Запомнить
Регистрация
Страница 56 из 223 ПерваяПервая ... 6 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,680 из 6676
  1. #1651
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Ласковый май, Владимир Виноградов, 2009. Забавно было посмотреть первый российский биографический фильм про музыкальную группу Кино наивное до безумия, как люди в то время
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1652
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Идеальный побег/A perfect getaway
    фильм классный: в нем и невероятные пейзажи, и непредсказуемый сюжет. Самое интересное, что весь экшен фильма пролетает на одном дыхание, хотя на самом деле это >30 чистых минут фильма! и снято это все невероятно захвытывающе.

    Бабник/Spread
    был еще больше удивлен тем, что вместо тупой комедии, этот фильм оказался замечательной драмой.
    неожидал, что меня так порадуют два "попсовых" фильма(так о них думал до просмотра, но никак не сейчас)

  3. #1653
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Ласковый май

  4. #1654
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    48
    бабочка и скафандр

    без комментариев, просто смотрите
    Здесь типо демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну и ненавижу государство.

  5. #1655
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Ведьмина Гора
    Детская фантастика, ничего выдающегося, но снято динамично, с юмором. Хороший образец жанра.

    Короли улиц
    Отличная полицейско-криминальная драма. Форест Уитакер - красавец, Киану Ривз тоже отменно с ролью справился, словно под него писали. Любителям жанра - рекомендую к просмотру.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1656
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Неприкасаемые
    Кино довольно наивное, но поставлено хорошо. Де Ниро, Костнер, Коннери, Гарсия, ДеПальма, сухой закон, томми-ганы, плащи, гангстеры... К просмотру рекомендую.

    Затащи меня в Ад
    Всем, кто ценит трэш-ужасы и фильмы в духе "Зловещих мертвецов" - к просмотру в обязательном порядке. Комедия ужасов от Сэма Рейми - это нечто!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #1657
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Затащи меня в Ад
    Всем, кто ценит трэш-ужасы и фильмы в духе "Зловещих мертвецов" - к просмотру в обязательном порядке. Комедия ужасов от Сэма Рейми - это нечто!
    Вчера посмотрел
    Кино понравилось, даже вздрогнул разок, что уж совсем удивительно

  8. #1658
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Плохие парни
    Классика боевика от Майкла Бэя. От фильма прям веет временами видеокассет Каждый раз пересматриваю с огромным удовольствием! Дебют режиссёра, и сразу такой кассовый успех... Мастер своего дела!

    Заложница
    Офигенное кино! В принципе, весь сюжет фильма можно описать его слоганом («Они забрали его дочь. Он заберёт их жизни.»), но какая реализация! Очень динамичные боевые сцены + потрясающая игра Лайама Нисона. Отдельно стоит отметить режиссёра. Пьер Морель, наверное, далеко пойдёт. 13-й район, Заложница... С удовольствием посмотрю его "Из Парижа с любовью". Тем более, что это будет боевик с Траволтой
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #1659
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Плохие парни 2
    Уже современный боевик, с дорогими спецэффектами, кучей разбитых дорогих тачек, туповатыми бандитами, наркотиками, миллионами выстрелов, туповатым юмором и т.д. Отличный экшен, умело поставленный мастером своего дела. Бэй - молодец!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #1660
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    мультфильмы Кунио Като "Дневник путешественника" и "Дом из маленьких кубиков".
    особенно впечатлил первый - по сути, сборник анимационных дзэн-коанов. впечатление офигенное... очень трудно передать словами. в-общем, коаны и этим все сказано.

  11. #1661
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Пробовали с друганом сегодня смотреть фильм "Руслан", в котором люто матерится по-русски Стивен Сигал Нас хватило только минут на двадцать Далее мы решили просто переозвучить фильм
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1662
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Стивен Сигал, кстати, был в новом выпуске Прожектораперисхилтон. Неплохо говорит по-русски и играет блюз

    Звёздный путь
    Отличная фантастика! Конечно, нужно быть фанатом сериала и фильмов, дабы до конца разбираться кто кому кем приходится и т.д., но как отдельный фильм - сделано очень хорошо! Абрамс - молодец!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #1663
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    сходили вчера на долгожданную премьеру "Царя". неожиданным он каким-то явился мне. состав и игра актеров потрясающие (хотя в ряде моментов и хотелось крикнуть, глядя на Мамонова, "НЕ ВЕРЮ!!!"), обстановка, костюмы - все бесподобно, действительно погружаешься во времена опричнины. но... с первого раза я не сумел прочувствовать и осознать идею фильма. она, на мой взгляд, немножко теряется за бесконечной жестокостью сцен, не свойственной Лунгину, и напоминающей деяния фон Триера. при этом, выходя из кинотеатра я поймал себя на мысли, что мне хочется пересмотреть фильм еще раз и прямо сейчас. как-будто я что-то упустил, что-то просмотрел...
    добавлю еще вот что, не сочтите за сентиментальность. я завороженно смотрел на игру Янковского, и похоже только сейчас понял какую огромную потерю понес наш кинематограф с его смертью. не знаю, какую критику ждет фильм "Царь", но могу сказать однозначно: это одна из лучших ролей Олега Янковского, достойнейшее прощание Мастера!

  14. #1664
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It, 2009, Кенни Ортега

    Вообще, идти в кино я не собирался, зная что DVD выходит в декабре, но так получилось, что посетил я данное кино. Мы с девушкой просто в восторге! Обычно такое видео существует в виде дополнительных материалов на DVD и BD. Рабочие моменты, репетиции, интервью с участниками шоу Майкла и т.д. Но здесь - это не просто дополнительное видео. Это действительно целый фильм. Видно, с каким размахом должен был Джексон вернуться на сцену. Вот это шоу так шоу! Даже я, не будучи поклонником его творчества, вышел из зала под большим впечатлением. Порадовало так же то, что наши локализаторы пустили фильм без голосового перевода, оригинальный звук и русские субтитры. В общем, советую посмотреть данную картину.

    Рецензия с сайта oper.ru, от Light:
    Спойлер
    Associated Press сообщает, что документальный музыкальный фильм This is it собрал за пять дней мирового проката 101 млн. долларов и по итогам минувших выходных занимает в американском кинопрокате первое место.

    В прошлую среду, вместе с десятью удачливыми камрадами с Tynu4ka, посетили специальный просмотр. Изначально фильм вызывал серьезные опасения, информации о нем почти не было, сделали его слишком быстро, вполне могла получиться халтура "к дате". Все опасения были решительно развеяны с первых двух песен.

    Как сообщалось ранее, в основу фильма легли записи репетиций к новому туру Майкла "This is it". Режиссером выступил Кенни Ортега, который помогал Джексону готовить шоу и, наверное, лучше всех сейчас представляет, каким оно должно было стать. Фильм построен как концерт, песни следуют одна за другой, исполняются целиком, при этом нам показывают шоу, каким оно могло бы быть, Майкла, пляски, пиротехнику и даже отрывки настоящих мини-фильмов, снятых почти для каждой песни. В перерывах между песнями — небольшие интервью с различными участниками шоу, рабочие моменты репетиций, немного архивных материалов.

    Размах происходящего поражает и вполне соответствует задаче, поставленной Джексоном: "Мы должны показать людям то, чего они не видели никогда", профессионализм и целеустремленность всех участников, от последнего танцора до режиссера-постановщика, но больше всего — без кавычек гениальность главного героя, который безошибочно командует здесь убрать два такта, "это лишнее", не кривляясь зажигает на подтанцовке во время гитарного соло, "сейчас ты звезда" и как бы между делом сообщает "а потом я бросаю на сцену пиджак и он горит". Команда не подводит, и, после секундного замешательства, задает единственно правильный вопрос: "в какой точно момент пиджак должен загореться и как долго ему гореть?"

    В фильме звучат следующие песни:

    "They Don't Care About Us"
    "Wanna Be Startin' Somethin'"
    "Speechless"
    "Bad"
    "Smooth Criminal"
    "Don't Stop 'Til You Get Enough"
    "Jam"
    "HIStory"
    "The Way You Make Me Feel"
    "I'll Be There"
    "I Want You Back"
    "The Love You Save"
    "Shake Your Body (Down to the Ground)"
    "I Just Can't Stop Loving You"
    "Thriller"
    "Threatened"
    "Who Is It"
    "Beat It"
    "Earth Song"
    "Billie Jean"
    "Man in the Mirror"
    "This Is It"
    "Heal the World"

    Все намеченные дела пришлось отложить и досмотреть 112 минут до конца. Получилось отлично, красиво, интересно и достойно. Это вам не "Книга Мастеров".

    Переведен фильм субтитрами, не везде переводчик справился с шутками, но в целом смотреть можно. Много вопросов вызывал перевод названия "This is it" как "Вот и все", но в самом фильме Майкл, объявляя тур, говорит что это будет curtain call — выход на бис, который обычно случается в самом конце выступления, так что, пусть будет "Вот и все".

    Всем поклонникам Майкла Джексона, любителям музыки и тем, кому кажется, что они работают в шоу-бизнесе — фильм обязателен к просмотру в кинотеатре.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #1665
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Посмотрела "2012".вполне таки реалистично,за исключением некоторых моментов.правда не очень верится(или просто не хочется верить) в то, что всё именно так и будет и вообще будет ли. но предсказания племени Майя до сей поры вроде бы сбывались.. вообще как бэ захватывающий фильм(меня по крайней мере захватил,даже всплакнуть успела..)
    в любом случае поживём,увидим..даже если что то и будет,Сибирь то должна целёхонькой остаться..

  16. #1666
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    А я решил посмотреть нашумевший (хз чем) в своё время Монстро, он же Cloverfield. Последнее время фильмов-катастроф всё больше, схема у всех одна, и стало интересно: что именно людям в них нравится? Романтика постапокалиптических пустых супермаркетов, просто экшн, мясо, если речь про living dead вариант, или чо? Честно - понятия не имею, но самому, конечно, дико доставляет вид уничтожаемого Манхеттена %)
    зъы: фильм вообще даже понравился, картинка интересная + был приятно удивлён игрой пары человек + рекламная кампания, которая фильму в интриге не проигрывает + пасхальные яйца.

  17. #1667
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Смотрел я еще 4 ноября "Царя". Замечательное кино! Словно снова побывал на курсе политической психологии. Архетипы Юнга идеально ложатся на героя Петра Мамонова. Я сидел весь фильм и смаковал от удовольствия. Все ожидания мои оправдал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1668
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Мои счастливые звёзды - фильм Сема Хунга. Очень весёлый фильм, много хороших шуток и игра актёров классная
    Да и драки очень прекрасно поставлены, очень трюки запоминающиеся И в главной роли и Джеки Чан и Семо Хунг!
    Важен лишь цвет травы

  19. #1669
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    я вот наконецто недавно посмотрела Джонни Мнемоник 1995
    старое
    но мне понравилось
    интересно,как представляли интернет тогда)
    I'm very proud to be a freak...

  20. #1670
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Прекрасная зеленая (Зеленая красавица) / La belle verte
    Великолепная, добродушная французская комедия, в основе которой лежат очень глубокие и интересные размышления о том что такое современная цивилизация, кто такой современный человек, и что нас может ожидать завтра. Давно я не видел такого хорошего и необычного кино! Всем настоятельно рекомендую!

  21. #1671
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Мальчишник в Вегасе (расширенная версия)

    Отличная комедия! Настроение отлично поднимает! Ждём продолжения
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #1672
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Полицейская история

    Самый, пожалуй, знаменитый фильм для детей 90-х с участием Джеки Чана. Офигенные трюки и постановка драк! И как всегда свойственный Джеки Чану юмор - класс!
    Важен лишь цвет травы

  23. #1673
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Враги общества" (никаких "Джонни Д."!!!)

    Мертвенно холодная лента с рядом блестящих камео. Джованни Рибиззи и Стивен "Кайфолом" Лэнг, зажигавший в одном из самых крутых боевиков моего детства "The Hard Way", в своих сиюминутных появлениях на экране кладут на лопатки всю троицу, заявленную на постере. Вообще, "цифра" адски не идет этой картине, но пушки ухают как надо! И на том спасибо.

    З.Ы. Оба, кстати, играют злодейских гадов в "Аватаре".

  24. #1674
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Он снимал его почти 10 лет, сейчас еще года четыре монтировать будет и года два озвучивать. Но зато я думаю это будет реально хорошая экранизация Стругацких!
    А как же Сталкер Тарковского? не реально хорошая?
    Важен лишь цвет травы

  25. #1675
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А как же Сталкер Тарковского? не реально хорошая?
    "Сталкер" - это НЕ экранизация Стругацких.

  26. #1676
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Герман, наверняка тоже текст Стругацких лишь как основу взял?

  27. #1677
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    За основу взята именно концепция зоны отчуждения. Я не имел ввиду, что всё точно по книге идёт.
    Важен лишь цвет травы

  28. #1678
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Вчера скачал и посмотрел мультик "Король лев"! Класс! последний раз его смотрел лет 15 назад в стрёмном переводе и в фиговом качестве!!!

  29. #1679
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Вчера скачал и посмотрел мультик "Король лев"! Класс! последний раз его смотрел лет 15 назад в стрёмном переводе и в фиговом качестве!!!
    Если стремный перевод - это Олег Гаврилов, то я бы хотел чтобы все фильмы, выходящие егодня, были в этом стремном переводе
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1680
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Olegach - а у тебя не Гаврилов фамилия?

    Кстати, сначало не понимал этого всего, считал, что тоже, мол, говно и стрёмный перевод, а потом рассмотрелся, теперь, особенно голивудские боевики 80-х и начала 90-х предпочитаю смотреть в этом переводе, атмосферу передаёт классно - начало проката, всё-такое, видак))))
    Важен лишь цвет травы

Страница 56 из 223 ПерваяПервая ... 6 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU