Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 6672
  1. #91
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Old School. Очень смешная комедия, отличный актерский состав. Отчасти - пародия на Бойцовский клуб. Я плакаль, как говорится
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  2. #92
    Гость
    Посмотрел американскую версию "Проклятия 2". На удивление понравилась даже больше, чем японская.

  3. #93
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Посмотрел американскую версию "Проклятия 2". На удивление понравилась даже больше, чем японская.
    Да японская ваще шняга! Когда-то мне про нее рассказывал знакомый. Так мне от его рассказа страшнее было. чем от фильма. Они хоть бы говорили, где, типа, страшно. Да и американское кино мне не намного больше понравилось. "Проклятие" - копия "Звонка" (или Звонок - копия "Проклятия", не знаю). Но "Звонок" имхо намного интереснее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #94
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Проклятие" - копия "Звонка" (или Звонок - копия "Проклятия", не знаю). Но "Звонок" имхо намного интереснее.
    Кстати говоря, "Звонок" в плане сюжета с "Проклятием" ничего общего не имеет, но то что он интересней - факт.

  5. #95
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел "Перелом". Хопкинс, конечно, вывозит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #96
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вчера посмотрела фильм "крупная ставка" там играл мой любимый Tim Roth, как всегда он был неподражаем, хоть и играл подонка

  7. #97
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а я вчера посмотрела трансформеров!!! очень понравилось, конечно фильм без всяких там психологических изысков, простой американский фильм с хэппиэндом, но с таким количеством всяких примочек, компьютерной графики и всего того что называется экшн, что смотрела без отрыва, периодически хохоча и пугаясь обожаю вот такие тупые фильмы по комиксам, чтоб однозначно зло победят хорошие роботы и люди будут жить светло и счастливо! класс!!!

  8. #98
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    а я вчера посмотрела трансформеров!!! очень понравилось, конечно фильм без всяких там психологических изысков, простой американский фильм с хэппиэндом, но с таким количеством всяких примочек, компьютерной графики и всего того что называется экшн, что смотрела без отрыва, периодически хохоча и пугаясь обожаю вот такие тупые фильмы по комиксам, чтоб однозначно зло победят хорошие роботы и люди будут жить светло и счастливо! класс!!!
    Я тоже только что посмотрел "Трансформеров". После одноклеточного дерьма, именуемого "Груз 200", отдохнул душой. Ништячный боевик с мегамасштабными спецэффектами. В общем, что ждал, то и получил. Никаких тебе грузил, которые не пойми для кого и зачем снимаются. Все предельно просто и прекрасно, и очень радует глаз. Фильм для кинотеатра, на компе или телевизоре вы всей масштабности не прочувствуете. Молодец Америка! Классные фильмы делает! Эх, когда-то, лет 12-13 назад, у меня тожек была парочка трансформеров
    P.S. Без разговоров о мастурбации у них не один фильм не обходится
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #99
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    седня рататуй посмотрела, один раз даже всплакнула, когда злой критик детство вспомнил очень понравился мультик, я вообще очень мультики уважаю, а когда они еще и добрые и учат быть хорошими и ценить дружбу, так вообще заглядение, после такого мультика думаю многие себе крыску заведут

  10. #100
    Новичок Аватар для Nooclear
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3
    1408 советую кто еще не смотрел!

  11. #101
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наконец-то посмотрел вчера "Крепкий орешек 3: Возмездие". Что сказать, зачотный боевик! Как мне кажется, 4-я часть получилась ближе к третьей, а вовсе не к 1-й, как говорит Уиллис.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #102
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    "Рататуи" я так и не досмотрел. Всё-таки, в который раз убеждаюсь, что мультики нужно смотреть с девушкой в кинотеатре
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  13. #103
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел на ночь экранизацию "Франкенштейна" 1994 года от режиссера Кеннета Бранна с Робертом де Ниро в главной роли. К сожалению, не читал романа Мерри Шелли, но сам фильм мне понравился. Увидев в графе "продюсеры" имя Френсиса Форда Копполы, я несколько насторожился, ибо его экранизация "Дракулы" мне совсем не понравилась. Возможно потому, что я сначала прочитал роман Стокера, и по сравнению с ним фильм сильно проигрывает. В случае с "Франкенштейном" я не читал роман, возможно поэтому мне фильм и понравился. Надо будет как-нибудь книгу прочесть. А если смотреть фильм не как экранизацию, а самостоятельное произведение, то, повторюсь, картина произвела на меня положительное впечатление.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #104
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Посмотрел "Спящих" Барри Левинсона. Один из лучших фильмов про настоящую мужскую дружбу. Очень рекомендую всем, кому понравилось кино "Однажды в Америке"
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  15. #105
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Питер FM наканецто!
    Милое кино!
    Девачка красивая.
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  16. #106
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Эйфория - операторская работа на высшем уровне! Такие съемки! Ах!
    Да и вцелом хорошее кино, хоть и странное, но на то он и арт-хаус.
    Трансформеры - сюжета ноль. )) Но зато сделанно красиво! Надо мультик пересмотреть!
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  17. #107
    Гость
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    Эйфория - операторская работа на высшем уровне! Такие съемки! Ах!
    Операторская и художественная работа - на высоте. А вот актерская игра и сценарий - просто ужасны, что фильм и погубило.

  18. #108
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Мэй би! Но мне все же понравилось!
    Хотя соглашусь что актеры те еще.. Парой казалось что сценария вообще нет! )) Так чисто экспромт! )) Но видывал и похуже!
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  19. #109
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    Из последних просмотренных:

    «Ночи Кабирии» – Ф. Феллини – Однозначно шедевр.

    «Седьмая печать» – И. Бергман – Неплохо, но немного невнятно и идея как мне показалось, реализована не до конца.

    «Альфавиль» – Ж. Л. Годар – Здесь с идеей все нормально, но актеры мне не очень понравились.

    «Груз 200» – А. Балабанов – Довольно ровно, почему-то меня почти не тронуло.

    «Пробуждение жизни» - Р. Линклэйтер – Великолепный анимационный фильм. По-настоящему интеллектуальный.

    «Город Зеро» – К. Шахназаров – Шок. Абсурдность человеческого бытия показана с невероятной силой и убедительностью. Must see.
    [счастливых детерриторизаций]

  20. #110
    Новичок Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщения
    92
    а мне понра очень "сука любовь"
    три сюжетные линии рассказывают о судьбах разных людей, кот переплетаются очень интересно...в общем стоит посмотреть о любви, кот иногда бывает такой сукой...фильм реально цепляет...

  21. #111
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщения
    28
    Пересмотрел классику Пятница 13(1-9), ночь живых мертвецов, возвращение живых мертвецов (1-4), Кэрри (Стивена Кинга), Вышибала, Мастера ужасов,
    фантазм (1-4), Леди смерть(мульт клевый), План 9 из открытого космоса (1959), ДжейсонX, Хэллоуин воскрешение

  22. #112
    Гость
    Посмотрел "Крепкий орешек 4". Фильм просто убойный! Брюс Уиллис со своим фирменным юмором в очередной раз не подкачал, хотя и постарел конечно, спецэффекты тоже на высоте. Единственно, что по духу он больше близок именно к третьей части, в то время как мне больше всего нравится атмосфера первой и второй части.

  23. #113
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    ГПиОФ
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  24. #114
    Новичок Аватар для shu
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    29
    Вчера смотрела "Холодная кровь" боевик/драма, Корея. Сам сюжет так себе, но конец смотрела на одном дыхании.

  25. #115
    Новичок Аватар для -=Andrey=-
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    148
    Вчера посмотрел фильм "Мистификация" (The Hoax/2007). Очень интересным мне показалось это кино. С Ричардом Гиром.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  26. #116
    Новичок Аватар для Stan
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    158
    Дикие Сердцем
    tomskdiy.anho.org
    ************************
    Still fucking strong
    And still belive
    Still fighting!
    For better day!

  27. #117
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Позавчера:
    Акира (1986, анимэ) классика жанра. Дало старт всей "манге".
    Вчера:
    Возвращение живых мертвецов (конец 80х, трэш) Давно так не ржал..
    ///-Пишлите еще фельдшеров///
    The trip (начало 70х, артхаус) фильм о том что происходило с чуваком после принятия лизиргиновой кислоты. ) Людям любящим психоделик рок стоит посмотреть хотябы за саундтреки! Атмосфера переданна на 5!
    Диалоги очень смешные.. Узнал себя в паре моментов! ))
    На протяжении обоих дней на добивку:
    South Park. Seasson 11. к последнему сезону создатели просто осатонели в плане выбираемых сюжетов.. Вагинальная бомба Хиллори Клинтон..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  28. #118
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    South Park. Seasson 11. к последнему сезону создатели просто осатонели в плане выбираемых сюжетов.. Вагинальная бомба Хиллори Клинтон..
    О, да... А еще пародия на фильм "300". Я выпал в осадок, когда услышал: "This is Les Bos" вместо, "This is Sparta" :laugh3:
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  29. #119
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    "Scissor me, Xerx"
    Но любамая серия у меня все равно по кастаку! Которую они на луну отправляли! На последнем кадре этой серии у меня случилась 10-ти минутная истерик.. Под столом бы буквально! ))
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  30. #120
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    "Scissor me, Xerx"
    Но любамая серия у меня все равно по кастаку! Которую они на луну отправляли! На последнем кадре этой серии у меня случилась 10-ти минутная истерик.. Под столом бы буквально! ))
    Тоже ржачная серия :laugh3:
    Но моя любимая серия, это про "Страсти Христовы" и Мела Гибсона, которая не была переведена и запрещена цензурой в России. По мойму это восьмой сезон, четвертый эпизод... Таким Мела Гибсона еще ни кто не видел :laugh3:
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

Страница 4 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU