Запомнить
Регистрация
Страница 65 из 223 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 6676
  1. #1921
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я как-то наткнулась на описание Мементо и сдуру прочитала. Теперь думаю - стоит смотреть фильм или нет...
    Я его сегодня смотреть буду. Прочитал, кстати, описание, когда с утра качал, вроде ни чего не раскрывало сюжет)
    Важен лишь цвет травы

  2. #1922
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Мост короля Людовика Святого. случайно попала на него и не могла оторваться. "Есть мир живых и мир мертвых. А соединяет их - Любовь". Крутой фильм. при куче смертей и несправедливости позитивный финал. Поразила Кэти Бейтс - отличная работа. так же могу выделить роли Харви Кейтеля и Гэбриела Бирна.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #1923
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Мементо и сдуру прочитала. Теперь думаю - стоит смотреть фильм или нет...
    Офигенный фильм! Вообще первый раз такой сюжет увидел, самому дико интересно смотреть. Там особенно всё вообще перепутано, нужно как кубики составлять всё в памяти
    Важен лишь цвет травы

  4. #1924
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Офигенный фильм!
    Ну это же Крис Нолан, как-никак ладно, тоже доползу до него в скором будущем.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #1925
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Посмотреть сию картину было для меня пунктиком еще в 90-х. Гениальный, яркий, остроумный, по-настоящему британский фильм, который при желании можно целиком раздербанить на цитаты.

    - Но король ведь тоже человек!
    - В королевские конюшни с такими радикальными взглядами?

  6. #1926
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Посмотреть сию картину было для меня пунктиком еще в 90-х. Гениальный, яркий, остроумный, по-настоящему британский фильм, который при желании можно целиком раздербанить на цитаты.

    - Но король ведь тоже человек!
    - В королевские конюшни с такими радикальными взглядами?
    Спасибо, уже качаю

    А я посмотрел "Окончательный монтаж" - очень интересное кино, тоже советую!
    Важен лишь цвет травы

  7. #1927
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Кто бы мог подумать, что у британцев есть свое "Лицо со шрамом". Очень сильный фильм с крутейшим Бобом Хоскинсом. После просмотра становится ясно, откуда черпают вдохновение Ричи и Вон.

  8. #1928
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Мелодия из подвала / Melodie en sous-sol (1963)

    потрясующе, пожалуй, лучший фильм-ограбление, который мне приходилось смотреть

  9. #1929
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Fat_Abbot

    "Долгая страстная пятница"

    да я бы даже сказал, что Ричи и Вону далеко до сцен на свиноферме и финальной сцены. Боб Хоскинс просто неотразим, а его последний взгляд!

  10. #1930
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Отсмотрели сегодня с Маойором и Чужим предложенный Константином Эрнстом фильм "Чужая" про четырех бойцов, что в Киевской Руси украине воевали. ДИко откупили весь зал и посмотрели Начало бодрое довольно-таки, а вот вторая половина как-то просела-просела. А титры зачотные! Такого точно не было!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1931
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чужая
    Думал будет какой-нибудь бандитский боевик, насыщенный действиями, так же как и "Жмурки", оказалось почти всё наоборот. Начало вообще очень динамичное, захватывает и заставляет смотреть дальше. Однако после ключевого события в фильме уже и не интересно смотреть, жалко даже те 100р, что потратил на билет. Такое редко кто посмотрит даже дома по телевизору, переключая каналы.
    Кстати, там написано строгое ограничение только с 18 лет к просмотру допускать, однако таких каких-то кровавых и жестоких сцен не увидал, Командос и то будет по мяснее и ужаснее))
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А титры зачотные! Такого точно не было!
    +100, да и актёры вряд ли согласятся в других кино так сниматься ради титров, у них свои суеверия есть)

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ДИко откупили весь зал
    Видимо, многие поняли, что это шляпа, и уже рассказали знакомым)))
    Важен лишь цвет травы

  12. #1932
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Хотя стоит создателям отдать должное, музыку-то какую откопали))

    Ты смотрел фильм, Чужой? ну там про дракона, которого ловили, у него вместо крови кислота и он яйца в людей откладывал.
    Важен лишь цвет травы

  13. #1933
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Хотя стоит создателям отдать должное, музыку-то какую откопали))

    Ты смотрел фильм, Чужой? ну там про дракона, которого ловили, у него вместо крови кислота и он яйца в людей откладывал.
    Это центральная фраза в фильме!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1934
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ДИко откупили весь зал и посмотрели
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Дико, например

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #1935
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Дико, например
    Ыыы, и сразу же мой фэйс на весь экран
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1936
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Куклы Такеши Китано
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  17. #1937
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Врата 3D / The Hole, 2009, Джо Данте
    На удивление неплохой фильм ужасов. То, что фильм заточен под трёхмерный формат идёт ему только в плюс. Не знаю, как картина будет смотреться дома, но в кино впечатления строго положительные, учитывая что от фильма я ничего толком и не ждал

    История игрушек: Большой побег / Toy Story 3, 2010, Ли Анкрич
    Шикарное завершение одной из лучших мульт-трилогий мира. Очень понравилось! Местами уморительный, местами грустный и очень захватывающий мультфильм. Очень трогательная концовка

    Рыцарь дня / Knight and Day, 2010, Джеймс Мэнголд
    Типичное "летнее" кино-аттракцион. Отменные экшн-сцены, неплохой юмор, добротная режиссура, хорошая актёрская игра - всё, чего ожидал от картины - получил. Круз, как всегда, хорош в роли секретного шпиона, почти Итан Хант. Кэмерон Диаз - просто красавица. Фильм понравится как девушкам (на романтической линии завязан сюжет), так и парням (перестрелки, погони, взрывы). Смотреть стоит.

    Химера / Splice, 2009, Винченцо Натали
    Даже и не знаю, что об этом фильме написать... Когда из ничего (бюджет - 26 млн.) делают такую конфетку - тут стоит просто поаплодировать создателям. Отличные актёрские работы, интересный сюжет, спецэффекты, грим, режиссура, декорации - всё очень понравилось. Фильм советую к просмотру, только детей убирайте от экранов как можно дальше.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #1938
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    История игрушек: Большой побег / Toy Story 3, 2010, Ли Анкрич
    Я думал ты так до кино и не добрался))
    Важен лишь цвет травы

  19. #1939
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife, 2009, Роберт Швентке

    Отличная трогательная мелодрама. Некоторые сцены просто потрясают до глубины души. Сцена встречи главного героя в метро со своей мамой - ну просто слов нет. Потраченного на просмотр времени не жалею, к просмотру рекомендую.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #1940
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Посмотрел "Рыцарь дня" с Крузом и Диаз. Отличное динамичное веселое кино! Для отдыха озгов самое то!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1941
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    "Таинственный лес" - как-то позиционировал его для себя как триллер, так в итоге ни чего и не понял, а может быть был не настроен понимать. Зачем жители так жили, чем им был плох мир? Как-то никаких даже и нет эмоций после просмотра)
    Важен лишь цвет травы

  22. #1942
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    таки отсмотрел Kick-Ass
    трэшняк, конечно, но чрезвычайно глумливый, порой от смеха скручивало
    любителям чёрного юмора
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  23. #1943
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse, 2010, Дэвид Слэйд

    Наверное, одна из лучших частей саги на данный момент. Чуть меньше слёз, чуть больше экшна, актёры растут потихоньку, но сказать что они играют хорошо - нельзя. В общем, кому 1-2 части пришлись по душе - смотреть обязательно. Кто от саги плюётся - обходить за километр.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #1944
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Однажды в провинции. Русский фильм)
    Играют местами хреново.. и сюжетец наивный и даже фальшивый (Все глушат водку каждый день, не спят ночами..а с утреца , как огурчики и т.д и т.п), провинция показана очень утрировано, но все равно кино в целом понравилось.
    Есть такие трогательные моменты...Аж на душе светлеет. И хочется простить фильму все недочеты.
    really really

  25. #1945
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Все глушат водку каждый день, не спят ночами..а с утреца , как огурчики
    Важен лишь цвет травы

  26. #1946
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Повелитель Стихий / The Last Airbender, 2010, М. Найт Шьямалан

    В общем и целом - добротное зрелищное фэнтези, полно спецэффектов. С первых же кадров становится заметно, что 150-миллионый бюджет не разошёлся по рукам и не ушёл почти весь на гонорары. Стихии, воины, драки - всё сделано на крайне высоком уровне. Добротный летний блокбастер. Зрелище для глаз и расслабления мозга.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1947
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Гадкий я / Despicable Me, 2010, Пьер Соффин, Крис Рено

    Отличный мульт! Уровень, увы, не Пиксаровский, но как минимум не хуже лучших мультов Дримворкса. Радует, что теперь будет ещё один создатель отличной трёхмерной анимации. Хороший сценарий реализован тоже замечательно. Рекомендую к просмотру.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #1948
    Новичок Аватар для Molly
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщения
    28
    Рыцарь дня
    Лично я сказки про супергеройскую неуязвимость не очень жалую, поэтому Для меня очереденые миллионы долларов угрохали вникуда.

    Первую часть фильма еще как-то увлекают бешеная скорость транспорта, переворачиващиеся в воздухе машины и сверхчеловеческая мозговая активность главного героя, которая позволяет ему заранее просчитывать действия всего ЦРУ. Ну, и еще его "сапоги-скороходы", на которых он за одну ночь перенес едва знакомую девушку к ней домой, уложил в постель, приготовил горячий завтрак, везде расставил предупредительные сигналы, а потом еще и спас от плохих дядечек. После этого сидишь в режиме "досмотра".
    Интрига, к сожалению, не выгорела, хотя сценаристы наверняка пытались: за всеми хитросплетениями "кто кого: Круз ЦРУ или ЦРУ Круза" успеваешь забыть, а к чему вообще шло дело.
    Еще одна вещь, которая меня "впечатлила": если кто-то верит, что человеку в сердце можно воткнуть разделочный нож на 20 см, и он после этого простоит секунд 30, вынет нож и еще попытается им драться, а когла его выбросят в окно поезда, найдет (непонятно откуда) силы удержаться за край окна, пока его окончательно (ну, наконец-то) не добьют - прошу к просмотру. Ну, и конечно же, удивительная способность героев оставаться вживых и практически без царапины, побывав под обстрелами агентов ЦРУ (и кто их учит) и автоматными очередями торговцев оружием (наверное, брали на слабо).
    Ну, а кто любит сильные спецэффекты и не заморачивается на реальности происходящего, тому должно понравиться. В общем и целом фильм нормальный, в чем-то трогательно милый, в чем-то смешной, благодаря тому, что Диаз, как всегда, отжигает.
    Говори, что думаешь, думай, что говоришь

  29. #1949
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Смотрю сейчас "Полицейскую академию" на НТВ. "Голубая устрица" - шедевр
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1950
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Чудо / Miracle, 2004 год. Фильмец про то, как студенческая американская сборная сенсационно обыграла красную хоккейную машину на Олимпийских играх в Лейк-Плесиде в 1980 году. В роли Хёрба Брукса (тренера США) снялся Курт Рассел. Забавно было смотреть на Михайлова, Петрова, Харламова, Третьяка, которых играли тафгаи из низших американских лиг
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 65 из 223 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU