Запомнить
Регистрация
Страница 58 из 223 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 6676
  1. #1711
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Непрощенный" (Unfogiven) Клинта Иствуда с ним же в главной роли, 1992 год. Обладатель Оскара за лучший фильм года. Охуенный вестерн!



    Фраза Иствуда "И не вздумайте резать и вообще обижать ваших шлюх, иначе я вернусь и всех вас, сукиных детей, прикончу" после того, как он перестрелял в салуне всю местную полицию, да на фоне американского флага вообще супер!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1712
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Китайский городовой (сериал)
    месяц с половиной смнотрел это кино. Сэмо Хунг отличный человек, очень весёлый и добрый человек+дерётся хорошо Классное кино, всем советую.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #1713
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Подмена" (Changeling) Клинта Иствуда, 2008 год. Поразительная, трагичная, задевающая за живое история матери, у которой пропал сын. Самое страшное, что это подлинная история реально произошедшая в 20-х годах XX столетия. Великолепная актерская работа Анджелины Джоли!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1714
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Змий" (Le Serpent), Эрик Барбье, 2006 год. Мощный европейский триллер! В Голливуде, пожалуй, смогли бы только римейк снять - выдумать такое мало у кого получится. Интересный проуманный сценарий от начала и до конца настолько закручивает сюжет, что порой кажется, что выхода уже нет, однако всегда находится оригинальное решение, которое тут же сбивается новой оригинальной западней - и так до самого конца.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1715
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Кактус Джек - такой хуйни я не смотрел где-то 3 месяца, хуже него только будет фильм Фантастический отряд - полнейший маразм, режиссёр ебанутый.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #1716
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Таинственная река" (Mystic River) Клинта Иствуда, 2003 год. Хороший детектив-триллер с интересной развязкой о судьбе трех друзей, у которых один день изменил жизнь всех троих навсегда. Правда несколько неясна мораль картины, но от этого фильм не стал менее интересным. А еще мне нравится Тим Роббинс.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1717
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Идентификация", Джеймс Мэнголд, 2003 год. Стандартный с триллер такими интересными актерами, как Джон Кьюсак, Рэй Лиотта (пожалуй, в этой роли он мне больше всего понравился из всего, что я с ним видел) и Альфред Молина. Гадал-гада, кто убийца - и угадал, да все не верилось до самого последнего, что это он.
    прочитал здесь про лучшую роль любимого мной Лиотты и решил посмотреть этот фильм... Редкий шлак. Сюжет - просто верх оригинальности, весь наполнен совершенно "неожиданными" поворотами.. Убивает игра Джона Кьюзака..Он во всех фильмах строиит из себя какого-то невероятно крутого парня, вроде Брюса Уиллиса, но всегда получается выражение лица полнейшего дауна. Его постоянно открытый рот в кадре - это просто вершина актерского мастерства. Подробно расписывать остальные недостатки фильма нет никакого желания, отмечу самые очевидные - затянусть совершенно не нужных сцен, отсутсвие динамики и глупо выглядящие эффекты в виде флэшбеков, которые обрывают всю плавность происходящего и погружение в атмосферу триллера.
    Про Рэя тут говорить нечего, потому что у него роли как таковой и нет, но он, как всегда, хорош.


    Вершина карьеры и лучшая роль Рэя Лиотты - это "Славные Парни". Не смотрел?

  8. #1718
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Вершина карьеры и лучшая роль Рэя Лиотты - это "Славные Парни". Не смотрел?
    Видел конечно. Рядом с Де Ниро и Джо Пеши он напоминает гомика. Здесь он хоть на мужика похож.

    И заметь - я не писал про лучшую роль. Я написал, что здесь он мне больше всего понравился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1719
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    лучшая роль по твоему мнению да и не похож он на гомика там

  10. #1720
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Имя ему Смерть" (Pale Rider) Клинта Иствуда, 1985 год.

    "И вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним". Так, в общем-то, можно охарактеризовать все появления Клинта Иствуда в кино, а особенно в вестернах Обожаю моменты, когда шестеро мужиков с пушками врываются в какую-нибудь забегаловку, звучат выстрелы, а из нее выходит один Клинт Иствуд и все вокруг восклицают: "Jesus!" Хороший олдскульный вестерн-боевик!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1721
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Леденец2005
    Хэйли Старк – симпатичная девочка-подросток. Намереваясь уличить фотографа в педофилии, она якобы случайно знакомится с ним в Интернете, и по его первому приглашению едет к нему домой. Именно там она начинает действовать по задуманному плану – сначала опоит его, а затем заставит признаться в совершенных им преступлениями. Но несчастный фотограф Джефф, не понимает, о чем она говорит, чем лишь усугубляет положение. Ведь в Интернете можно вычитать всякие вещи на тему как сделать человеку больно, и некоторые из них Хэйли намерена применить…

    клевое кино
    до конца держит в напряжении...
    здорово
    I'm very proud to be a freak...

  12. #1722
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Зиц-председатель" (The Hudsucker Proxy), братья Коэны, 1994 год. Офигенный фильм с кучей смыслов с Тимом Роббинсом в главной роли. Однозначно нужно начать работать, чтобы понять всю иронию этого фильма.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #1723
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Побег из Алькатраса" (Escape from Alcatraz) с Клинтом Иствудом, 1979 год. Название говорит само за себя. Основано на реальных фактах. Алькатрас - тюрьма, в которой сидел сам Аль Капоне и из которой невозможно сбежать, т.к. находится на острове. А Фрэнк Морриса и братьев Энглин смогли. Их грандиозный побег и послужил основой для фильма. Очень много совпадений между этим фильмом и вышедшим через 15 лет "Побегом из Шоушенка.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1724
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Тайна Аляски" (Mystery, Alaska) с Расселом Кроу, 1999 год. Мистери - город моей мечты. В нем все живут хоккеем. И однажды местной любительской команде поступает предложение сыграть товарищеский матч с Нью Йорк Рейнджерс. Американцы правильно делают, что снимают подобные истории Золушки.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1725
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Морис Ришар" (Maurice Richard), 2005 год. Лучший фильм о хоккее и один из лучших фильмов-биографий, что я видел. Франко-канадцы бережно и трепетно отнеслись к делу и сняли по-настоящему достойную биографию одного из лучших игроков НХЛ и мирового хоккея. Пересмотрю не один десяток раз! Всем любителям этой игры обязательно к просмотру!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1726
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Замочить старушку" (The Ladykillers), братья Коэны, 2004 год. После виденных "Зица-председателя" и "Старикам тут не место" фильм показался слабоватым, хотя есть смешные моменты.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1727
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пророк
    Очень уважаю Николаса Кейджа, и люблю фильмы с его участием - этот не оказался исключением. Очень понравилась идея самого фильма на счёт того, если бы было видно чуть впедёр, каждый бы своё прошло менял или нет
    Тем, кто не видел, советую посмотреть - хорошее проведение досуга.
    Важен лишь цвет травы

  18. #1728
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "V - значит Вендетта" ("V for Vendetta") Джеймса Мактига и братьев Вачовски с лысой Натали Портман, 2005 год. Отличная антиутопия! Мне понравилась гораздо больше, чем экранизация "1984". Интересно, и почему все антиутопии неизменно связаны с Англией?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1729
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    они все еще более неизменно связанны с СССР)

  20. #1730
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    они все еще более неизменно связанны с СССР)
    Да вот самое что интересно, что тот же Оруэлл писал свой "Скотный двор" и "1984" по своим впечатлениям от Английского режима!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1731
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Скотный двор? ты что?? прочитай его комментарии к этой книге

  22. #1732
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    почему все антиутопии неизменно связаны с Англией?
    потому что дико тухлая и унылая страна была одно время, при этом предоставлявшая почти все блага человеку как социальной единице. Вот такой душевно-когнитивный диссонанс) Оттуда же, считай, полезли все саббаты и пр.

  23. #1733
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Скотный двор? ты что?? прочитай его комментарии к этой книге
    Про Скотный я переборщил, а вот "1984" был точно написан уже по Англии, точнее, по опасениям, что в англии возможно такое. И, кстати, самого Оруэлла подозревали в связи с коммунистами.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1734
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    да, но это скорее связано с коммунистической угрозой, чем с внутренним положением в стране на тот момент

  25. #1735
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    "Рипо! Генетическая опера" ("Repo! The Genetic Opera"), Даррен Линн Баусман, 2008 год. Уж чего-чего, а такого я от Баусмана, режиссера Пил № 2, 3, 4, не ожидал. Хотя кино снято в его стилистике. Вернее не кино, а рок-мюзикл-антиутопию. И мне понравилось. Песни все как на подбор! Готы так вообще должны этот мзикл в разряд культовых занести.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1736
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    7 самураев Акиры Куросавы.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  27. #1737
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Фарго / Fargo, 1995, братья Коэны

    Отличное кино! Я просто в восторге. И хвала Богам за то, что я сразу начал смотреть в оригинале, а не с переводом. Всё впечатление могло быть загублено. Всем советую!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #1738
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Пророк
    Очень уважаю Николаса Кейджа, и люблю фильмы с его участием - этот не оказался исключением. Очень понравилась идея самого фильма на счёт того, если бы было видно чуть впедёр, каждый бы своё прошло менял или нет
    Мне тож очень нравится этот актер,но...
    посмотрев фильм я как то не впечатлилась...
    идея может и хорошая,но реализовали как-то не очень(
    I'm very proud to be a freak...

  29. #1739
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Повелитель бури / The Hurt Locker - реж. Кэтрин Бигелоу
    Великолепный фильм во всех отношениях. Отличная игра актеров, образец операторской съемки "с плеча", мощнейший по накалу сюжет представленный, практически, в документальной форме.
    Кэмерону есть чему поучиться у своей бывшей жены. Например тому как снимать настоящее мужское кино, в лучшем смысле этого слова. Джеймс, нервно считай свои миллиарды, до Кэтрин тебе далеко.
    10/10

    P.S. Отдельно стоит отметить отличную игру Джереми Раннера, а особенно - грандиозную сцену в супермаркете. Уортингтону тоже можно взять его за образец.

  30. #1740
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Черная молния
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 58 из 223 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU