Запомнить
Регистрация
Страница 24 из 223 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 6676
  1. #691
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    Вавилон. Редко могу не оторваться от фильма уйдя за чаем
    Два часа не мог оторваться, захватило. Один из лучших для меня фильмов теперь

  2. #692
    Новичок Аватар для Luke
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    57
    Пенелопа. Риччи очаровательна даже с пятачком

  3. #693
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "4 месяца,3 недели и 2 дня" |Кристьян Мунджу| Драма |2007 год
    Меня этот фильм не задел.Согласен,что снят натурально,"под живую камеру",некоторые сцены удивляли(немного шокировала сцена с зародышом в ванне).Картина субъективная,одноцельная.Пытались показать эпоху-я не увидил.Пытались показать боль,ограничения-некачественно.Имхо,картина на три балла.Понравилась игра Анамарии Маринка
    Бу!

  4. #694
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Ванильное небо. Как мне показалось неинтересный, вообще не понятный фильм...Но скорее всего я может просто недоросла до таких фильмов
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #695
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Такс, смотрела я Значит "Пурпурная Дива" с Азией Ардженто в главной роли. Фильм - безумная эротичная драма.Как Я его оценю? На 9,4 из 10. Есть много интересных кадров (вплане съемки). Оставлю его даже у себя на буке
    survive.

  6. #696
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    "Ватерлоо" Дино ДеЛаурентис, Сергей Бондарчук и Нино Рота - это Сила! Как всегда, все снято с Бондарчуковским размахом, великолепно и без всяких спецэффектов. Наполеон - одна из моих самых любимых исторических личностей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #697
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Забыл указать одну деталь, которая меня цепанула в "Списке Шиндлера". Когда показывали, как эссесовцы начали выгонять евреев из гетто (там еще девочку в красном пальто показывали) и ранним утром выгонять их из домов, чтобы отправить в лагеря, меня поразил один момент, показывающий всю натуру евреев: немцы бегут по улицам и лестницам, слышны крики и выстрелы... а в это время какая-то семейка запихивает свои драгоценности в хлеб и жрет их!!! Пиздец, их вот-вот могут расстрелять, а они о своих сережках и кольцах думают. Тьфу...
    Это не только у евреев такая натура. Анекдот есть:
    Авария. Мент подходит к новому русскому и говорит:
    -Вот все вы думаете только о своих ценных вещах, вы бы о себе подумали. Вы хоть знаете, что у вас руку вместе с дверью оторвало?
    -Правда? А мой ролекс на ней цел?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  8. #698
    Новичок Аватар для Luke
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    57
    Ох, давненько уже "на карандаше" был "Список Шиндлера", да и сегодня с товарищами о евреях разговор зашел, и еще тут эта тема покоя не дает, значит - судьба. Пошел смотреть.

  9. #699
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    "Нужные вещи" - экранизация романа Стивена Кинга. Думаю, это имя говорит само за себя. Весьма оригинальный сюжет: В тихом городке Касл Рок открылся необычный магазин под названием "Нужные вещи". В нем можно за полцены купить все, что душе угодно. За вторую половину цены хозяин магазина требует, чтобы покупатель устроил какую-нибудь пакость ближнему своему. В результате городок превращается в преисподнюю...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #700
    Новичок Аватар для cAPS LOCK
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    38
    Я-легенда, Медсестра(жанр лучше никому не знать!), Шаг Вперёд 2:Улицы, Крепкий орешек 4.0, Самый Лучший Фильм, Американский Пирог 6 Бэта Хаус, Секс с Анфисой чеховой. Это вроде всё!
    - Вас мучают эротические сны?
    - Почему мучают?

  11. #701
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Пересмотрел "Бригада" и так нехорошо на душе стало,грустно,печально.Сильный сериал.Вот во что может превратиться злоба,затаившаяся на 9 лет на человека.
    Бу!

  12. #702
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Квартира" Жиль Мимуни 1996 год
    Насыщенная на эмоции картина.Моника и Кассель сыграли вне всяких похвал.Я уже во второй раз вижу,что Моника выступает в роли жертвы,в роли соблазнительницы.Неожиданные развороты,переплетения судеб,любовь,трагедия-все здесь.Описать что-то более подробно сложно-лучше смотреть.

    "Мгла" Фрэнк Дарабонт 2007 год
    Смотрел,не отрываясь
    Такой неожиданный,живой,яркий фильм.Я мало видел фильмов,снятых по книгам Кинга,но теперь,думаю,стоит их пересмотреть.Веселый американский юмор.Местами тупойУжасами,конечно,здесь и не пахнет,но,вот,неприятный осадок от всякой дурной нечисти остался.Концовка поставила меня в ступор на несколько минут...Вообщем,один из ярких фильм прошлого года.Советовать смотреть не буду,так как уже все пересмотрели этот фильм.
    Бу!

  13. #703
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    я вобще не очень часто смотрю фильмы, за кампом часто тянет что-то почитать или послушать
    Но последние время стал смотреть фильмы по тв. Клятый канал Россия сделал себя круглосуточным и чтобы забивать эфирное время после полуночи показывает фильмы. Временами неплохие. Время позднее, требований к цензуре меньше.
    Не так давно смотрел фильм "Как жениться и остаться холостым". Милай франзуская комедия
    Буквально вчершней ночью смотрел "Цельно металическую оболчку" Кубрика
    Канал Россия меня прямо порадовал тем, что фильм показывали без перевода и с суб титрами!

  14. #704
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Старикам здесь не место" Итан Коэн, Джоэл Коэн 2007 год
    Техаское "Криминальное чтиво" от братьев Коэнов.Фильм отличный.Произвел впечатление полностью доработанного,доделанного до конца фильма.Прекрасный подбор актеров.Отдельный и огромный плюс актерам за отдачу и полную "вживляемость" в роли.Прекрасный диалоги.Диалог в баре-я ржал долго над ним.Прекрасный юмор.Многие реплики можно расхватать на "крылатые фразы".Конечно,эти реплики не такие уж и новые в плане юмора,но все же.Прекрасная операторская работа.Во многом схожа с "Криминальным чтивом" Тарантино.По всем параметрам и лично от себя ставлю 10 из 10.Смотрел,не отрываясь!
    Бу!

  15. #705
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    "Старикам здесь не место" Итан Коэн, Джоэл Коэн 2007 год
    Техаское "Криминальное чтиво" от братьев Коэнов.Фильм отличный.Произвел впечатление полностью доработанного,доделанного до конца фильма.Прекрасный подбор актеров.Отдельный и огромный плюс актерам за отдачу и полную "вживляемость" в роли.Прекрасный диалоги.Диалог в баре-я ржал долго над ним.Прекрасный юмор.Многие реплики можно расхватать на "крылатые фразы".Конечно,эти реплики не такие уж и новые в плане юмора,но все же.Прекрасная операторская работа.Во многом схожа с "Криминальным чтивом" Тарантино.По всем параметрам и лично от себя ставлю 10 из 10.Смотрел,не отрываясь!
    Фильм ниочем. Остается только на шутки внимание обращать.
    Somewhere between waking and Sleeping

  16. #706
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Causer Посмотреть сообщение
    Фильм ниочем. Остается только на шутки внимание обращать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #707
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Фильм не для всех.Вышло,что и не для вас.
    Бу!

  18. #708
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Я может чего-то не понял, так ты мне объясни, что хотели сказать или показать авторы с помощью этого фильма?
    Somewhere between waking and Sleeping

  19. #709
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Философская притча.Жестокая,кровавая,с насилием и бытовой чернухой.Смысл фильма ты должен найти сам.В этом и заключается идея режиссера.У Тарантино так же.Да и у многих режиссеров.Если ты хочешь узнать,что я увидел в этом фильме,то могу рассказать.А,вообщем,это же бытовуха.Только черная.И все это рядом.
    Бу!

  20. #710
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    День Радио. Спектакль куда лучше.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  21. #711
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Золотой Компас" Крис Вейц 2007 год
    Красивая,масштабная сказка.Хорошие спецэффекты.Для просмотра в обязательном порядке дома,в кругу семьи.А я смотрел один,как последний подонокМедведь феерический получился.Девчушка смелая.Да и фишка с дэймоном понравилась.Вот так.
    Бу!

  22. #712
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    "Золотой Компас" Крис Вейц 2007 год
    Красивая,масштабная сказка.Хорошие спецэффекты.Для просмотра в обязательном порядке дома,в кругу семьи.А я смотрел один,как последний подонокМедведь феерический получился.Девчушка смелая.Да и фишка с дэймоном понравилась.Вот так.
    Надо посмотреть, давно хотел посмотреть на бронированного медведя.
    Время сдается, пространство сдается.

  23. #713
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    1) Ваш Золотой компас - вата, нкиакой законченной сюжетнйо линии, перескоки с 5го на 10е.
    2) Посмотрел супергеройское кино. Откровенный плагиат на спидермана и частично ватмана. Хотя в паре моментов посмеялся.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  24. #714
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    1) Ваш Золотой компас - вата, нкиакой законченной сюжетнйо линии, перескоки с 5го на 10е.
    2) Посмотрел супергеройское кино. Откровенный плагиат на спидермана и частично ватмана. Хотя в паре моментов посмеялся.
    Насколько я знаю Золотой компас по книгам в 3х частях - вот поэтому наверно и нет незаконченных линий.

    Супергеройское кино - насколько я знаю это пародийный фильм. А пародия - не плагиат.
    Если я не прав - поправьте. Ибо ни первую муйню, ни вторую я не смотрел

    Сабж - наконец-то посмотрел Человека-слона. Не знаю можно ли назвать этот фильм великим - но, во всяком случае, он очень близок к этому. Советую. Меня он так горячо не задел, как я этого ожидал и желал - ведь много слышал разговоров и впечатлений - еще вон и Алисаман наш расплакался)) - но все же я рад что посмотрел его.
    Смотрел я его с девчонкой. На середине фильма чувствую диван трясется. Гляжу на нее - а она бьется в слезной истерике, как оказалось, уже полчаса, а я, дурак, заметил это только сейчас! Диван мокр насквозь от ее слез. Успокаивал 30 минут и досматривал фильм в одиночестве, на след.день да еще и отрывками - поэтому наверно это и помешало мне ощутить боль в груди и сырость в глазах) Но меня и так часто называют толстокожим)) Хотя очень задел момент, где он читал псалмы. В общем смотрите старые хорошие фильмы, просвещайтесь, так сказать)) А 17летним девочкам с мягким характером - Человек-слон противопоказан), а вот любой уважающий себя ценитель кинематографа обязан посмотреть этот гениальный фильм)
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  25. #715
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    1) Ваш Золотой компас - вата, нкиакой законченной сюжетнйо линии, перескоки с 5го на 10е.
    2) Посмотрел супергеройское кино. Откровенный плагиат на спидермана и частично ватмана. Хотя в паре моментов посмеялся.
    Если все четко рассказывать,объяснять,показывать,так и времени потребуется часа три,а то и по частям придется разбить кино.Вообще,я не сторонник в фэнтези/сказке каких-то сюжетных линий-тупо смотрю из-за спецэффектов.

    По теме: "Пока не сыграл в ящик" Роб Рейнер 2007 год
    Не смог смотреть фильм без перемоток.Нудноватое кино.Ожидал большего,так как за основу была взята главная тема "Достучаться до небес",а это мой любимый фильм.Это даже и не ремейк,если кто считает.А игра актеров на все том же должном для них уровне.
    Бу!

  26. #716
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    А я пересмотрел "Звёздные войны" IV-IV эпизоды 2002 года издания и очень доволен. Сюжета, на мой взгляд, больше в новых эпизодах, а действия - в старых.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #717
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Фильм " Мои черничные ночи" .Начинаю смотреть - засыпаю, соберусь с силами, включу, через 15 минут засыпаю...С 4 раза наконец-то досмотрела.
    Эм...трогательный, добрый, а как он обзванивал закусочные, чтобы найти её...ах! Фраза в конце - motto для несформировавшихся губчатых умов.
    P.S. Тающее морожено стекающее по черничному пирогу - безумно сэксуально!
    survive.

  28. #718
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    АлисАман, четверты-четвертые?
    По теме: посмотрел впервые в жизни гайдаевский 12 стульев. Это шедевр!
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  29. #719
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    АлисАман, четверты-четвертые?
    Думаю, всем понятно, о каких эпизодах идёт речь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #720
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    посмотрел захаровские 12 стульев. Хуже, чем у Гайдая, хотя и более событийный.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 24 из 223 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU