Запомнить
Регистрация
Страница 60 из 223 ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 6676
  1. #1771
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Правда, я в воскресение вечером уже буду готов обсуждать Человека-Волка. А точнее, в понедельник утром, мне на работу в воскресение
    А я во вторник вечером
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1772
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    "Шерлок Холмс" Гая Ричи. Очень понравился.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #1773
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Возмездие (С Мелом Гибсоном) - Фильм не очень сильно понравился - хороший, можно посмотреть на раза два. Сюжет, как будто уже где-то видел всё это раньше и с другими лицами. А Мел хоть и постарел, но играет как всегда хорошо и выразительно переживает эмоции.
    Скажи, что ты сейчас чувствуешь?
    Перевозчик 3
    Проглядел за месяц все части этой серии, сделал вывод, что третья часть какая-то херня. От реализма уже вообще не осталось места, хотя, порой проскакивает в первостепенных нуждах человека сходить в туалет. Но всё равно - с первой и второй частью, я думаю, он проигрывает.
    Важен лишь цвет травы

  4. #1774
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    "Три негодяя в скрытой крепости" Акиры Куросавы.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #1775
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Адреналин
    Хороший и весёлый фильм. Стэкхэм хорошо играет.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #1776
    Новичок Аватар для кактус
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщения
    31
    вчера посмотрела "дом у озера", мне какой-то малознакомый парень в автобусе его посоветовал)))
    а возвращаться приятно, пусть и новичком)

  7. #1777
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Гротеск - английская черная комедия.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #1778
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    Пепел и снег
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    О чем:

    За 13 лет он совершил 32 экспедиции в самые удаленные уголки нашей планеты. Слушал голоса животных. И находил с ним общий язык. Мир животных и мир людей. Одна планета. Единое целое.


    Пауза в нашем стремительном мире. Остановка на бегу. Возможность буквально замереть на мгновение, чтобы понять никчемность нашей повседневной суеты. Абсолютная тишина и сосредоточенность. Прелесть в молчании и неподвижности. Ощущение восторга от чувства сопричастности с огромным живым существом — планетой Земля. Именно такие эмоции вызывают работы Грегори Кольбера/Gregory Colbert.

    Братьев меньших Грегори Кольбер называет «живыми шедеврами природы». Причем в диком мире он ищет не внешнюю красоту, но пытается услышать голос каждого живого существа, с которым сталкивается в их естественной среде обитания. Проект нацелен на то, чтобы ликвидировать и естественные, и искусственные преграды между людьми и животным миром, ликвидировать тот разрыв, который разобщает всех нас, и людей, и животных. «В моих работах представлен мир без начала и конца, это может быть и здесь, и там, как в прошлом, так и в настоящем. И я надеюсь, что конечный результатом станет ощущение чуда и состояние созерцания, спокойствия и надежды».
    впервые смотрела созерцательное кино,которое очень впечатлило

  9. #1779
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Наконец-то добрался до режиссёрской версии ''Трои''. Затянул с этим делом из-за того, что в год проката ''Трои'' много раз её пересматривал и к моменту выхода режиссёрки от фильма уже подташнивало. И вот спустя несколько лет захотелось....
    Картина стала более жестокой (руки, ноги и головы летят в разные стороны), добавлено несколько интересных разговорных сцен и один эпизод удалён (сцена в которой Елена зашивает рану на ноге Париса). Ну да бог с ней - с этой сценой, вот что категорически не понравилось, так это замена музыкального сопровождения к поединку между Гектором и Ахиллесом. С новой мелодией потерялась доля напряжения и драматизма. Плохо, мистер Вольфганг Петерсен, плохо.

  10. #1780
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Геймер / Gamer, 2009, Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
    Стилистически необычный боевик с обычным сюжетом. Боевые сцены просто отличные!

    Из актёров больше всего понравился Майкл С. Холл, дай Бог ему здоровья. Просто всех урыл, кто снимался в картине. Даже харизматичный Батлер как-то потерялся на фоне такого колоритного персонажа.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #1781
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Из актёров больше всего понравился Майкл С. Холл, дай Бог ему здоровья.
    Естественно, это же наш любимый маньячина!!!! А вообще фильм не понравился, к сожалению, хотя надежды на него были большие. Всё-таки от маньяков подаривших нам ''Адреналин''.

  12. #1782
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Маленькая щепотка ''Чёрного Ястреба'' + доля от ''Совокупности лжи'' + Мэттуха Дэймон и Пол Гринграсс со своей ручной камерой (которая здесь, кстати, к месту) = ''Не брать живым''.
    Собственно его я сегодня и посмотрел. Хороший фильм получился, вот только это не боевик, а политический триллер.
    Когда выйдет на лицензионных носителях, обязательно пересмотрю, а то две девахи, после того как поняли, что фильм им не по мозгам, начали болтать и хихикать.

  13. #1783
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    а то две девахи, после того как поняли, что фильм им не по мозгам, начали болтать и хихикать.
    Надо было им по этим самым мозгам надавать Я, конечно, имею в виду фигурально, а не в прямом смысле. Блин, вы в кино пришли поговорить и поржать, пожирая между тупыми комментариями происходящего на экране попкорм или всё же кино смотреть? Такие ситуации так бесят... Именно поэтому стараюсь ходить в кино только утром/днём.

    Пересмотрел вчера Бесславных ублюдков на BD. Потрясающее кино! Предки валялись по полу в моменте, когда Гитлер вышел в коридор на премьере фильма и спросил у охранников "Есть жвачка?"
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #1784
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Предки валялись по полу в моменте, когда Гитлер вышел в коридор на премьере фильма и спросил у охранников "Есть жвачка?"
    А как он на просмотре ржал!?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1785
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ага, это тоже разрыв мозга

    Вообще, Тарантино - красавец! Посмотрел допы к фильму, очень занимательное получасовое интервью с Тарантино и Питтом получилось. Да и рассказы разных людей о том, как Квентин готовится к фильму, как продумывает каждую сцену, каждую мелочь в каждой сцене, как даёт отсылки к другим фильмам, как подаёт свой материал и многое другое просто поражают! Вот уж настоящий знаток и любитель кино.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1786
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Я при просмотре ''Ублюдков'' тоже во многих моментах смеялся.
    - Что скажешь, ты за мир????
    - Я, да, за мир.
    Или
    - Эй, Дони, тащи сюда второго. ЖИВЫМ!!!!
    А как он на просмотре ржал!?
    - Это твой лучший фильм, Ёзя.
    Фильм сразу же разошёлся на цитаты, в общем, как и все предыдущие работы маэстро.

  17. #1787
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Палач (1990). русская месть - бессмысленная и беспощадная...
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  18. #1788
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    ''Остров Шаттер''
    Своей атмосферой, накрывающей с головой, фильм мне напомнил другой детектив-триллер-психодел под названием ''Идентификация''. Вообще, атмосфера - это главный плюс картины ну и, конечно же, ДиКаприо - сыграл просто великолепно, за его игру в этом фильме аплодирую стоя.

  19. #1789
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    "Погружение" со старичком Ником-рокнРоллом. Есть ли у кого "Куклы" Такеши Китано с русским переводом(не сабы) и не .mkv, а .avi? Чегот на торренте беда.
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  20. #1790
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    "Погружение" со старичком Ником-рокнРоллом.
    Там же про ПТВП вроде бы?)
    Важен лишь цвет травы

  21. #1791
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    И они там есть. Ужаснулся их вида. Вопрос про Кукол остается открытым))
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  22. #1792
    Новичок Аватар для lacrosse
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    131
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого "Куклы" Такеши Китано с русским переводом(не сабы) и не .mkv, а .avi?
    а откуда такое предпочтение одного контейнера другому?

  23. #1793
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    И они там есть. Ужаснулся их вида. Вопрос про Кукол остается открытым))
    тут с русским переводом, но в каком формате не знаю.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #1794
    Новичок Аватар для lacrosse
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    131
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    тут с русским переводом, но в каком формате не знаю.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    вообще говоря, название той темы намекает, что это DVD.

    к слову о японцах - 23 марта будет столетний юбилей Куросавы. так что - всем смотреть его фильмы

  25. #1795
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Забалванить хотел и выдать для ознакомления, ави нужна потому, что далеко не всякий двд-плеер осилит матроску. Куросава - да. Особенная благодарность ему за экранизацию Rashomon. А вот до Дерсу Урзала всё руки не доходят.
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  26. #1796
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    "Погружение" со старичком Ником-рокнРоллом.
    Где взял?

  27. #1797
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    На торрентс.втомске вроде как, не помню, пьяный был
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  28. #1798
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Белка и Стрелка 3D
    Ни в коем случае не ходить! Напрасная трата денег. Мультфильм не смешной и не интересный, 3D не чувствуется ни в одной сцене, глубины у картинки нет. Смотреть решительно не на что.

    Как приручить дракона 3D
    По сравнению с предыдущим мультфильмом - небо и земля. Сам мультфильм очень смешной, динамичный, нарисован - просто шикарно! Объём в картинке чувствуется буквально в каждом кадре. Сюжет довольно предсказуемый, и это единственный минус. В целом - очень крепкая работа. Дримворковцам - браво!

    Святые из трущоб 1-2
    Пересмотрел сегодня первую часть и следом, впервые посмотрел сиквел. Трою Даффи и актёрам - хлопаю стоя! Первый фильм давно находится в числе любимых картин. Сиквел, как оказалось, тоже очень хорош. Всем советую ознакомится. Фильмы шикарные. Смешные, сняты интересно, отличные сюжеты.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1799
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Ни в коем случае не ходить! Напрасная трата денег.
    Ваня, ты ещё веришь российским создателям фильмов и мультов?! Я забил на это дело ещё в 2006-м году. Вот раньше были времена.... Гайдай, Рязанов - столько шедевров подарили нам эти люди.
    Как приручить дракона 3D
    Завтра пойду смотреть сие произведение, ролик мне понравился. Дракончик - лапочка!!!!

  30. #1800
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Сегодня вечером иду смотреть про драконов второй раз. Правда, большой компанией
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 60 из 223 ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU