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Пара из будущего, Алексей Нужный, 2021

    Хорошая комедия! Интересная, со смыслом и приятным послевкусием. Бурунов как всегда отличный.

    Последний богатырь, Дмитрий Дьяченко, 2017

    Явно лучше недавней «Русалочки». В принципе, интересная идея - ревизионизм сказок. Если бы это все дожали - могло бы получиться классное фэнтези. Ну а так повсюду вопросы и сценарные дыры. Поэтому получился проходняк с задатками действительно интересного фильма.

    Многоэтажка, Антон Маслов, 2022

    Интригующая завязка: к отцу приходит дочь, заходит в подъезд… и пропадает. Он отправляется ее искать. На мой взгляд, развяжу все-таки не дожали, нужно было сделать оригинальнее. Не хватило катарсиса.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #6581
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Последний богатырь: Корень зла и Последний богатырь: Посланник тьмы

    В последнем фильме трилогии появилось то, чего явно не хватало первым двум - юмор. Еще бы, если вы переносите Кощея, Бабу Ягу, Водяного и Колобка в современную Москву - трудно не написать какие-то смешные ситуации. Главный герой, хоть и "шутит" все три фильма - ну он просто никакой. И был бы третий фильм действительно неплохим, если бы не Киркоров... Бля, ну лет 20 назад еще бы может это и прокатило, но сейчас Киркоров - это актуально???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #6582
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Без обид / No Hard Feelings, Джин Ступницки, 2023

    Фильм уже несколько месяцев в лидерах в iTunes, поэтому решил посмотреть. Не понравился. Жанр заявлен, как комедия, но смешного как-то и не было. Ну или юмор уровня анекдотов из Одноклассников. Как-то недотянуто, с абсолютно предсказуемыми поворотами. Разве что у Дженнифер Лоуренс тема раскрыта вообще ВСЕГО. Вот она там голодная!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #6583
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Барби / Barbie, Грета Гервиг, 2023

    Офигенно! Смешно! Креативно! Вот это творчество. Один из лучших фильмов этого года однозначно!

    I'm Just Ken!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #6584
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    К сожалению, ''Последний вояж Деметра'' мне не понравился. В данном случае, когда ничем сюжетным удивить просто физически невозможно, оставалось налегать на стиль и режиссуру, но в этом плане всё очень ровно. Не говно, но очень пресно. Жду теперь ремейк ''Носферату'' от Роберта Эггерса. Вот там точно будет бомба.

  15. #6585
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Про Барби из доп материалов:
    — в фильме очень мало графики, почти всё строили в натуральную величину в павильонах
    — перемещение героев в реальный мир тоже обошлось почти без графики: снимали как немое кино, с подвижными диорамами, которые управлялись роботами и живыми людьми, а на посте потёрли только тросы
    — Марго должна была быть весь фильм в кукольном макияже на лице и теле и в одном наряде, но съёмочная группа передумала и превратила её костюмы и причёски в урок истории
    — у Марго почти всегда накладные волосы, но к финалу с них уходит фирменный Барби-блеск, она становится человеком
    — песни Кена, ставшей хитом изначально не было, был только трек Барби; хор на фоне в ней — не какие-то посторонние люди, а актёры, сыгравшие других Кенов
    — в доме странной Барби нет ни одного прямого угла, на роль сразу взяли Кейт Маккиннон, и именно она придумала характер персонажа. Они с Гервиг старые подруги
    — для всех домов сразу продумывали два состояния: Барби-версию и вариант после захвата Кенами
    — танцевальную битву Кенов сняли за один день, но зато с месяцами репетиций до этого; графики там тоже почти нет, задачу решили светом и декорациями
    — актёрам разрешили принять участие в создании их нарядов, многие пытались добавить в свой вид что-то этническое
    — почти все говорят, что это была одна из лучших съёмок в их жизни: по сути театральная игра, где декорации осязаемы и не создаются графикой; ну и декораторы/костюмеры оторвались на полную
    — Симу Лю и другие актёры были в восторге от сценария, называют его отличной сатирой
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #6586
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Барби

    Отличное кино! Ждал банальщины про хайповый бренд, а на деле оказалось всё интересно и креативно. Детям в паре-тройке мест стоило бы заткнуть уши, знай мы что там будут говорить, но в целом и детям понравилось.

    А ты можешь включить сначала и всё комментировать?

    Мег и Мег 2

    Обе части мы уже давненько глянули, забыл написать. Ну, на разок, отключив мозг, вполне можно посмотреть. Ничего выдающегося, разумеется, и не ожидалось, но и не несмотрибельное говно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #6587
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Кентавр

    Командарм абсолютно правильно сказал: смотреть/читать ничего о сюжете не надо ни в коем случае, просто включать и смотреть. Отличный напряжённый атмосферный триллер!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #6588
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В Барби в наших кинотеатрах заблюрили шуточный поцелуй мужиков во время танца. Мдэ...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #6589
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да-да. Вчера ВКонтакте выкладывали этот кусок из экранки. Как там Хабиб сказал на днях? "В их стране слишком много дозволено"? А у нас, похоже, вообще уже нихуя нельзя.

  20. #6590
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Там, по-моему, во время музыкального номера Гослинга в обе щеки поцеловали одновременно.

  21. #6591
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ещё нужно Брежнева из учебников истории и вообще из истории удОлить.

  22. #6592
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Там, по-моему, во время музыкального номера Гослинга в обе щеки поцеловали одновременно.
    Вообще капец! Ну ТУТ-ТО где ЛГБТ???

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ещё нужно Брежнева из учебников истории и вообще из истории удОлить.
    Мы в универе с другом ебанулись и думали, что мы два генсека. И каждый раз при встрече мы здоровались трёхкратным поцелуем а-ля Леонид Ильич с выкриками в унисон "О, блядь! О блядь! О, блядь!". Сейчас бы нас за это, наверное, уже отчислили)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #6593
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кентавр

    Командарм абсолютно правильно сказал: смотреть/читать ничего о сюжете не надо ни в коем случае, просто включать и смотреть. Отличный напряжённый атмосферный триллер!
    Спойлер
    Очень прям хорошо там запутали всё. До последнего сидел и думал "он-не он". А вдруг всё же он? Ну а поворот с этим недоноском и его ебанутой мамашей - это прям 10/10! Я еще что-то подумал, что это он ее и трахнул и она от него залетела. Ну, с тем, что они творят - это вообще не мудрено.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #6594
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Двоякое чувство вызвала у меня "Барби". Креатив в мироустройстве БарбиЛэнда, на который я рассчитывал, здесь есть. Шутки про куклу-отшельницу, запуск в продажу Барби с депрессией и т.д. - это охуенно. Райан Гослинг очень хорош. Мужик крадёт весь фильм. (песня получилась и в оригинале, и в дубляже от РХС) Но. Темп повествования вообще никакой. Не нужно было растягивать фильм на почти два часа. И мне ОЧЕНЬ не понравился мир людей. Хотелось, чтоб реальный мир был более нормальным, а не таким вот полукукольным-карикатурным.

    "Леди Бёрд" и "Маленькие Женщины" мне понравились гораздо больше. Это, наверное, главное киноразочарование года.

    Смотрели в Гудвине. Сцена с поцелуем в щёку реально заблюрина.

  25. #6595
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сцена с поцелуем в щёку реально заблюрина.
    И слава Богу! А то не хватало мне ещё гамасегом стать!

    Если кому понравилась рыженькая Барби, то руки на стол, посоны! Ибо её сыграл мужик.)))

  26. #6596
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    О чем говорят незнакомцы / Bajo terapia, Херардо Эрреро, 2023

    Интересный разговорный фильм. Если понравилась "Резни" Полански - однозначно смотреть. Больше говорить тут нечего, т.к. могут быть спойлеры.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #6597
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    1993, Александр Велединский, 2023

    Мы не жалкие букашки
    Супер-ниндзя-черепашки

    (Из саундтрека фильма)

    Фильм от автора «Географ глобус пропил» и «Живой». Картина о событиях черного октября 1993 года. Несмотря на то, что фильм рассказывает о том, что случилось 30 лет назад, он очень хорошо, на мой взгляд, попадает в настроение нынешней эпохи. Есть те, кто за одну сторону, есть за другую, а есть сомневающися. Главный герой - в прошлом один из создателей советского лунохода, нынче работает сантехником и лазит по коллекторам. Вот он такой сомневающийся. На весь фильм нитью мысль "Что же будет с родиной и с нами". Фильм по книге, поэтому тут много персонажей, показаны различные слои общества - кому новое время дало всё, а у кого отобрало почти всё. В этом, на мой взгляд, есть и недостаток фильма - некоторые сюжетные ветки будто недосказаны. Но в целом фильм произвел приятное впечатление, есть о чем подумать. Из зала выходил не таким же, как раньше.

    Хорошо, что фильм не пропагандирует чью-либо позицию, не занимает чью-то сторону. По-моему, вся суть, что хотел сказать автор, передана в последних кадрах,
    Спойлер
    где на фоне расстрелянного Белого дома, откуда валит дым, люди покупают мороженое. То есть смысл, что несмотря на какие-то потрясения, времена, жизнь продолжается всегда.

    Эпоха показана очень хорошо. И богатство, и нищета, и всякие социально-политические движения, где-то на фоне Майкл Джексон в Москву приезжает... Саунд-трек тут меломанский! Тут и БГ, и Летов, и Янка, и «Комбинация», и Добрынин… Интересно, что думали рядом сидящая со мной пожилая пара, когда с экрана пелось:
    Как убивали, так и будут убивать
    Как запрещали, так и будут запрещать
    Как ломали и топтали, так и будут впредь
    Как стреляли и сжигали, так и будут сажать
    О-о, на всей планете мёртвый сезон
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #6598
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    "Восстание зловещих Мертвецов" понравилось, но поменьше ремейка 2013-го года. Тот, конечно, был более мясным и безумным. Здесь угара не хватило. С классического для серии трэшака акцент был перемещён на драматичность. Но я не говорю, что это плохо! Это просто иначе. Актриса, сыгравшая одержимую мать троих детей (отсюда и драматичность), выдаёт охуенную работу. Креатив в постановке тоже есть. Хорошее кино. Вот только зачем я его на ночь глядя-то...

  29. #6599
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    И ещё второго ЛастоВаза дали.))

  30. #6600
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Пересмотрел "Толкина". Не, как мне 4 года назад фильм не понравился, так и сейчас.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU