Запомнить
Регистрация
Страница 41 из 223 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 6676
  1. #1201
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    наконец-то посмотрел Адвокат Дьявола
    потрясающий фильм, Аль Пачино просто бесподобен!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  2. #1202
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    "Враг у ворот", 2001 г. Ну и хуйня! А главная хуйня - ебля под бомбами среди раненых и трупов. Во мерзость, пиздец! Понимаю я гнев ветеранов, которые писали в Думу с просьбой запретить этот фильм у нас.

    Единственный плюс, который я извлек из этого опуса - посмотрел первоисточник некоторых миссий из "Сall of Duty" и "Call of Duty: World at War".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #1203
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    Посмотрела Спеши любить, не плохой фильмец, правда немного предсказуемый..Концовка печальная, я даж прослезилась,(
    Музыка для тех кто слышит.

  4. #1204
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Враг у ворот", 2001 г. Ну и хуйня! А главная хуйня - ебля под бомбами среди раненых и трупов. Во мерзость, пиздец! Понимаю я гнев ветеранов, которые писали в Думу с просьбой запретить этот фильм у нас.

    Единственный плюс, который я извлек из этого опуса - посмотрел первоисточник некоторых миссий из "Сall of Duty" и "Call of Duty: World at War".
    голливудская роль Машкова)
    Бу!

  5. #1205
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Посмотрела Спеши любить, не плохой фильмец, правда немного предсказуемый..Концовка печальная, я даж прослезилась,(
    прекрасный фильм.
    Бу!

  6. #1206
    Новичок Аватар для Pure
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    РасТоманск
    Сообщения
    40
    да, посмотрела тоже "бойцовский клуб" еще раз, все больше понимаю, что это просто шедевр! сколько бы ни смотрела, каждый раз будто заново!)

  7. #1207
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    с превеликим удовольствием пересмотрел фильм Скала с Кейджем и Коннери
    ну, Шон Коннери и красавец там!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  8. #1208
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    с превеликим удовольствием пересмотрел фильм Скала с Кейджем и Коннери
    ну, Шон Коннери и красавец там!
    Неудачники говорят, что старались во всю мочь, а победители приходят и трахают королеву бала
    Важен лишь цвет травы

  9. #1209
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Неудачники говорят, что старались во всю мочь, а победители приходят и трахают королеву бала
    Карла была королевой бала
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  10. #1210
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А я вот поглядел кина "Карантин" 2008 года.
    Сначало так всё тихо мирно, а потом бац, и пиздец всему дому)
    Более менее нормальный фильм, но от концовки ожидал чего-то большего.

    Кирпич,
    Важен лишь цвет травы

  11. #1211
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    _Майор_

    Полная копия Репортажа или всё таки хоть какие-то отличия есть? И как Карпентер сыграла?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1212
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Репортаж я не глядел)
    А вот Карпентер сыграла как надо, натурально страх так передаёт, прямо замечательно)
    Да и вообще, я просто качнул, начал смотреть, думал про пожарников кино ни чего особенного, а в один момент - хоп и сюжет закрутился)
    Хотя, судя по описаню на торенте, одно и тоже, только актёры разные.
    Важен лишь цвет травы

  13. #1213
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Ну на то он и римейк Мне вот было интересно, как Карпентер с полным метром справится, в Декстере она себя хорошо показала. В общем, как DVD появится - посмотрю. Тем более ,что оригинал довольно неплох.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #1214
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    "Миллионер из трущоб", 2008 г. Хорошее кино! Никогда не любил индийский кинематограф за его прилизанность. А тут хоть кино американское, но Индию показали, как она есть. Очень познавательно. А главное - жизненно!

    А братец у ГГ - козел. Парнишка в дерьмо нырял ради того, чтобы получить автограф любимого кумира, а тот сука взял и продал его за 5 рублей. Еще и бабу потом у него увел.

    P.S. Были люди, которые переживали за Джамаля, когда он выбрал ответ "А" в последнем вопросе?
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    "Миллионер из трущоб" Д.Бойл,Л.Тандан 2008 Сша,Великобритания,Индия
    Начну не со своих комментариев,а со своего прошлого.Лет так 5 назад мне в голову пришел примерно такой же сценарий.
    У меня было нечто подобное. Идея пульта, который мог бы останавливать время, отматывать назад, перематывать вперед. Чтобы можно было что-то исправить и посмотреть как твое действие сейчас отразится на будущем. Идея была реализована в фильме "Клик".
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 15.02.2009 в 22:02)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1215
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Миллионер из трущоб", 2008 г. Хорошее кино! Никогда не любил индийский кинематограф за его прилизанность. А тут хоть кино американское, но Индию показали, как она есть. Очень познавательно. А главное - жизненно!

    А братец у ГГ - козел. Парнишка в дерьмо нырял ради того, чтобы получить автограф любимого кумира, а тот сука взял и продал его за 5 рублей. Еще и бабу потом у него увел.

    P.S. Были люди, которые переживали за Джамаля, когда он выбрал ответ "А" в последнем вопросе?

    У меня было нечто подобное. Идея пульта, который мог бы останавливать время, отматывать назад, перематывать вперед. Чтобы можно было что-то исправить и посмотреть как твое действие сейчас отразится на будущем. Идея была реализована в фильме "Клик".
    и еше во многих-многих фильмах.
    Бу!

  16. #1216
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    У меня эта фишка придумалась во время сессии Во, думаю клево бы было - ничего не учишь, потом заходишь, берешь билет, нажимаешь паузу, достаешь тетрадку, спокойно списываешь, затем плей - и вуаля, ты всегда на коне Может и еще где такое было, но я видел это только в "Клике". А фильм разочаровал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1217
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Еше Кинг затрагивал такую тему.Гибель бабочки в прошлом может привести к вымиранию расы.

    "Семь жизней" Г.Муччино 2008 США
    Кино из ряда "досмотрите до конца,чтобы понять суть".Кино с трогательным концом,великолепной игрой Смита и прекрасным саундтреком.Такие фильмы полезны-они воспитывают в человеке самую главную черту-человечность.4/5
    Бу!

  18. #1218
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Еше Кинг затрагивал такую тему.Гибель бабочки в прошлом может привести к вымиранию расы.
    Deel, что это за фильм??? я помню, как мне про него ещё давным-давно брат рассказывал, я всю жизнь хотел посмотреть
    там людей в прошлое кинули, а они вернулись - на всей планете правят нацисты, и бабочка на подошве раздавленная, так?
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  19. #1219
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Все это из серии "от того, что кузнице не было гвоздя"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1220
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Deel, что это за фильм??? я помню, как мне про него ещё давным-давно брат рассказывал, я всю жизнь хотел посмотреть
    там людей в прошлое кинули, а они вернулись - на всей планете правят нацисты, и бабочка на подошве раздавленная, так?
    фильм вроде как "И грянул гром":Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.С автором ошибся-Брэдбери это.
    Бу!

  21. #1221
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Самый лучший фильм-2" О.Фомин 2009 Россия
    Первый фильм был смешнее.Точнее,его первые минут 40.Здесь же еще хуже.Они решили уйти от пошлых шутокВ итоге-получилась разрекламированная на протяжении всего действия "стена".Голая стена.На заборе слово "х..." и то смешнее смотрится.Единственный момент,который порадовал своей штукой-этой смысл боксерского поединка Тимур-ЛазаревА так-ну ничего.Совсем ничего.И ведь снял такой фильм ФоминА его режиссерские работы имели хорошее качество.Те же "Next" и "День выборов".Разочарование...2/5

    "Мумия" С.Соммерс 1999 США
    Пересмотрел.Один из самых любимых художественных фильмов на историческую тему.Яркий,захватывающий,"не дающий отойти от экрана".5/5
    Бу!

  22. #1222
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    фильм вроде как "И грянул гром":Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.С автором ошибся-Брэдбери это.
    уууу.... какой отвратительный фильм, давно не смотрел ничего хуже этого

  23. #1223
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    а я и не помню смотрел или не смотрел этот фильм.о фильме наслышан.
    Бу!

  24. #1224
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Слово хуй везде смешно смотрится))
    А я даже и не стал смотреть самый лучший фильм, ибо первый глубоко не понравился, а второй и нет смысла глядеть.
    Важен лишь цвет травы

  25. #1225
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Слово хуй везде смешно смотрится))
    А я даже и не стал смотреть самый лучший фильм, ибо первый глубоко не понравился, а второй и нет смысла глядеть.
    на протяжении тысячи лет слово "хуй" на заборе вызывает небольшую улыбку.за то,что еще есть авантюристы.
    Бу!

  26. #1226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    "Пятница, 13" Маркуса Ниспела, 2009 г. Ну что тут скажешь? И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Джейсон такой молодой, И Кристал лейк впереди Молодец мужик (именно мужик, а не зомби, как раньше)! Эдакая полиция нравов (ну, или зав отделом морального облика обкома комсомола - как кому нравится). Всю распутную молодежь на путь истинный направил! Да еще как разнообразно! То мачетой оглоушит супротив шеи, то на костре поджарит, как перепёлку, то из лука, как Рэмбо, то топором охуярит, то гвоздем (во силища - без молотка!) то еще чем-нибудь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1227
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Подмена" К.Иствуд 2008 США
    Тяжелая жизненная история,художественно обработанная Клинтом Иствудом.На протяжении всего фильма у меня возник сильный эмоциональный "ряд".Я сожалел,огорчался,готов был убивать.Вообщем,возникали такие чувства,которые присущи настоящим драматическим историям.Тем,котороые дают почву для раздумий.
    Что касательно самого кинопроизведения.Неплохо передана атмосфера 20-х годов.Хотя все равно чувствуется осовременивание,исходящее от общения героев,самой Джоли.Саундтрек подобран подходящий.Местами нудноватый,но все равно тематически-правильный.Вообщем,на оценку 4/5.
    Что касательно игры актеров.С первого взгляда присутствие Джоли смутило,даже разочаровало.Все-таки эта "красотка" у мена ассоциируется с более "быстрыми",стильными фильмами,где много оружия,стрельбы и мгновенной смены кадра.Но потом вроде ничего-Анжделина влилась в происходящее действие.Только!Где эмоции,где чувства,переживания,злость,негатив,агрессия??Даже я переживал и злился внутренне и то более и более.Мальчишка с ранчо и то сильнее сыграл.Зато Малкович понравился очень.Вообщем,3/5 за игру актеров.
    И того сложилось общая оценка ,4-/5.

    "Багси Мэлоун" А.Паркер 1976 Великобритания
    Пересмотрел.Превосходный мюзикл.Чутье Паркера принесло плоды.Он показал мечты детей:быть взрослыми.И получилось отличное кино,где за второй минутой забываешь,что снимаются дети.5/5.
    (Последний раз редактировалось: Deel, 26.02.2009 в 19:20)
    Бу!

  28. #1228
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Юленька" 2008 А.Стриженов Россия
    Сколько же можно снимать про сумасшествие,гниль,бессердечность и равнодушие??После "Морфия" с его анатомией думал не скоро увижу российскую премьеру с таким же характером.Ан-нет,Стриженов постарался.Да и не ожидано как-то от него...Вообщем,фильм не оказал никакого воздействия,кроме вышеописанных слов.Чернуха в российском кинопрокате обретает частую периодичность 3/5
    П.С. Смотрел сегодня в КиноМаксе в 3 зале на последнем ряду.Народ,не садитесь там-тесно,пздц!
    Бу!

  29. #1229
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    о, да, недавно тоже оценил этот шедевр кинопрома
    ну, порадовало, что хоть без мяса и крови, на чуйствах сыграть пытались
    хотя, конечно, моментов много смешных - семейный подряд мама-дочь по доставке свежих хахалей, ёбнутая женщина вырвала позвоночник (это очень смешно), исключительно киношная (читай - блевотная) упёртость этого учителя, который хера бы лысого уехал, нееееет! - он остался со всей семьёй, чтобы узнать правду! даже когда в воздухе уже витал стойкий запах пиздеца - он остался
    ню-ню
    а вообще лично от себя - не люблю, когда в ужасах показывают детей
    когда взрослые люди режут взрослых людей - это спокойно
    а дети, убивающие взрослых - не люблю
    кстати, на следующий день шёл мимо одной школы, навстречу прошли 2 девчушки с рюкзачками, мило хихикали.. почуял заговор
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  30. #1230
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    да паршивость сплошная.посмотри еще "Леденец" кино.из этой же серии.меньше жестокости-больше детского бесстрашия.
    Бу!

Страница 41 из 223 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU