Запомнить
Регистрация
Страница 49 из 223 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 6676
  1. #1441
    Новичок Аватар для Noel
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    73
    Наконей-то посмотрю "Скворец и Лира" с участием Орловой! Давно хотела.

  2. #1442
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Терминатора пересмотрел.
    Важен лишь цвет травы

  3. #1443
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Black Hawk Down (Падение чёрного ястреба)
    красочный, конечно, фильм, но в целом - жвачка про великих и ужасных американских солдат
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  4. #1444
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А я глядел двадцать минут, какая-то хуйня, хотя правдо, красочная
    Важен лишь цвет травы

  5. #1445
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Глянул только что 12. Не понял морали и смысла хеппи-энда в исполнении умудрённого старца Михалкова, а вообще фильм-то неслабый.

  6. #1446
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Глянул только что 12. Не понял морали и смысла хеппи-энда в исполнении умудрённого старца Михалкова, а вообще фильм-то неслабый.
    Если посмотреть оригинал ("12 разгневанных мужчин" 1957 года), то фильм воспринимается несколько по-другому. ИМХО Генри Фонда гораздо убедительнее, чем эдакий святой проповедник Маковецкий.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1447
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Маковецкий своё сыграл отлично. Стоянов как-то не убедил вот, переиграл местами, но это ещё может с непривычки. Но дело-то в другом: по ходу фильма всё понятно, но в конце не понятно ничего. Он же должен завершать, а не отрубать, а там всё с ног на голову и до свидания.

  8. #1448
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Оба фильма-хороши.
    Бу!

  9. #1449
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Johnny Mnemonic (Джонни Мнемоник)
    видел его ещё в детстве, поэтому решил пересмотреть, а то всё, что запомнил - это участик Киану Ривза
    смешной фильм, спецэффекты никакие вообще, вроде такой киберпанк с закосом под антиутопию, а смотрится как фильм ужасов начала 20-ого века
    при входе в интернет в фильме мы можем слышать знакомый звук соединения телефонного модема
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  10. #1450
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Johnny Mnemonic (Джонни Мнемоник)
    видел его ещё в детстве, поэтому решил пересмотреть, а то всё, что запомнил - это участик Киану Ривза
    смешной фильм, спецэффекты никакие вообще, вроде такой киберпанк с закосом под антиутопию, а смотрится как фильм ужасов начала 20-ого века
    при входе в интернет в фильме мы можем слышать знакомый звук соединения телефонного модема
    надо будет пересмотреть)
    I'm very proud to be a freak...

  11. #1451
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Цитата Сообщение от Rabitt Посмотреть сообщение
    надо будет пересмотреть)
    мне почему-то в детстве он показался очень продвинутым и очень жестоким, все эти отрезания голов лазерной плёткой и прибивания рук к стене гвоздями
    сейчас просто забавно слышать, что у чувака в голове имплантант аж на 320 гигабайт
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  12. #1452
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Rabitt
    надо будет пересмотреть)
    мне почему-то в детстве он показался очень продвинутым и очень жестоким, все эти отрезания голов лазерной плёткой и прибивания рук к стене гвоздями
    сейчас просто забавно слышать, что у чувака в голове имплантант аж на 320 гигабайт

    да,забавно пересматривать фильмы которые раньше казались просто нереальными и фантастическими или очень страшными)
    I'm very proud to be a freak...

  13. #1453
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Глянул только что 12. Не понял морали и смысла хеппи-энда в исполнении умудрённого старца Михалкова, а вообще фильм-то неслабый.
    Тоже смотрел,но фильм мне понравился (на удивление).Начало было полной хуйнёй,но потом я вник в смыслВообщем интересно было смотреть до последней минуты.

    О бедном гусаре замолвите слово посмотрел-так и не понял ничего,за что отпустили актёра потом.А роль гусара (главного героя) мне не понравилась

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #1454
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Тоже смотрел,но фильм мне понравился (на удивление).Начало было полной хуйнёй,но потом я вник в смыслВообщем интересно было смотреть до последней минуты.
    тоже самое и у меня было)))сначала подумала что чушь,но посмотрев дальше поняла в чем смысл)хороший фильм)
    I'm very proud to be a freak...

  15. #1455
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Не знаю, чо там в начале такого разочаровывающего, обычная завязка.

  16. #1456
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Скала
    Генерал элитных диверсионных спецсил США похищает со своими лучшими подчинёнными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме "Алкатрас",находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе.Для того,чтобы обезвредить группу,из тюрьмы вытаскивают британского шпиона,когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #1457
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    "1984" Майкла Рэдфорда, 1984 г. В воскресенье перечитал роман, и по горячим следам захотелось вновь пересмотреть фильм. Вот, вроде все на месте (актеры на роль Смита и О'Брайена подобраны удачно), но чего-то не хватает. Вроде и по тексту, но как-то картонно, урывками, обрывками, нет целостности. Может перевод еще подводит (а он подводит), но списывать все на него нет смысла, ибо и так все видно. Этот фильм должен был снимать Сергей Бондарчук - вот у него как ни у кого другого получилось бы через психологизм персонажа создать всю масштабность и целостность картины происходящего.

    Кстати, как тонко подмечено: во время двухминутки ненависти женщини кричали в истерике, а мужики просто сидели и молча смотрели И еще деталь: у главного геоя подмышки побриты, а героини нет!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1458
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Экранизация 1984 мне не понравилась, не раскрыты самые основные моменты книги. Это как краткое изложение войны и мира на 150 страниц. Нет того размаха. Исковерканы фразы и названия. Вот вчера посмотрел фильм Гадкие Лебеди - вот это экранизация так экранизация, атмосферность.
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  19. #1459
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Без лица
    Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына,агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную пластическую операцию.Он берёт себе новое лицо,лицо террориста Кастора Троя,который находится в коме.Однако происходит непредвиденное:Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера.Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражатся не только за свою жизнь,но и за жизнь своей жены и дочери.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #1460
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Глаза змеи
    Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом,фильм полон загадок и тревожного ожидания.Кейдж играет роль Рика Санторо,эксцентричного полицейского Атлантик-Сити,который приходит посмотреть на своего спортивного кумира и заобно поправить свои финансовые дела на тоталитаризаторе.Но внезапная стрельба во время поединка превращает 14000 ьолельщиков в свидетелей политического убийства.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #1461
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button, 2008, Дэвид Финчер

    Кино очень впечатлило. Режиссура на высоте, эффекты, съёмки, сюжет - всё на очень высоком уровне! Стоит отметить, что свои Оскары за гримм и визуальные эффекты фильм получил абсолютно заслуженно! Советую к просмотру.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #1462
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button, 2008, Дэвид Финчер

    Кино очень впечатлило. Режиссура на высоте, эффекты, съёмки, сюжет - всё на очень высоком уровне! Стоит отметить, что свои Оскары за гримм и визуальные эффекты фильм получил абсолютно заслуженно! Советую к просмотру.
    Полностью согласен! С большим интересом смотрел данную картину!

  23. #1463
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Блин, у меня кризис жанра, хочу посмотреть что-то, аля "Большой куш" или что-то вроде "99 франков". Посоветуйте что-нибудь!

  24. #1464
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Гая Ричи всего пересмотрел? И раннего Тарантино?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #1465
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Глянул на днях Призраки Гойи. Жестокий фильм. Портман классно сыграла.

  26. #1466
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Пересмотрел Трансформеров. Завтра иду на 2-ю часть с утра
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1467
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Глянул на днях Призраки Гойи. Жестокий фильм. Портман классно сыграла.
    начинал смотреть,но отвлекся.Приятно было видеть Бардема в таком образе. // сравнивая со "Старикам тут не место"///
    Бу!

  28. #1468
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Если будешь вдруг с торрента качать - там ёбнутый перевод. Лучше сабы найди какие-нить. А вообще, фильм очень стоящий.

  29. #1469
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Право на убийство с потрясающими Пачино и Де Ниро в главных ролях
    фильм просто ахуительный, выдержан до мелочей, в напряге держит до самого конца, актёрская игра вообще не обсуждается - такие два зубра!
    ещё стоило бы отметить работу оператора и вообще съёмки
    вообщем, фильм крайне рекомендую!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  30. #1470
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Deel, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Тут нормальный.

Страница 49 из 223 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU