Запомнить
Регистрация
Страница 73 из 223 ПерваяПервая ... 23 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 6676
  1. #2161
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Deel про Джонни Д есть отдельная тема) не хочешь подробнее пофлудитьобсудить?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #2162
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Остров проклятых" М.Скорсезе 2010 США
    ---------------------------------------------------------------
    Полная драматизма,мёртвенной атмосферы кинолента.На все 100 сыграны роли Ди Каприо и Кингсли.Ну и какой масштаб режиссера!Смотришь и питаешь все с главным героем.Окруженный водой свой мир,где и горничные,и соседи.До какого предела ты можешь сойти с ума?
    Бу!

  3. #2163
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Плохой и Нехорошая
    Офигенное кино, очень понравилось. Играют круто, даже Борис Усов заебись сыграл

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #2164
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    Меня там нет
    замечательные актеры,замечательное кино.
    Фильм про Боба Дилана.Биография Боба Дилана.Очень Своеобразная биография боба Дилана,показанная через жизни шести людей,шести противоречий,в сумме представляющее все периоды в жизни Дилана.
    Особенно порадовала Кейт Бланшетт, сумевшая сыграть один из этих периодов,одного из Боба Дилана.

  5. #2165
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Три дня на побег''
    Неожиданно конечно, но ТАКОЕ ГОВНО!!!! Трейлер к этому фильму - откровенная ложь, смонтированная так, чтобы зритель думал, что это ролик к драйвовому экшен-триллеру в стиле ''На крючке'' с зашкаливающей динамикой, но на деле же мы получили драму, причём драму скучную и никому не нужную с кучей бредовых сценарных ходов в придачу.

  6. #2166
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Увидев на главной, что ты отписался в Последнем просмотренном фильме, думал, что ты про Гарри Поттера напишешь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #2167
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    На ''Гарика'' в понедельник иду, так как в выходные не с кем сходить, а одному не охота.
    Сегодня Иван по ''Поттеру'' отпишется, они там всей толпой ломонулись на Рэмбо в очках позырить....
    P.S. Мой кореш вчера, пока ехали домой из кинотеатра, всю дорогу матерился из-за той хрени, что мы вчера засмотрели. Мне вот интересно, какого чёрта Кроу полез в эту пое##нь, неужели ему понравился сценарий?!!! Ведь он на бабки не ведется, отказался же он от роли Росомахи в ''Людях Икс''....

  8. #2168
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Социальная сеть" Д.Финчер 2010 США
    -------------------------------------------------
    "Это я удачно".
    Масштаб режиссера воздвиг фильм на высокие ступени.Финчер-красавчик!Идея настолька актуальна,что актуальней только -коллайдер.Цукерберг (евреи часто гениальны) меня поразил.Из студенческого прикола вырасти в миллиарды удается не многим.Единицам!И подумать только-это не дома,машины,мосты.Это-люди.Социальная сеть... 5/5
    Бу!

  9. #2169
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Отличница легкого поведения" У.Глак 2010 США
    ----------------------------------------------------
    Приятная во всех смыслах комедия.Обоятельная Эмма Стоун не дает покоя на продолжительности всего фильма.Притягивает ее юмор,ее отношение ко всему происходящему.Это как вариант маски,которую мы постоянно на себя надеваем для "окружающей защиты".Конечно,не обошлось и без голливудских штампов.Но,отдохнуть 1,5 часа вместе со школьными героями-здесь можно.Смеяться придется
    Бу!

  10. #2170
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Овсянки" А.Федорченко 2010 Россия
    ----------------------------------------------
    Фильм о любви.О любви к своим родным/близким.О народных повериях и традициях.Вода-символ бесконечности,очищения.Прошедший через воду-свой,не чужой.Чужих в фильме нет.И редкие диалоги/монологи придают шарма фильму.Слияние с природой-это то,что стирается,исчезает.Но,как бы мы не жили-природа заберет нас.И пустит пепел по воде.
    А почему "Овсянки"?Вспомните первую фразу фильма.
    -Как зовут этих птичек?
    -Как...как...Овсянки.
    Это похоже на фразы типо:"Что за деревня?","В каком краю?","Далеко ли город?".
    Бу!

  11. #2171
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Американец / The American (2010 г., реж. Антон Корбайн)

    Красивый нео-нуар в красивых итальянских декорациях с красиво стареющим Джорджем Клуни, несколько восточной философией и созерцательностью. О том какова она, жизнь в постоянном страхе за свою шкуру, но по большому счету все же о любви.

    Эстетика оружия возведена здесь в абсолют. Сердце восторженно замирает, когда Клуни собирает какой-нибудь шумоподавитель для M-14 из колхозной сноповязалки или испытывает винтовку в зарослях камышей.

    Какие тут женщины! Текла Рютен (хозяйка отеля Мари из "In Bruges", с которым у "Американца" много общего) и дочка комиссара Каттани Виоланте Плачидо. Корбайн явно любит своих актрис и подчеркивает это каждым кадром. (Обнаженка здесь на высочайшем идейно-художественном уровне. Жырный Аббат одобряэ.)

  12. #2172
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Рапунцель. Потрясающе! В этом году наравне с "Историей игрушек 3" лучший мультик, который я видел!

    Хоть я и ломаю кости
    Но все это не со злости
    Просто у меня есть мечта

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #2173
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Книга Илая" А.и А.Хьюз 2010 США
    -----------------------------------------------
    Качественный художественный фильм.Вера в Бога,Божий путь,послание с небес.И Дензел как Ангел,спустившийся на Землю.Он не играет роль-он ее преподносит.Олдман сыграл великолепно!Уже постаревший Олдман...[[как бежит время!!!]]А сама картина...Братья Хьюз либо островерующие люди,либо никак.Вера перерастающая в привычку-это не вера.
    Бу!

  14. #2174
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Кислород" И.Вырыпаев 2009 Россия
    ------------------------------------------
    "Это не кино".
    Снимите клубную площадку,поставьте этих двух диджеев за пульт,включите видеоряд и давайте народу этой психоделики.Мне кажется будет больше поклонников.И,соответственно,денег.
    Бу!

  15. #2175
    Новичок Аватар для Людмила
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    4
    В который раз пересмотрела "Пролетая над гнездом кукушки" М. Формана и "Заводной апельсин" С. Кубрика . Очень люблю эти фильмы (но книги, по которым они поставлены, люблю еще больше ).
    Shoot all the clowns! Shoot'em down!! Shoot'em down!!! Shoot'em down!!!!

  16. #2176
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Рапунцелечка''
    Всё в лучших традициях классического Диснея! Прекрасная и мило наивная героиня, герой - обаятельный мерзавчик, добрый юмор, душевность и музыкальные номера (хорошие, но им всё же далековато до песен из главных шедевров студии). Ну, и естественно сама анимация, она не пиксаровская и не дримворксовская, она от Диснея, не смотря на то, что она в объёме (имеется в виду НЕ 3D-технологии) это чувствуется сразу.
    P.S. Конь с повадками пса-ищейки привёл в дикий восторг, как взрослых, так и детвору!!!!

  17. #2177
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    P.S. Конь с повадками пса-ищейки привёл в дикий восторг, как взрослых, так и детвору!!!!
    Особенно когда он за камнем спрятался и ветку потянул
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #2178
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Беовульф" Р.Земекис 2007 США
    -----------------------------------------
    Фильм как старый 3D-шутер с "неграфичными" персонажами и непропорционально движущимися героями.Это прихоть Земекиса.Меня она не зацепила.
    Бу!

  19. #2179
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Особенно когда он за камнем спрятался и ветку потянул
    Да-да!!!! У него ещё морда такая серьёзная всегда была!!!!

  20. #2180
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Это прихоть Земекиса.Меня она не зацепила.
    Это особенно обидно, когда вспоминаешь, какие ШЕДЕВРЫ выдавал этот режиссёр раньше.... ''Назад в будущее'', ''Кто подставил кролика Роджера'', ''Роман с камнем'', ''Смерть ей к лицу''. ЭХ, не в ту степь его понесло, не в ту....

  21. #2181
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    экспериментируем...или снимаем то,что хотим снимать
    Бу!

  22. #2182
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Скорее всего, второе, так как у него уже три подобных фильма и останавливаться Земекис не собирается.

  23. #2183
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Рождественская История в кино просто поразила! Земекис идёт в правильном направлении!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #2184
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Рождественская История в кино просто поразила!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #2185
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Я уже отписался по её поводу, мне ''История'' тоже понравилась, правда, и не в кинотеатре была отсмотрена (специально не пошёл в своё время, так как хотелось, чтоб ''АВАТАР'' стал первым 3D-фильмом для меня). Но всё же мертвячинкой от визуального ряда ещё попахивает, хоть и не так сильно как от ''Экспресса'' и ''Беовульфа''.
    Земекис идёт в правильном направлении!
    НУ, НИХЕРА СЕБЕ!!!!
    Приглашать таких людей, как Хэнкс, Хопкинс, Малкович, чтоб отлить из них их же бледные копии, да ещё и с мёртвыми глазами. Я понимаю, если актёра позвали на озвучку зверушки какой или рыбки, но ЭТО!!!!

  26. #2186
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "На краю стою" Р.Кубаев,Э.Тополь 2008 Россия
    --------------------------------------------------------------
    Отличный фильм.И игра Смольянинова понравилась.Наконец что-то стоящее после дурных молодежных фильмов и так и не состоявшихся блокбастеров.
    Печальный сюжет от Тополя,писателя двух веков.Драма человека,решившего заработать для своей семьи,служа Отечеству.Служить за даром-это глупо.Государство не поможет в трудную минуту-оно тебя забудет и отправит на улицу побираться.Это уже в корню.Помогут люди.Ждать нужно помощи только от них.Не всегда,конечно,ожидания оправдываются.Но в кино практически всегдаСкупую мужскую слезу проронил...
    Бу!

  27. #2187
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Рапунцель
    Хороший, добрый мультфильм. Музыкальные номера понравились, особенно некоторые песни мачехи, очень хороший голос! Интересно, в оригинале лучше или так же хорошо? Персонажи хороши, хамелеон и конь отжигают не по-детски! Очень смешили. За сцену, где Рапунцель запихивает глав.героя в шкаф - хочется выйти и доплатить в кассу. Дико смешно сделали
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #2188
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    не жалую сериалы, но этот меня дико увлек.


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  29. #2189
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Мои черничные ночи" В.Кар-Вай 2007 Китай Гонконг Франция
    -------------------------------------------------------------------
    Мелодрама во всей ее сути.Может не под настроение легло,может еще что-то,но больше половины я не осилил,хотя со своей девушкой смотрел.Азиатские черты кинематографа отличительны во всем.Нет этих голливудских школ кино.Обязательно советую посмотреть для ознакомления с творчеством Кар-Вая.
    Бу!

  30. #2190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Посмотрел я "Ученик чародея". Ничего так, на разок можно посмотреть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 73 из 223 ПерваяПервая ... 23 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU